www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.11.2009, 01:28   #1
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Посылка / The Box (2009)

Посылка
The Box





год 2009
страна США
слоган «You Are The Experiment»
режиссер Ричард Келли
сценарий Ричард Келли, Ричард Мэтисон
продюсер Сью Баден-Поуелл, Терри Дугас, Тед Филд
оператор Стивен Б. Постер
композитор Уин Батлер, Реджин Шассейн, Оуэн Паллетт
жанр триллер, драма, детектив
бюджет $30 000 000
сборы в США $13 615 506
сборы в мире + $4 044 503 = $17 660 009
премьера (мир) 29 октября 2009

Брак Артура и Нормы трещит по швам: они постоянно ссорятся, к тому же молодая семья испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой.

Им объясняют что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн. долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…

От себя:

Нажми на кнопку — получи миллион долларов. Правда, при этом умрет незнакомый вам человек. Не особо кривя душой, стоит заметить, что кнопку нажали бы 80% населения Земли. Остальные 20% не стали бы этого делать, ожидая какого-нибудь подвоха. Супружеская чета Льюисов (неожиданно серьезная Камерон Диас и моложавый, но убедительный Марсден) испытывает финансовые затруднения. Ну а кто откажется от лакомого куска, если взамен требуется всего-то взять моральную ответственность за смерть незнакомца?

Методы и подходы Ричарда Келли весьма неоднозначны — сработавшие в его дебютном «Донни Дарко», они дали серьезную осечку в «Южных историях» превратив последние в действо, где черт ногу сломит. С «Посылкой», вроде как, должно было быть попроще — триллер с небанальной сценарной задумкой мог стать рывком Келли к массовому зрителю, но он опять-таки наполнил фильм замысловатыми параноидально-абсурдными сценами, забыв, произведение, какого жанра он снимает. Дело в том, что если вам импонируют режиссерский подход Ричарда с витиеватыми сюжетными линиями и атмосферными, но непонятными, а иногда, и малозначащими сценами, то «Посылка» — идеальный кандидат для просмотра. Если же нет — пропустите это кино мимо себя.

Келли напрочь забывает, что он должен снимать триллер — от саспенса тут всего-то парочка «бу» моментов, которые, тем не менее, довольно искусно исполнены. Атмосферности тут предостаточно, но вся она какая-то больная и похожа на бред воспаленного мозга. Начинающийся довольно чинно и стандартно, как для рамок массового кино, к первой половине «Посылка» превращается в набор замысловатых сцен, становясь похожим на знаменитую кассету из «Звонка» растянутую, правда, до полного метра. И когда, зритель готовится к шокирующей концовке, Келли, внезапно обрубает фильм самым банальным, пусть и серьезно-драматическим финалом. Как бы хороша тут не была Диас, как бы ни старались Марсден с Ланджеллой, но за подобные дисгармонии в Голливуде принято вручать «Золотые малины» — или заканчивай на высокой ноте, или снимай попроще, чтобы средина фильма не казалась претенциозной мутью. Мне фильм, правда понравился, но я из тех редких особей, которым подобная муть импонирует
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 03:19   #31
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Посылка/The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от %Гришка% Посмотреть сообщение
ужасно скучный и тухлый фильм
йеп
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 03:37   #32
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: Посылка/The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от %Гришка% Посмотреть сообщение
ужасно скучный и тухлый фильм
+ много.
посмотрел давненько. ужасно жалел потраченное время.
никакущий фильм
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 03:41   #33
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Посылка/The Box (2009)

Фильм на самом деле очень хороший, но меня как-то настолько проняла сюжетная завязка, что мне как-то было и не до фильма. Окажись я в аналогичной ситуации, для меня не было бы никаких сомнений, я бы даже не задумался, чтобы её нажать, но только по одной причине- из-за моих религиозных убеждений. По большому счёту, вот вам и ответ на то, меняет ли в действительности религия человека к лучшему- или, если угодно, заставляет ли его поступать лучше, что с практической точки зрения одно и то же. Но вот я пытался разобраться в себе, нажал ли бы я кнопку или нет, не будучи христианином. Ну то есть я почти уверен, что, постучись ко мне этот страшила в дверь сейчас, то не нажал бы, поскольку в силу некоторых жизненных впечатлений очень чувствую, очень ценю жизнь, даже посторонних людей. Но, вот если бы речь шла об образовании моего сына и здоровье моей жены, то я просто не уверен, что могу ответить, пока не оказался перед этой дилеммой в "боевых" условиях.

Прошу прощения, что сбиваюсь на голое морализаторство, но, по большому счёту, в фильме отлично показано, что всё- чепуха и суета сует, кроме человеческих взаимоотношений. "Настоящий идальго должен быть готов к тому, чтобы всё потерять- в любой момент и по любой причине", мы же роковым образом привязаны к каким-то искусственным представлениям о благополучии. Миллиард людей на планете живёт впроголодь, герои же картины озабочены тем, что, пользуясь всеми благами цивилизации, от автомобиля до особняка, живут "от зарплаты до зарплаты", и едва могут наскрести деньги на операцию- без которой героиня дожила до бальзаковского возраста, имеет замечательную семью и любимую работу, но вот танцевать, ах-ты-беда, не может, да ещё подвергается насмешкам сексуально озабоченных подростков. И вот из-за такой немыслимой ерунды персонажи осмеливаются лишить жизни человека, разбить сердце его близким (эта готовность уже предопределена попыткой героини оправдать женщину-детоубицу из "За закрытой дверью"). Повторюсь, я не хочу навешать всех собак на героиню Диас, как я говорил, не могу, при всём моём желании, ручаться и за себя-нехристианина. Беда именно в том, что этот абсурдный эгоизм человеческой натуры, который показывает Келли, весьма соответствует действительному положению дел.

К достоинствам фильма я бы также добавил мастерски воспроизведённую визуально атмосферу 70-х.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 12:03   #34
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Посылка/The Box (2009)

а пацанам на опасносте не нравится
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 23:40   #35
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: Посылка/The Box (2009)

А я всё еще не посмотрел
может где-то в кино еще идет?
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2010, 23:49   #36
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Re: Посылка/The Box (2009)

Скачай двд рип.

Я не могу сказать объективно понравился мне фильм или нет.
Мне понравился актёр с повреждённым лицом. Но так как я знал сюжет книги я расчитывал на такой конец
А так, тупо мимо фильм прошёл, даже задумываться, что и почему там я не стал
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 01:08   #37
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Посылка/The Box (2009)

Мені фільм дуже сподобався, атмосферний і тримає в напрузі від першогої до останньої хвилини перегляду.
Задоволений практисно всім що побачив. Однозначно один з кращих фільмів 2009 року. Келлі тримає марку)
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 01:40   #38
MCD
+/- Информация
Репутация: 76
Re: Посылка/The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
но вот танцевать, ах-ты-беда, не может
да ну нет. У них там в один день напряги с работами вышли и типо они уже это всё не могли бы позволять с таким даходом,а не просто так решили. А по поводу фильма то он слишком ветиеватый хоть и интересный. Но все эти ненужные сцены которые сильно от главного отвлекают, дают какое то ощущение недопонимания фильма. короче намудрили. А так хороший. но на разик
Asimov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.01.2010, 01:50   #39
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Посылка/The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от Golden Skans Посмотреть сообщение
да ну нет. У них там в один день напряги с работами вышли и типо они уже это всё не могли бы позволять с таким даходом,а не просто так решили.
Я про это и писал, они
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
живут "от зарплаты до зарплаты"
и с трудом могли наскрести деньги на образование и на операцию. Однако при этом они жили в отличных условиях, а героиня вполне себе жила и без всякой операции.

Да, и не смотрите на мою неприметную наружность, на самом деле я- Доэрти.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2010, 21:17   #40
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: Посылка/The Box (2009)

келли, келли что ж ты делаешь
великолепный фильм

Добавлено через 14 минут
SF, романы кинга, "к серверу.." хичкока, ученые из 70х
даже то, что действие ближе к концу сбивается с набранного темпа не портит впечатления

а кто не понял тот - лох

Добавлено через 22 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Golden Skans Посмотреть сообщение
У них там в один день напряги с работами вышли и типо они уже это всё не могли бы позволять с таким даходом
у героини диас напряг подстроенный
мотман вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.01.2010, 23:41   #41
MCD
+/- Информация
Репутация: 76
Re: Посылка/The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Я про это и писал
сорри за капитанственность.
Просто я так понял, что утверждение было в стиле "Как Гена Букин может жить в двухэтажном доме, работая продавцом обуви!?!".
А Диаз и так прожила бы долго без протеза. Прото мужу захотелось сделать приятное, а не она начала ныть: "Давай кто то умрёт ради моей ноги!!!!". А домик они свой, возможно купили во временя взлёта или ещё что то. Тоеть я щитаю это какбе не высмеивает их. Но в принцыпе я согласен с тем, что весомого фактора для нажатия кнопки и небыло! Возможно его нет вообще
Asimov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 00:11   #42
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Посылка/The Box (2009)

самая необычная фантастика что я видел в последнее время, отправляется в топ
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2010, 15:09   #43
Cum grano salis
+/- Информация
Репутация: 84
Re: Посылка/The Box (2009)

а мне фильм очень даже понравился
идея очень и очень хороша
Бруно вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 03:15   #44
nicely nicely
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Посылка/The Box (2009)

Дивне кіно, не скажу, шо не сподобалось
Leg0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 14:53   #45
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: Посылка/The Box (2009)

Посмотрел
В первую очередь хотелось бы отметить
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
мастерски воспроизведённую визуально атмосферу 70-х.
Очень понравились все без исключения актёры.
Хорошая сюжетная завязка, но вот наворотов и драйва сюжету не хватило (не надо мне рассказывать что это фича Келли) - такую идею хотелось бы смотреть в обработке Кинга. Здесь же на сюжет так и хочется нагрузить гору критики. И первое - почему дядя Стюард их обманул? Раз ты знаешь будущее и говоришь что последствий нажатия на кнопку всего два, то зачем вся дальшая ахинея? Разве можно допустить, чтобы такой несомненно порядочный человек мог быть шарлатаном?

Теперь о морали. Позабавило, что муж ездит на охуительном Корвете и они жалуются на тяжкую жизнь от зарплаты до зарплаты. Ну это беда всех американцев, к тому же машины у них дешевые, да... Наверное, дядя Стюард нарочно приходил к людям, у которых нет острой необходимости в миллионе. Забавно также, что сим миллионом они вообще никак не воспользовались (не до того было) - как я понял, он так и провалялся в сейфе.
А кнопку она нажала из любопытства. Вот Доэрти говорит, что не нажал бы, но для того чтобы не нажать надо было поверить в то, что оно действительно работает.
А они, по-моему, сильно сомневались.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, вот еще. Фильм обыграл историю Адама и Евы
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 15:38   #46
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Посылка/The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Кстати, вот еще. Фильм обыграл историю Адама и Евы
кстати посещали такие мысли
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2010, 16:05   #47
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: Посылка/The Box (2009)

и миф о ящике пандоры
мотман вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 02:40   #48
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Посылка/The Box (2009)

Сексизм, нахуй! Три эпизода - всё бабы женщины виноваты

Вот очень заметно, что "бэйсд он шорт новел", потому что в центре - кстати, никто больше не обратил внимания? - кусок "Факультета" вставлен безо всякого смысла и ведущий в никуда.

Как-то лень цепляться к мелочам (и всем, кто так делает - ай-яй-яй ), но тупо центральная затея фильма не держится кучи. Высокоморальная хуета про сострадание, альтруизм - под угрозой геноцида? Эпизоды, достойные "Пилы", под тем же соусом? Среднестатистический Фауст того Стюарда выеб бы за такой маркетинг идеи "нажми кнопку и умри"

И я молчу о том, что ожидал эдакую полуфантастику про моральность выбора и все такое, а получил мистический зомби-хоррор на ночь глядя
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 22:42   #49
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: Посылка/The Box (2009)

rage, та да, придираться есть и есть к чему... и зачем эта шняга с кучей зомбированных сотрудников с кровью из носа? хуйня какая-то, много бессмысленных и неразвитых кусков сюжета

Добавлено через 2 минуты
кстати на счёт влияния Пилы верно подмечено, похоже всё больше и больше триллеров копипиздят эти приёмы
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 23:54   #50
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Посылка / The Box (2009)

Doerty охренеть как прав по поводу хорошей стилизации и высосанного из пальца кризиса.
Что касается Корветта, то я не знаю, как в 1976-м, а сейчас в американской семье жуткой проблемой является, когда в семье только одна машина, и, о ужас!, из-за этого приходится покупать минивэн. И, кстати, я бы тоже ни при каких обстоятельствах не нажал бы на кнопку, и жене бы ключ не доверил, и при этом я далек от любой из религий, за исключением далекого родства с буддизмом. Так что давай без этих баек про христианство как мощный нравственный регулятор. Наверное, по вердикту Раге православные запрещают женщинам становится священниками?

Lonelyass тоже очень хорошие мысли привел. Вот меня тоже как юриста возмущает такой откровенный подлог со стороны нашего Змия. Тоже мне сетевой маркетолог, блин. Хотя, с другой стороны, это никоим образом не оправдывает героиню Диас. Кроме вселенского закона кармы и цитирования Сартра (который кроме цитат о свободе и об инфернальности «других», говорил также о полной ответственности человека за свои поступки) Келли, как мне показалось, поставил среди прочего и свой приговор обществу потребления.

Главные герои – конченная семья конченного общества. Они были конченными уже на том этапе, когда обсуждали, кто бы мог умереть из-за кнопки: ребенок, убийца или сосед. Христианство им в помощь, не так ли Доэрти, вспоминая твои сентенции о неравноценности жизни в холиворе о смертной казни? Поэтому даже хорошо, что им сказали «незнакомый вам человек». Такими коробками следовало бы контролировать демографическую проблему по всему миру. И начинать действительно с американской мечты.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 00:57   #51
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Посылка / The Box (2009)

Я, кстати, думал, что весь сыр-бор без всяких зомби будет крутиться вокруг концепции "погибнет тот, кого вы не знаете, а потом коробку получит другой человек, которого вы тоже не знаете" - то есть, безнаказанно совершив убийство и получив за это деньги, герои будут знать, что их жизнь в любой момент может прерваться.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Такими коробками следовало бы контролировать демографическую проблему по всему миру.
Инфляция же
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 02:14   #52
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Посылка / The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
то есть, безнаказанно совершив убийство и получив за это деньги, герои будут знать, что их жизнь в любой момент может прерваться
Охренеть. Страх перед Бозей, страх убить ребенка вместо убийцы, страх перед тем, что тебя постигнет та же участь - и это ваши нравственные регуляторы? По-моему, дядя без лица предельно ясно сказал, что общество, где люди не могут пожертвовать хоть чем-то во благо остальных - обречено дохнуть, как мухи (о, снова здравствуй, Сартр!)
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 02:27   #53
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Посылка / The Box (2009)

Вот при чем тут твои моральные регуляторы? Я уверен, что пустую коробку с кнопкой за бабло нажал бы кто угодно, поскольку в реальной жизни ситуация выглядела бы крайне неправдоподобно, и такое же большинство нажало бы ее просто так, чтоб узнать, что произойдет дальше.
И это не говоря о том, что я вообще не касался этих ваших нравственных приколов, а просто сказал, что на определенном этапе просмотра подумал именно о таком развитии сюжета.
И не говоря о том, что "пожертвовать чем-либо" и "потерять большие бабки" - это не одно и то же, и вот в этом главный проеб фильма. Он абстрагировано идеалистический, до такой степени, что становится нереальным, следовательно, выводы сомнительны в своей применимости.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 02:40   #54
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Посылка / The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Я уверен, что пустую коробку с кнопкой за бабло нажал бы кто угодно, поскольку в реальной жизни ситуация выглядела бы крайне неправдоподобно, и такое же большинство нажало бы ее просто так, чтоб узнать, что произойдет дальше. Он абстрагировано идеалистический, до такой степени, что становится нереальным, следовательно, выводы сомнительны в своей применимости.
Ты не допускаешь ситуации, что в 5 вечера следующего дня, дядя без лица приезжает к ним домой с бандой головорезов и жертвой, видит нажатую кнопку, на глазах у всех семьи отрезает жертве голову и бросает бездыханное тело вместе с чемоданом с баблом? А что, все честно, по правилам, и никакой нафиг мистики.
Вот просто так, по приколу. Приблизительно, как развлекались миллионеры в «Крысиных бегах».
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 02:45   #55
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Посылка / The Box (2009)

Так где же твоя мораль теперь?
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 02:49   #56
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Посылка / The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Так где же твоя мораль теперь?
Моя мораль в том, что выводы фильма как раз охрененно применимы. И сформулированы давным давно. Называются законами кармы.
Нехрен играться, когда к тебе приходят и предлагают убить незнакомого человека за деньги. А отвечать за свои поступки надо и без коробок.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 02:58   #57
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Посылка / The Box (2009)

Видимо, карму и символизируют инопланетяне
Я спрашивал, в чем в таком случае будет виноват главный герой? В том, что разрешил кого-то убить? А насколько это выглядит правдиво?

В фильме якобы предлагается ситуация, где можно получить что-то взамен за пятно на совести, а в итоге оборачивается дело тем, что не только пятно придется получить. Мораль: бесплатный сыр - в мышеловке. Как новаторски и интересно...
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 09:37   #58
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Посылка / The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Видимо, карму и символизируют инопланетяне
Символизм в картине ИМХО как бы отступает на второй план пере месседжем. В ЦРУ действительно ведутся разработки дистанционного управления сознанием отдельных личностей и групп лиц, а также использования слиперов, но фильм ведь не ушел в документальный жанр?
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Я спрашивал, в чем в таком случае будет виноват главный герой? В том, что разрешил кого-то убить? А насколько это выглядит правдиво?
Дядя решил протестировать наше общество, ячейкой которого является, как известно, семья. Отдельный несамоактуализированный индивид, пусть даже и работник НАСА, с точки зрения социологии, особой погоды в социуме не делает.
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
В фильме якобы предлагается ситуация, где можно получить что-то взамен за пятно на совести, а в итоге оборачивается дело тем, что не только пятно придется получить. Мораль: бесплатный сыр - в мышеловке. Как новаторски и интересно...
Это твоя интерпретация, и она тоже имеет право на существование, хотя больше похожа на дискриминант в квадратном уравнении А как по мне, то одного Сартра в картине достаточно, чтобы не считать ее проходной нравоучилкой. Прямые аллюзии на "Стену", "Герострата", "Мухи", "Последний шанс" и знаменитую лекцию "Экзистенциализм - это гуманизм".
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 12:33   #59
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: Посылка / The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Я, кстати, думал, что весь сыр-бор без всяких зомби будет крутиться вокруг концепции "погибнет тот, кого вы не знаете, а потом коробку получит другой человек, которого вы тоже не знаете" - то есть, безнаказанно совершив убийство и получив за это деньги, герои будут знать, что их жизнь в любой момент может прерваться.
да, оно в фильме именно так и выглядит поначалу, я думал что начнут дохнуть люди вокруг них а потом и кто-то из семьи, ну а в процессе будет приоткрываться тайна явления
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2010, 13:11   #60
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Посылка / The Box (2009)

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Дядя решил протестировать наше общество, ячейкой которого является, как известно, семья. Отдельный несамоактуализированный индивид, пусть даже и работник НАСА, с точки зрения социологии, особой погоды в социуме не делает.
Зачем тогда наказание за "неправильный" выбор?
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Это твоя интерпретация, и она тоже имеет право на существование, хотя больше похожа на дискриминант в квадратном уравнении.
Это сюжет в двух словах, и мораль там именно такая, а не гуманизмы всякие
rage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Воображариум доктора Парнаса (2009) / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) gXashX Movies 50 23.03.2012 15:57
Enemy Of The Music Business - The Box Set ictus Compilations 5 31.10.2011 18:52
Hate in the Box L'être sanglant Post-punk/Gothic 0 10.09.2010 16:16
Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009) usyara Animation 1 15.02.2010 15:07
25 жовтня (неділя)! Національний Фінал The Global Battle Of the Bands-2009. Vlad Vladoff Events Archive 3 22.10.2009 19:01

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine