www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.11.2005, 03:14   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Пила 2 / Saw II (2005)

Вот это ахуеть!!!!! Не ожидал если честно такого продолжение, думал получится некая дрянь в духе Звонка 2 или финальной части Воставших Из Ада... Но поверьте, картина поразит вас не меньше первой части... Тем более откроется тайна судьбы героев первой картины и всё это будет неимоверно закручено в фантастическом сюжете... Погрузитесь в мир людей, главная цель которых, найти ключ к ужасному миру Конструктора, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли...
Надеюсь вы готовы к игре, финал которой невозможно предугадать)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2006, 16:50   #61
-futurism representative-
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Пила 2

....просто как мне показалось Пила пытается косить под трешняк, лично мое мнение хотя понятно что жанр другой. А то что Ромеро - уже не треш...эт и так понятно....но какой же приятной была на вкус и цвет первая часть его эпопеи...
KinDer aka KiD WSBi/vocal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2006, 23:30   #62
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Пила 2

саундтреки подобраны удачно.. имхо..
DeVOuR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2006, 01:52   #63
Малая
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Пила 2

Цитата:
Сообщение от xAlmost Humanx
без проблем, могу сразу и первую и вторую записать! =))
О так нормально=))....
Уже стока желающих записать появилось=)
Mel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2006, 01:53   #64
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Пила 2

а запишу я))))))))) старый и проверенный)
блин... хватит тут уже офтопить)))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2006, 16:19   #65
the renegade of atomic age
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Пила 2

скучный фильм!
я уже в течение первой минуты сказала, что он - ужасный
актеры какие-то дурацкие...единственно хорошая сцена - это когда наркоманку в яму со шприцами кидают
а остальное...ничего особенного, не то, что первая часть!
locust star вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.03.2006, 18:23   #66
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

Хмм... Странно... Сюжетная линия гораздо лучше продумана, чем в первой части...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2006, 16:50   #67
the renegade of atomic age
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Пила 2

Skinner:
не, знаю, мне наоборот показался сюжет каким-то слишком простым и предсказуемым
да и вообще...как-то вяло все снято да и опять же, актеры совершенно не убедили...
и нет фатальности
вот в первой части было столько безысходности, столько отчаяния, казалось, казалось, что и в настоящей жизни все может произойти просто так, в любой момент
и смерть будет страшная
этого во второй части имхо нет )))
locust star вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.03.2006, 03:48   #68
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

А ты чего-то другого ожидала от сиквела? Это же вам девушка не Вес Крейвен и даже не Рик Бота, персонажи действительно проигрывают первой части, а фильм по атмосферности откровенно хромает. Но тем не менее)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.03.2006, 01:07   #69
Самая Лучшая Девушка В Мире
+/- Информация
Репутация: 31
Ответ: Пила 2

Не впечатлило (по сравнению с первой частью)... Родственные связи, всеми ненавистный папочка-коп, сынишка в тупейшей засаде...
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2006, 20:41   #70
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Пила 2

Покашто посмотрела первую часть.ШЕДЕВР!!!Жестоко, очень много крови,охирительный сюжет-вот ,что я говорю о нем.Короче-респект!
Iowa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2006, 23:31   #71
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Пила 2

Херово придумали про толпу людей в доме, да и этот чувак, шо всех непонятно зачем валить всех начал - тупо. Не хватает мрачной атмосферы с первой части.
Mistificator вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2006, 13:25   #72
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

Ребята, я когда-нибудь от вас дождусь нормального описания своих впечатлений и мнения о просмотренном кинофильме?
2Mistificator:

вот поставь себя на место человека который ещё не смотрел фильм) почитает он твои посты, Айовы, других "молодых" юзерови сделает вывод, что это очередной "фабричный" ужастик для любителей "Городских Легенд" и "Я знаю что вы сделали прошлым летом", соответственно штамп на штампе. Хоть каких-то пару осмысленных предложений можно отписать?

Кстати для любителей фильма: 3 часть начнут снимать летом в Майами... Вообщем как я и предполагал "Фабрика Грёз" взяла эту тему в оборот)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2006, 21:00   #73
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Ответ: Пила 2

думаю 3 часть будет дерьмо!!!!чёт мне так кажется!!! скоро выходит фильм Silent Hill по одноимённой компьютерной игрушке!!! говорят крутое кино будет)))) так шо ждёмс......
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.04.2006, 16:17   #74
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Пила 2

хм... фильм довольно неплох, хотя это уже точно не хоррор.
соглашусь с Skinnerom -сюжетная линия намного продуманней, ДАЖЕ было пару моментов, которые заставляли задуматься - что для фильмов такого направления вообще не свойственно. А коп не слушал - ВСЕ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЧТОБ СПАСТИ СЫНА, ЭТО СИДЕТЬ ТУТ И СЛУШАТЬ МЕНЯ :-D

Последний раз редактировалось SKINNER; 06.04.2006 в 20:32. Причина: латиница...
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2006, 20:39   #75
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

2Lust In Dementia:

Ты знаешь, обозначение класса С "horror", не значит что на протяжении всей картины должны бегать зомби, демоны, пауки-мутанты (нужное подчеркнуть) и пытаться сожрать белокурых блудниц, они просто должны пугать и заставлять в некоторых моментах вздрагивать. Так что Пила 2, это достаточно кстати типичный слеш хоррор, с добавлением загадочности и безисходности, которую одолжили у Крейвена как мне показалось.
Кстати в чём-то ты прав, слешерам действительно не сойственна излишняя смыловая нагрузка, она там просто будет лишняя, так что зачем пытаться её искать. Хочешь подумать, посмотри Ван Сента, Стейоса или Китано.
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2006, 22:43   #76
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Пила 2

Нарешті я подивився цей фільм і скажу я що охуєний фільм як і перша частина!!!
Suicide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2006, 18:02   #77
~MilkDrunk~
+/- Информация
Репутация: 215
Ответ: Пила 2

2 Skinner: зомби, демоны, пауки-мутанты (нужное подчеркнуть) и пытаться сожрать белокурых блудниц - это не хоррор а просто попса аццтойная =) В том то и дело что хоррор - это страх (желательно - постоянный) и напряжение, чего в пиле 2 совершенно не было имхо, а вот в певой было - потому и написал что это не хоррор а обычный себе триллер.
Soulbitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2006, 02:31   #78
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

Не учи папу дрочить через колено))) Всё вышеперечисленное, это треш классика от студии Кауфмана (Трома), а если уж ты взрощен на дешевом хорроре от Браяна Юзны в духе "Ротвейлера" и "Арахнида", то я все понимаю...)
Кстати ты опять не прав... Триллер - держущий в напряжении)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2006, 11:48   #79
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Ответ: Пила 2

а кто будет работать над 3-ей Пилой(т.е. режисёр)????? кто знает?????
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2006, 09:52   #80
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Ответ: Пила 2

Как известно, съёмки триквела «Пилы» стартуют 1 мая в Торонто, а на экранах картина должна появиться уже в октябре. Пока же идут поиски исполнителей новых жертв Конструктора и его последовательницы Аманды. В сценарии Ли Уоннелла речь пойдёт о Линн и Джефе, первая будет похищена Конструктором по причине белых пятен в собственной родословной, которые по всей видимости и привлекли внимание маньяка, второй - тяжело переживающий смерть своего сына отец. Продюсеры обещают обнародовать имена исполнителей уже на следующей неделе. Главное, что в роли неуловимого Конструктора вновь будет блистать Тобин Белл, а режиссёрское кресло оккупирует Даррен Боусман.
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2006, 10:40   #81
CD
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Пила 2

Никто случайно не знает, Пила 2 ещё будет показываться в Кинопанораме? А то провтыкал, а очень хочется её на большом экране посмотреть.
Shador вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2006, 20:30   #82
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Ответ: Пила 2

Цитата:
Сообщение от 'Nameless[GF
Главное, что в роли неуловимого Конструктора вновь будет блистать Тобин Белл.
ЧТо значит "вновь будет блистать"? ОН ведь умер...
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2006, 23:21   #83
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

То и будет ;) ... Воскрешения кстати легендарных убийц еще не приносило никому дополнительных баллов, начиная от Джо ДаМато и заканчивая Джоном Карпентером и Джерри Брукхаймером, так что знаю что ничего хорошего из подобного хода не выйдет...
Кстати, вот по этому адрессу будет сайт, заработает уже в мае http://www.saw3.com/
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2006, 17:02   #84
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Ответ: Пила 2

Мне кажеться, что сьемка третьей части это всего лишь попытка срубить деньги на разкрученном фильме. Ничего хорошего в третьей части небудет, посмотрим... =\
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2006, 20:45   #85
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Ответ: Пила 2

даа...мну кажется 3 часть будет отстой!!!
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2006, 22:07   #86
джи-джи-джи
+/- Информация
Репутация: 8
Ответ: Пила 2

очень редко 3-я часть бывает хорошей.... но кстати все возможно...
Jony71 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2006, 09:21   #87
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Пила 2

Есть случаи в кинематографе, когда триквели становились даже лучше оригинала ,или хотя бы достойны его, из мейнстрим хоррора это "Кошмар На Улице Вязов", "Зубастики", "Пятница 13", "Реаниматор", "Живые Мертвецы"... Но во первых, все вышеперечисленное совершенно другое направление, а во вторых сюжет будет высосан из пальца, или из другого органа, уж поверьте мне...
Кстати купил себе "Пила 2" на лицензии)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2007, 13:11   #88
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Ответ: Пила 2

Если “Хостел” еще чем-то и выделился, то мега-художественный кал под кличкой “Пила-2” ввел в глубокое уныние.
Если взять старый отель из фильма “Ночь демонов”, кучку баранов и скрытые подсказки из “Куба”, привязать сюжет к первой “Пиле”, получится именно то, что получилось.
На какую-то оригинальность якобы претендует развязка, но тема паршивой овцы в стаде уже изрядно надоела. Пытаться убедить зрителя в логичности сюжета, а затем резко завернуть в другую сторону – удел только самых бездарных и совсем охуевших от прокатных прибылей режиссеров.
Prowler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2007, 18:46   #89
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Пила 2

Я тоже купила лицензийны диск..пожалела..также пожалела и о 3 части и уверена что буду жалеть о 4..
А как мне понравилась первая!!!Я так надеялась на то,что вторая будет в таком же духе!!..и хер мне...(фильм напомнил Хэллоуин последний(НЕ Рба Зомби только..)и ещё оодин кажется назывался веб-камера или что-то в этом роде(точно не помню)..ни то,ни другое мне не понравилось..а ПИла 2..о кошмар..Полное разочерование...(
Но,чтобы я не говорила почему-то большенству понравилась вторая часть больше..(И собрала она больше..ой,вообщем, у меня нет слов просто про вторую часть..просто,как по-мне,хуже некуда..(
Inchick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2007, 18:59   #90
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: Пила 2

для меня остается огромной загадкой в чем причина дрочки на этот фильм. первый фильм был неплохим психологическим фильмом - на нем надо было и закончить. ан нет, продолжили. вторая часть вышла ни в голове, ни в жопе. главное отличие от первой, в большем количестве героев (и соответственно, большем количестве смертей). третья часть - вообще не понятно что. ощущение,что последние остатки разума покинули сценаристов. четвертую часть не смотрел и не собираюсь.
п.с. если сравнивать с "хостелом", то илай рот был хотя бы честнее и не пытался прикрываться надуманной псевдо-философией
immaltigor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пила / Saw (2004) CoReY Movies 52 18.08.2014 01:41
Пила 7 3D / Saw 3D (2010) vgore Movies 47 09.01.2011 00:03
Пила 6 / Saw VI tarotplane Movies 53 24.11.2009 01:09
Пила 5 / Saw V (2008) скворец Movies 37 29.11.2008 17:16
Пила 3 / Saw III (2006) rave Movies 27 23.01.2007 00:04

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine