www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Результаты опроса: Понравился ли вам фильм? Это очень важно
да 37 75.51%
нет 12 24.49%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.07.2010, 20:41   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Начало / Inception (2010)

Your mind is the scene of the crime




Год: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: Sci-Fi / Action / Drama / Thriller / Mindfuck
Режиссер: Кристофер Нолан
Сценарий: Кристофер Нолан
Продюсер: Закария Алауи, Крис Бригхэм, Джордан Голдберг, ...
Оператор: Уолли Пфистер
Композитор: Ханс Циммер
Бюджет: $160 000 000
Официальный сайт: http://inceptionmovie.warnerbros.com/
Онлайн игра: http://www.mind-crime.com/

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Потрясный тизер который в своё время вынес мозг визуальной и звуковой составляющей:

Цитата:
Consensus: Smart, innovative, and thrilling, Inception is that rare summer blockbuster that succeeds viscerally as well as intellectually.
Отсюда

Срочно 22го в Imax! (хорошо что в 2D)

Последний раз редактировалось Doerty; 04.08.2010 в 10:36.
Attila вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 17:46   #271
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Начало / Inception (2010)

Нормальное кинцо, в транспорте посмотреть - самое оно. Но немного затянуто.

То шо дохуя на себя берет - похуй, щас все фильмы такие.
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 17:56   #272
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от arheologiya kino Посмотреть сообщение
после просмотра сжечь
фильм скучный, нудный, не новаторский,
и вообще зачем столько дискутировать о всяком , когда есть еще столько фильмов. которые нужно посмотреть.
Тогда зачем же ты в десятый раз пишешь здесь одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Ребята, это ж блокбастер, вы чо. Что за гнилые базары?
Более чем точно характеризует данный тред.
Голливудский блокбастер, кому-то нравится, а кому-то нет. Однако у некоторых включается синдром раздражительности только оттого что он всем нравится, и в своей назойливости доказать всем какое фильм говно они вызывают еще большее раздражение. В мире кино столько говна похуже, и только в этом разделе как минимум половина тем именно о таких фильмах. Но сабж объективно сильнее многих других блокбастеров, а нравится/не нравится сюжет это уже дело исключительно вкуса и не стоит по этому поводу исходить на говно и переходить на личности.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 18:03   #273
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Начало / Inception (2010)

Расовая теория третьего рейха пологичней многих религий, а нарвится вам она или нет это уже дело исключителньо вкуса и не стоит по этому поводу исходить на гавно и переходить на личности.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 20:13   #274
я здесь, я там, я всегда
+/- Информация
Репутация: 713
Re: Начало / Inception (2010)

археология этот вроде ж адекватный юзер, но блин. создаст тему о фильме - десять раз напишет: "НУ, КТО ЕЩЕ ПОСМОТРИТ? ПОДХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ". в этой теме ситуация противоположная - ФИЛЬМ ГОВНО НЕ СМОТРИТЕ ЕГО, ПОСМОТРИТЕ ФЕЛЛИНИ. пиздец махровый.
вот прямо спать спокойно вам это "начало" не дает, да?
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 20:17   #275
диванолюб
+/- Информация
Репутация: 201
Re: Начало / Inception (2010)

Задуматься фильм не заставляет (и не должен, зачем это в данном жанре?), но это не мешает ему оставаться отличным блокбастером. Смотреть было интересно.

Феллини - полная противоположность: сами фильмы смертная скука, но есть о чём попиздеть в культурном обществе
lonelyass вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 20:29   #276
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Начало / Inception (2010)

экие вы гурмані

Добавлено через 2 минуты
Хули мало смысла, это ж кино бля. Ты начало снял я тебе пизды дал, должен был со смыслом а то хули тут так мало. Урод. Ты.
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 20:31   #277
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Начало / Inception (2010)

я просто фигею, когда этот фильм сравнивают с Феллини, Гринуэем, и прочими. На "Кинопоиске" один чувак так и написал: "Как вы можете писать, что это - шедевр, вот Линч - это шедевр!".

Нахуя вообще такое говорить и сравнивать?
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 20:32   #278
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Более чем точно характеризует данный тред.
Голливудский блокбастер, кому-то нравится, а кому-то нет. Однако у некоторых включается синдром раздражительности только оттого что он всем нравится, и в своей назойливости доказать всем какое фильм говно они вызывают еще большее раздражение. В мире кино столько говна похуже, и только в этом разделе как минимум половина тем именно о таких фильмах. Но сабж объективно сильнее многих других блокбастеров, а нравится/не нравится сюжет это уже дело исключительно вкуса и не стоит по этому поводу исходить на говно и переходить на личности.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 21:04   #279
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Начало / Inception (2010)

Фильм прикольный, очень стиляжный и, по моему скромному мнению, без излишеств. Очень сильно будоражит фантазию, побуждает к творческому поиску. Люблю такое кинцо
И дело не в новизне, продуманности или еще чем-то. Просто хороший микс всяких интересностей в одной киноленте. Муниципал Вейст вот всем нравится, мол, крутая группа и вообще. На деле от Слеера там мало чего можно отличить, но да что с этого?

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Часом в "Годзилле" отсылок к Сартру не проскакивало, мож я невнимательно смотрел?
А Сартр-то марксист. Придется не упоминать о нем больше, мало ли

Кстати юзер археология кино тоже марксист
Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Выражение мыслей написьме - достаточно веская основа для того чтоб составить мнение.
Не желая никого подъебать, я, как любитель всяких постмодернистских штук вроде дискурс-анализа, подпишусь под этим утверждением, просто потому что так оно и есть.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 21:05   #280
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Начало / Inception (2010)

а еще на вкус и цвет товарищей нет!
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:00   #281
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Фильм прикольный, очень стиляжный и, по моему скромному мнению, без излишеств.
Да в том то и дело, что излишеств в нем дохуя и больше, начиная от затянутости и усложненности сюжета. + неправильное позиционирование и куча восторженных отзывов, как о чем-то УМНОМ, блять! мозолят глаз. А так я ж говорю, кадр красивый, актеры старались, в пятницу за попкорном повтыкать окей, нормально. Я так и сделал
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:02   #282
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Начало / Inception (2010)

Самый жесткий вопрос, которым я задавался во время фильма - это как работает устройство по совмещению снов
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:02   #283
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Consensus: Smart, innovative, and thrilling, Inception is that rare summer blockbuster that succeeds viscerally as well as intellectually.
Это всем ребятам, которые теперь съезжают на то, что это "просто блокбастер"
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:18   #284
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Это всем ребятам, которые теперь съезжают на то, что это "просто блокбастер"
Это не "просто блокбастер", это охуенный блокбастер. Классно снятый, с шикарным саундтреком и с изюминкой.
Съезжать тут не на что - мне фильм очень понравился.

Но обсуждать его в рамках "Это хуйня, смотрите артхаус" - это фэйл, очевидно же
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:18   #285
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Начало / Inception (2010)

На заборе тоже не то написано, что за ним лежит
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:19   #286
mörk inuti
+/- Информация
Репутация: 100
Re: Начало / Inception (2010)

фильм говно
Vlobushka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:27   #287
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Но обсуждать его в рамках "Это хуйня, смотрите артхаус" - это фэйл, очевидно же
конечно но от этого недостатков у фильма меньше не становиться

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Это просто блокбастер. Классно снятый, с шикарным саундтреком,но без какой-либо изюминки.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:37   #288
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
но от этого недостатков у фильма меньше не становиться
Искать недостатки в фильмах вроде этого лично у меня нет абсолютно никакого желания. Я шел на этот фильм, чтобы мне чуть-чуть выебали мозг, и мне его таки выебали. Пытаться доебаться к фильму при очень большом желании можно - но зачем? Мне не интересно, как Нолан ДОЛЖЕН был сделать те или иные аспекты, мне интересно, как он рассказал СВОЮ историю, как он САМ захотел подать ее.
Фильм свои бабки отработал по полной программе - он вжал меня в кресло где-то на 50% фильма и не отпускал до финала, который хоть и предсказуем, все равно бьет пыльным мешком по голове. В свое время так же было и с "Престижем". Как для летнего блокбастера, который даже салтовского гопа, который пришел на фильм с чикой "чиста пасареть, как пацан из титаника будет всех пиздить" заставил хоть чуть-чуть пошевелить серым веществом, он шикарен.
Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
без какой-либо изюминки.
Категорически не согласен. Изюминка есть. На моей памяти это первое массовое кино с такой кассой и успехом, на котором зал усиленно пытался уследить за происходящим.
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:51   #289
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Искать недостатки в фильмах вроде этого лично у меня нет абсолютно никакого желания.
А мне они настойчиво мозолили глаз еще при просмотре. В этом вся разница

Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
даже салтовского гопа, который пришел на фильм с чикой "чиста пасареть, как пацан из титаника будет всех пиздить" заставил хоть чуть-чуть пошевелить серым веществом.
Ну разве что его и заставил
Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Фильм свои бабки отработал по полной программе - он вжал меня в кресло где-то на 50% фильма и не отпускал до финала, который хоть и предсказуем, все равно бьет пыльным мешком по голове. В свое время так же было и с "Престижем".
А мне на 50% фильма уже стало скучновато. И в том то и разница, что Престиж закручен, захватывает и финал там бьет пыльным мешкмо по голове. А в Начале этого нет. И было бы вполне нормально, будь это, как Темный Рыцарь кино по комиксу. Но тут сам сюжет в основе имеет претензии на многослойность, которой тупо НЕТ. Это фэйл. Объективный и главный в этом фильме. Да, несомненно кадр, игра, звук - все на пять баллов. Но развитие сюжета очень слабое, что при такой завязке очень большой проеб.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 22:57   #290
we do not sow
+/- Информация
Репутация: 94
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
В этом вся разница
Не-а. Разница в том, что мне фильм понравился, а тебе - нет.

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Объективный и главный в этом фильме.
Увы, субъективный. Меня все устроило - и развитие сюжета, и многослойность. Сама идея меня лично захватила, подана она хорошо, атмосфера + музыка сделали свое дело. Я получил примерно то, что ожидал. Кино для масс, чтобы эти массы почувствовали себя умнее.

Радует одно: равнодушных я пока видел очень не много )
gXashX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 00:21   #291
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от Mosquito Посмотреть сообщение
археология этот вроде ж адекватный юзер, но блин. создаст тему о фильме - десять раз напишет: "НУ, КТО ЕЩЕ ПОСМОТРИТ? ПОДХОДИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ". в этой теме ситуация противоположная - ФИЛЬМ ГОВНО НЕ СМОТРИТЕ ЕГО, ПОСМОТРИТЕ ФЕЛЛИНИ. пиздец махровый.
вот прямо спать спокойно вам это "начало" не дает, да?
ну раз пиарят говно-фильмы, так хорошие фильмы пиарить тем более надо(а плохих фильмов я не советую).Что-то мне кажется что познания участников дискуссии в Нолане все-таки больше чем в Феллини, хотя может я ошибаюсь.я говорю об оценке кино с ног на голову.сейчас на кино в основном бабки зарабатывают, никто не говорит о кино как о том что оно изначально являлось и что фильм должен быть быть произведением искусства.ну это ж совершенно неадекватн когда мы судим о кино, основываясь на фильмах в основном этого десятилетия, не зная достоверно тех достижений, которые были достигнуты гораздо раньше, сотен по сути очень стоящих фильмов.это нелогично и самообман.у тех же экшенов история выдавала нагора лучше чем это...

меня в фильме например не может устроить зацикленность на динамике, как у блокбастеров.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lonelyass Посмотреть сообщение
Феллини - полная противоположность: сами фильмы смертная скука,
где ты там скуку нашел.всегда очень даже весело.Это тебе не Пазолини
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 00:30   #292
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Посты № 275 и № 276 - отличные просто)
Гамно.

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Цитата:
Consensus: Smart, innovative, and thrilling, Inception is that rare summer blockbuster that succeeds viscerally as well as intellectually.
Это всем ребятам, которые теперь съезжают на то, что это "просто блокбастер"
И М Е Н Н О.
"На словах ті Лев Толстой, а на деле хуй простой" ©

Цитата:
Сообщение от Vlobushka Посмотреть сообщение
фильм говно
Да.
Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Но обсуждать его в рамках "Это хуйня, смотрите артхаус" - это фэйл, очевидно же
Артхаус говно. Мы обсуждаем фильм в рамках "то как он позиционируется/то чем он является", а не сравниваем с чем-то.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 00:30   #293
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
Тогда зачем же ты в десятый раз пишешь здесь одно и тоже?
Цитата:
Сообщение от gXashX Посмотреть сообщение
Ребята, это ж блокбастер, вы чо. Что за гнилые базары?
Более чем точно характеризует данный тред.
Голливудский блокбастер, кому-то нравится, а кому-то нет. Однако у некоторых включается синдром раздражительности только оттого что он всем нравится, и в своей назойливости доказать всем какое фильм говно они вызывают еще большее раздражение. В мире кино столько говна похуже, и только в этом разделе как минимум половина тем именно о таких фильмах. Но сабж объективно сильнее многих других блокбастеров, а нравится/не нравится сюжет это уже дело исключительно вкуса и не стоит по этому поводу исходить на говно и переходить на личности.
В тм то и дело что на фруме в сновном только последние блокбастеры и обсуждают и кучу всяког говна.Так что Начало лишь одно из многих.Ну ведь ты то здесь пишешь раза в 3 меня чаще
http://www.kinopoisk.ru/level/83/film/447301/
ну 5 процентов кому не понравился + 100 отрицательных отзывов жить можно.вполне отражает ситуацию в наших кинотеатрах.на 20 говнофильмов 1 хороший, на 20 "начал" 1 -настооящее кин.поэтому уже 3 год в кино не хожу.и такой жу уровень познания аудитории.так как знают только блокбастеры последних лет.
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 00:37   #294
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от WоlfGang Посмотреть сообщение
Это всем ребятам, которые теперь съезжают на то, что это "просто блокбастер"
Всего-лишь цитата из чьего-то отзыва, которую ТС решил упомянуть в шапке. В чем она должна была меня или кого-то еще убедить и почему ты придаешь ей такое значение? И какое она вообще имеет значение ко мне и к моему мнению о фильме и к тому, что кто-то здесь якобы съезжает на жанр?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от arheologiya kino Посмотреть сообщение
ну 5 процентов кому не понравился + 100 отрицательных отзывов жить можно.вполне отражает ситуацию в наших кинотеатрах.на 20 говнофильмов 1 хороший, на 20 "начал" 1 -настооящее кин.поэтому уже 3 год в кино не хожу.и такой жу уровень познания аудитории.так как знают только блокбастеры последних лет.
Это называется массовое кино, проснись. Знаешь, просто так на самом деле бывает, что людям всегда больше нравилось ходить бухать, чем сидеть дома и читать книгу. Глупо их в этом винить, правда?
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 01:02   #295
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
проснись
Проснись у массового кино есть свои эталоны качества. массовым кино являются и советские кинокомедии типа "Джентельменов удачи"http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/44386/
у них почти такая же доля просмотра как у начала. но только вот никому в голову не пришло писать отрицательный отзыв.

Цитата:
Сообщение от DC Посмотреть сообщение
людям всегда больше нравилось ходить бухать
при этом большинство этих людей кино не смотрит вообще, поэтому утверждение весьма сомнительное.из сферы вот есть быдло. а мы образованный народ.это все чушь собачья. года 3 назад я например кроме нескольких голливудских фильмов в кино и не разбирался. точно также касается этих людей-их познания ограничиваются возможностями и пиаром со стороны блокбастеров-времени и желания у них нет чтоб искать альтернативы, но это вовсе не значит что дай им эту альтернативу-они сбегут, требуя блокбастер

Добавлено через 8 минут
http://www.kinopoisk.ru/level/20/
давай вот обсудим имело ли такая бредятина право оказаться выше массового кино типа "достучаться до небес" или "криминально чтиво" в рейтингах.
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 01:11   #296
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Начало / Inception (2010)

arheologiya kino, Причем тут рейтинги вообще, если ты говоришь о то, на что ходят люди и о чем пишут в тредах. И причем тут быдло? Я и сам лучше пойду и душевно погуляю где-то в компании чем останусь дома на просмотр пусть даже очень невьебенного кино. И я тупо уверен что 99% юзеров тут поступят точно так же.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 01:16   #297
tape
+/- Информация
Репутация: 74
Re: Начало / Inception (2010)

я не пойду на просмотр такого кино в компании.удовольствия даже визуального оно не доставляет.так что не надо всех под одну гребенку.это твое ощущения большинства за собой достаточно ложная штука и переменчивая.стоит копнуть глубже а большинств сходивших на начало и вспомнить то нечего с фильма.тем более сказать о смысле фильма не скажут
arheologiya kino вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 01:26   #298
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Начало / Inception (2010)

Цитата:
Сообщение от arheologiya kino Посмотреть сообщение
я не пойду на просмотр такого кино в компании.удовольствия даже визуального оно не доставляет.так что не надо всех под одну гребенку.это твое ощущения большинства за собой достаточно ложная штука и переменчивая.стоит копнуть глубже а большинств сходивших на начало и вспомнить то нечего с фильма.тем более сказать о смысле фильма не скажут
Причем тут, я говорю не поход в кино с компанией, а просто про душевно потусить/погулять/выпить и то, что большинство предпочтут такое времяпровождение просмотру кино/читанию книги дома. За большинство в этом вопросе я могу ручаться легко, выбор многих здесь совершенно очевиден. Эта параллель и есть ответ на твой вопрос "Почему все ходят на Начало, а не на Феллини".
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 01:37   #299
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Начало / Inception (2010)

единственное что запомнилось из фильма - это момент, когда улица начала складываться пополам
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2010, 01:50   #300
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Начало / Inception (2010)

я один не читаю пресс-релиз к фильму перед тем, как на него идти?
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УЖЕ ЗАВТРА!!! Концерт martiansdoitbetter 6 августа в daily bar, вход бесплатный! начало в 21.00 grunger Events Archive 0 05.08.2011 20:13
Вороны: начало / Crows Zero (2007) maneq Movies 1 24.06.2010 10:29
14.01.2010 - Клуб "Ленин", Метал-сейшн января. Начало в 18.00. Вход 20 грн. Perezz Events Archive 22 22.01.2010 18:37
Киноклуб в Академии искусств- начало года. Doerty Video-Art 3 26.01.2009 14:34

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine