www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.04.2006, 16:57   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)



Описание:
Роуз отказывается верить, что ее дочь умирает от неизлечимой болезни. Вопреки словам мужа, она отправляется с ребенком к знахарю, по пути сворачивая в пустынный городок Сайлент Хилл, где ребенок бесследно пропадает.

Роуз обращается за помощью к женщине-полицейской Сибил, но скоро обе понимают, что город управляется темными силами...

Интересные факты:
На получение главной женской роли претендовали Мила Йовович, Шаннин Соссамон и Мег Райан.

При производстве картины было принято решение минимизировать количество компьютерных спецэффектов. Больше всего усилий было потрачено на создание тумана, окутывающего заброшенный городок. Практически все роли монстров и причудливых существ исполнены живыми актерами, разодетыми в латекс.

В первой версии сценария не было ни одного мужского персонажа. После получения замечаний от продюсерского штаба сценаристы решили добавить персонажа Шона Бина. Кстати, сам Шон ни разу не слышал о существовании одноименной видеоигры до получения приглашения на съемочную площадку.
==================================
Напомню что презентация картины в США прошла еще 21 апреля, но у нас пока даже на паленых копиях не видел, думаю к праздникам появится, хотя я бы на месте всех ценителей и фанатов одноименной компьютерной игры, подождал бы появления фильма в хорошем качестве на "Мистерии Кино"...

Теперь о создателях:

Режиссером выступил мастер своего дела, француз Кристоф Гэнс, более чем известный нам по работам над легендарными "Братство Волка", "Плачущий Убийца", "Сэнт Анж" и конечно же "Книга Мертвых (Некрономикон)" экранизации трилогии Говарда Лавкрафта и продюссера Брайана Юзны, так что в режиссерском плане, я думаю картина не подведет...

В качестве главного сценариста выступил сам Роджер Эвери, автор оригинальных историй для: "Криминального Чтива", "Настоящей Любви" и "Бешеных Псов"... Хотя стилистика Сайлент Хилла ему более чем чужда, талант ведь не спрячешь, тем более ему будут помогать "французкий мистификатор" Николас Бухриф (Видок, Комната Страха) работавший кстати с Джорджем Ромеро над "Вышибалой", еще в 1993 году и сам маэстро Кристоф Гэнс...

Что уже говорить о продюссерах, если за фильм взялся сам Дон Кармоди, на его счет только я сейчас смотрел: (Счастливое Число Слевина, Нападение на 13-й участок, Обитель Зла 2, Готика, Поворот Не Туда, Чикаго, Последнее Дело Ламарки, 3000 Миль До Грейсленда, Глаза Ангела, Убрать Картера, Исскуство Войны, Мы Были Солдатами, Гонщик, Девять Ярдов, Поле Битвы: Земля, Чужие, Чужой, Святые Из Бундока, Бездна, Без Чувств, Любовь в Париже, Джонни Мнемоник, Замена, Уикенд У Берни 1,2, Имитатор, Хищник, Затерянный Мир, Бегущий По Лезвию Бритвы, Робин Гуд, Поезд Страха, Месть Порки) так что Салент просто обязан не разочаровать, тем более все это будет сниматься на студии оплаченной братьями Сэмуелом и Виктором Хадидой, раньше так же тесно соработавшим с Кристофом Гэнсом и на их счету такие картины (Домино, Новая Франция, Мост Короля Людовика Святого, Обитель Зла, Паук, Плачущий Убийца, Эксперт, Пекло, Братство Волка, Легионер, Нирвана, Настоящая Любовь, Книга Мертвых)

Операторской работой будет заниматься датчанин Дэн Лостсен, человек работавший долгое время с Ларсом Фон Триером над его авангардными картинами, а также занимался "Лигой Выдающихся Джентельменов", "Тьма Наступает", "Мутанты", "Братство Волка", "Видок"... Именно он первым в Европе начал применять так называемую тесненную или матовую пленку, кто смотрел все вышеперечисленные фильмы, поймет, ведь именно она добавляет фильму этакую темную и несколько пугающую атмосферу, загадочность и реалистичность...

Музыкальным сопровождением занимались люди работавшие еще над игрой, а именно Джо Ромерса, Мелисса Уилльямсон и Акира Ямаока, а также Джефф Данна (на его счету музыкальное сопровождение к Стране Приливов (TideLand), Обитель Зла 2, Евангелие От Иоанна, Сумеречная Зона, Тьма, Новая Кровь, Святые Из Бундока), также привлечены люди из Марс Волта и Э Перфект Сайкл, так что представьте себе)))

Бюджет картины составил примерно 50.000.000 $

Теперь об актерах иполнивших главные роли: Рада Митчелл (известная нам в первую очередь по роли в "Черной Дыре" с Вином Дизелем, также на ее счету неплохие засветы в "Телефонной Будке", "Гнев", "Волшебная Страна", одна из наиболее уважаемых нмною актрисс...
============
Единственную главную мужскую роль в картине исполнил Шон Бин, вам он наверное очень запомнился в трилогии Властелин Колец в роли Боромира, также сыграл очень неплохие роли негадяев в "Эквилибриуме" и "Острове" с Эваном Макгрегором, исполнил роль Одиссея в "Трое", сыграл также в "Сокровищах Нации" "Святых из Бундока", "Ронине", тоже его очень люблю)...
============
Сексапильную полицейскую даму сыграла Лори Холден, блондинистая бестия из "Великолепной Четверки" и "Маджестик", это я думаю единственный актерский минус в фильме, ну не катит она со своим 3 размером груди и откровенно стервозным характером на такой фильм, хотя может она просто не долго проживет, да и по игре ее персонаж обязывает...
============
Далию Гиллеспи сыграет замечательная Дебора Уингер, больше всего запомнилась мне в "Игре" где снималась с самим Майклом Дугласом, "Белом Шуме" и "Шантаже" с Мелом Гибсоном... А самая неоднозначная эротическая БДСМ драма "Автокатастрофа" и ее шрам, до сих пор считаются наиболее возбуждающими в Голливуде...
============
Также в картине засветились: Ким Коутс, злобный маньяк-наемник из "Заложника" с Томми Ли Джонсом и крутой механик из "Перл Харбора", так же вы его могли наблюдить в таких картинах как "Поле Битвы" - Земля", "Нападение на 13-й Участок", "Падение Черного Ястреба", "Последний Бойскаут" и в очередной, но достаточно неудачной экранизации городской легенды "Проклятие Эмитивилля"...
============
Таня Аллен - довольно уже не молодая, но почему-то невостребованна в Голливуде, наиболее значимые ее роли в картинах: "Под Прицелом", "Чтоб Ты Сдох", "Герой- Одиночка" и Заметая Следы"...
============
Сумашедшую бабку сыграла Элис Кридж, очень неоднозначной внешности женщина, сыгравшая уже подобные роли в "Власть Огня", "Лунатики", "Дюна" и "Аттила Завоеватель"...
============
Ну и напоследок, главную "нон адулт" или детскую роль в фильме (а именно злочастной дочери) исполнила Джоделль Ферланд, сыгравшая главные роли в "Стране Приливов" и "Они" ... И это девочке 12 лет...
============
А вот вам кстати и найденные мной фотографии актеров:

http://i16.photobucket.com/albums/b4...a_Mitchell.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b4.../Sean_Bean.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b4...rie_Holden.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b4...orah_Unger.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b4.../Kim_Coats.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b4...ce_Creadge.jpg
http://i16.photobucket.com/albums/b4...ER88/qwert.jpg
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2006, 14:31   #91
-futurism representative-
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Тайлер - да такая обложка. В пути тьмы - оч понравилась глава о хореографии и создании сущест. Роберто - просто мего мен.
KinDer aka KiD WSBi/vocal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2006, 23:29   #92
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

БЛя фильм смотрел на одном дыхании! На самом деле фильм класный, помоему покачто самая лутшая инкранизацыя игры! Но мне кажется фильм надо смотреть тем кто играл в игру, тада намного прикольней! Все звуки взяты из игры! Но всеже игра страшнее чем фильм!
2 SKINNER: Можно мне заказать ДВД? И скоко ето буит стоить?
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2006, 00:43   #93
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

2KaTaFaLkkk:

Ну смысла его сейчас в России заказывать нет, ибо полная лицензированная версия появилась и у нас давно...Если хочешь пиши в асю или пм (есть в профайле), договоримся...)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2006, 01:34   #94
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Цитата:
Сообщение от SKINNER
2KaTaFaLkkk:

Ну смысла его сейчас в России заказывать нет, ибо полная лицензированная версия появилась и у нас давно...Если хочешь пиши в асю или пм (есть в профайле), договоримся...)
окей, спасибо. на днях напишу договоримся)
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2006, 22:36   #95
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 18
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Хороший фильм,порадовало что не все фильмы по играм фуфло.
А Увве Болла давно пора разстрелять.))
Kikuchi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2006, 23:09   #96
think for yourself, question authority
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Французский режиссёр Кристоф Ганс дал интервью, где поведал о желании поработать над сиквелом Сайлент Хилл. По его словам, сценарист Роджер Эйвари уже приступил к разработке сюжетной линии продолжения (в основу которой, естественно, будет положена вторая часть компьютерной игры).
Учитывая кассовые сборы и благосклонный приём в среде фанатов можно предположить, что интервью Ганса станет отправной точкой для полноценной работы над долгожданным сиквелом культовой для миллионов геймеров забавы.
xLiveOrDiex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2006, 23:20   #97
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

охеренный фильм... Патриот реально чет тупанул=)
еще хочу сказать что фильм не хоррор...это просто офигенно стильный и атмосферный фильм расказывающий историю о мире Сайлент Хила...блиа, обожаю фильмец=)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2007, 23:47   #98
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Прошолся по Петровке....Жах......Где ДвД(типо лецензия) на 121мин, где на 127мин.....Вопрос полная версия фильма это 121мин или 180мин или 654мин)???
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2007, 17:30   #99
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

127 минут полная версия фильма...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2007, 16:13   #100
богу нравится, как я танцую
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

от вашу мать!!!! (купил на 121минуту).... много пропустил?
fenya!! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 12:32   #101
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Опа) Случайно наткнулся на эту тему...

Сайлент Хилл отношу в 20 своих самых любимых фильмов... Просто жутчайший и атмосферный фильм, несмотря на то, что он скорее мистика чем хоррор. Джоделль Ферланд (это та, кто 12-летняя девочка) тупо крутейшая актриса!

Вот могут делать классные фильмы по играм, когда берутся за дело профессионалы, а не Уве Болл. Саунды Акиры Ямаоки вообще сказочны.

Реца:

Экранизация компьютерных игр – бизнес во всех смыслах выгодный. Многочисленные поклонники оригинальной продукции всегда готовы выстроиться в очереди к кассам, что само по себе является серьёзным аргументом в пользу перенесения виртуальных миров на большие экраны. В последние годы сметливые продюсеры фактически создали субжанр развлекательного кино, отдав на откуп режиссёрам разного творческого масштаба и таланта многие культовые игрушки. В 2006 году подобной экзекуции подвергся «Сайлент Хилл».

Страдающая лунатизмом девочка Шэрон каждую ночь выходит на опасные для здоровья прогулки, и каждый раз находящие её родители (Крис и Роуз Да Сильва) слышат от неё название таинственного Сайлент Хилла. Крис считает, что дочь необходимо показать детскому психиатру, но Роуз предпочитает вышибать клин клином. Утаив от мужа цель поездки, она решает отвести Шэрон в уничтоженный пожаром город, надеясь, что, оказавшись на месте, девочка сможет что-то вспомнить. По дороге в Сайлент Хилл они попадают в аварию, в результате которой (как минимум, так будет казаться поначалу) Шэрон исчезает. Несмотря на странный туман и наступающую после загадочного сигнала темноту, Роуз отправляется на поиски дочери…

Продюсеры «Сайлент Хилла» изначально пошли по опасной, но крайне занятной дорожке. Имея под рукой множество доморощенных североамериканских ремесленников, они решили пригласить в режиссёрское кресло француза Кристофа Ганса, снискавшего заслуженную славу после выхода «Плачущего убийцы» (1995) и «Братства волка» (2001). Попытка ассимиляции европейских и азиатских творческих кадров на благословенной голливудской земле, как известно, далеко не всегда оканчивалась благосклонной реакцией публики (что существенно отражалось на кассовых сборах). С одной стороны, примеры Жана-Пьера Жене («Чужой: Воскрешение»), Алехандро Аменабара («Другие»), Джона Ву («Без лица») способствовали дальнейшему привлечению заграничных варягов, с другой же – фиаско Хидео Накаты («Звонок 2») и Питофа («Женщина-кошка») настраивали на куда более пессимистичный лад. Но, риск дело благородное, и зачастую без него просто никуда.

Кристоф Ганс сделал всё от него зависящее, а именно – всеми возможными способами попытался разукрасить куцый сюжет «Сайлент Хилла». Для компьютерной игры завязка на уровне поисков дочери в полном загадок городе может сработать безотказно, для фильма продолжительностью в два неполных часа этого слишком мало. В конечном счете, всё сводится к формуле: Роуз ищет Шэрон, Крис ищет Роуз и Шэрон. Француз нашёл очевидный, но сложно реализуемый выход – сосредоточиться на фактуре, положив все силы на создание соответствующей horror-триллеру атмосферы. И поставленная задача была с успехом выполнена. Фактически, ничего кроме удачно найденного настроения в «Сайлент Хилле» и нет. Но даже этого вполне достаточно для знакомства с данной экранизацией.

В отличие от предыдущих экранизаций не менее культовых «Tomb Rider», «Resident Evil», «Doom» Кристоф Ганс сосредоточился на форме повествования, исчерпав содержательную сторону компьютерной игры до конца, создав в итоге редкий по нынешним временам ужастик, где настораживают и пугают отнюдь не конвейерные спецэффекты, а сама обстановка отчаяния и безнадёги. В этом смысле, риск продюсеров оправдался сполна.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 12:50   #102
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: Сайлент Хилл/Silent Hill !!!

Цитата:
Сообщение от Fearsome Посмотреть сообщение
Опа) Случайно наткнулся на эту тему...
Сайлент Хилл отношу в 20 своих самых любимых фильмов... Просто жутчайший и атмосферный фильм, несмотря на то, что он скорее мистика чем хоррор. Джоделль Ферланд (это та, кто 12-летняя девочка) тупо крутейшая актриса!
теж свого чсу дуже перся... хоча передивлятися якось не тягне -- хоча кіно класне, з уссією повнотою сенсу цього слова -- музика, операторська робота, акторська гра і т.д.
атмосфера лкасно передана
"огонь не очищает, он коптит" і вся інша фігня. класне кіно
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 14:33   #103
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

Полностью согласен с Fearsome, сценарий тут не самое сильное место, лента хороша своей атмосферой, в полном смысле режиссёрский, ну и исполнители на редкость хороши. Не мог не обратить внимание на ошибку в топике- сценарист Роджер Эйвэри был полновесным соавтором Тарантино в "Бульварном чтиве", в "Бешеных псах" ему принадлежат лишь монологи радио-ведущего, а чем он занимался в "Настоящей любви", вообще никто не знает.

Последний раз редактировалось Doerty; 14.03.2008 в 15:00.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 16:57   #104
libertine
+/- Информация
Репутация: 137
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

не помню о чем фильм, помню что потом боялась выйти из дому :)
Absence вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.03.2008, 21:41   #105
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

Я помню когда он только вышел, все кто посмотрел, говорили что фуфло. Хотя, я ток щас понимаю что я слушал не тот круг людей, кого нада было. Потом, в сети он был только в плохом качестве, я не хотел портить себе впечатления, не качал, и не смотрел.
Это причины по которым я до сих пор не видел фильм. Нада будет скачать, и посмотреть.

зы : Игра моя любимая, из всех игр, без сомнения.
beforeadream вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 12:03   #106
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

Цитата:
Сообщение от Sic Посмотреть сообщение
Игра моя любимая, из всех игр, без сомнения.
+2 686 132. Аналогично.
Фильм, выглядит сильнее многих фильмов, основаных на играх, но есть одна вещь, которую создаетил фильма к сожалению утеряли.
В игре была мучительная, ужасающая, болезненная атмосфера одиночестав, что пугала и притягивала нас! А в фильме - кучи людей, сноющих то туда, то сюда. ИМХО это серьозный минус, который отразился на отличии атмосферы фильма от атмсосферы игры (просто шедевральной!!!).
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 13:26   #107
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

блин СПАСИБО SKINNER-----за эту тему, это мой любимый фильм, ----очень оригинальный и страшный сюжет, ---душе-раздирающий фильм, вот счас играю в 1-2 SILLENT HILL---клево, хочу пробить книжку , и 3-4 часть )))
у кого есть?))))
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 16:09   #108
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

Цитата:
Сообщение от KA4ELI Посмотреть сообщение
блин СПАСИБО SKINNER-----за эту тему, это мой любимый фильм, ----очень оригинальный и страшный сюжет, ---душе-раздирающий фильм, вот счас играю в 1-2 SILLENT HILL---клево, хочу пробить книжку , и 3-4 часть )))
у кого есть?))))
есть все части, но... что от этого - они дома на дисках!
Держи ссылочку на книгу!! http://www.hometown.ru/gen.htm
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 16:21   #109
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

оо ЧУВАК СПАСИБКИ))))
KA4ELI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2008, 16:50   #110
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 564
Ответ: Сайлент Хилл / Silent Hill !!!

))) Будешь должен ;)
SoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 20:34   #111
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Хороший фильм, на самом деле. Атмосферный, не такой уж глупый, оставляющий после просмотра вопросы и загадаки, над которыми можно думать. Те, кто кричат "говно", либо не понимают ужастиков без кишек, мозгов, мяса и внезапных "бу!", либо слишком оголтелый фанаты игровой серии, для которых любая экранизация была бы не достаточно хороша.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 20:42   #112
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Отличный фильм, с кучей моментов из за которых можно постоянно спорить.

Например - умерли ли главные герои сразу в начале фильма (когда вернуться назад не давала пропасть) или же только тогда - когда оказались в подобии "ада"?
Является ли Алесса подобием святой со всеми вытекающими - так как при жизни она стала мученицей?

ну и кучу других, навскидку больше не придумал
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 21:06   #113
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
ну и кучу других, навскидку больше не придумал
Умерли ли главные герои вообще, или просто попали в многослойную параллельную реальность, созданную агонизирующим мозгом сгорающей девочки?(т.е., какова вообще природа всех этих слоев реальности в СХ)
Почему именно они так и не смогли её покинуть?
Действительно ли Алесса вселяется в Шэрон в конце фильма?
Знал ли детектив Гуччи о СХ, и что именно он о нем знал?
...
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 21:24   #114
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

и вот именно поэтому фильм нельзя воспринимать независимо от игры т.к. без неё на эти вопросы не ответишь.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 21:33   #115
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
и вот именно поэтому фильм нельзя воспринимать независимо от игры т.к. без неё на эти вопросы не ответишь.
не сказал бы, что и с игрой на все эти вопросы можно ответить однозначно.
я только во второй играл, правда, но с теорией вроде знаком...
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 21:40   #116
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

даже поиграв во все части сх, остается куча вопросов. а фильм по-моему лучше вообще раз посмотреть не заморачиваясь и забыть.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2009, 22:56   #117
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Сайлент Хилл / Silent Hill (2006)

Цитата:
Сообщение от MoonShine Посмотреть сообщение
я только во второй играл, правда, но с теорией вроде знаком...
фильм с ним мало к сожалению пересекается. надеюсь следующий порадует больше.

Цитата:
Сообщение от Mouth_of_Ghost Посмотреть сообщение
даже поиграв во все части сх, остается куча вопросов. а фильм по-моему лучше вообще раз посмотреть не заморачиваясь и забыть.
yep =) для фильма самые простые отобрали.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Silent Hill 1,2,3,4 MONTANA Games 133 15.08.2014 08:43
Fall Silent Metallibanger Hardcore 4 17.06.2014 14:48
Silent Majority Sergio Hardcore 11 13.12.2010 04:16
Джо Хилл Mosquito Literature 14 18.06.2009 16:33
Киноманы 8. Сайлент Хилл meterLink Meetings 22 15.05.2006 22:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine