www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.12.2006, 02:37   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Роки Бальбоа / Rocky Balboa (2007)

Кто такой Рокки Бальбоа? - это человек легенда, застенчивый, но чрезвычайно упрямый и талантливый боксер, который не щадил себя и поднялся с самого дна на вершину славы.

Своим обаянием он завоевывает сердца миллионов, а кровавыми поединками шокирует даже профессионалов. Он изматывает себя изнурительными тренировками и мечтает о поясе чемпиона мира. Как бультерьер он набрасывается на своих противников, какими бы опасными они не были.

Ему наплевать, что его лицо превращается в кровавое месиво, он всегда идет до самого конца, и кажется, что он скорее умрет, чем покажет свою слабость... (с) Сильвестр Сталлоне...

Ну что же милые мои зайчики... сегодня речь у нас пойдет об этом гениальнейшем по своей простоте и искренности киношедевре... Мало кто знает что сценарий этого фильма Сильвестр Сталлоне написал за одну неделю, скопировав главную идею поединка между Рокки Бальбоа и Аполло Критом с одного известного боксёрского матча между чемпионом по боксу и его неизвестным претендентом. Все считали, что претендент не продержится и одного раунда, а он выстоял все пятнадцать.

Ему предлагали большие деньги за сценарий, если в главной роли снимется какая-нибудь известная в то время голливудская звезда типа Берта Рейнольдса, но Слай ответил: «Я продам этот сценарий за один доллар, только если главную роль в этом фильме буду играть я».

Сталлоне выиграл, в результате появился один из самых известных национальных американских героев. И еще каких... Даже несмотря на то что к третьей части фильм превратился в откровенную жвачку. люди все равно шли сотнями тысяч в кинотеатры. покупали видеокассеты а после просмотра со слезами на глазах и сжатыми кулаками пытались переврить что же с их сознанием сделал образ Италянского Жеребца... И я не стыжусь того что был и буду среди них... А фраза его супруги "Сделай для меня одну вещь сегодня. выиграй" в поединке мести с Иваном Драго в роли которого снялся молодой Дольф Лундгрен и сцена боя под фантастическую мелодию Билла Конти Going The Distance до сих пор лично меня завораживает... Шутка ли 7 Оскаров и 18 номинаций... это ли не шутки господа... Фильм эпоха про строение американской нации во всей ее уличной красоте... И пускай новая часть Рокки и будет обильно поливаться грязью а 60-летний Сталлоне похож на истрепанную бультерьером игрушку. для меня он навсегда останется эталоном мужества и человечности... как и для любого другого американского подростка Супермен или Бэтмен...
Как говорил личный тренер Микки в первой части. незадолго до своей смерти "Пока он жив - бой не закончен!"...

НА ИНФОСТОРЕ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ САУНДТРЕКОВ В ИСТОРИИ КИНЕМАТОГРАФА. А ИМЕННО КОМПИЛЯЦИЮ ВСЕХ ЗАГЛАВНЫХ ХИТОВ ИХ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ЭПОПЕИ...
Обратите внимание кончно же на вечные мелодии Билла Конти... они прекрасны.
и конечно же треки группы Survivor...
=========================
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2006, 01:32   #2
-
+/- Информация
Re: Rocky Balboa

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за эту статью...ты знаешь как я обожаю рокки!!!
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2006, 01:35   #3
-
+/- Информация

я кстате 6 глянул...хороша..!
Непрочитано 29.12.2006, 02:07   #4
Banned
+/- Информация

хе-хе, настольгия, ещё помню малым очень был когда впервые смотрел, лет в 10, и даже хотел что б мну Драгой назвали))) (Па досихпор подстёбываец)
и недавно вот пересматривал. смотриш фильм и в очередной раз перед глазами потверждение того, что только упорный труд и настойчивость ведут к цели в жизни...
Биг Уважуха!
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2006, 07:03   #5
selfdestructioncore
+/- Информация

мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.12.2006, 16:15   #6
-
+/- Информация

качайте 6ю... на инфике есть!
Непрочитано 29.12.2006, 20:50   #7
vinyl 5"
+/- Информация

хороший фильм...
mandriva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.01.2007, 15:32   #8
spirit of the void
+/- Информация

да, фильм хорош....помницо в 3-м или 5-м классе сидели и неделями обсуждали фильм, походу, после его просмотра большинством школьников, сильно вырос процент драк на переменах и т.д. все пошли записываться на кик-юоксинг и .т.д.=)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2007, 20:55   #9
vinyl 10"
+/- Информация

Напоминаю вам дорогие друзья, что на этой неделе вы можете посмотреть абсолютно все части этого легендарного фильма, начиная еще со вчера... Но к сожалению сам об этом не знал... И так сегодня в 00:00 вы можете посмотреть вторую часть Рокки по каналу Интер... Расписание дальше:

Вторник 06.02.06, канал "Интер". время 00:00 - "Рокки 2"

Среда, 07.02.06, канал "Интер". время 00:00 - "Рокки 3"

Четверг 08.02.07, канал "Интер". время 00:00 - "Рокки 4"

Пятница 09.02.06, канал "Интер". время 00:05 - "Рокки 5"
Непрочитано 06.02.2007, 23:31   #10
spirit of the void
+/- Информация

о да! я вчера смотрел ! как настоящий фэн этого крутейшего бойца=) тхэнкс SKINNERу, что дал знать=)
Непрочитано 08.02.2007, 05:33   #11
vinyl 10"
+/- Информация

Друзья, настоятельно советую не пропустить сегодня в 00:00 4-ую часть Бальбоады ведь если кто не помнит сюжет, а я вам напомню: В этой картине Рокки на своей шкуре ощутит, что такое советская школа бокса. Ему предстоит сразиться с гигантом из России – Иваном Драго. Этот монстр одним ударом оборвал жизнь тренера Рокки, Аполло Крида. Поклявшись отомстить за друга, Рокки начинает усиленно тренироваться и с этой целью едет прямиком в «империю зла»....
Так что настоятельно советую не пропустить... Иван Драго наше все...
Непрочитано 08.02.2007, 15:32   #12
Banned
+/- Информация

мая любимая серия)))
lok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2007, 17:00   #13
spirit of the void
+/- Информация

аналогично=) дольф крут однозначно...
Непрочитано 10.03.2007, 00:58   #14
mp3 128 kbps
+/- Информация

вроде фильм туповат, все серии одинаковие но всеравно ево все время хочетса постореть,тянит на етот фильм
kelt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2007, 21:51   #15
mp3 56 kbps
+/- Информация

к сожаленью я смотрела только этот последний фильм. не могу сказать что он оставил неизгладимое впечатление. несколько раз все-таки рука порывалась его выключить. но где-то к середине фильма ничинаеш вьезжать... вроде ниче так... только могли бы сюжет и подинамичней сделать. постненько как-то.
цукровА_атмосферА вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2007, 01:22   #16
vinyl 10"
+/- Информация

Последний фильм знаменит только тем, что в роли алкоголика там засветился Ллойд Кауфманн... Кстати если кому интересно, могу запостить кучу интереснейших фактов об всей серии Рокки...
Непрочитано 30.03.2007, 10:34   #17
ISEEDEADPIXELS
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Последний фильм знаменит только тем, что в роли алкоголика там засветился Ллойд Кауфманн... Кстати если кому интересно, могу запостить кучу интереснейших фактов об всей серии Рокки...
если есть какая то бледятина поповоду, выкидывай
Rightwhereitbelongs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.05.2007, 17:46   #18
mp3 56 kbps
+/- Информация

фильм понравился.но все-таки первая и вторая части гораздо лучше...
LUX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск