www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Результаты опроса: Ну как фильм?
Шедевр космического масштаба 31 31.00%
Я не плакал, но понимал тех, кто плачет 28 28.00%
Обсуждать ляпы интересней, чем смотреть кино 11 11.00%
Нолан, верни мне три часа жизни! 12 12.00%
Я їбанута тварюко 26 26.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.10.2014, 13:18   #1
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Интерстеллар / Interstellar (2014)

Интерстеллар / Interstellar (2014)


Режиссёр: Кристофер Нолан

В главных ролях:
Мэттью Макконахи
Энн Хэтэуэй

Фильм о исследователях, которые используют "червоточину", чтобы покорить огромное расстояние и разведать пригодную для жизни людей планету.


российский трейлер


IMDb
IMAX

В прокате с 6 ноября.

The Science of Interstellar by Kip Thorne (pdf)



скачать
[свернуть]

Последний раз редактировалось walk; 14.11.2014 в 18:53.
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 16:54   #31
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
В аймакс уже билетов не купить на пристойное место в пристойное время
вчора мені вдалося онлайн купити більш-менш нормальні квитки на неділю.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 16:56   #32
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

йду сьогодні на прем'єру
правда не в аймакс
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:02   #33
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Doerty, не переживай, я только на смайлах такой злой и красный Так что, в аймакс идти необязательно? Я вообще ни разу в аймаксе не был - пообещал себе, что не буду этого делать, пока не появится достойный фильм, на который не жалко выкинуть столько денег. Вот вроде бы оно пришло

Добавлено в 16:02 / Предыдущее сообщение было написано в 16:00

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
вчора мені вдалося онлайн купити більш-менш нормальні квитки на неділю.
Странно, я еще в прошлую пятницу смотрел на эту пятницу-воскресенье, и оставались только по бокам и в первых рядах в вечернее время
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:10   #34
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Atompunk, честно говоря, фильм не показался мне особенно зрелищным

Но, вот ты знаешь, всё время вспоминал тебя на показе- мне правда было жаль, что нельзя всё это обсуждать с тобой по ходу действия. Мне кажется, это всё действительно абсолютно твоя тема. Так что, наверное, действительно тебе стоит увидеть этот фильм в вип-условиях- тем более, весьма вероятно, что и зрелищную сторону ты воспримешь иначе, чем я.

Добавлено в 16:07 / Предыдущее сообщение было написано в 16:03

Кстати, по ощущениям простую публику- что ничего не значит, конечно же, -фильм не захватил. Люди всё время болтали и шутили, несколько человек ушло до конца сеанса. Когда на финальных титрах сидевший со мной парень, выпускник Карпенко, сказавший перед началом, что это самый ожидаемый для него фильм года, стал аплодировать, его никто не поддержал. Среди знакомых критиков мнения разделились.

Добавлено в 16:10 / Предыдущее сообщение было написано в 16:07

Не написал, там была ещё забавный и, на мой взгляд, нелепый эпизод, когда, после всех, для меня звучащих, как чтение китайской грамоты, рассуждений, один астронавт поясняет другому, что такое прыжок в пространстве через "червоточину", складывая и протыкая листок бумаги. Это как-то слишком, мне кажется.

И ещё там есть робот Привет Восьмидесятым, правда отличный.

И МакКонахи хорошо сыграл.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:13   #35
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Странно, я еще в прошлую пятницу смотрел на эту пятницу-воскресенье, и оставались только по бокам и в первых рядах в вечернее время
ну в мене трішки збоку звичайно, але думаю буде норм.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:18   #36
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
В аймакс уже билетов не купить на пристойное место в пристойное время
да, на все дни зрителя, выходные и вечерние сеансы уже раскуплено чуть ли не до конца проката. хотел вчера купить аж на 17 число в рабочее время - но новая банковская карта отказывается работать(

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
я бы побоялся сказать тебе это, если бы нас не разделял экран монитора, но я не понимаю, зачем для этого фильма Аймакс
а ты смотрел какие-то фильмы в аймаксе?
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:21   #37
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Но, вот ты знаешь, всё время вспоминал тебя на показе- мне правда было жаль, что нельзя всё это обсуждать с тобой по ходу действия.
Ну вот написал бы о предпоказе, обсудили бы прямо там

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Кстати, по ощущениям простую публику- что ничего не значит, конечно же, -фильм не захватил. Люди всё время болтали и шутили, несколько человек ушло до конца сеанса. Когда на финальных титрах сидевший со мной парень, выпускник Карпенко, сказавший перед началом, что это самый ожидаемый для него фильм года, стал аплодировать, его никто не поддержал. Среди знакомых критиков мнения разделились.
Подозреваю, что многие ждали нового фильма Нолана или нового фильма с участием Макконахи, а не сабж как таковой. Например, детальная визуализация черной дыры по всем законам - с привлечением лучших художников и на основе работ настоящего астрофизика - это же само по себе бесценно. Те, кто мог бы это сделать без фильма - просто не располагают такими финансовыми возможностями.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:28   #38
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
а ты смотрел какие-то фильмы в аймаксе?
Только "Аватар".


Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Ну вот написал бы о предпоказе, обсудили бы прямо там

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Например, детальная визуализация черной дыры по всем законам - с привлечением лучших художников и на основе работ настоящего астрофизика - это же само по себе бесценно.
Это правда очень интересно, сожалею, что прочёл в теме о правдивости этого изображения после фильма, такого уж неземного впечатления при просмотре она на меня не произвела.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:30   #39
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Не написал, там была ещё забавный и, на мой взгляд, нелепый эпизод, когда, после всех, для меня звучащих, как чтение китайской грамоты, рассуждений, один астронавт поясняет другому, что такое прыжок в пространстве через "червоточину", складывая и протыкая листок бумаги. Это как-то слишком, мне кажется.


Как говаривал герой одной известной книги, если учёный не может популярно объяснить ребенку, чем он занимается, то он никакой не ученый, а просто шарлатан

Например, во всех книгах, где упоминается закон всеобщего разбегания галактик, которые я читал, он объясняется примером воздушного шарика с нарисованными на нем точками или пирогом с изюминками
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:33   #40
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Пойду в IMAX. Обязательно.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:35   #41
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Кстати, для тех, кто не знает, кто такой Кип Торн - это один из авторов книги "Гравитация", классического труда, который используется с 1970-х и на котором выросли все современные физики.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:39   #42
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Как говаривал герой одной известной книги, если учёный не может популярно объяснить ребенку, чем он занимается, то он никакой не ученый, а просто шарлатан

Например, во всех книгах, где упоминается закон всеобщего разбегания галактик, которые я читал, он объясняется примером воздушного шарика с нарисованными на нем точками или пирогом с изюминками
Да, но проблема в том, что он объясняет это не ребёнку, а астронавту. Кстати, встречал эту фразу, но откуда она, забыл.

Про разбегание галактик отлично, даже я понял!)
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:47   #43
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Да, но проблема в том, что он объясняет это не ребёнку, а астронавту.
Ну, не только же астронавту, а еще и зрителям

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Кстати, встречал эту фразу, но откуда она, забыл.
"Колыбель для кошки".

Добавлено в 16:47 / Предыдущее сообщение было написано в 16:45

Блин, я защищаю фильм еще даже не посмотрев его Клинический случай, пожалуй
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 17:50   #44
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Ну, не только же астронавту, а еще и зрителям
Только это было единственное понятное объяснение)
Я о том, что в контексте прочих рассуждений, не делавших никаких поблажек бедным гуманитариям, это смотрелось довольно странно.

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
"Колыбель для кошки".
Да, замечательно)
Цитата:
Сообщение от grim Посмотреть сообщение
йду сьогодні на прем'єру
Ждём отзыва

Добавлено в 16:50 / Предыдущее сообщение было написано в 16:49

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Блин, я защищаю фильм еще даже не посмотрев его Клинический случай, пожалуй
Ты меня окончательно убедил, что тебе стоит пойти в Аймакс
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 18:29   #45
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Ты меня окончательно убедил, что тебе стоит пойти в Аймакс
Ок

Добавлено в 17:16 / Предыдущее сообщение было написано в 16:52


Добавлено в 17:29 / Предыдущее сообщение было написано в 17:16

Два полярных мнения:

Рецензия Бориса Иванова (Film.ru) / рецензия Лидии Масловой (Коммерсант)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 18:44   #46
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

у меня от трейлеров ощущения по атмосфере, как от "Древа Жизни" Малика. а его фильм - одно из самых больших визуальных впечатлений и очень жалею, что не смог посмотреть его второй раз на большом экране. а за просмотр в аймаксе, чтобы погрузиться ещё больше, заплатил бы, пожалуй, и в 2-3 раза больше, если было бы надо.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 18:49   #47
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Насчёт атмосферы- забыл отметить в качестве большого плюса музыку Ханса Циммера.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 19:13   #48
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Шел на фильм с ожиданием "Космической одиссеи", который отчасти получил, что в принципе логично - негоже Мастеру уподобатся Мастеру.
Безграничную не исследованую Вселенную хочется представит не смиримым Океаном, как на первой бушующей планете подобно громоздким спящим формам второй планеты, обуздать которые смогут лишь отчаянные, вслед канувшим столетиям исследований на планете Земля. А эта оглушительная напряженно звонкая захватывающая тишина Космоса замороженной в собственной неограниченной жизнью, где чувствуешь себя не то чтобы никчемной песчинкой в море, а вообще чужеродной частью.
Нолану вторично получилось заглянуть за Горизонт Событий, попытаться пощупать из чего состоит Время и Пространство, что меня как зрителя с головой затянуло, но в тоже время он привнес, я считаю, не очень смотрящиеся, узящиеся взгляд, как крылья и одновременно являющимся кандалами, нашу человеческую чувственность, которые нас слишком далеко не отпускают.
Человеку человеческое.

А теперь более приземленно.
Начало немного затянуто, что в принципе необходимо для углубления в фильм, и не только сюжетом, но и для пробуждения страсти к новым странствиям; фильм нравится до Манна - вся эта борьба сбивает все настроение фильма как я уже выше говорил погружение за Горизонт Событие, в том числе и сам процесс попадания, ошеломительно затягивает с головой, потом фильм снова немного сконфуживает нелепостью остановить самого себя но все это хорошо спасает завершающая мысль представленной истории, а к оставленному месту в сюжета для продолжения развития последующей частью оставляет меня неоднозначным

Итог - научная фантастика удалась, хоть не превзошел, но близко подошедшему к "Космической одиссее" Нолан не смог обрубить крепко держащие корни.
Последними фильмами чувствуется новый (либо возвращение?) виток фильмов-размышлений о месте Человека на более масштабной карте глобальности.

P.S. Надеюсь, вас еще не утомила моя зациклиность "Космической одиссеей"?

Добавлено в 23:13 / Предыдущее сообщение было написано в 22:53

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Я просто чувствую, что этот фильм - самое охуенное, что произошло с кинематографом в 21 веке
Немножко не дотянул
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 19:39   #49
lossless
+/- Информация
Репутация: 377
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Doerty, по поводу, почему именно книжная полка? В фильме говорилось, что в этом месте находится гравитационная аномалия. Я не сильна в физике, но насколько поняла из фильма, именно гравитация была как бы связью между разными мирами - трехмерным, пятимерным и так далее. Это как канал связи, который они использовали.
Lethethel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 19:54   #50
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Lethethel, Да, ты, видимо, права. Но если эти самые Другие устроили аномалию в доме героя МакКонахи, почему они не могли устроить её где-нибудь ещё- в доме у профессора, например? Они точно могли это сделать в нескольких местах- именно гравитационной аномалией объясняется авария, в которую когда-то попал герой. Ещё не слишком логично- там много говорится о любви как о своеобразном медиуме, можно предположить, что для успеха общения нужно было именно героя засунуть за шкаф его дочери. Однако до этого Другие сами спокойно себе общались и с дочерью героя, и с ним самим (эпизод с пылевыми линиями, начертанными бинарным кодом
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 19:58   #51
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

фильм настолько сильно возбудил мою фантазию, что я вообще не могу воспринимать такое его формальное обсуждение
Raven на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 20:05   #52
lossless
+/- Информация
Репутация: 377
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Я думаю, что оценивать этот научно-фантастический фильм с точки зрения "научности" вообще не стоит. Впрочем, Нолан заявил, что он основан на последних научных изысканиях. Многое из того, что нам, обывателям, кажется неправдоподобным, для физиков - уже реальные факты. Ведь когда-то и полеты в небе и путешествия под водой людям казались невозможными.

На мой взгляд, здесь было хорошо все - сюжет, спецэффекты, игра актеров, музыка. От "Космичесской Одиссеи" Кубрика взяли немного, но заимствования были заметными - эти затянувшиеся съемки корабля и космоса под звуки классической музыки, а робот TARS уже очень напоминает монолит из "Одиссеи".

Фильм погружает в беспросветную печаль, когда представляешь себе, что людям однажды придется покинуть Землю.
Lethethel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 20:17   #53
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Doerty, по поводу "Других" (уж не знаю в какой озвучке ты смотрел), но в конце, когда Купер зависал между пространствами, он вместе с дочкой поняли, что тем самым изначальным "Духом" был именно он, именно он отправлял все эти "предзнаменования-подсказки", чтобы совместными усилиями с двух сторон - со стороны Купера знания, со стороны Мерфы реализация и последующее перенаселение землян - совершить необходимое перенаселение Короче хитровыебанно)
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 20:22   #54
lossless
+/- Информация
Репутация: 377
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Doerty, Это сложный вопрос, но, как мне кажется, ты упустил один важный момент. Дело в том, что никаких "Других" не было. Эти "Другие" - это сами люди. Это все этот пространственно-временной континуум, где все события происходят в один момент (это как я понимаю). Именно поэтому Куперу удалось связаться с еще маленькой дочкой. Это те же самые люди из будущего посылали себе сигналы и будут посылать их постоянно, потому что время и пространство едино.

Добавлено в 19:22 / Предыдущее сообщение было написано в 19:21

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Doerty, по поводу "Других" (уж не знаю в какой озвучке ты смотрел), но в конце, когда Купер зависал между пространствами, он вместе с дочкой поняли, что тем самым изначальным "Духом" был именно он, именно он отправлял все эти "предзнаменования-подсказки", чтобы совместными усилиями с двух сторон - со стороны Купера знания, со стороны Мерфы реализация и последующее перенаселение землян - совершить необходимое перенаселение Короче хитровыебанно)
Написала то же самое)
Lethethel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 20:23   #55
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Doerty, тебе надо пересмотреть
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 20:27   #56
lossless
+/- Информация
Репутация: 377
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Doerty, тебе надо пересмотреть
Поддерживаю
Lethethel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 23:39   #57
И наоборот.
+/- Информация
Репутация: 197
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Влюбился в фильм, поэтому не смогу написать ничего объективного
Да, нестыковки и некоторые провисания сюжета сразу были видны, но на окончательное мнение они не смогли повлиять.
Я просто изо всех сил пытаюсь его оценивать не с позиции шестилетнего ребёнка, прочитавшего только что «Я познаю мир» про космос, а с позиции себя настоящего. Но получается плохо, потому что фильм — тупо экранизация всех мечт о полётах к чёрным дырам, экспедициях на космических кораблях и прочим штукам, о которых постоянно грезил
Джонни Браво вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2014, 23:56   #58
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

VictimDark, Lethethel, то, что Другие- это люди, я, конечно, понял. Именно это я подразумевал, когда писал, что "в конце концов их помощь и сама их природа получает объяснение, однако слишком нелепое, чтобы им можно было удовлетвориться". Однако, во-первых, это вовсе не отменяет того обстоятельства, что отнюдь не Купер, а другие люди-из-будущего создали этот самый пространственно-временной континуум, и мне вот и кажется странным, что они решили увязать его именно с библиотекой. И, во-вторых, судя по фильму, может, я путаю, но мне показалось, что Купер посылал сигналы себе самому и дочери не изначально. Его первым сигналом были призывы себе самому остановиться (что также представляется весьма странным, ведь, в конце концов, его полёт ко звёздам был правильным). Но шкаф посылал сигналы и до этого момента, в частности, до этого были посланы координаты засекреченной лаборатории НАСА. Вы помните, чтобы Купер посылал из-за шкафа эти координаты? Я не помню.

Если же я пропустил этот момент и он это сделал, то это также является неувязкой. Получается, что сначала он отправляет себя в НАСА, а потом просит дочь помешать себе выполнить поручение НАСА- если Купер-за-стеной считал, что лететь не стоит, ему следовало бы просто мирно сидеть себе, и никакого НАСА Купер по другую сторону стены не отыскал бы.



Цитата:
Сообщение от Lethethel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от VictimDark
Doerty, тебе надо пересмотреть
Поддерживаю
Не хотелось бы
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014, 00:11   #59
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Отвечаю


Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Если же я пропустил этот момент и он это сделал, то это также является неувязкой. Получается, что сначала он отправляет себя в НАСА, а потом просит дочь помешать себе выполнить поручение НАСА- если Купер-за-стеной считал, что лететь не стоит, ему следовало бы просто мирно сидеть себе, и никакого НАСА Купер по другую сторону стены не отыскал бы.
Вот поэтому поводу и фейлспамил) дибилизм полный)


Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Вы помните, чтобы Купер посылал из-за шкафа эти координаты?
Отправлял, он там как бы сверху ручками шаманил во время бури в конце фильма)

Кстати да, я не задумывался, КТО ЖЕ В САМЫЙ-САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЛ СИГНАЛЫ ИМ
[свернуть]


Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Не хотелось бы
А я бы еще пару раз сходил бы
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2014, 00:21   #60
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2253
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Сокрыто за собранием сочинений Артура Кларка

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Отправлял, он там как бы сверху ручками шаманил во время бури в конце фильма)
Упустил этот момент Который действительно делает происходящее ещё менее логичным-

Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
Вот поэтому поводу и фейлспамил) дибилизм полный)
Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
КТО ЖЕ В САМЫЙ-САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЛ СИГНАЛЫ ИМ
[свернуть]


Цитата:
Сообщение от VictimDark Посмотреть сообщение
А я бы еще пару раз сходил бы
У меня просто крайне редко возникает такое желание- не в обиду Нолану.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Племя (2014) Doerty Movies 31 27.11.2016 01:29
20-22/06/2014 г. Харьков, Reggae Festival 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 23:31
Фестиваль "ReSpublica 2014" 05-07 сентября 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 21:40
Interstellar Pirates Cactoos Rock 0 13.10.2009 18:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine