www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.07.2010, 17:20   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Отторжение (2010)


Премьера (мир): 17 июня 2010
Страна: Россия, Украина
Жанр: фантастика, драма
Режиссер: Владимир Лерт
Сценарий: Владимир Лерт, Андрей Саломатов
Продюсер: Андрей Савенко, Евгений Духович, Владимир Лерт
Оператор: Дмитрий Яшенков
Композитор: Юрий Гром
В главных ролях: Сергей Бабкин, Богдан Ступка, Агния Дитковските, Александр Баширов

Сюжет:
Это история любви при необычных обстоятельствах. По сюжету картины люди в спешке покидают город, небо над которым стало нефритово-зеленого цвета. Все вокруг покрывается стремительно разрастающейся зеленой плесенью, поглощающей все живое. По улице идут колонны танков и бронетехники. Некоторые пешеходы, бесцельно шатающиеся по улицам, ведут себя неадекватно — выкрикивают бессвязные предложения, машут руками и механически совершают нецелесообразные действия. Главному герою картины предстоит выяснить, что происходит с городом — вторжение инопланетного разума или последствия неудачного испытания военных?




p.s. разыскивается DVDrip

Последний раз редактировалось Доброжелатель; 05.07.2010 в 04:35.
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 17:33   #2
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: -4
Re: Отторжение

УРАААААААААА
Я пошел смотреть
Hate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 19:30   #3
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Отторжение

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Я убегал на этот дивный фильм- http://www.neformat.com.ua/forum/mov...25-2012-4.html - и не успел написать, что Отторжение мне потом удалось посмотреть. Правда, на диске, в "черновом" варианте- в некоторых местах не были добавлены спецэффекты, смотрят, например, герои в окно, а там, на месте зелёной дряни, которая должна быть, синий экран с заплатками, есть несколько эпизодов с недоозвучкой. Но, откровенно говоря, чтобы сделать из этого материала пристойное кинозрелище, нужно добавить не спецэффектов и не озвучки, а просто снять другой фильм. Вообще, об этом фильме многие говорили, "ну, вот идея неплоха". В общем-то, она действительно неплоха, хотя и вовсе не оригинальна- фильмов с подобной идеей со времён Кабинета доктора Калигари было снято пруд пруди, мне сразу вспомнились парочка короткометражек, которые я видел на "Молодости". Что ж, в любом случае развязка- в отношении которой не буду спойлерить- не лишена приятности и могла бы произвести впечатление, переводя происходящее из области глобального катаклизма в сферу индивидуальной человеческой трагедии. Однако всё происходящее настолько нелепо, снято так бездарно и так плохо разыграно, что никакого впечатления финал не производит, героям просто невозможно сочувствовать. Я вот как-то теряюсь, чтобы подобрать слова, чтобы выразить, какое это, с моей точки зрения, киноуёбище. Наверное, самая большая проблема фильма даже не в чисто профессиональной, ремесленной несостоятельности авторов, а в удивительной безжизненности этого повествования. Фильм, большая часть которого живописует гибель цивилизации, отличает нарочитая гламурная выхолощенность пространства, герои выглядят попросту бездушными. Бабкин идеально вписывается в происходящее- он старательно пучит глаза, отскакивает назад и вопит, как резанный, и при этом единственная эмоция, которую ему удаётся выразить- стремление добросовестно выполнить поставленную перед ним задачу. Актриса, сыгравшая его возлюбленную... Ох, о девушках либо хорошо, либо ничего, либо, хотя бы уж, без мата... Так что ничего. Ступка как Ступка, он как раз негативных эмоций не вызывал. С ним же авторам удалось поставить единственный эпизод, который меня несколько испугал. Он, впрочем, совершенно дурацкий, но действительно жутковатый- герой Ступки сидит, выпрямившись, и вдруг принимается невозмутимо гудеть, как пароходная сирена. Бабкин, конечно, в крик, да и я вздрогнул.

Мне сказали, что Лерт заявил в интервью, что после показа Отторжения ему предложили снимать новый проект. Я позвонил ему и спросил, правда ли, он ответил, что просто люди, которых он давно пытался соблазнить статусом спонсоров его следующего опуса, посмотрели фильм и сказали: "Молодец, не ударил в грязь лицом, оправдал. Дадим тебе деньги". Вот честно, я очень надеюсь, что Лерт не врёт. Возможно, мы присутствуем при рождении украинского Уве Болла.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 20:06   #4
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Отторжение (2010)

Давно его жду. Если будет в кинотеатрах Луганска - обязательно схожу.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2010, 22:52   #5
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Отторжение (2010)

Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 04:35   #6
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Отторжение (2010)

Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 05:02   #7
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Отторжение (2010)

лошлшто какоето.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 06:51   #8
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Отторжение (2010)

и не говори.
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 12:19   #9
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Отторжение (2010)

Мде
Неужели все так плохо?
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2010, 19:42   #10
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Отторжение

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
герой Ступки сидит, выпрямившись, и вдруг принимается невозмутимо гудеть, как пароходная сирена. Бабкин, конечно, в крик, да и я вздрогнул.


Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Возможно, мы присутствуем при рождении украинского Уве Болла.


Добавлено через 3 минуты
Не даром говорится "Как корабль назовешь, так он и поплывёт" ...
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2010, 12:56   #11
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Отторжение (2010)

обложка, по фильму 300 спартанцев, он как бе говорит "Это Спарта"
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 11:37   #12
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Отторжение (2010)

Кто шарит, когда на ДВД будет? Премьера была черт знает когда, а нигде не могу найти.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2010, 12:13   #13
NO REST FOR THE WIZARD
+/- Информация
Репутация: 197
Re: Отторжение (2010)

Дядя Саня в трениках опять и на троне среди инквизиторов сжигает Бабкина. Я поддерживаю.
mr. Finn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2011, 17:34   #14
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Отторжение (2010)

подскажите где полный фильм найти?
vlakos_26 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 13:31   #15
no hope
+/- Информация
Репутация: 64
Re: Отторжение (2010)

подскажите где полный фильм найти?[2]
xtrust and believex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 20:19   #16
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Отторжение (2010)

Как пошутили на рутреккере, выход фильма запрещён правообладателем)) На самом деле, повторюсь- немного даже жаль, что столько людей хотят посмотреть кино, которое из рук вон плохо.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 20:36   #17
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Re: Отторжение (2010)

в Харькове Бабкин собирает целый оперный театр по бешенному прайсу, хуле
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.04.2011, 20:49   #18
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Отторжение (2010)

О, смотрите, что нашёл. Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от чтения, которое получил я. Пишет он также, как и кино снимает.

"Уважаемые Дамы и Господа. Я, честно говоря немного устал объяснять… Но попробую еще раз:

Есть разное кино. Наш фильм в ходит в разряд "независимых" Что это означает: Фильм снимался без поддержки кого либо, за деньги частных инвесторов. Для особо ОДАРЕННЫХ, хочу объяснить что деньги взятые на что либо, нужно возвращать. По этому кино находиться в стадии продаж. Мы уже набрали 35% от суммы которую мы должны вернуть частным инвесторам. Теперь еще раз: Фильм не выходит, потому что права на него продаются разным странам, ТВ каналам, и дистребьютерским партнерам во всем мире. Фильм выйдет, после того, как он насобирает хотя бы 50% процентов от долга инвесторам. Потом те, кому МЫ продали права, выпустят его в прокат DVD и TV. Еще раз! НЕ МЫ, а ТЕ КОМУ МЫ продали права, выпустят этот фильм. Повторить еще раз?! Хорошо! НЕ МЫ, а ТЕ КОМУ МЫ продали права, выпустят этот фильм. ТАК УСТРОИНА КИНОИНДУСТРИЯ!

Почему это так ДОЛГО происходит?! Потому что (в отличии от Европы и Америки) в странах бывшего СССР, пиратство убило прокат. Люди, считают что кино и музыка - бесплатны. Именно поэтому мы продаем кино сначала Европу, Азию и тд…. Что бы потом, все наши преданные поклонники, смогли успешно Скачать кино на халяву в инете и спокойно уснуть. Если кого то эта ситуация не устраивает.. То знайте - она нас не устраивает тоже! Но к сожалению, таковы реалии современного, независимого фильма, снятого на просторах нашей большой и бывшей родины. Да, мне тоже жаль….

И ЕЩЕ!!! ТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫЙ ДИЛЕТАНТ, моджет подумать что ТОЛЬКО "Отторжение" так долго не выходит! Страшно подумать! Но 1000 (ТЫСЯЧИ) фильмов снятых в странах Бывшего СССР не доходят ни до проката ни до ДВД! Это Вам подтвердит ЛЮБОЙ профессиональный прокатчик! А у нас есть ШАНС!!! Всем спасибо!"

(с) Владимир Лерт Официальная группа "Фильм Владимира Лерта "Отторжение"". В Контакте.

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Bastard Son Посмотреть сообщение
в Харькове Бабкин собирает целый оперный театр по бешенному прайсу, хуле
Возможно, он поёт лучше, чем в кино играет.
Что, кстати, не слишком сложно.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНЫЙ ДИЛЕТАНТ, моджет подумать что ТОЛЬКО "Отторжение" так долго не выходит! Страшно подумать! Но 1000 (ТЫСЯЧИ) фильмов снятых в странах Бывшего СССР не доходят ни до проката ни до ДВД! Это Вам подтвердит ЛЮБОЙ профессиональный прокатчик!
Всё-таки прокомментирую на правах околопрофессионала в этих делах- такую ахинею о прокате может пороть даже не дилетант, а дебил, или тот, кто окружающих считает дилетантами и дебилами. В данном случае ещё и безграмотный.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.05.2011, 10:41   #19
MCD
+/- Информация
Репутация: 43
Re: Отторжение (2010)

а Серега Бабкин похож таки на Роберта Дауни Младшего, я даже сначало подумал что это с ним фильм, когда в тему зашел)
Pan4o вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2011, 13:30   #20
perfect women crew
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Отторжение (2010)

Doerty, омг, какая печаль
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.04.2014, 22:38   #21
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Отторжение

Случайно попал на него в интернетах и зачем-то посмотрел, жаль тему раньше не почитал.

и я никогда не устану плюсовать Саше Doerty, это просто вместо тысячи слов

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Я вот как-то теряюсь, чтобы подобрать слова, чтобы выразить, какое это, с моей точки зрения, киноуёбище.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Халф-Лайф - Коллапс сингулярности / Half-Life - Singularity Collapse (2010)Singularity Collapse (2010) Les Movies 5 29.08.2011 00:42
VA - V.A-R.G - Ex. 2 (2010) alexard Compilations 0 06.12.2010 12:39
18/09/2010, Kiev - "Дети Ночи: Чорна Рада 2010" M.aY Events Archive 23 10.09.2010 23:54
24.04.2010 Офіційна презентація орган!к - соц!ум EP 2010 Spirit Events Archive 0 02.04.2010 14:16
Арт Центр "Ленин" с 02-01-2010 по 10-01-2010 приглашает всех! SmaLL Events Archive 0 02.01.2010 14:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine