www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2010, 22:50   #1
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Кинодайджест

Время от времени хочется поделиться какой-то кино-информацией, но подходящей темы нет, а в создании новой нет смысла. Потому давно хотел сделать какое-то подобие "2010" от видео-раздела, чтобы обсуждать какие-то текущие дела.

Для начала скажу об одноимённом журнале. Если прошлый номер был одним из лучших за всё время, то новый - полная противоположность Рецензий кот наплакал, да и те на попсу и малоинтересные работы. Тексты о Берлинале и Оскаре слишком малы, чтобы о них стоило говорить. О Мирамаксе написано как-то жиденько. Более-менее интересны тексты об Алисе. Но журнал тянет забросить под диван не столько из-за этого, сколько из-за присутствия ужаснейшего интервью с Ливневым, продюсером "Гитлер, капут", "Любовь в большом городе" и других "бестселлеров", по утверждению авторов. По уровню информативности, интереса и пошлости эти страницы достойны находиться в Комсомольской правде.

Ну а теперь то, ради чего и создал тему. Замечательные рисунки Susan Herbert, подающие историю кинематографа с точки зрения котов и кошек.


+








[свернуть]


Много-много тут: http://ana-lee.livejournal.com/195839.html
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010, 22:43   #31
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

Кстати, раздача со сканами интервьюшной серии "Арт-хаус" от "Азбука-классика" тоже есть.
Автор регулярно пополняет.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010, 22:58   #32
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

Я эту серию и имел в виду.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2010, 23:38   #33
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

Я понял, просто отдельно упомянул. Хорошая раздача.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 00:17   #34
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Кинодайджест

А я тоже "Мальтийского сокола" с "Сансет бульваром" узнал. Еще там, судя по всему, где-то потерялась картинка к "Гражданину Кейну"
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 00:27   #35
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
потерялась картинка к "Гражданину Кейну"
она на тебя смотрит прямо с заглавной картинки.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 00:32   #36
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Кинодайджест

Я подумал про нее, но не узнал
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2010, 00:51   #37
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

А, кстати, раз уж опять начали. Тогда затупил спросить. На заглавной я верхнюю левую не шарю. Это откуда? В голове крутится Таксист. (?) Но под рукой фильма нет проверить.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 20:36   #38
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Сегодня в который раз остро почувствовал себя человеком второго сорта
Зашёл в библиотеку Дома Кино, давно хотел посмотреть, что там. А книги выдают только членам союза кинематографистов
Эта библиотека им нахрен не нужна, уверен, что там в месяц появляется в лучшем случае пара человек. А где же остальным заинтересованным брать информацию, как не в профильных заведениях?
Такой подход бесит ещё со времён института, когда мне надо было писать курсовую за третий год, а в юридической библиотеке записывали только с четвёртого. На четвёртом уже писал другую, по криминальному праву и редкой теме, информации нигде не было вообще, два дня безвылазно шерстил в Вернадского. Но нашёл название одной диссертации и пошёл в их архив в ту же библиотеку. Но диссертации, блин, выдавали только кандидатам.
Когда я записывался в библиотеке Вернадского, я предоставлял диплом о высшем образовании, без него билет не выдают. "А если, говорю, пролетарий захочет заниматься самообразованием?" "Пролетарий пускай идёт в другие библиотеки". При этом, я записывался в библиотеку ради либретто "Риголетто" и критических статей о нём, а у Верди не было никакого высшего образования.

А вот божественной Вирджинии Вульф в начале прошлого века в библиотеке Кэмбриджа отказались выдать книги, которые пожертвовал туда её отец, известный литератор Лесли Стивен, потому что, увы, она была женщиной.

Может, кто-нибудь ещё не знает- в связи со смертью Юрия Ильенко "Открытая ночь" перенесена на неопределённый срок. Возможно, она состоится в августе.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
На заглавной я верхнюю левую не шарю. Это откуда?
"Выпускник")
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 20:39   #39
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

Doerty, спасибо.)

А чем формально объясняют запрет выдачи книг "людям без", и фактически что этому причиной?
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 20:40   #40
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Кинодайджест

Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 20:42   #41
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

Doerty, да, я вот уже на Кинопоиске просматриваю. Даже не слышал названия, я вообще классику почти не знаю.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 20:49   #42
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
А чем формально объясняют запрет выдачи книг "людям без", и фактически что этому причиной?
Просто так записано в правилах регистрации- нужно предоставить диплом и сколько-то заплатить, возможно, ещё что-то, давно регистрировался. Насчёт фактической причины не знаю, думаю, было бесполезно говорить об этих вещах с регистраторшей. Наверно, просто боязнь за недолжное обращение с редкими книгами, что лично мне кажется неоправданным- на дом книги всё равно выдают только обладателям учёной степени, да и не думаю, что кто-то из неподобающей публики захочет взять какую-то редкость. А примеры Мартинов Иденов всё-таки не так уж и редки. И вообще это как-то отдаёт классовым фашизмом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Doerty, да, я вот уже на Кинопоиске просматриваю. Даже не слышал названия, я вообще классику почти не знаю.
По тебе не скажешь, откровенно говоря))
Хороший, значимый фильм, если не ошибаюсь, дебют Хоффмана, ну, и замечательный саундтрек Саймона с Гарфункелем)

Добавлено через 3 минуты
Да, самое главное. Завтра вот это мероприятие- http://www.neformat.com.ua/forum/vid...ml#post1188154

Вход свободный, то есть там как бы по регистрации, но можно зарегистрироваться на месте. В теме же- сообщения о мастер-классах, среди которых- лекция французского кинематографиста о Вуде Аллене.
Яся, я к тебе обращаюсь
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 20:56   #43
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Наверно, просто боязнь за недолжное обращение с редкими книгами, что лично мне кажется неоправданным
Те же мысли. Поэтому поинтересовался - может, знаешь точно.
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
По тебе не скажешь, откровенно говоря
Как когда-то сказал один хороший человек:
Цитата:
Thunder (20:19:24 16/03/2008)
по тебе и не скажешь. вообще нихуя по тебе не скажешь.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 21:16   #44
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Кинодайджест

scary_nickname, ты играешь в покер?
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2010, 21:23   #45
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
scary_nickname, ты играешь в покер?
Нет, он это по другому поводу.)

В покер очень редко получается. Но зато это уматнейшие ночи, когда мы собираемся, берём баттл коньяка и полночи неспеша раскидываем карты.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 00:39   #46
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Кинодайджест

Світ остаточно скурвився.

Цитата:
Любомир Кобильчук-Левицький народився 17 вересня 1980 р. у мальовничому туристичному містечку Верховина, розташованому у самісінькому центрі Карпат. Там він закінчив школу та провів свою юність. Любомир виховувався в католицькій родині та з дитинства цікавився містикою й кіно. Головна мрія підлітка – стати знаменитим режисером і зняти якісне кіноздійснилася 13 квітня 2006 року. На широкі екрани країни виходить перша режисерська робота Любомира – фільм «Штольня» , який одразу наражається на масову критику та приносить йому премію за кращий лог-лайн-2006, за кращий трейлер-2006, кращий постер-2006.
Після «Штольні» Любомир знімає кліпи та рекламу. Зокрема режисер працював із такими виконавцями, як Потап і Настя Каменських, «Нью Скул», «Квінс», ЮГО, XS, Віталій Козловський, Наталія Морозова, Камалія, Інна Воронова, «95 квартал & Марина DIA», Василь Лазарович

У 2008 році Любомир став режисером рекламних хітів «Сухарики Флінт» й одержав премію за кращий дебют у рекламі. У рамках фестивалю «25 кадр» цього ж року починаються зйомки гангстерського комедійного бойовика «Ломбард».

Не гаючи часу, Любомир зважився на дуже важливий крок у своїй кар'єрі – він показав сценарій нового фільму компанії Майкла Бея Platinum Dunes, відомій за такими фільмами, як «Жахи на вулиці В'язів», «П'ятниця, 13-те» та інші.Картина з назвою «Тіні незабутих предків» привернула увагу кінокомпанії, з якою український режисер листувався протягом двох років. Сюжет майбутнього фільму зацікавив одного з менеджерів кіностудії, після чого продюсери почали думати про співпрацю в роботі над новою кінострічкою в рамках двох країн – Америки й України.
У фільмі обіцяють показати "магічний артефакт, що перетворює дерев'яні предмети в небезпечну зброю"
та зосередити увагу не на крові і нутрощах, а на психологічній напрузі.
Крім того, готуйтеся, кажуть, що з'являться ще й комікси "за мотивами".
Фільм не матиме нічого спільного з майже одноіменною класичною стрічкою, зате Коцюбинський у могилі добряче поперевертається.
У ролі Івана зніметься Ступка-третій . Ось що він каже: "Зараз Любомир активно шукає українських інвесторів, щоб фільм не вийшов тільки американським. Він хоче створити його в копродукції. Я сценарій повністю не читав, але знаю, що мій герой - наполовину людина, наполовину дух. Він зі своєю коханою дівчиною потрапляє в аварію, і щоб вона не загинула, погоджується на умови злого духа, що переслідує закоханих. Іван шукає містичне озеро в Карпатах, де немає дна. Любомир народився і виріс в Карпатах, тому дуже добре відчуває енергетику і містику тих місць. А поки він малює комікси до фільму, щоб популяризувати цей проект серед молоді ".


Не знаю, як ви, а я чекаю із нетерпінням.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 01:43   #47
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Він хоче створити його в копродукції
именно
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 01:59   #48
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Нет, он это по другому поводу.)

В покер очень редко получается. Но зато это уматнейшие ночи, когда мы собираемся, берём баттл коньяка и полночи неспеша раскидываем карты.
Я понял. Как развиртуалимся, в покер с тобой ни по чём не сяду


Яся, да. На http://www.neformat.com.ua/forum/vid...ml#post1168098 он болтал при мне с Ярославом про какой-то свой новый супертриллер. Но я не ожидал, что настолько здорово, конечно.
Какой особенный сорт мозгов нужно иметь, чтобы так назвать фильм?
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 10:16   #49
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Кинодайджест

Гадаю, вся річ у тому, що там явний рак мозку))
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2010, 23:22   #50
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Кинодайджест

А я с нетерпением жду. Будет хоть с чего поугорать. Все-таки от режиссера рекламы сухариков Флинт."Это вам не это"
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2010, 15:57   #51
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

Поделюсь ещё одной ссылкой: Энциклопедия отечественного кино.

Цитата:
Авторский справочник по отечественному кинематографу.
Электронная база данных представляет собой крупнейший российский информационный портал, основанный на материалах семитомного печатного проекта издательства «Сеанс» — «Новейшая история отечественного кино. 1986-2000».
Давно присматривался к этому 7-томнику. Теперь обязательно надо купить.
А сайт примечателен тем, что на каждую персоналию или фильм даётся подборка из разных источников: статьи, рецензии, критика, книги. И если читаешь об операторе, например, то эта информация прямо касается изобразительной части.
Жаль, многовато пробелов и часто нет самых культовых фильмов.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2010, 14:41   #52
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Кинодайджест

Премьерный трейлер российского короткометражного постапокалиптического фильма «Небо видело всё»

На данный момент съёмки фильма практически подошли к концу. Сюжет пока не известен, однако, по словам руководителя студии «Видеокадр» Константина Шелепова, фильм будет небольшим по хронометражу, но максимально убойным по картинке и общему восприятию. Немаловажно отметить, что снималось всё самостоятельно, без финансирования со стороны и без привлечения профессиональных актеров, режиссеров, операторов, композиторов.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2010, 21:58   #53
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

Интереснейшее интервью Наума Клеймана, известного киноведа, о процессе обучения во ВГИКе, его недостатках и возможных методах его улучшения.



Цитата:
— Это традиция Сергея Аполлинариевича Герасимова — лепить множество «маленьких Герасимовых». Тут чрезвычайно много значит личность режиссёра. Насколько успешно он вылепит своё маленькое подобие — зависит, с одной стороны, от установки педагога, с другой — от метода его преподавания. Эйзенштейн утверждал: «В мою задачу не входит плодить эйзенщенят». И М. И. Ромм не стремился делать маленьких «роммчиков». Смотрите, кого он выпустил с одного только курса: Тарковский, Шукшин, Митта, Юлий Файт — абсолютно друг на друга не похожие авторы. Тарковский при этом вообще не упоминает Ромма, как будто бы он у него не учился. А Шукшин мне признавался, что для него Ромм был очень важен, прежде всего, как личность, а не как режиссёр. Но есть и такие педагоги, кто будут под себя подминать, создавать своих «клонов». При всём при этом каждое следующее поколение начинает бунтовать, и это естественно, против своих отцов. Это нормальный процесс развития искусства, к нему надо нормально относиться.
http://seance.ru/blog/kleiman/

Добавлено через 59 минут
Плакаты современных фильмов в стиле авангардистов 20-ых годов.





+++
































[свернуть]


Ещё немного тут: http://hamish7.diary.ru/p85717622.htm
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 15:02   #54
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Кинодайджест

оу, авангардизм по сути своей явление притяное, и плакаты в большиснвте своем интересны, особенно оптимус)
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 17:04   #55
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Кинодайджест


просто бомба!!
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.10.2010, 11:51   #56
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

Цитата:
Когда автор фильма говорит с более или менее просвещёнными зрителями, он извиняется. Думаете, он не понимает смысла отпускаемых ему снисходительных комплиментов? Вы говорите нам любезные фразы, а сами думаете: "Разве он не мог сделать лучше, ведь ему просто повезло, что у него в руках оказался этот удивительный киноаппарат? Он и его собратья выдают себя за творцов, а сами не могут извлечь из такого поразительного изобретения, каким является кино, ничего, кроме посредственных картин, тогда как перед ними открыты неограниченные возможности?"

Вы правы. Не один автор фильма думал так же, как и вы, когда он был только зрителем, когда он не знал ни студий, ни магазинов, где фильмы продаются на метры; когда он не знал, что говорят "люди кино" до, во время и после постановки фильма. Теперь он молчит. Негодование, охватившее его вначале, утихло. Самые заветные его планы кажутся ему бесполезными мечтами. Мало-помалу рутина становится в его глазах разумной традицией. Он облагоразумился. Этого и ждут "киношники": "Вот вы и стали великим режиссёром".
Рене Клер. "Размышления о киноискусстве".
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2010, 14:13   #57
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест


На прошедшем Гогольфесте показывали документальные работы Аньес Варды, среди которых был "Улисс". Сюжет - Аньес находит фотографию, которую она сделала 20 лет назад и разыскивает тех, кто был на ней запечатлён, расспрашивает их о том, помнят ли они этот снимок и обстоятельства, при которых он был сделан, о воспоминаниях и чувствах при его виде.

Скачать: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1230973

А недавно в книге интервью Джармуша вычитал о другом подобном проекте: "Tigrero: A Film That Was Never Made".


В 1954 режиссёр Сэм Фуллер отправился с 16-мм камерой на Амазонку, где отснял много материала, в том числе про индейцев караджи, проживающих в том регионе. Затем вернулся и написал сценарий к фильму, на главные роли в котором были приглашены известные актёры. Но страховая компания отказалась выдавать страховку на кинозвёзд, если съёмки будут производиться на Амазонке и фильм так и не был снят. В начале 90-ых Фуллер наводил порядок у себя в доме выбрасывая ненужный хлам и наткнулся на ту самую плёнку. Он отправил её финскому режиссёру Мике Каурисмяки, брату знаменитого Аки Каурисмяки. А затем Мика, Фуллер и Джармуш вместе отправились на Амазонку, чтобы посетить все места, которые были на плёнке, снять Фуллера на фоне этих мест, показать эту плёнку местным жителям и спросить, узнают ли они себя или своих родственников.

Скачать: http://www.filestube.com/ban1P8SjIdF...i-SMz-005.html
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2010, 22:48   #58
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест



Цитата:
Здесь в Катманду продолжаются съёмки детективного кинофильма «Дасдхунга» (Dasdgunga), о котором я начал рассказывать в первом из запланированных трёх постов по теме непальского кино. Вкратце напомню: в Непальской киностудии команда из пары десятков человек и одной звезды Болливуда снимают триллер по мотивам загадочной гибели нескольких высокопоставленных лиц. Мне в 2008 году посчастливилось провести с ними несколько дней. Спустя год, пройдя через цензуру, фильм увидел свет. В конце поста вырезанный цензурой эпизод.
Как снимают кино в Непале. Часть первая
Как снимают кино в Непале. Часть вторая
Кинотеатры в Катманду
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 13:43   #59
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест



Недавно «Афиша» запустила новый интернет-проект «Журнал». «Сеанс» публикует разговор с Романом Волобуевым о новых медиа и судьбе кинокритики.

Цитата:
Вообще, профессия «кинокритик» создаёт монстров. Не желая этого, а просто из-за глупости, из-за непрофессионализма, из-за того, что люди списывают друг у друга. Мой любимый пример — корейский режиссёр Ким Ки Дук, из которого лет пятнадцать назад фестивальная критика сделала мировой бренд. Фестивальная критика — это люди общего профиля, там очень мало специалистов по национальным кинематографиям. Мой любимый критик Вова Захаров, когда я попросил его написать для журнала «Афиша» текст про Джонни То, молчал два дня, а потом сказал, что он из пятидесяти фильмов Джонни То видел только сорок и не может написать про него квалифицированно. А тут люди видят первый в своей жизни корейский фильм. А у корейцев очень специфический юмор, очень специфическое насилие. И вот этих журналистов-международников «выносит», они хором говорят, что Ким Ки Дук — гений. В итоге абсолютно из воздуха создаётся фигура.
Цитата:
Я не говорю про Cahiers du Cinema, я не читаю по-французски. Я был страшно разочарован, когда они сделали англоязычную версию архива — и оказалось, что это какой-то дурно написанный вариант «Искусства кино». Может быть, они просто плохо переводят. Но вся та критика, которой мы мечтали быть, когда были маленькими, это была критика заблуждений, критика неполной информации, критика взгляда на поднимающееся из-за горизонта солнце, восторженного, прекрасного, полного надежд. В этом есть прекрасный инфантилизм, очень грустно от того, что с этим случилось потом, с этими людьми и с самой критикой, и во что это всё мутировало.
Цитата:
Я вот в детстве очень не любил фон Триера и Содерберга, а теперь без них жить не могу. Мне кажется, что это два самых прекрасных человека на свете. Содерберг — это же чистое воплощение идеи бесполезности искусства, формализм, возведённый в высшую степень. Когда ты читаешь текст и получаешь удовольствие не от слов, а от запятых. Когда мне было двадцать лет, мне это казалось чудовищной мерзостью, фиглярством. Мне казалось, что искусство должно сообщать что-то важное. Оно именно так и сообщает — точками и запятыми, а не Никитой Михалковым, который выходит и говорит, что Бог есть.
Цитата:
Если ты тринадцатилетняя девочка, ты пишешь у себя в «Фэйсбуке», что это великий фильм, потому что он затрагивает вечные вопросы и снят очень добрым, хорошим человеком. А если ты постарше и что-то ещё видел в своей жизни, ты задаёшься вопросом: почему этот не очень хорошо снятый, немножко пошлый и, допустим, дурно сыгранный фильм, — почему я на нём плакал? И пытаешься себе на этот вопрос ответить. Если это кому-то интересно прочитать — ура.
http://seance.ru/blog/volobuev

Последний раз редактировалось kirai; 18.11.2010 в 23:29.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 00:41   #60
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест



+





[свернуть]
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine