www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.03.2011, 01:42   #1
.
+/- Информация
Трансформеры: Тень Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

«Трансформеры 3» (англ. Transformers:Dark of the Moon) — фантастический боевик режиссёра Майкла Бэя, являющийся продолжением фильма «Трансформеры: Месть падших». Фильм находится на стадии пост-продакшена. Мировая премьера назначена на 29 июня 2011, в России — 30 июня 2011, в США — 1 июля 2011 года.

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

режиссер: Майкл Бэй
сценарий: Эрен Крюгер
продюсер: Дон Мерфи, Йен Брюс, Том ДеСанто
оператор: Амир М. Мокри
композитор: Стив Яблонски

Актёры и персонажи

Люди

* Шайа ЛаБаф — Сэм Уитвики
* Роузи Хантингтон-Уайтли — Карли
* Патрик Демпси — Дилан
* Джош Дюамель — Майор Уильям Леннокс
* Тайриз Гибсон — Сержант Роберт Эппс
* Джон Туртурро — Агент Сеймур Симмонс
* Рамон Родригез — Лео Спитц
* Кевин Данн — Рон Уитвики
* Джули Уайт — Джуди Уитвики
* Гленн Моршауэр — Генерал Моршауэр
* Лестер Спейт — Хардкор Эдди. Новый член НЕСТ
* Алан Тьюдик — Дач, ассистент агента Симмонса
* Джон Малкович — Брюс, первый босс Сэма
* Фрэнсис МакДорманд — Марисса Фэйрборн, Директор Национальной разведки

Автоботы

* Оптимус Прайм (голос — Питер Каллен, русский голос — Андрей Ярославцев) — грузовик Peterbilt
* Сентинел Прайм — пожарная машина Rosenbauer Panther
* Бамблби — Chevrolet Camaro
* Айронхайд (голос — Джесс Харнелл) — пикап GMC Topkick
* Рэтчет (голос — Роберт Фоксуорт) — спасательный джип Hummer H2
* Сайдсвайп (голос — Андре Соглиуззо) — Chevrolet Corvette
* Сильверболт (голос — Джеймс Эйври)
* Вредители
o Лэдфат — Chevrolet Impala
o Роудбастер — Chevrolet Impala
o Топспин — Chevrolet Impala
* Уили

Десептиконы

* Мегатрон (голос — Хьюго Уивинг) — грузовик Mack Titan
* Старскрим (голос — Чарли Адлер) — сверхзвуковой истребитель «F-22 Raptor»
* Саундвейв (голос — Фрэнк Уэлкер) — спутник
* Шоквэйв (голос — Кори Бертон) — кибертронский танк
* Крэнкейс — Chevrolet Suburban
* Блицвинг
* Лазербик — механическая птица
* Дредбокс — Ferrari

Из-за конфликта с режиссером фильма, Меган Фокс была вынуждена покинуть проект.

кадры из фильма

[свернуть]

Официальный сайт фильма http://www.transformersmovie.com/

дублированный трейлер можно посмотреть на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/452899/
Еще трейлеры: http://www.kinonews.ru/trailers_41762/

Я понимаю, что Нук может по круче замутить тред, но я думаю он всегда может дополнить его. Просто я не сдержался! В общем до премьеры 117 дней, ожидаем ребята!

Добавлено через 8 минут
Что-то мне подсказывает что и с этим фильмом они не прогадают!
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 12:36   #181
perfect women crew
+/- Информация
re: Трансформеры: Тень Луны / Transformers: Dark of the Moon (2011)

Нормальная баба по-моему, что вы это вот. Со звоей задачей светить красивым лицом и красивым телом справилась отлично, разве нет?
Guta вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 12:50   #182
perfect women crew
+/- Информация

Guta, дааа!
я вчера маму водила на них, мама в восторге просто)))

п.с. почему "дискомалярия" Сереги не вошла в ОСТ к фильму?
Erin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 12:55   #183
perfect women crew
+/- Информация

почему она вошла в фильм?
Непрочитано 04.07.2011, 13:00   #184
perfect women crew
+/- Информация

Guta,
Непрочитано 04.07.2011, 14:21   #185
ʍ3ɹp
+/- Информация

безотходное производство в киноиндустрии
dr3w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 14:30   #186
Джазя
+/- Информация

Зате зекономили)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 18:18   #187
ʍ3ɹp
+/- Информация

Добавлено через 4 минуты
лет эдак через десять, вот подкопится фильмография у Бея, ему и снимать ничего не придется, будут ол-стар проекты состоящие исключительно из нарезок в небольшой обработке.

фаст фуд
dr3w вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 18:35   #188
..устраивал заплывы когда был великий потоп..
+/- Информация

Как-то перехотелось идти после этих вот приколов.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 19:01   #189
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Triple Threat Посмотреть сообщение
Автоботы - это несчастные замученые хипстеры с БЖ, которых щимят 200 футбольников из Ярославки, но все равно побеждают люди, и еще и под американским флагом
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 19:47   #190
perfect women crew
+/- Информация

вы гоните, ребята. скорее всего, никто из вас не снимал кино и даже не рассчитывал смету. кино стоит больших затрат не только денег, но и времени. вы заключаете контракты со студией, с прокатчиками и кучей других типов, которые оторвут вам голову, если вы просрете сроки.
то, что режисер, снимающий такое сложное по производству кино, использует свои же кадры несколько раз - вполне нормально, и я бы даже похвалила его за находчивость. несколько кадров - это не преступление вообще.
интересно, слил ли кто-то эти приколы, или реально кто-то настолько задротничал?
Непрочитано 04.07.2011, 19:52   #191
.
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
вы гоните, ребята. никто из вас не снимал кино и даже не засчитывал смету. кино стоит больших затрат не только денег, но и времени. вы заключаете контракты со студией, с прокатчиками и кучей других типов, которые оторвут вам голову, если вы просрете сроки.
то, что режисер, снимающий такое сложное по производству кино, использует свои же кадры несколько раз - вполне нормально, и я бы даже похвалила его за находчивость. несколько кадров - это не преступление вообще.
интересно, слил ли кто-то эти приколы, или реально кто-то настолько задротничал?
ну блядь, а я значит должен платить этому режиссеру за просмотр фильма или покупку лицензионного диска для того что бы смотреть киноляпы и вторяки?
Непрочитано 04.07.2011, 19:58   #192
of doom
+/- Информация

имхо, в данном случае аргумент "сперва добейся" очень в кассу)
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 20:00   #193
я не дружу с головой
+/- Информация

Думаю, что если бы эти два повтора не запостили, никто бы, наверное, и не выкупил этих их во время просомтра фильма
marmeladovna вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 20:04   #194
perfect women crew
+/- Информация

они длятся ну максимум пару секунд.

Цитата:
Сообщение от ictus Посмотреть сообщение
смотреть киноляпы и вторяки?
пффф, ты сам бы их выкупил вообще?
Непрочитано 04.07.2011, 20:49   #195
mp3 320 kbps
+/- Информация

Охлол снобы набежали.
Отличный фильм, аймакс тридэ просто был создан именно для таких картин. Мне понравилось.
Vermicide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 22:50   #196
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация

Когда в треде появляются недовольные сабжем(любым) - они по автомату снобами становятся. Пиздец

Фильм не видел, но обязательно схожу в кино и посматрю в ближайшие дни, если будет возможностью
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.07.2011, 23:02   #197
Взвешен. Измерен. Вычтен.
Supporter 
+/- Информация

dr3w, тааааак похуй на твої фотоаргументи, що я сам з себе охуєвший))
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2011, 00:11   #198
.
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Erin Посмотреть сообщение
пффф, ты сам бы их выкупил вообще?
того что было показано в фото аргументах нет, т.к. физически почти не реально запомнить кадры из просмотренных фильмов и сопоставить их с тем что ты увидел сей час на месте.
ну так я и не услышал оправдательных аргументов.
Непрочитано 05.07.2011, 00:25   #199
Star - reign down
       On you
+/- Информация

посмотрел фильм в третий раз)

завтра постараюсь оформить тему как полагается (ну или послезавтра) и отписать комментарии ко многим претензиям в этой теме :)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2011, 07:44   #200
perfect women crew
+/- Информация

я удивилась, что у фильма такой относительно скромный бюджет, а спецэффекты крутые (Крупные планы на Прайма в конце вообще офигенно сделанны) и 3Д качественное. На целых 60 миллионов меньше чем у новых пиратов и всего на 30 больше чем у провальной во всех отношения "Битвы титанов"
Непрочитано 05.07.2011, 13:00   #201
Star - reign down
       On you
+/- Информация

та Бэй по-моему, просто красавчик в плане рационального использования ресурсов, и те же еще раз использованные кадры я бы не ставил ему в упрек, так как из-за них фильм в эффектности не потерял НИ ГРАММА.
Непрочитано 05.07.2011, 13:04   #202
perfect women crew
+/- Информация

я думаю если начать выискивать подобные копипасты среди экшенов окажется что ими грешит не только Бэй...а вообще пофиг, от того что в кадре был бы другой грузовик, и за секунду разбили другую машину - ничего не изменилось кроме сметы фильма...я бы никогда не заметила разницы, например
Непрочитано 05.07.2011, 18:30   #203
Star - reign down
       On you
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от mr. Finn Посмотреть сообщение
Nook, да какие там снобы. просто личное мнение, что фильм убог. Много мельтешения на экране. А в итоге динамика провисает кина.

Но самое главное в этом фильме только роботы. То что дисептиконов было до хрена это отлично. И я не понял, неужто кибертроны пришел каюк и его засосало в черную дыру? Что-то как-то печально
ну вообще-то, экшн/мельтешение - это же и есть динамика. и паузы, когда переключается действие на людей - вполне нормальный ход. я смотрел в кино джи ай джо, так там просто час или сколько идет тупое месиво, и оно типа и забавно, но так невероятно напрягло, что аж выть хотелось. на счет кибертрона - черт его знает, может и засосало, может и нет :)
Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
тепер відпишу більше. з того, що найбільше не сподобалось:
- людей дуже багато, дууже! Не знаю, як шановна Ерін це проігнорувала, але я всередині фільму втомився від жалкіх людішек, які АБСОЛЮТНО нічого не вирішували і були там як зайцю стоп-сигнал!
- а як Оптімус застряг в канатах?!! здоровезний трансформер, з купою зброї і не зміг сам виплутатись - це що таке взагалі?!
- фінальний бій трьох гігантів досить спантеличив - виявляється, Оптімус може відривати бошки, але не зробив це з Мегатроном в попередніх частинах - в чому сенс?!!
- 200 Дисептиконів проти 9 автоботів...
- неймовірне зникнення Кібертрону! за першим разом, коли перервався сигнал він став на паузу.. за другим він скрутився в щось (надіюсь що не в чорну діру, бо тоді взагалі Землі пздц і всьо такоє). А заразом з Кібертроном і неймовірне засмоктування ЛИШЕ Дисептиконів!
- нові Автоботи не розкриті зовсім.. але то такоє
- много людей, и что? если бы все два с лишком часа фильма были трансформеры, то фильм бы стоил в несколько раз дороже, а никто бы столько денег на него не выделил. плюс, в первом и втором фильмах части с людьми были ооочень длинными и реально утомляли, здесь же их порезали на мелкие кусочки, разбавляя трансформерами и смотрится все просто отлично. нельзя сделать блокбастер с одними только роботами, не знаю, почему много кто этого не понимает. и я сидел в зале и слышал реакцию многих людей на юмор и понял, что он нацелен на свою часть аудитории, до которой реально мог достучаться
- а что такого в том что Оптимус застрял? во-первых, сам по себе он не летает, во-вторых, его бекпак мог быть поврежден, в-третьих, он был на высоте и падать было бы больно, а в воздухе он мог и не взлететь снова. не вижу в этом никакой проблемы или чего-то такого.
- на счет мертвого Мегатрона. а зачем Прайму или кому-то еще из трансформеров измываться над уже мертвым врагом? этого не могу понять
- десептиконы, если ты забыл, были разбросаны по всему миру, и в Чикаго была небольшая их часть + за все время люди научились давать трансформерам отпор и были здоровской поддержкой малочисленным автоботам
- я смотрел внимательно фильм, и когда телепортация Кибертрона была прервана в первый раз, то главный столп просто упал, во второй раз, он был именно уничтожен/поврежден. вполне логично, что и Кибертрон повел себя по разному. касаемо всасывания десептиконов - так было же показано, что втягивались те корабли, что были в воздухе, с земли никого не отрывало, тоже не вижу чего-то аж такого. естественно, что из автоботов в воздухе никого не было, так как летать никто не может.
- я несколько не знаю, каким бы образом можно было бы раскрыть в широком понятии характеры всех новых трансформеров, меня все устроило
Цитата:
баба со второй части, из колледжа превратившаяся в транса - даже пижже, чем эта.

ну как можно бегать пол фильма по развалинам, под шквалом взрывов, в белом пиджаке и к концу он остается белым? тайд или кипячение?
и это не единственный фейл в сюжете.

в общем трансформеры - ок, все остальное - фуфел

дрочить на фильм могут только слепые задроты.
на счет Карли - вот ее так херят-херят, и у 99% тех, кто это делает в жизни не будет женщины хоть на треть такой же красивой, как и она. у нее шикарная фигура, классные жесты и милейший британский акцент. пускай она и не совсем в моем вкусе, но найди я с ней общий язык, я бы был в нее просто влюблен. а дрочерам, которым лишь бы самоутвердится, а потом открыть порнхаб с видео реально страшных баб, я шлю привет. это все не конкретно тебе, а вообще всем, кто ее херит.

на счет слепых задротов) что тут скажешь, я всегда оценивал и буду оценивать данный франчайз максимально объективно, и я вижу огромнейшее количество плюсов во всех трех фильмах, и конкретно в DOTM. я ходил уже три раза и пойду, наверное, столько же. может я, конечно, и слепой задрот, если готов за столь эффектного и харизматичного Мегатрона и красавца-супермена Оптимуса, безжалостного и настоящего - я готов простить очень многое.
Цитата:
Игра "Трансфоремеры: битва за Кибертрон" вот что охуенно
охуенно, но тема не об этом.
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Принять это можно разве что в качестве развлечения.
а что это по твоему? уж явно не драма, претендующая на пальмовую ветвь

Цитата:
Сообщение от xPalyvodaX Посмотреть сообщение
дада, і я про це писав. А засмоктування Дисептиконів в трубу? це ок? І це не дойоб.. це перетворює вишукану легендарну фантастику в дитячу казочку. Ну невже тобі абсолютно похуй на такі нюанси і ти їх схавав як має бути?!
я так понимаю, очень мало кто знаком с франчайзом вообще и с тем, что происходило в мультах, особенно в первой генерации. это и была детская сказка изначально. хотите серьезности - читайте комиксы, я подскажу на что именно стоит обратить внмание.
Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
нахуя Сентинел Прайм (смесь Альфа-Триона и Даблдилера ок прикол) отказался принять матрицу Оптимуса? это ж пиздец артефакт и перевес в силе
а мне подсказали шикарнейшее объяснение: матрица - своеобразный артефакт, и выбирает себе хазяина сам. так что Сентинель вполне мог предположить, что матрица просто рассыпется, если он попытается ее принять, тем самым Оптимус уж точно поймет, что что-то не чисто. вспоминайте второй фильм если что
Цитата:
Сообщение от Ultra Magnus Посмотреть сообщение
А вообще стоит смотреть все три фильма, если очень нравится мультсериал генерация 1 и полнометражка? Мне сказали они там похерили всю атмосферу трансформеров)
стоит, конечно
Цитата:
Сюжетный поворот с исследованиями луны это ад ваще.
почему? по моему, крутая находка
Цитата:
ну блядь, а я значит должен платить этому режиссеру за просмотр фильма или покупку лицензионного диска для того что бы смотреть киноляпы и вторяки?
почему должен? не хочешь - не плати. опять-таки, заново использованные сцены меня не отталкивают ни грамма, потому что я сам бы никогда о них не знал - это раз, а если это действие позволило сделать несколько секунд больше с трансформерами - так почему бы и нет? значит оно того стоило. во втором тоже были кадры, использованные в первом фильме, so what?

Добавлено через 1 минуту
к слову, тема с притягиванием Кибертрона взята из G1

а Сентинель сказал, что его технология нарушает законы физики и искажает пространство, так что почему бы и нет? :)
Непрочитано 05.07.2011, 18:41   #204
perfect women crew
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
хотите серьезности - читайте комиксы, я подскажу на что именно стоит обратить внмание.
хочу чтоб ты подсказал где взять комиксы, с первого выпуска.
Непрочитано 05.07.2011, 18:43   #205
Star - reign down
       On you
+/- Информация

именно с 80-х от марвел? их очень тяжело читать из-за отвратного арта и огромного количества текста, я бы лучше советовал современные) или таки дать на старые?
Непрочитано 05.07.2011, 18:50   #206
perfect women crew
+/- Информация

давай на старые, я именно с оригинала начать хочу
Непрочитано 05.07.2011, 23:41   #207
Джазя
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
а что это по твоему? уж явно не драма, претендующая на пальмовую ветвь
кожній нормальній людині зрозуміло, що це не артхаус, а розважальний блокбастер. Повір, кіраі теж це знає. І зовсім не це написав, чого ж виривати з контексту?
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Но любой ляп касающийся самой последней бытовой банальности, того, с чем мы сталкиваемся ежедневно - сразу разрушает и фантастическую магию и восприятие в целом. Доверия и цельности мира уже нет. Принять это можно разве что в качестве развлечения.
Йдеться про те, що навіть у фантастичному фільмі, якщо це не ГРОТЕСК, побутові елементи, повсякденне життя - має показуватися достовірно. "Трансформери" - фантастичне кіно, очевидно, що саме їхнє існування неможливе. Тому і прискіпування до всього того, що стосується роботів - ідіотизм. Трансформери - плід чиєїсь багатої уяви, і можуть поводитися так, як того забажає автор. Він їх придумав, він і вирішує, висіти їм у канатах чи ні.
Однак те, що стосується звичного нам життя, невірогідної поведінки людей чи якихось побутових моментів - критиці підлягає, та ще й як. "Трансформери" - таки не гротеск. Роботи існують не у вигаданому всесвіті, а у нашій реальності, цілком звичайній. В індійському кіно, коли один індус лупить іншого, звук самі знаєте який. Кожен глядач знає, яким цей звук має бути насправді. Але на ділі звучить зовсім інше, і перша ж думка глядача: що за херня? Усі знають, що неможливо бігати по руїнам, серед перестрілок, боїв чи що там було у фільмі - і не забруднитися. Не хочеться вірити, що на зйомках такого рівня може бути халтура. Тому що для самих кіношників навіть такі дрібні нюанси - вкрай важливі. Глядачі - інша справа. Хтось на це не звертає уваги, хтось помічає, але не надає такого значення, а дехто обурюється - і має на це право. Так що слово "розвага" тут було вжите не у сенсі "розважальне кіно" . Розважальне кіно - це не синонім непотребу. Воно теж має бути розумним і грамотним.
Ніхто тут на сам фільм "Трансформери" не нападав. Просто цікаво було почитати, що пишуть про нього інші. І якщо у фільмі дійсно присутні деякі моменти, які описали уже не одна і не дві людини - то це дійсно не робить кіно кращим.

Добавлено через 5 минут
І мені Роузі подобається. Стетхем зі мною теж згодний:
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 02:27   #208
ars longa, vita brevis
+/- Информация

Якби там не було, але через помітність цієї теми я вчора підбив друга і ми поїхали на веліках в ніч на сеанс о 23.30 дивитись трансформерів. Перед тим ми трохи смішно помузицирували, після чого "затарились" і покрутили до розважального-торгівельно комплексу. Там пробіглись по пустельним залам з манекенами і охоронцями, а коли зайшли до зали, то там навіть нікого не було. Потім правда прийшло з десяток людей, але вони нам не заважали голосно розмовляти, сміятись, шарудіти і пити пиво (мені).

Можливо шановний читач подумав після минулого абзацу "нах він це пише?", то я скажу просто: свято, відповідний настрій ще треба вміти собі створити. І в даному випадку, мої приємні враження від перегляду фільму значною мірою пояснюються тим що залишилось "за кадром")

Що сподобалось: початок, космічні зйомки, Місяць, трансформування трансформерів (ще з першої частини я прозріваю від їхньої складності та деталізації), динаміка динамічних сцен, Тортурро, Макдорменд (кумедна жінка, але сильна актриса, за "Фарго" отримала Оскар), хлопець і те, що дві з половиною години проминули швидко)

Що не сподобалось: дівчина хлопця (соррі, але це просто приклад сферичної ТП у вакуумі. якщо чесно, майже кожного разу, коли вона з"являлась на екрані, в мене мимоволі виривався , а коли їй довірили сказати одну єдину розумну фразу у фільмі, це було просто до речі, ніхто більш не помітив, що у деяких сценах, вона то в туфлях, то в тапках, то наче боса?), волосся на деяких трансформерах та накидка Мегатрона (нон-сенс.. крім того, у тому в що вони перетворюються того волосся наче й не має бути)), жалюгідний Малкович і вся його контора..

А ще загальне зауваження: хотілось би аби замість пусто-порожніх моментів у першій половині фільму були краще представлені другорядні трансформери, щоб у фінальній довгій битві вони не були просто "масовкою" в очах пересічного глядача і викликали трохи більше почуттів.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
Розважальне кіно - це не синонім непотребу. Воно теж має бути розумним і грамотним.
Якщо вже на те пішло, то кіно будь-якого жанру має бути розумним і грамотним)

Цитата:
Сообщение от Яся Посмотреть сообщение
побутові елементи, повсякденне життя - має показуватися достовірно.
чому?))
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.07.2011, 18:08   #209
Star - reign down
       On you
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Guta Посмотреть сообщение
давай на старые, я именно с оригинала начать хочу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2178580 покатит ссылка?)

Яся, ок)))

Добавлено через 3 часа 4 минуты
слух по 4-му фильму:
“One of the stars being mentioned is Rosie’s boyfriend Jason Statham,” says a Hollywood insider.

“It’s clear the franchise still has huge potential but with a new leading man capable of taking Transformers in a new, darker direction. Jason could be just the man to do that and his relationship with Rosie would be an added bonus in marketing the movie.”

коммент одного из продюссеров:
"What happens next? Certainly not a reboot. We haven't lost the Transformers. They didn't grow up or become expensive like Toby Maguire. I don't know what happens next. I'm pretty sure there will be a second trilogy. I am pretty sure it will kick ass. And I am pretty sure some of you will hate it because it wasn't all bots."
Непрочитано 06.07.2011, 18:19   #210
perfect women crew
+/- Информация

darker direction это очень хорошо
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск