www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.10.2012, 19:15   #1
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

«Облачный атлас» (англ. Cloud Atlas) — историко-фантастический фильм, созданный Томом Тыквером, Энди и Ланой Вачовски. Режиссёры написали сценарий на основе одноимённого романа Дэвида Митчелла, изданного в 2004 году. Бюджет фильма составил 100 миллионов долларов. Несмотря на то, что часть этой суммы была получена от Warner Bros., основной фонд сформирован из независимых источников. Таким образом, «Облачный атлас» является одним из самых дорогих независимых фильмов всех времен. Премьера фильма состоялась 9 сентября 2012 года на 37-ом ежегодном кинофестивале в Торонто. По завершении показа зрители в течение 10 минут стоя аплодировали актёрам и съёмочной группе. В широкий прокат фильм выйдет 26 октября 2012 года. Премьера – 8 ноября 2012.
режиссер: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
сценарий: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски
В главных ролях:
Том Хэнкс Холли Берри Джим Броудбент Хьюго Уивинг Джим Стёрджесс Пэ Дуна Бен Уишоу Джеймс Д’Арси Жу Жу Кит Дэвид
_____________
По-моему, это будет замечательно
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 11:54   #91
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
и вдобавок с прекрасной Мануэлой Вельес.
вдобавок, отсвечивающую голым бюстом
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 12:48   #92
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Тут Доэрти за компьютерную музыку говорил, а я вспомнил еще одно ощущение от этого фильма. Я себе подумал, что именно так доложен выглядеть фильм, сделанный от и до по мотивам социологических опросов аудитории. И у меня чувство, что именно это и есть главной проблемой Голливуда( и хрен мне кто докажет, что это не Голливудская поделка, а инди ): чем больше людей опросить, какой фильм им бы понравился, тем посредственней и хуже будет окончательный результат.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 12:52   #93
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Я себе подумал, что именно так доложен выглядеть фильм, сделанный от и до по мотивам социологических опросов аудитории. И у меня чувство, что именно это и есть главной проблемой Голливуда( и хрен мне кто докажет, что это не Голливудская поделка, а инди ): чем больше людей опросить, какой фильм им бы понравился, тем посредственней и хуже будет окончательный результат.
Очень точное наблюдение, мне кажется. Как в басне Михалкова "Слон-живописец":

...Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: «Ералаш!»

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
вдобавок, отсвечивающую голым бюстом
Прекрасным голым бюстом
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 13:46   #94
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

так что? - в ожидании "хоббита" уже можно подрезюмировать, что за весь год из громких голливуд сумел выдоить из себя одного лишь "прометея"?
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 14:34   #95
слуга Діоніса
+/- Информация
Репутация: 789
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
"хоббита"
надеюсь его не сговнят, не должны
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 14:58   #96
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
что за весь год из громких голливуд сумел выдоить из себя одного лишь "прометея"?
Хы-хы.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 15:16   #97
no bounderies
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
так что? - в ожидании "хоббита" уже можно подрезюмировать, что за весь год из громких голливуд сумел выдоить из себя одного лишь "прометея"?
Бетмена не поважаєм ?
turok87 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 16:28   #98
слабоумие и отвага
+/- Информация
Репутация: 594
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Пацаны, мне вас тупо жалко.

Посади вас, например, за каких-то Неудержимых - вы сто пудов начнете рассуждать и доказывать, что пули такими траекториями не летают, вертуханы по щщам лепятся не с таким звуком, а на Дальнем Востоке вообще никогда не было таких тиранов как Сунь-Хуй-Чай. А в книжке про Шерлока Холмса у профессора Мориарти не такая бородень как в гай-ричевской постановке.

Ебать, ребята, это ж кино, нахуя лепить претензии, шо мол тупо нереально чтобы какому-то нео-австралопитеку через пару тысяч лет привиделся сатана в образе недогоблина в каличной шляпе? Вам в детстве наверно бабай по ночам не снился, а если снился, то вы тут же просыпались и четко себе доказывали, что бабай - проекция реальности под воздействием гормонов гипофиза в вашей неокрепшей детской психике.

У вас одна реальность, в кино - другая, если вы уж приебались что в киношной реальности неверно трактовали Солженицина или кого там, то уж извольте приебаться к тому факту, что и геев-композиторов из прошлого века они тоже не имели право лепить, потому как у нас в прошлом веке стопудняк не было таких персонажей, доказано учебником истории.
Human Rail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 16:41   #99
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

пф. суть в том, что фильм позиционируется как фильм со смыслом, а на самом деле он ни о чем
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 16:50   #100
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Посади вас, например, за каких-то Неудержимых - вы сто пудов начнете рассуждать и доказывать
Неудержимые - это хороший попкорнный фильм, который смотрится цельно и к нему вообще никаких претензий быть не может. Это же говно позиционировалось, как интеллектуальный арт-хаус, а на самом деле серой жвачкой оказалось, совершенно неудобоваримой с кучей проблем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
пф. суть в том, что фильм позиционируется как фильм со смыслом, а на самом деле он ни о чем
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 16:53   #101
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

бэтмен- разочарование года.

benize,
суть претензий не в этом, не перекладывай с больной головы на здоровую.
вопросы не в этом, ведь и чайковский был гомосексуалистом.
doerty толково изложил.
говоря кратко, сабж - лубочная надуманная склёпка 6 примитивных короткометражек с одними и теми жа актёрами, из которых ни одна не имеет достаточной ценности и глубины, а общий смысл этого фильма для низкоинтеллектуальной mtv-народомассы укладывается в следующую фразу: "буддизм -прав, быть добру!"
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 17:06   #102
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Посади вас, например, за каких-то Неудержимых - вы сто пудов начнете рассуждать и доказывать, что пули такими траекториями не летают, вертуханы по щщам лепятся не с таким звуком, а на Дальнем Востоке вообще никогда не было таких тиранов как Сунь-Хуй-Чай. А в книжке про Шерлока Холмса у профессора Мориарти не такая бородень как в гай-ричевской постановке.

Хотел ответить, но Толик ответил-

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
пф. суть в том, что фильм позиционируется как фильм со смыслом, а на самом деле он ни о чем
Ни к "Неудержимым", ни к "Холмсу" лично у меня таких претензий не было. И ещё-

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
У вас одна реальность, в кино - другая, если вы уж приебались что в киношной реальности неверно трактовали Солженицина или кого там, то уж извольте приебаться к тому факту, что и геев-композиторов из прошлого века они тоже не имели право лепить, потому как у нас в прошлом веке стопудняк не было таких персонажей, доказано учебником истории.
Если уж пытаться вплести в собственный немеркнущий шедевр мысли или острого сюжета таких известных любому посетителю кинотеатра людей, как Солженицын, следует всё же позаботиться о соответствии хотя бы общеизвестным представлениям. К примеру, у того же Зака Снайдера в альтернативно-исторических "Хранителях" Никсон вполне правдоподобен.

Что касается того, что мне следовало приебаться к фильму в связи с отсутствием в 20-м веке геев-композиторов, то, очевидно, это слишком тонкая шутка, я не въехал.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 17:36   #103
слабоумие и отвага
+/- Информация
Репутация: 594
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Киберстранник, ткни пальцем, в каких местах это говно позиционировалось как интеллектуальный арт-хаус? Може был какой допремьерный показ для хипстеров исключительно, я не шарю просто. Как по мне - блокбастер блокбастером, относиться стоит соответственно, а с вашим подходом и Аватарчик - интеллектуальщина для избранных.


Doerty, про неудержимых и холмса - образное суждение, я смотрю, вы ребята, все прямолинейно воспринимаете, поэтому суть ваших толкований мне принципиально ясна. Вот другое не понятно - вы вот утверждаете, что фильм как-то позиционируется, а вы сами считаете что он не имеет права так позиционироваться, хотя где оно - позиционирование-то? Я вот удивлюсь, если мне покажут цитату кого-то из создателей типа "мы тут с пацанами (один из которых себе мудя решил отрезать) собрались кинцо для хипсторов интеллигентных намаслать, ну еще в прокат може запустим - авось лавэ подогреем". Вот такое ощущение складывается, шо вы сами себе чего-то там напозиционировали, а теперь эти позиции пытаетесь расщепить на молекулы. Ну прям как настоящие кинокритики.


018990, не реплика, а именно ядерная бомбардировка, дядюнь.
Human Rail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 17:37   #104
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

давайте мутить топ года, кстати
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 17:51   #105
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
ткни пальцем, в каких местах это говно позиционировалось как интеллектуальный арт-хаус?
Трейлеры смотри. Да и какая разница, фильм все равно говно. Неудержимые - хороший фильм, а этот нет.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 17:51   #106
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Doerty, про неудержимых и холмса - образное суждение, я смотрю, вы ребята, все прямолинейно воспринимаете, поэтому суть ваших толкований мне принципиально ясна.
Рад, что тебе принципиально ясно, что твоя попытка упрекнуть противников фильма в презрении к развлекательному жанру прошла мимо кассы.

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Вот другое не понятно - вы вот утверждаете, что фильм как-то позиционируется, а вы сами считаете что он не имеет права так позиционироваться, хотя где оно - позиционирование-то? Я вот удивлюсь, если мне покажут цитату кого-то из создателей когда-то спизданул шото типа "мы тут с пацанами (один из которых себе мудя решил отрезать) собрались кинцо для хипсторов интеллигентных намаслать, ну еще в прокат може запустим - авось лавэ подогреем". Вот такое ощущение складывается, шо вы сами себе чего-то там напозиционировали, а теперь эти позиции пытаетесь расщепить на молекулы. Ну прям как настоящие кинокритики.

BENIZE, оставляя в стороне тонны несущихся со всех сторон возгласов о том, что фильм просто раскрывает глаза на окружающий мир и его тайные механизмы, могу сказать, что его претензии "космических масштабов и космической же глупости" очевидно вплетены в художественную ткань повествования. Честь тебе и хвала, если ты ухитрился воспринимать этот фильм как обычный боевик, не обращая внимания на поток откровений о свободной воле, любви и сплетении судеб, высказанных с обескураживающий отсутствием самоиронии.


Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
давайте мутить топ года, кстати
Прожектор, правильный человек этим уже занимается
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 18:00   #107
слабоумие и отвага
+/- Информация
Репутация: 594
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Киберстранник, ты по трейлерам выкупаешь позиционирование в кинематографе? я как-то всегда думал, что трейлеры предназначены исключительно для заманивания биомассы в кассы кинозалов.


Doerty, походу мы друг друга вообще не поняли, поэтому проехали
Human Rail вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 18:06   #108
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Ну прям как настоящие кинокритики.
сильно
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 18:07   #109
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Киберстранник, ты по трейлерам выкупаешь позиционирование в кинематографе? я как-то всегда думал, что трейлеры предназначены исключительно для заманивания биомассы в кассы кинозалов.


Doerty, походу мы друг друга вообще не поняли, поэтому проехали


Замечу только, что позиционирование как раз и является главным в заманивании масс в кинозалы.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 18:35   #110
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Киберстранник, ты по трейлерам выкупаешь позиционирование в кинематографе?
Трейлер - это часть позиционирования.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 19:45   #111
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от Киберстранник Посмотреть сообщение
Трейлеры смотри.
Там по трейлеру как раз видно, что фильм по наполнению чистый мейнстрим - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ДРУЖБА, ГЕРОИЗМ, ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ СУДЕБ, все что нужно, чтобы зацепить целевую аудиторию Аватара и Титаника.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 19:48   #112
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 20
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Вот эти все высказывания в духе "позиционировался, не позиционировался, претензии на арт-хаус, очередной штампованый голливудский боевик,шедвер,фуфло" и т.д. доказывают одно: фильм, как ни крути, удался. хотя бы по тому, что не оставил практически никого равнодушным.

З.Ы. Сабж понравился, ненапряжный фильм с качественной картинкой и неплохим саундтреком.
V.I.C. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 19:52   #113
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от V.I.C. Посмотреть сообщение
что не оставил практически никого равнодушным.
хм. моя главная претензия как раз то, что он оставляет равнодушие после себя. Тот же аватар прямолинейно говорит о каких-то толковых вещах
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 20:00   #114
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 20
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Nook, ну ты видимо входишь в те 10% людей, которые таки остались равнодушными ) просто я миллион мнений уже успел наслушаться, начитаться, и 90% из них полярные: либо "круто!" либо "гавно", если коротко.

хотя, мне кажется, если после просмотра осталась претензия к фильму - это уже не равнодушие )

вот, например, угораздило меня каким-то образом попасть на последний Резидент Ивл... ну, чот сказать, я забыл про что фильм был буквально минут через 10 после выхода из зала )) и эмоций вообще 0 было, кроме того, что жалел потраченое время.
V.I.C. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 20:21   #115
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от V.I.C. Посмотреть сообщение
фильм, как ни крути, удался. хотя бы по тому, что не оставил практически никого равнодушным.
"сумерки" - лучшее кино столетия.
не оставило равнодушным вообще никого.
даже таких, как я, не видевших ни секунды шедевра.
даже таких, кого воротит от одного дебильного вида набеленных ликов роберта патисона и кристен стюарт на плакатах.
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 20:25   #116
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от V.I.C. Посмотреть сообщение

вот, например, угораздило меня каким-то образом попасть на последний Резидент Ивл... ну, чот сказать, я забыл про что фильм был буквально минут через 10 после выхода из зала )
Через годик будет так же с этим фильмом. Мне лично обидно за потраченное время и слишком много было позитивных комментариев, чтобы не выплеснуть свою желчь.
Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Там по трейлеру как раз видно, что фильм по наполнению чистый мейнстрим - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, ДРУЖБА, ГЕРОИЗМ, ХИТРОСПЛЕТЕНИЯ СУДЕБ, все что нужно, чтобы зацепить целевую аудиторию Аватара и Титаника.
Может ты и прав.
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 22:53   #117
Walk Together, Rock Together
+/- Информация
Репутация: 209
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от BENIZE Посмотреть сообщение
Вот такое ощущение складывается, шо вы сами себе чего-то там напозиционировали, а теперь эти позиции пытаетесь расщепить на молекулы.
Вот да. Тут часто наблюдаются случаи, когда итоговое впечатления от фильма исходит из призмы ожиданий. А что такое вообще позиционирование? Фильму надо завлекать людей, собирать кассу, окупать бюджет, выходить в прибыль, для этого и продумывается маркетинговая концепция. Ну реинкарнация, предназначение и пр - какая разница, в первый раз подобный шумок наблюдаем? Но обидно что многие умные люди всерьез воспринимают это в своей итоговой оценке фильма, предварительно завысив планку. На неформате это уже тенденция к слову, множество вполне достойного кина получает незаслуженный негатив по такой схеме. Как можно клюнуть на это, как вообще можно ожидать от фильма за 100 млн (!!!) с Томом Хенксом и Халли Берри от режиссеров Матрицы хоть сколько-нибудь интеллектуальный артхаус? Сабж - обычный себе блокбастер, такой же как и Аватар. Можно понять когда людям просто скучно или когда раздражает высосанная из пальца философия, но вот эти рецензии в стиле "ожидал, нам обещали - не получил, а вместо этого - говно, нас наебали" раздражают.


На мой взгляд, вся эта философия в фильме выполняет скорее техническую функцию, просто чтобы склеить картину. Примерно такую же роль в роуд-муви играет конечный пункт назначения. Все эти закадровые рассуждения идут фоном, ничего никому не навязывая и можно вполне себе пропускать мимом ушей. Что лично я и сделал. Выше очень удачно отписывали про фильм, "лучше 80% показываемого кино, и на этом спасибо".

Добавлено через 6 минут
Ну и предъявляя претензии не стоит забывать что это прежде всего экранизация книги и все отсылки изначально идут к ней. Возможно книга (700 страниц, к слову) дает более полное представление о том, что нам пытались рассказать в фильме, но даже в 3 часа хронометража все засунуть невозможно. В такой ситуации создатели фильма, как правило, просто пытаются все красиво и доступно оформить. Что им в принципе удалось.
DC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2012, 22:57   #118
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

хороший фильм, не спорим.
пустой - готовы отстаивать.
для масс - пойдёт, как ширпотреб - пойдёт.
но хотелось /и можно было сделать с такими возможностями!/ большего.
к примеру, он не заставляет чувствовать, не заставляет думать /в отличие от того же "прометея"/.
и объясните мне, наконец, суть и значимость /НЕбанальность/ сюжетов о адвокате-мореплавателе и, к примеру, о восстании в нью-сеуле??
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 07:20   #119
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
но хотелось /и можно было сделать с такими возможностями!/ большего.
нет. больше в три часа при такой эклектичной истории, в принципе впихнуть нельзя.

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
к примеру, он не заставляет чувствовать, не заставляет думать /в отличие от того же "прометея"/.
мдэ.

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
и объясните мне, наконец, суть и значимость /НЕбанальность/ сюжетов о адвокате-мореплавателе и, к примеру, о восстании в нью-сеуле??
а кто говорит, что каждая отдельная история не банальна? это, лично мне, кстати, подкинуло мысль на подумать: люди обчитаются книг, обсмотрятся фильмов и потом ожидают от жизни невесть чего. а все проще и в банальных вещах.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2012, 08:17   #120
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Облачный атлас / Cloud Atlas (2012)

DC, ну вот мне и нечего возразить по сути. Возражения сводятся к субъективным ощущениям. Точнее, отсутствию ощущений в данном случае.

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
люди обчитаются книг, обсмотрятся фильмов и потом ожидают от жизни невесть чего. а все проще и в банальных вещах.
Не могу согласиться. Книги не врут, жизнь сложна и противоречива. И одни выдающиеся произведения искусства подготавливают к этой сложности, другие- позволяют от неё сбежать.
Doerty на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cloud Nothings Les Rock 57 15.10.2020 16:44
Cloud Rat Доброжелатель Grind 30 03.05.2017 15:05
Atlas Genius музпросвет Rock 0 17.06.2013 23:58
Atlas Shrugged James Earl Jones Hardcore 3 09.10.2010 11:05
Atlas of ID 00 Rock 3 23.07.2009 15:05

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine