www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.04.2010, 22:50   #1
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Кинодайджест

Время от времени хочется поделиться какой-то кино-информацией, но подходящей темы нет, а в создании новой нет смысла. Потому давно хотел сделать какое-то подобие "2010" от видео-раздела, чтобы обсуждать какие-то текущие дела.

Для начала скажу об одноимённом журнале. Если прошлый номер был одним из лучших за всё время, то новый - полная противоположность Рецензий кот наплакал, да и те на попсу и малоинтересные работы. Тексты о Берлинале и Оскаре слишком малы, чтобы о них стоило говорить. О Мирамаксе написано как-то жиденько. Более-менее интересны тексты об Алисе. Но журнал тянет забросить под диван не столько из-за этого, сколько из-за присутствия ужаснейшего интервью с Ливневым, продюсером "Гитлер, капут", "Любовь в большом городе" и других "бестселлеров", по утверждению авторов. По уровню информативности, интереса и пошлости эти страницы достойны находиться в Комсомольской правде.

Ну а теперь то, ради чего и создал тему. Замечательные рисунки Susan Herbert, подающие историю кинематографа с точки зрения котов и кошек.


+








[свернуть]


Много-много тут: http://ana-lee.livejournal.com/195839.html
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.03.2015, 23:36   #241
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Кинодайджест

7 - гладиатор
8 - челюсти
10 - король лев
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 19:30   #242
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Кинодайджест

Пацаны, умер Мануэль де Оливейра. Кто не знает, это знаменитый португальский режиссер. Умер в 106 лет, но, кажется, до последних лет сохранял творческую бодрость, не покидал пределов киноплощадки и не застегивал чехол камеры. Хотя я не смотрел ни одного его фильма (), думал о нем частенько, как о человеке, сохранившем свежесть ума, выносливость и энергию, которой я не могу похвастаться, будучи более чем в 5 раз его моложе. Теперь время работает исключительно против меня, а Мануэль пускай покоится с миром. Текст от Бориса Нелепо из последнего выпуска "Сеанса" прилагается.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.05.2015, 11:24   #243
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Кинодайджест

Cannes 2015
Цитата:
Золотая пальмовая ветвь
«Дипан», режиссер Жак Одиар

Гран-при жюри
«Сын Саула», режиссер Ласло Немеш

Лучший режиссер
Хоу Сяосянь — «Убийца»

Лучший актер
Венсан Линдон — «Закон рынка»

Лучшая актриса
Руни Мара — «Кэрол»
Эмманюэль Берко — «Мой король»

Приз жюри
«Лобстер», режиссер Йоргос Лантимос

Лучший сценарий
Мишель Франко — «Хроник»

«Золотая камера» за лучший дебютный фильм
La Tierra Y La Sombra, режиссер Сезар Аугусто Асеведо

Главную премию в секции «Особый взгляд» получила исландская трагикомедия «Бараны».
В программе «Двухнедельник режиссеров» победила колумбийская лента «Объятия змея».
«Неделя критики» отдала главную награду драме «Паулина».
Премию союза кинокритиков FIPRESCI в основном конкурсе получил фильм Ласло Немеша «Сын Саула».
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2015, 22:25   #244
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест


kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2015, 10:05   #245
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Кинодайджест


Цитата:
Talk about a master class in editing. Some dude flawlessly combined dozens of famous characters, ranging from Tony Montana to The Mask, into one coherent dance club scene. It's honestly...so enjoyable and so insane. Worth every second of your time.
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.09.2015, 15:47   #246
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Кинодайджест


Цитата:
Стівен Содерберг домовився з продюсерами телеканалу HBO Films про те, що виступить режисером експериментального телепроекту «Мозаїка». Головні ролі в картині виконають Гаррет Хедлунд і Шерон Стоун.

Сюжет телефільму тримається в строгому секреті, але сценарна інтрига стосується експериментальної частини проекту, яка передбачає наявність багатьох фіналів і кілька варіантів сюжетної лінії, управляти якими будуть самі глядачі.

«Я, звичайно, натхненний телевізійним успіхом «Лікарні Нікербокер», але сьогодні всі думки націлені на «Мозаїку». Зараз найцікавіша частина роботи - я все придумую, намагаюся уявити, по яким сценарним доріжках може піти проект. Хто знає: можливо, одного дня введуть спеціальну категорію на телевізійній премії «Еммі», щоб нагороджувати подібні інтерактивні роботи. Ідея смілива й амбітна, але тим приємніше і цікавіше її розробляти», - поділився з журналістами Стівен Содерберг.
http://cultprostir.ua/uk/news-single...eleeksperiment
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 17:43   #247
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

Цитата:
Компания «Яндекс» 8 октября запустила новую версию портала «КиноПоиск», которая вызвала бурное обсуждение в сети. Согласно агрегатору отзывов newkinopoisk.ru, который создали пользователи, «новый «Яндекс.Кинопоиск» получает 96% отрицательных отзывов».

Сооснователь проекта Виталий Таций назвал перезапуск провалом и считает, что «Яндекс» совершил все ошибки, которые можно было совершить. По мнению пользователей, интеграция сайта с онлайн-кинотеатрами и сервисами покупки билетов и другими сервисами «Яндекса» уничтожили один из лучших сайтов рунета.
Хорошо, что так и не дошли руки порасставлять там оценки всем просмотренным фильмам. Было бы очень обидно вот так всё потерять.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 17:48   #248
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Кинодайджест

kirai, воно візуально може і норм, але прив'язувати обов'язково акаунт до яндекса це
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 18:24   #249
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

grim, что там норм? там уже нихрена не найти ни оценок, ни рецензий, всё заточено под ширпотреб и новинки, "топы" фильмов действительно как на Адме. Да ещё и почти все страницы фильмов\персоналий не открываются.

Ничего из того, чем был хорош кинопоиск, уже нет.

Добавлено в 18:24 / Предыдущее сообщение было написано в 18:20

Цитата:
Виталий Таций

У меня тут журналисты интервью пытаются взять, колоночки какие-то просят. Вот вам моя колонка:
---
Это провал. Войдёт в учебники - про то, как не надо делать.
Яндекс умудрился совершить все ошибки, которые можно было совершить. Наступил на все грабли, на которые можно было наступить. В итоге выкатили никому ненужный, сырой кусок %овна.
Два года КП не развивался и был заморожен, все ждали перезапуск проекта, и вчера он случился.
Почитайте, что думают пользователи (какой-то хороший человек уже наваял агрегатор отзывов):
http://newkinopoisk.ru
Там много всего: и подписи собирают, и президенту писать собираются, и предлагают сжечь напалмом офис Яндекса.
- Хороший перезапуск - это когда положительных отзывов больше, чем отрицательных
- обычный перезапуск - это когда их 50/50
- а провал - это когда отрицательных отзывов 100%
Я не знаю, что надо сделать с людьми, которые так поиздевались над миллионами любителей кино, уничтожив лучший киносайт рунета… Зато знает Яндекс: надо устроить вечеринку и выдать всем премию!
Боюсь, что через пару лет Кинопоиска не будет. Т.е. вообще не будет. Очень жаль.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2015, 19:12   #250
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Кинодайджест

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Хорошо, что так и не дошли руки порасставлять там оценки всем просмотренным фильмам. Было бы очень обидно вот так всё потерять.
свои оценки сохранились в профиле,а в остальном,конечно,это просто ужас
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 04:06   #251
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Кинодайджест

Ребят, на кинопоиске дизайн изменили. Как в награды и премии зайти ?
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 12:48   #252
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Кинодайджест

То, что сделали с Кинопоиском - это преступление, надо было очень постараться, чтобы НАСТОЛЬКО все загадить и похерить такую базу!!! Просто плюнули в душу, гады! Для человека, который провел там много лет, делился и наполнялся информацией, общался с единомышленниками - это просто трындец!

Развернуть для просмотра

Петиция https://www.change.org/p/создателям-...арый-кинопоиск ПОДПИШИ! Не проходи мимо, это выражение гражданской позиции.
Паблик Кинопоиска https://vk.com/kinopoisk?z=photo-108...08468_00%2Frev плюс можно постить отзывы, которые я собрал ниже в другие новости там же
Трекер отзывов http://newkinopoisk.ru/
Вся суть нового КП: http://www.kinopoisk.ru/film/656135/
Шаблон этого поста: https://dl.dropboxusercontent.com/u/2619579/kp.txt

Мнения экспертов
Что не так с перезапуском «Кинопоиска» http://geektimes.ru/post/263652/
Создатель и бывший владелец Кинопоиска https://www.facebook.com/tatsiy/post...24?pnref=story
Как капитализм убил «Кинопоиск» http://seance.ru/blog/xronika/kinopoisk/
Виталий Таций выступил против нового «КиноПоиска» http://www.kommersant.ru/doc/2827876 (и наглая ложь от пресс-службы Яндекса: «Мы предвидели, что реакция будет острой — от отрицания до восторга. Так и получилось..." Кто нибудь может привести пример восторгов?

Дмитрий Суханов, сооснователь сайта «Кинопоиск», также негативно принял перемены в родном проекте:

Цитата:
— Мне стыдно. Очень. И мне стыдно, что я предал пользователей, — говорит о нововведениях один из тех, кто стоял у истоков сайта. — Вообще, все выглядит так: Яндекс решил сделать проект о кино. Купили плохой сайт («Кинобаза») вместе с командой разработчиков. Через два года родился проект, который завернули на внутренней бете. Яндекс не сдался. Нанял управленцев с другого плохого сайта («Афиша»). Это мало помогло. Затем они купили хороший сайт («Кинопоиск»), разогнали команду и сделали руками разработчиков с первого плохого сайта и головами управленцев со второго плохого сайта еще один плохой сайт. Надеюсь, им дадут премию, а мы остались непобедимой командой.
*****
Дмитрий Сатин, основатель компании по оценке опыта пользования сайтами UsabilityLab, отметил, что новый дизайн ресурса получился невнятным, и скорее ориентированным на завсегдатаев «Кинопоиска», нежели на новичков. «Сайт стал как бы для тех, кто знает о чем он. А у нового человека не формируются правильные ожидания: то ли онлайн-кинотеатр, то ли афиша», — рассказал он «Ленте.ру». Более того, эксперт отметил, что сервис будет неудобен для людей, использующих специальные надстройки для браузера, например, скринридеры (инструменты для чтения вслух содержимого веб-страницы).

Генеральный директор «Лаборатории Артема Геллера», занимающейся разработкой сайтов (известна созданием kremlin.ru и government.ru), Артем Геллер, прокомментировал «Ленте.ру»: «Очень странно выглядит такой сырой (по всем статьям) старт. Насколько я знаю, работа над сайтом началась очень давно. Мы занимаемся перезапусками крупных государственных проектов, и нас бы подняли на вилы от такого количество нелояльных отзывов профессионалов и общественности». По его мнению, изменения в «Кинопоиске» следует воспринимать как «запуск нового проекта с другими приоритетами и ценностями». «Именно поэтому так много негативных отзывов пользователей, которые навсегда потеряли то, что любили», — пояснил Геллер.
http://lenta.ru/articles/2015/10/09/kinopoiskreaction/

*****

Ниже несколько списков убитого функционала, они могут в чем то пересекаться, но в целом дают ясную картину что мы потеряли.

Краткий список убитого функционала, part 1:

1. Рейтинг кинокритиков
2. Список премьер/Календарь новинок
3. Календарь выхода DVD & Blu-ray
4. Бокс-офис (топ фильмов сша/мир/россия)
5. Рекомендации от пользователей/от сайта на основе оценок
6. Сортировка добавленных фильмов в коллекциях (бывш. папки) по дате выхода/по рейтингам/по выходу на DVD и т.д.
7. Разнообразные графики и приятные эстетические мелочи вроде индекса активности
8. Прокрутка списков, вместо страниц
9. Невозможно восстановить старый пароль учетной записи, если учетка была привязана к Гугл-почте.
10. Даты к оценкам, графики, средние оценки по жанрам, актерам, режиссерам, годам.
11. Просмотр сеансов в кинотеатрах, возможность заказать или купить билеты в кино.
12. Подсказки в строке поиска с прямой ссылкой на фильм.
13. Оценки друзей по интересам.
14. Агреггация твитов звезд.

Краткий список убитого функционала, part 2:

1. Полная статистика по всем просмотренным фильмам. Раньше можно было отсортировать фильмы по оценкам, стране, жанру, актерам, режиссерам. Было приятное окошко с актерами, с которыми больше всего просмотрено фильмов.
2. На странице у актеров была кнопка "связи", где можно было посмотреть связи актеров с другими актерами и режиссерами (сколько у них общих фильмов).
3. Также в фильмографии больше не отмечены фильмы, которые входят в топ-250.
4. Нет цифры, обозначающей количество просмотренных фильмов у конкретного актера, процента просмотренных фильмов.
5. Списки. На кинопоиске было столько списков сериалов, мультфильмов, детективов, фэнтези и т.д. Сейчас найти их не удалось. Топ-250 тоже изменился.
6. Друзей по интересам тоже больше нет. Нельзя посмотреть насколько совпадают интересы со своими друзьями.
7. На странице фильма очень мало информации, все спрятано.
8. Нельзя зайти и посмотреть статистику оценок у одного конкретного фильма: сколько оценок в день, был ли фильм в топе, если был, то как долго/на каком месте/когда попал туда/когда вышел из топа.

И дополнительно вопросы от пользователей:
1) Как мне теперь на кинопоиске найти корейские триллеры с 2002 по 2015 годы, с оценкой не ниже 7?
2) Как отфильтровать свои оценки, чтобы показывались только французские фильмы с моей оценкой 10?
3) А как увидеть статистику по полу и возрасту пользователей, оценивших фильм Догвиль?

Расширенный список убитого функционала:

- нет расширенного поиска
- поиск работает через жопу (на "терминатор генезис" выдал 0 вариантов, нашёл только по запросу "терминатор: генезис")
- нет даты проставления оценок
- нет поиска фильмов в списке оценок в профиле
- нет сортировки по оценкам
- нет статистики с распределением оценок
- промотать оценки даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный
- в списке оценок отсутствуют оригинальные названия фильмов (!)
- нет никакой статистики по рецензиям
- рейтинг да/нет собственных рецензий скрыт для пользователя (!)
- в комментариях теперь нет веток, что очень неудобно
- промотать рецензии даже до начала года с таким форматом "подгрузки" - геморрой несусветный
- нет сортировки рецензий (по дате, рейтингу и т.п.)
- список друзей в профиле не по алфавиту и постоянно меняется, найти нужную персону - геморрой несусветный
- в списке друзей исчезла лента оценок/рецензий (!)
по базе:
- на главной странице только режиссёр и актёры, нет сценаристов/операторов/композиторов
- нет вкладки "студии"
- нет списка премьерных дат за рубежом
- нет информации о DVD (стримминге, если будет угодно)
- есть дата российской премьеры - но нет информации о прокатной компании
- нет бокс-оффиса
- есть один трейлер, но нет раздела с трейлерами/фрагментами/другим видео по фильму
- есть кадры, но нет фотографий со съёмок, постеров, обоев и т.п.
- нет новостей, комментариев и прочего...
- закрыли возможность личных сообщений...

нет, нет, нет и нет... ничего нет.

В картинках:







Объективные и аргументированные отзывы:

Цитата:
«Кинопоиск» был уникальной базой киноданных, удобнее IMDb, на котором могли найти полезное не только условная попкорн-аудитория, но и киногики и кинопрофессионалы. У него был, на самом деле, мощный образовательный эффект, потому что организованная по принципу, напоминающему «Википедию», структура сайта позволяла очень долго находиться на нём, находя новые фильмы, актёров, режиссёров, узнавая кучу полезных и не очень фактов — и в целом повышая свой культурный уровень. Всё это сейчас благополучно убито эффективными менеджерами: многослойный, содержательный и интересный сайт свёлся практически к лэндинг-пейджу, напоминающий по устройству уже не интернет-энциклопедию, а кормушку для свиней, организованную по самому простому принципу: нагнать побольше поросят и скормить им побольше хрючева. Вместо кинокухни — кинофастфуд.
Цитата:
Произошло превращение крупнейшей и единственной, притом действительно старательно наполненной русскоязычной датабазы - в проплаченный маркетплэйс. Раньше дизайн был более утилитарный в плане нахождения нужной информации, интерфейс был структурированный и понятный, методы поиска были очень продвинутые, мощные и разнообразные. Я бывало находил просмотренные фильмы, про которые вообще ничего не знал, как зовут актёров, как фильм называется, находил по очень скудным крупицам информации, искал по синопсисам, описаниям, отзывам, пересказывая сценарий своими ключевыми словами. Так я нашёл много фильмов. Благодаря такой структуре интерфейса на сайте можно было зависать часами, как в Википедии, зашёл и не вышел. Это был сайт с уникально выстроенной годами онтологией и семантическими связями фильмов, актёров и всего, что связано с кино.
Цитата:
Проблема не в недоработках и диких тормозах. Проблема в смене формата — кинопоиск был энциклопедией кино, а стал кинотеатром. Представьте, что яндекс купил Википедию и сделал из неё магазин учебников и специальной литературы.
Лёгкость, с которой Яндекс отобрал у пользователей огромный массив справочной информации, напоминает о том, как крестоносцы сожгли Константинопольскую библиотеку — варварство
Цитата:
Сравнения изменения КП со "стеной ВК" и "дизайном iOS" меня умиляют. Чето я не помню, чтобы Дуров убирал 90% функционала у ВК или Джобс у Эппла. То есть ситуация кардинально разные, хочется только поржать над теми, кто на полном серьезе считает случаи одинаковыми. Ладно бы дело было в одном дизайне, к нему можно привыкнуть, с горе пополам, но с КП ведь произошло не только это, его полностью переориентировали.
О том как тестировали новый дизайн (вернее как забили болт на все пожелания тестировщиков):

Цитата:
Тестировали, писали о багах и недостатках функционала, админы отвечали и все обещали исправить-наладить-сделать для работы со статистикой, списками и коллекциями
в итоге не исправили и не наладили процентов 90 из того, о чем писалось
и ляд с ним даже с дизайном и квадратами, если б функционал оставили
знаю, о чем говорю, потому что была в тестерах. и орала благим матом еще месяц назад, но... толку-то?
Цитата:
Тут в теме два человека из тестировавших отписались. Вкраце, они поюзали, предъявили все те же самые претензии что предъявляют в этой теме, яндексовцы покивали головами, типа "мы примеме к сведению", а потом все равно поставили все в таком виде, что мы сейчас и лицезреем.

Ещё один отзыв:

Цитата:
Давайте не будет черное белым называть и говорить, что косяки и зашквары – это «у всех так». Конкретно:

1. То, что сайт лежит (лежал) – это ненормально, у пряморуких разработчиков все обычно работает с незначительными багами, которые по обратной связи фиксятся. А тут еще и бету тестировали сколько-то недель. Sports.ru и habrahabr.ru не думаю, что сильно меньше нагрузок испытывают, но не было таких жутких проблем. И это только те примеры, которые я помню и сам в режиме ~онлайн наблюдал.
Нормальной является некорректная работа отдельных элементов, а не полный анал-карнавал во всех доступных фичах.

2. Best-practices – это постепенные изменения, добавление функционала, в идеале – «по многочисленным просьбам». А внезапный «редизайн», где половина функций урезана – это ну, сами понимаете. И даже то, что они планировали масштабную переработку всего с этими кинотеатрами – не аргумент. Да, полный слом всего мб дешевле на короткой дистанции, да «хозяева сами решают», но это не значит, что так правильно и что так все делают и что иначе невозможно.

3. Сам дизайн объективно убогий, хотя бы потому что он типовой и очень похож на миллион других сайтов – такое могут себе позволить маленькие конторки, но для известных компаний – зашквар. Если кто-нибудь пробовал сам создавать сайтики в каком-нить пхп-фреймворке или веб-матриксе или в чем-то более сложном, то можно заметить, что «шаблонный проект» там выглядит почти точно так же. Проделанная работа в этом направлении минимальна. Или можете нажать «просмотр кода элемента» в своем браузере на разных страничках – понятно, что саму механику сайта не увидеть, но тоже весьма интересно в плане титанических трудов по оформлению.

4. Говорить, что дизайн таков из-за кучи юзеров планшетов неверно, потому что в нормальных проектах такой проблемы вообще нет. Есть где-то пять типовых размера экрана: огромные моники, обычные моники, планшеты, смартфоны, мелкие древние смартфоны. И сейчас средства позволяют автоматически размеры всех кнопочек/формочек подстраивать под экран и вообще грабить корованы, это стандарт давно. Тот факт, что сейчас сайт выглядит как планшетная версия для слепых дцп-шников на любых устройствах – снова косяк.

5. Про функционал – nuff said. Пофиг на свистелки разные, но выкидывать тонну инфы, не предоставляя обходного доступа - это примерно каменный век или царство докембрийских бактерий.

6. «Привыкните», «подождите, ща все будет», «никто не уйдет» - это не в тему совершенно, по факту в день перезапуска выдали какой-то поразительно упрощенный треш для умственных инвалидов, который можно хвалить только если работаешь в яндексе, если совсем не работает голова или если по приколу троллить и выставлять себя НитакимКакФсе. Да, можно и так через задницу «редизайнить», но можно и по-нормальному, так нафига придумывать разные отговорки, если, пусть хоть тысячу раз все издержки расчитаны, яндекс облажался. А то так и супермаркеты, которые просрочкой торгуют, но остаются в плюсе, легко схожей риторикой оправдывать.
Народное творчество:





Как обстоят дела с подобными мероприятиями в цивилизованных странах:



Широкий общественный резонанс не может быть проигнорирован компанией, которую заботит свой имидж и репутация:
1. На Reddit проходит глобальная забастовка модераторов
2. Петиция об отставке СЕО Reddit Эллен Пао собрала 200 000 подписей за четыре дня
3. Эллен Пао покинула пост CEO Reddit

Главный руководитель проекта Светлана Яворская не в курсе функционала старого сайта и изменений в новом:



Из инстаграмма Яворской: https://instagram.com/p/8lvRHoIOSh/ (удалено)

Цитата одного из коллег (как они между собой в коллективе относятся к пользователям):

Цитата:
»»»Ого как хэйтеры обострились. Как будто ты лично снесла старую версию. �� Я уверен, что через год они будут молча юзать сервис и радоваться или ваще кричать, что это прекрасно. Помню, когда вышел iOS 5 все тоже плевались, а сейчас молчат. Дизайн, конечно непривычный, но он заточен под win 10. Зато появились новые функции, типа бесплатного просмотра. И это круто. А вся эта вшивая интеллигенция пусть друг дружке теребонькает. Светик, с прошедшим!!!
[свернуть]


З.Ы. -И какого хрена я должен регистрироваться на хуяндексе в обязательном порядке, нафиг мне такое счастье надо!
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 19:21   #253
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 407
Re: Кинодайджест

«Яндекс» извинился за провальный перезапуск «КиноПоиска» и пообещал вернуть сервис в прежнем дизайне
http://www.3dnews.ru/921631
Цитата:
Российская компания пообещала, что в течение нескольких дней на отдельном домене заработает версия «КиноПоиска» в прежнем дизайне. Кроме того, «Яндекс» уверяет, что все значимые данные пользователей, в том числе оценки, списки фильмов и персон, будут сохранены.
punknotyet на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 19:46   #254
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

punknotyet, к счастью да, но всё равно временно. Как только Яндекс решит, что новая версия уже ок - старую прикроют.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 20:04   #255
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Кинодайджест

Кирай, откуда такая инфа?
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 21:42   #256
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

VictimDark, в новостях где-то проскакивало
собственно, вот и по ссылке панкнотйета
Добавлено в 21:42 / Предыдущее сообщение было написано в 21:41

Цитата:
«Мы просим прощения у всех, у кого возникли трудности с обновленным “Кинопоиском”, и, как только это станет возможным технически, откроем для пользователей версию в прежнем дизайне на отдельном домене. Эта версия будет работать до тех пор, пока мы не убедимся, что подготовили все условия для комфортного переезда всех наших пользователей», – сообщили в пресс-службе «Яндекса».
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 23:00   #257
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Кинодайджест

Это просто пиздец всему.
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.10.2015, 23:35   #258
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Кинодайджест

Кирай, ну это как я понимаю, они будут технически доробатывать до копромисного варианта, этот резонанс очень хорошо показал, что все эти списки, оценки, поиск, подсказки являются очень важной частью сайта, и я думаю они это прекрасно поняли и учтут это.

Да, я оптимист))
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 00:00   #259
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Кинодайджест

Цитата:
Мисс Дженни — она была настоящей оптимисткой, то есть всегда ожидала худшего и потому ежедневно испытывала приятное удивление.
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 00:20   #260
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Кинодайджест

VictimDark, я не жду ничего хорошего. яндекс уже показал, что собирается изменять портал в сторону он-лайн кинотеатров, а не информационной базы.
Что тут, что на ластфме убрали всё, для чего они мне были нужны и полезны.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2015, 15:41   #261
CD
+/- Информация
Репутация: 172
Re: Кинодайджест

Помню, раньше была возможность экспорта данных из КП по своему профилю. Никто не находил такой функции сейчас?

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Что тут, что на ластфме убрали всё, для чего они мне были нужны и полезны.
[2]
merzbird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2015, 07:52   #262
λ
+/- Информация
Репутация: 251
Re: Кинодайджест

сейчас вернули, экспортируйте, спасайте, кому что дорого
Rip van Winkle вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2015, 08:40   #263
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Кинодайджест

Ну наконец, самое главное чтобы база с с наградами осталась, ото мне задроту фестивального кино чет слишком неудобно будет.
Вот в такие моменты понимаешь что годами от одного сайта зависишь, про Неформат я ваще молчу.
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2015, 22:50   #264
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Кинодайджест

Несколько запоздало, но все же... я уже как-то предлагал добавить в "информацию" ссылку на аккаунт Кинопоиска, но отвергли как не особо популярного ресурса и поддержки сильной не было, но последние события показали, что некоторым людям здесь Кинопоиск не так уж и безразличен, так что предлагаю, если кому интересно и тем, кто верить в "светлое будущее" Кинопоиска зафрендиться на сайте по "клубу по интересам" - например, мой аккаунт - авось все хорошо будет))
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2015, 13:54   #265
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Кинодайджест

Rutracker будет навечно заблокирован в России.

После предупреждения Роскомнадзора крупнейший торрент-трекер провёл голосование, на котором пользователи высказались против того, чтобы ресурс прогибался под требования РКН

http://www.the-village.ru/village/si...aign=september
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2015, 16:17   #266
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Кинодайджест

http://www.theguardian.com/film/2015...n-to-the-movie
з якого фільма який бус)
мій результат 4/10
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2015, 20:05   #267
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Кинодайджест

15 самых провальных фильмов 2015 года. По версии Forbes
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.01.2016, 14:23   #268
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Кинодайджест

Нехілий резонанс пішов на притягнуту за вуха тему #OSCARSSOWHITE:

Цитата:
Вот уже второй год подряд киноакадемия выдвигает двадцатку белых актеров на соискание Оскара за лучшую роль. В этом году такое решение вызвало небывало широкий резонанс. В топ твиттера тут же вырвался хэштег #OscarsSoWhite, а в New York Times задаются вопросом, неужели киноакадемики настолько глупы. Буквально в прошлые выходные американский режиссер Спайк Ли заявил, что собирается бойкотировать церемонию, а президент киноакадемии Шерил Бун Айзекс не смогла скрыть своего разочарования.
http://cinemaholics.ru/oscarssowhite/
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.02.2016, 12:41   #269
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Кинодайджест

Как это снято: «На игле»

grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2016, 11:20   #270
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Кинодайджест

Энди Вачовски сменил пол вслед за своим старшим братом Ларри. Теперь 48-летнего Энди зовут Лилли.

http://cinemaholics.ru/news-block-daily-coming-out/

до і після



|
|
|
|
\|/


[свернуть]
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine