www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.04.2009, 13:56   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Матрица / The Matrix

Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах. (с)

Матрица / The Matrix (1999)

год 1999
страна США, Австралия
слоган «The World's population thinks it's real. On March 31st, they will see the Real World.»
режиссер Энди Вачовски, Ларри Вачовски
сценарий Энди Вачовски, Ларри Вачовски
продюсер Брюс Берман, Дэн Краччиоло, Кэрол Хьюз, ...
оператор Билл Поуп

Программист Томас Андерсон живет двойной жизнью. Днем он прилежный работник, а ночью – хакер по кличке Нео. Его активность в Сети привлекает к нему внимание как таинственных Агентов безопасности, так и повстанцев во главе с Морфеусом. Постепенно Андерсону открывается шокирующая истина о мире, в котором он живет – в окружающей его реальности нет ничего реального. Она существует лишь в сети компьютеров Матрицы, паразитирующих на людских телах. Но у человечества есть шанс – пришествие Избранного, освободителя. И Нео, похоже, и есть тот самый Мессия…

Матрица: перезагрузка / The Matrix Reloaded (2003)

год 2003
страна США, Австралия
слоган «Одни машины помогают нам жить, другие – пытаются нас убить»
режиссер Энди Вачовски, Ларри Вачовски
сценарий Энди Вачовски, Ларри Вачовски
продюсер Брюс Берман, Грант Хилл, Эндрю Мэйсон, ...
оператор Билл Поуп
композитор Дон Дэвис

Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества.

Матрица: революция / The Matrix Revolutions (2003)

год 2003
страна США, Австралия
слоган «Все что имеет начало, имеет и конец»
режиссер Энди Вачовски, Ларри Вачовски
сценарий Энди Вачовски, Ларри Вачовски
продюсер Брюс Берман, Грант Хилл, Эндрю Мэйсон, ...
оператор Билл Поуп
композитор Дон Дэвис

Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 12:47   #151
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

Ага, нагуглил, вероятно другой фильм. Не смотрел его. Хотя не уверен, по телевизору не всегда можно было название успеть прочитать.

Добавлено в 11:47 / Предыдущее сообщение было написано в 11:46

thegroundhog, ты решил меня добить? "Нейроманта" Гибсон написал, и да, охуеннейшая книга.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 12:49   #152
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Матрица / The Matrix

Atompunk, пфф.. ви ар нат он зе сейм пейдж!
единственный правильный гнев это конечно вот
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 12:55   #153
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
ты решил меня добить? "Нейроманта" Гибсон написал, и да, охуеннейшая книга.
ага, решил) ну бля не всем все заходит стопроцентно, это нормально
я трилогию читал и именно Нейромант в конце разочаровал, у Дика Убик охуевше отпечатался в мозгу, такое короче

Добавлено в 12:55 / Предыдущее сообщение было написано в 12:50

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
начал с книг, закончил Cities: Skylines
ну сорян, поток мысли

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Прочитаю две страницы и потом уверенно начинаю перечитывать одну строчку по пять раз, понимая, что я уже не понимаю, о чем речь.
а вот с этим надо бороться
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:00   #154
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
а вот с этим надо бороться
или не надо) если автор не умеет писать не как мудак - то это его проблемы тоже
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:00   #155
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
а вот с этим надо бороться
Я ребенку книги читаю, там нормас. Успеваю за вечер две прочесть и доволен собой.
Пытался вот Лема в оригинале прочесть (мечта юношеских лет, когда я решил всех своих любимых фантастов в оригинале прочесть - благо, помимо Лема там в основном все англоязычные ), и пиздец, конечно, нужно в одиночный отпуск на две недели, чтобы вкурить все его обороты и словечки.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:04   #156
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Матрица / The Matrix

Atompunk, сейм щит. такой слог был возможен только в его времена
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:07   #157
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
решил всех своих любимых фантастов в оригинале прочесть
такой же гештальт есть незакрытый, от возьму и начну с Порождений Света и Тьмы
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:23   #158
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
бля я когда-то читал охуенную статью о том, как эти все боевики возникли как реакция на кризис мускулинности в америке восьмидесятых.
Має трохи сенс, це ж було зміщення від традиційних Фонди, Іствуда, Гарісона Форда і тд до гіпертрофованих качків, які поглядом вбивали тисячі ворогів
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
что у нас в кинопрокате в 90-ых была куча трешака, который получал оценки ниже плинтуса просто
Та після радянського кінематографу не могли наїстись нового і свіжого. + ти ж тіпа дивився не що захочеш, а що було на тєліку/в прокаті. І навіть якщо то був сраний треш з Сігалом ти повинен був насолоджуватись, бо іншого не було.
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Ты еще вспомни "Полицейскую академию", которую считают смешной сугубо в странах пост-совка.
Нє, ну комусь вона і в штатах була потрібна, раз її стільки епізодів назнімали. Просто для них зараз - це як угорати над виступами Штепселя і Тарапуньки
Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
ни одного альбома альбома ни разу не включал, как говорится не надо было
Так, клади мені на стіл свій бейдж, пістолет і психоделічний аватар а взагалі ця пісня в купі фільмів була, це ж класика:
Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
читал книгу тоже плевался
Нууу, про електроовець не найкраща книжка у Діка, але крута все одно. Меланхолійна і песимістична до опіздєніння, правда, але прогноз на майбутнє у нього достойний був.
А в оригіналі читав, чи переклад? Бо, якщо друге, то у нас фантастику регулярно макаки якісь перекладають.
Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
Нейромант еле дочитал до конца, такое ж налеплено, но первая половина зашла очень
А ось Гібсон просто, як письменник, слабіший набагато за Діка. І, імхо, його кіберпанк нудніший, ніж те, що Філіп придумував.
Я кілька днів тому останню книжку Пєлєвіна закінчив, так це виявився зрізаний Убік, де замість християнської містики і наркотиків Діка наліплений буддизм і анекдоти Віті Олеговича, а так - це тупо та сама ідея.

Добавлено в 13:20 / Предыдущее сообщение было написано в 13:15

Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
у Дика Убик охуевше отпечатался в мозгу
у нас чомусь найпопулярніші Вівці і Людина в високому замку, але мені набагато більше сподобались інші книжки: Уоліс, Убік, три стигмати і т.д.

Добавлено в 13:23 / Предыдущее сообщение было написано в 13:20

і, до речі, про книжки вс фільми і Діка, total recall в рази крутіше за оригінальне оповідання, в якому досить проста ідея, хоча і з непоганим твістом в кінці, який в фільм втиснути було б тупо неможливо
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:28   #159
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

Я читал Дика и Гибсона в оригинале. Соглашусь, что Дик > Гибсон по силе слова и атмосфере, но обоих читать вовсе нелегко. Скажем, Хайнлайн, Гаррисон или, из более современных, какой-нибудь Джеймс Кори читаются намного проще. У них такой именно выверенный флоу, который читается на одном дыхании. А вот кто из олдов тяжело читается, так это Азимов. Такой себе Лем, только по-английски.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:32   #160
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Так, клади мені на стіл свій бейдж, пістолет і психоделічний аватар а взагалі ця пісня в купі фільмів була, це ж класика
три секунды она в отрывке играет, много я там мог запомнить
но факт, можно было бы и ознакомиться хотя бы с OST
СЛУШАЙ НУ ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА У МЕНЯ ИХ АЛЬБ УЖЕ В ПЛЕЙЛИСТЕ
Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
А в оригіналі читав, чи переклад?
переклад( да мне философия не нравится я в репликантов не верю, сложно обьяснить, вот в терминатора верю а в них нет, вроде андроиды а вроде и люди, хуй пойми
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 13:40   #161
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

олег в., а читал "ВАЛИС"? Наверное, самое странное чтение в моей жизни. На грани пьяного наркотического бреда, стилизованного под автобиографию. Люблю почти все вышеперечисленное, "Убик", "Три стигмата...", тех же электроовец, но еще под большим впечатлением остался от "Помутнения" и "Лейтесь слезы...". Из откровенно не понравившегося - "Человек в высоком замке" (идея супер, но читать это невозможно/неинтересно) и "Игроки с Титана".
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:01   #162
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
переклад( да мне философия не нравится я в репликантов не верю, сложно обьяснить, вот в терминатора верю а в них нет, вроде андроиды а вроде и люди, хуй пойми
Для мене це була книжка більше про те, як ми проєбали землю і стосунки один-з-одним. Про відчуженість людини від людини, а не стільки про роботів і технічний прогрес. Ходить-бродить чувак по світі, який вже майже загинув, заробляє гроші чим може і чекає на смерть.

Atompunk, блін, я чомусь його як уоліс записав, лол. це була перша книжка Діка, що я читав, кста. І полюбив його практично зразу, його стиль, може, і не з найлегших, але дуже мені до смаку
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
На грани пьяного наркотического бреда, стилизованного под автобиографию
Ну, це тіпа і є автобіографія в певному сенсі. Філіп вже, здається, зліз з наркотиків в той час, але по-суті описував світ таким, яким він його ще недавно бачив. Наскільки я розумію, він себе таки довів до стану близького до шизофренії, тому не складно уявити, що він серйозно вважав, що Ісус з іншопланетянами передають йому по радіо закодовані повідомлення, які зможуть допомогти йому скинути всесвітню диктатуру.

Добавлено в 13:56 / Предыдущее сообщение было написано в 13:52

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
"Игроки с Титана"
Оце ось не читав ще. Людина в високому замку мені загалом сподобалась, а все решта, що брав в руки, все люблю

Добавлено в 14:01 / Предыдущее сообщение было написано в 13:56


ось крута конференція з ним, де він з виразом пророка розповідає про те, що матриця таки існує
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:01   #163
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Оце ось не читав ще.
Я вот, кстати, сейчас понял, что именно это произведение читал только на русском, и потому не уверен, что оно такое уж прям хреновое. Там был интересный замес. Что-то типа "Дитя человеческое", только с блэкджеком и шлюхами игрой в "бутылочку" и пришельцами. Надо бы перечитать.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:12   #164
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Матрица / The Matrix

блядь, на цьому записі дуже сильно похерена частина в кінці, де він починає говорити про те, що ми живемо в запрограмованому світі, і зрозуміти її можна тільки читаючи португальські субтитри.
Вони замітають сліди

Добавлено в 14:07 / Предыдущее сообщение было написано в 14:04

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Я вот, кстати, сейчас понял, что именно это произведение читал только на русском
А, ну тоді ясно. Тут і "серйозну" літературу часто перекладають жахливо, а всяку фантастику так просто через промт. А якщо то був ще й пізньорадянський переклад або переклад десь з 90-х то там люди не давали дупля ні в релігійній містиці, ні в наркотиках, ні загалом в філософії/християнстві, ні в американському слензі і страшно уявити, що вони там понаписували.

Добавлено в 14:12 / Предыдущее сообщение было написано в 14:07

Цитата:
Перевод на русский:
А. Кон (Игроки с Титана), 1990 — 5 изд.
А. Кадук (Игроки с Титана), 1993 — 1 изд.
А. Чех (Игроки с Титана, Игроки Титана), 2002 — 2 изд.
С. Трофимов (Игроки с Титана), 2016 — 5 изд.
Дааааааааа, навряд ти останній читав, а про перші три страшно навіть думати
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:13   #165
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
А, ну тоді ясно. Тут і "серйозну" літературу часто перекладають жахливо, а всяку фантастику так просто через промт. А якщо то був ще й пізньорадянський переклад або переклад десь з 90-х то там люди не давали дупля ні в релігійній містиці, ні в наркотиках, ні загалом в філософії/християнстві, ні в американському слензі і страшно уявити, що вони там понаписували.
Если мне не изменяет память, я это читал подростком на даче в журнале "Иностранная литература" (на чердаке были завалы этого добра), и там был тотальный пиздец вплоть до переведенных имен героев в стиле Петя Сад или что-то в этом духе.

Добавлено в 13:13 / Предыдущее сообщение было написано в 13:12

Филип Хуй
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:17   #166
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Для мене це була книжка більше про те, як ми проєбали землю і стосунки один-з-одним. Про відчуженість людини від людини, а не стільки про роботів і технічний прогрес. Ходить-бродить чувак по світі, який вже майже загинув, заробляє гроші чим може і чекає на смерть.
да, в книге акцент и на этом

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Наскільки я розумію, він себе таки довів до стану близького до шизофренії, тому не складно уявити, що він серйозно вважав, що Ісус з іншопланетянами передають йому по радіо закодовані повідомлення, які зможуть допомогти йому скинути всесвітню диктатуру.
Баян Ширянов - трилогия пилотажей, там эта тема амфетаминовых шифров пиздец как раскрыта биографию эту о которой пишете читну обязательно
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:18   #167
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Матрица / The Matrix

олег в., в те годы, 90е, классно перевели только Альфа и Трансформеры, и то на украинский.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:22   #168
MCD
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
А, ну тоді ясно. Тут і "серйозну" літературу часто перекладають жахливо, а всяку фантастику так просто через промт. А якщо то був ще й пізньорадянський переклад або переклад десь з 90-х то там люди не давали дупля ні в релігійній містиці, ні в наркотиках, ні загалом в філософії/християнстві, ні в американському слензі і страшно уявити, що вони там понаписували.
Вот так у нас и получается всю нашу сознательную жизнь. Всё настоящее, истинное и лучшее - где-то там за горизонтом, недосягаемое и недоступное нам простым обывателям. Переводы - неверные, айфоны и телеки - с бракованными деталями, мартинсы и конвера - палёные, колбаса - соевая, масло - пальмовое, дзен - пелевинский...

Вообще подозреваю, что когда у нас начнут выгружаться в виртуальную реальность и переселяться в капсулы, то будем тоже запаздывать лет на 20 и там тоже будут хуевые дороги, мафия, коррупция и кумовство с кучей глюков и синих экранов смерти.

Возможно даже уже так живем.

Добавлено в 14:22 / Предыдущее сообщение было написано в 14:21

Развернуть для просмотра

[свернуть]
КОИН вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:31   #169
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
психоделічний аватар
наконец-то нашел

Добавлено в 14:31 / Предыдущее сообщение было написано в 14:27

Цитата:
Сообщение от КОИН Посмотреть сообщение
Возможно даже уже так живем.
high teck low life
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:37   #170
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, я это читал подростком на даче в журнале "Иностранная литература" (на чердаке были завалы этого добра), и там был тотальный пиздец вплоть до переведенных имен героев в стиле Петя Сад или что-то в этом духе.
Ага, нет, нашел книжку. Вспомнил ее по обложке. Вот такую читал.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 14:47   #171
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
который пятикратно себя окупил
Неверно окупаемость считаешь, падован юный. В странах разных разный процент прокатчики и театры кинематографические собі забирают. Создатель процентов себе около сорока оставляет, что математику дает для Никто следующую:
56 х 0,4 - 16 = 6,4 млн долларов американских, но момент есть следующий с затратами на маркетинг, не знает о которых никто. Но большими они быть должны не. Так что плюс есть, но не знает никто нойшулеров кроме
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 16:11   #172
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
биографию эту о которой пишете читну обязательно
Ну це художка, просто там явно, що частина подій відбувалась з ним, а частина йому ввижалась
Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
олег в., в те годы, 90е, классно перевели только Альфа и Трансформеры, и то на украинский.
Скажем так, тоді звучало добре, хз може як з оригіналом звіряти то погано буде, але

Цитата:
Сообщение от КОИН Посмотреть сообщение
Вот так у нас и получается всю нашу сознательную жизнь. Всё настоящее, истинное и лучшее - где-то там за горизонтом, недосягаемое и недоступное нам простым обывателям. Переводы - неверные, айфоны и телеки - с бракованными деталями, мартинсы и конвера - палёные, колбаса - соевая, масло - пальмовое, дзен - пелевинский
Розумію, що жарт, але не згоджусь в плані перекладів - було багато достойних, просто такі ''низькі'' жанри як фантастика чи фентезі часто брали в руки люди, м'яко кажучи, непідготовлені.
Досі ржу, як згадую, що Райт-Ковальова переклала 'йому доводилось палкою від жінок відбиватись' дослівно, як 'він бив жінок палкою' у Селінджера
Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Ага, нет, нашел книжку. Вспомнил ее по обложке. Вот такую читал.
Піт маркіз де Сад, блін. Ну Більбо Сумкінс хоч якийсь сенс мало, а тут нашо?!

Добавлено в 16:11 / Предыдущее сообщение было написано в 16:09

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
. В странах разных разный процент прокатчики и театры кинематографические собі забирают.
Є таке, тому поки навіть найфуфлижніші фільми по коміксам збирають неймовірні каси, ця срань буде з нами
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 16:24   #173
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Матрица / The Matrix

Биджо, тогда наверное правильнее было сказать «собрал»
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.09.2021, 23:39   #174
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Матрица / The Matrix

Но порядок цен/прибылей понял ты?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2021, 00:18   #175
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от thegroundhog Посмотреть сообщение
да, в книге акцент и на этом


Баян Ширянов - трилогия пилотажей, там эта тема амфетаминовых шифров пиздец как раскрыта биографию эту о которой пишете читну обязательно
Я Ширяновым 2-3 года назад депрессию лечил, читал его как охуенную комедию с затеями.
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2021, 02:22   #176
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 406
Re: Матрица / The Matrix

Раз уж в этой теме стали о Дюне писать (и вообще обо всём подряд), то ответственно заявляю - фильм заебический !
Единственное, что огорчило (помимо того, что фильм длится не 5-6 часов ) - в наших широтах или IMAX 3D или 2D на более скромных экранах.
Сегодня (точнее, уже вчера) ради зрелища пришлось смириться с очками, через две недели схожу ещё на 2D с оригинальной озвучкой.
punknotyet на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2021, 02:23   #177
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Матрица / The Matrix

Биджо, да, справедливое замечание, мастер
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.09.2021, 07:45   #178
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Матрица / The Matrix

punknotyet, ааа чувак пряч под спойлеры)))
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2021, 11:07   #179
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от олег в. Посмотреть сообщение
Anandamid, Юрец, я всі ці фільми дивився як: піф-паф, бум, хуяк, брякс, піздиксь - і перся з кожного з них однаково
Бойовики з 90-х все-таки від цих фільмів сильніше відрізняються, ніж вони між собою.
Там деколи навіть сюжети повноцінні були. Ну і гомоеротизму було в десятки разів більше. Ніколи ще в історії мільйони чоловіків-цисок з задоволенням не дивились годинами на красиві ножки, розтяжки і розвинуті мускули інших мужиків
Есть еще фильм Перестрелка, там перестрелка в закрытом помещении идет весь фильм. Сюжета как-бы тоже нет, но герои все время прикольно перекрикиваются, а один в какой-то момент кричит - Черт возьми, я забыл, на какой я стороне!
Anandamid на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2021, 20:47   #180
MCD
+/- Информация
Репутация: 73
Re: Матрица / The Matrix

Цитата:
Сообщение от Anandamid Посмотреть сообщение
Есть еще фильм Перестрелка, там перестрелка в закрытом помещении идет весь фильм. Сюжета как-бы тоже нет, но герои все время прикольно перекрикиваются, а один в какой-то момент кричит - Черт возьми, я забыл, на какой я стороне!
Неформачую, угарный фильм. Там много чернухи в стиле Тарантино и Гая Ричи, но без завернутых сюжетов.

Ну и музычка от Джеффа Бэроу и Дэна Солсбери.
КОИН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
UA UNDERGROUND: The Cripples, The Bezzoommies, The Dontpaniks, Punch It Chewie @City Pub fight Events Archive 1 23.09.2013 00:12
Matrix Tuesday Night Jam Session UncleD Classic Rock 1 01.05.2012 09:49
29.08 The Rabbit In The Hat, Щастя, Alinda, Outstars, The Shoves @ Чеширский кот igor_big Events Archive 1 27.08.2009 15:33
Outside The Matrix dirol Events Archive 0 19.10.2008 11:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine