www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Результаты опроса: Ну как фильм?
Шедевр космического масштаба 31 31.00%
Я не плакал, но понимал тех, кто плачет 28 28.00%
Обсуждать ляпы интересней, чем смотреть кино 11 11.00%
Нолан, верни мне три часа жизни! 12 12.00%
Я їбанута тварюко 26 26.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.10.2014, 13:18   #1
...он полон звезд!
+/- Информация
Репутация: 1179
Интерстеллар / Interstellar (2014)

Интерстеллар / Interstellar (2014)


Режиссёр: Кристофер Нолан

В главных ролях:
Мэттью Макконахи
Энн Хэтэуэй

Фильм о исследователях, которые используют "червоточину", чтобы покорить огромное расстояние и разведать пригодную для жизни людей планету.


российский трейлер


IMDb
IMAX

В прокате с 6 ноября.

The Science of Interstellar by Kip Thorne (pdf)



скачать
[свернуть]

Последний раз редактировалось walk; 14.11.2014 в 18:53.
walk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 11:54   #811
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
надо помолиться и все пройдет
рад отрок, что ты обратился на путь истинный
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:00   #812
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Gale, я б сказав держава має з того вигоду, але аж ніяк не політика.
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:04   #813
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Выгода то опять же в политике кроется.
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:32   #814
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
под наукой имелась ввиду астрофизика, шутка юмора это была, как бы тебе объяснить............... не совсем удачная, раз не дошло, видимо
Дуже невдалий жарт, бо виставляє тебе у невигідному світлі: ти прикриваєшся наукою, але слабо можеш пояснити, як наука стосується до твоїх аргументів
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Я уже неоднократно писал об этом. Человечество обречено, и об этом знает узкая прослойка на верхушке пирамиды. И перед ними выбор: либо до конца света кормить как можно больше ртов, исходя из скудных ресурсов, либо сделать усилие, подобное мыслительному эксперименту Максвелла. И тогда, при сохранении всеобщего разложения, снизить энтропию в одной части системы за счет ее увеличения в другой – и попытаться спасти себя как вид.
Отсюда же и скрытность программы, так как плебс такое явно бы не понял.
Скажи мені: коли людство мало керівництво, яке було б розумнішим за "плебс"? Особливо при автократичному правлінні, яке описано у фільмі.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Зато он смотрел кино, так что вопрос ебанутости по меркам видеоарта остается открытым.
Якшо ти не хочеш зрозуміти, шо концепції можна обговорювати просто з ними ознайомившись, то пішов нахуй
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Кстати, ты слышал когда-нибудь про «горлышко истории»? Когда при смене формаций и прохождении катаклизмов меняются и основы социальной жизни? Особенно это касается стадий исторического развития, когда человечество значительно увеличивало разрушительную мощь своих орудий.
Дуже добре обізнаний із такими прецедентами. І я тобі якраз говорив про аналогічну катастрофу бронзового віку. Я кидав тоді ж посилання на вікі, так шо маю надію, шо ти теж тепер знаєш про цю катастрофу. Аналоги: розпад Римської імперії, монгольська експансія, колонізація Азії, Північної Африки і Америк. Я згоден, шо в результаті кардинально змінювалося суспільство, але при цьому якраз наука, техніка і медицина уходили в глибоку яму.
Чи ти серйозно вважаєш, шо всесвітня війна і голод можуть привести до прогресу в соціумі? Якшо так, то це дуже смілива версія, обґрунтуй із прикладами, мені справді цікаво.
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
недавно читал дето, что последние годы абитуриентов, желающих учить физику, становится с каждым годом всё больше. Уверен, что не в последнюю очередь это происходит именно благодаря таким фильмам как сабж
Правдоподібно. Коли "Володар перснів" вийшов, теж толкіністів стало багато
Але я згоден з ВеГеном: це добре тільки в тому випадку, коли така кількість студентів знайде собі пристойну роботу в науці, а не
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
полчища физиков-теоретиков, поступающих на физ-мат оттого, что применить себя некуда, а корочка о высшем дает шанс на хоть какую-то работу.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:42   #815
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
прогресс есть инновация, но не всякая инновация есть прогресс. так же, как не всякая инновация будет наукой.
тут вижу проблему в разности смыслов, которые вкладываются в эти понятия

Добавлено в 12:40 / Предыдущее сообщение было написано в 12:39

Цитата:
Сообщение от Sallkem Посмотреть сообщение
втебе там десь бізнес загубився.
он там внутри спрятался

Добавлено в 12:42 / Предыдущее сообщение было написано в 12:40

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Але я згоден з ВеГеном: це добре тільки в тому випадку, коли така кількість студентів знайде собі пристойну роботу в науці
очевидно, что это можно сказать про любую деятельность человека. Главное - детали.
Я вообще выступаю за всемирный тоталитарный диктат науки и образования, количество в качество перейдёт рано или поздно
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:43   #816
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Дуже невдалий жарт
я бы продолжил разговор, если бы хотя бы на 14,88% был уверен, что у тебя получилось додуть смысл этой шутки, но по всей видимости...

Добавлено в 12:43 / Предыдущее сообщение было написано в 12:43

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
вот паскудный человечек, он должен был идти в другую сторону
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:45   #817
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Дуже добре обізнаний із такими прецедентами. І я тобі якраз говорив про аналогічну катастрофу бронзового віку. Я кидав тоді ж посилання на вікі, так шо маю надію, шо ти теж тепер знаєш про цю катастрофу. Аналоги: розпад Римської імперії, монгольська експансія, колонізація Азії, Північної Африки і Америк. Я згоден, шо в результаті кардинально змінювалося суспільство, але при цьому якраз наука, техніка і медицина уходили в глибоку яму.
Этот аргумент касался отсутствия необходимости в регулярной армии, а не уровня науки. Так что давай мух и котлеты отдельно.
Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Чи ти серйозно вважаєш, шо всесвітня війна і голод можуть привести до прогресу в соціумі? Якшо так, то це дуже смілива версія, обґрунтуй із прикладами, мені справді цікаво.
Не к прогрессу в социуме, а к выработке новых моральных и правовых регуляторов как инстинкт видового самосохранения при росте разрушительной мощи орудий. Примеры - вся история человечества.
Наука же в фильме является последним шансом человечества на спасение. Поэтому никоим образом не противоречит тому уже коллективному инстинкту самосохранения.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:45   #818
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Gale, товоя політика явно має набагато ширше значення ніж моя
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:49   #819
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Этот аргумент касался отсутствия необходимости в регулярной армии, а не уровня науки. Так что давай мух и котлеты отдельно.
Ок, давай окремо. Коли глобальні катастрофи, війни і голод приводили не до варваризації і мілітаризації?
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Не к прогрессу в социуме, а к выработке новых моральных и правовых регуляторов как инстинкт видового самосохранения при росте разрушительной мощи орудий. Примеры - вся история человечества.
Я знаю тільки протилежні приклади, тому прошу тебе аргументовано і чітко проілюструвати.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Наука же в фильме является последним шансом человечества на спасение. Поэтому никоим образом не противоречит тому уже коллективному инстинкту самосохранения.
Чувак, наука і зараз є останнім шансом на порятунок. Від цього стає менше варварства і більше усвідомленості в глобальних рішеннях?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:51   #820
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

вибачте, що апнув тему
grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:52   #821
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Я вообще выступаю за всемирный тоталитарный диктат науки и образования, количество в качество перейдёт рано или поздно
У мене є знайома, зоолог. Її батьки - фізики. Лікували в дитинстві від грипу виключно цибулею і малиною, шо зараз у неї викликає тільки запитання: невже в сім'ях біологів уже фізику сприймають на рівні народної магії?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 12:59   #822
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Чувак, наука і зараз є останнім шансом на порятунок.
ой лол, а як же релігія?
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:02   #823
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Теперь вы понимаете смысл выражения "доебаться по-вальцмановски"?
Цитата:
Сообщение от grim Посмотреть сообщение
вибачте, що апнув тему
Таки да, опрометчиво!
Смотрите кино, учите физику и не встревайте в филилигические споры.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:06   #824
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Sallkem Посмотреть сообщение
ой лол, а як же релігія?
Поясни?

Добавлено в 13:06 / Предыдущее сообщение было написано в 13:03

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Теперь вы понимаете смысл выражения "доебаться по-вальцмановски"?
Кайф.

- В історії завжди відбувалися соціальні зміни при катаклізмах. Значить відмова від армії можлива.
- Коли при катаклізмах відбувалася демілітаризація?
- Завжди.
- Конкретно наведи приклади.
- Ти дойобуєшся.

Ох, поклав мене на лопатки, як король
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:20   #825
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Ок, давай окремо. Коли глобальні катастрофи, війни і голод приводили не до варваризації і мілітаризації?
Так войны - это и есть самые глобальные катаклизмы. Только они и приводят к варваризации и милитаризации. Все природные бедствия к этому не ведут. Они просто по масштабам сравниться не могут
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:22   #826
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

valmakar, примеры моральной эволюции - Осевое время и Холодная война. Ты сам упомянул Бронзовый век. Еще минимум дюжину примеров можно привести.
Демилитаризация возможна при наличии высокоточного оружия и асимметрических ответов. Примеры - НАТО и гибридные войны.
Развитие науки в условиях глобального кризиса - БАК и ЦЕРН.
Увязать дальше с тобой в этом ненужном споре "вокруг да около" не вижу смысла.
Люди уже после хайпа смотрят кино без прочтения темы, им нравится, и они не находят каких-то глобальных проебов. Ни по физике, ни по астрономии, ни по общественному строю.
И только ты вечно споришь непонятно о чем, даже не удосужив себя элементарного просмотра.
Все, с тобой здесь больше ни слова.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:28   #827
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Gale, я вот так и не понял, если тебе не нравится популяризация науки, то за популяризацию чего ты выступаешь?

Добавлено в 13:28 / Предыдущее сообщение было написано в 13:25

valmakar, Ты даже фильм не смотрел? Пiшов нахуй з теми тодi.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:29   #828
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
то за популяризацию чего ты выступаешь?
за популяризацию того, что принято называть "здравым смыслом", видимо. что бы это ни значило
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 13:36   #829
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
за популяризацию того, что принято называть "здравым смыслом", видимо. что бы это ни значило
У меня во дворе все "здравомыслящие" вступали за популяризацию бухла, травы и пьяной ебли, что бы это ни значило.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 18:00   #830
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Sallkem Посмотреть сообщение
ой лол, а як же релігія?
религия - шанс на личнео спасение. наука - шанс на спасение человечества, как вида. типа шанс, потмоу что все просрем в итоге все равно

Добавлено в 17:46 / Предыдущее сообщение было написано в 17:45

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Смотрите хорошее кино
это важное уточнение в теме про кусок говна с претензией

Добавлено в 17:58 / Предыдущее сообщение было написано в 17:46

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Gale, я вот так и не понял, если тебе не нравится популяризация науки, то за популяризацию чего ты выступаешь?
я просто не вижу, каким образом популяризация науки способствует лучшему обществу. зачем вообще что-то популяризировать?

Добавлено в 17:59 / Предыдущее сообщение было написано в 17:58

для меня тренд на науку того же поля ягода, что и тренд на оупенмайнд. для некоторых - это показатель развития общества. для меня - хуйня собачья.

Добавлено в 18:00 / Предыдущее сообщение было написано в 17:59

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Люди уже после хайпа смотрят кино без прочтения темы, им нравится,
некоторым и малафью жрать нравится
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 18:12   #831
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
я просто не вижу, каким образом популяризация науки способствует лучшему обществу. зачем вообще что-то популяризировать?
Да хотя бы тем бля образом, что люди не бухают во дворах, не смотрят дом 2, не воруют у бабушек сумки, знают из-за чего появляется молния, а не приписывают этому явлению божественную силу.
Я не только за популяризацию науки выступаю, а еще за популяризацию спорта и многих других направлений, позволяющих человеку найти свое занятие и проявить себя в этом.
Потому что в нашем ебаном суспильстве многие талантливые люди спиваются в подвалах только потому, что у них не было шанса себя проявить и найти свою тропу в жизни. А все из-за того, что с 13 лет они начали бухать и курить, потому что им внушили, что это круто.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 18:14   #832
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
я просто не вижу, каким образом популяризация науки способствует лучшему обществу. зачем вообще что-то популяризировать?

Добавлено в 17:59 / Предыдущее сообщение было написано в 17:58

для меня тренд на науку того же поля ягода, что и тренд на оупенмайнд. для некоторых - это показатель развития общества. для меня - хуйня собачья.
то есть общество ограниченных невежд лучше? нууу оооок
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 18:19   #833
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Кстати, в жанре фильма написано "фантастика". Я не пойму доебов по поводу всяких несоответствий. Понятно что они есть, но в звездных войнах их еще больше. так че теперь
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 19:10   #834
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
valmakar, примеры моральной эволюции - Осевое время и Холодная война. Ты сам упомянул Бронзовый век.
Ти або не володієш матеріалом, або смієшся з мене. Холодна війна - це період демілітаризації? Катастрофа бронзового віку (про яку ти так і не прочитав абзац у вікіпедії), коли цивілізація відкотилася на сотні років назад у всьому Середземномор'ї - це приклад еволюції? По-моєму, ти плутаєш деградацію і вихід із кризи після деградації.
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Развитие науки в условиях глобального кризиса - БАК и ЦЕРН.
Почекай секундочку, ти хочеш сказати, шо БАК і ЦЕРН розвиваються в умовах тотальної розрухи після війни і голоду?
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Еще минимум дюжину примеров можно привести.
Приведи, будь-ласка, нарешті хоч один випадок, коли одночасно: пройшла глобальна війна, яка за великим рахунком зупинила прогрес, триває голод, влада є автократичною (якшо не тоталітарною), наука офіційно не розвивається, і при цьому відбуваються дуже дорогі технічні прориви.
Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Так войны - это и есть самые глобальные катаклизмы. Только они и приводят к варваризации и милитаризации. Все природные бедствия к этому не ведут. Они просто по масштабам сравниться не могут
І я про це кажу. А мені відповідають: нє, війна приводить до розвитку науки

Добавлено в 18:50 / Предыдущее сообщение было написано в 18:45

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Кстати, в жанре фильма написано "фантастика". Я не пойму доебов по поводу всяких несоответствий.
Є різна фантастика. Комікси, наприклад, спрощують світ до шаблонів. А є наукова фантастика, яка більш-менш ґрунтується на реальному світі. І є Інтерстеллар, який каже, шо в ньому все зроблено супер-пупер науково.

Добавлено в 19:10 / Предыдущее сообщение было написано в 18:50

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Все, с тобой здесь больше ни слова.
Взагалі, це дуже крута тактика: нахамити, не обґрунтувати розгорнуто свою позицію, натомість звинуватити опонента в "дойобках", і сказати: "я тобі все пояснив, більше на цю тему не говорю".
не маєш аргументів - переходь до прийомів демагога
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 19:23   #835
ars longa, vita brevis
+/- Информация
Репутация: 558
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
війна приводить до розвитку науки
Можливо, дивлячись якої? Наприклад, війна (чи її загроза) призводить до розвитку військових технологій, нових видів зброї та техніки. Відповідно, багато досягнень так чи інакше сприяють розвитку фундаментальної науки (ядерна бомба, перші польоти в космос). Причому здається історично цей процес надовго не припиняється ні під час воєн, ні між війнами. Дивлячись які проміжки часу брати для розгляду і де бачити причино-наслідковий зв"язок) Можливо, я тільки неправильно зрозумів контекст)
Drop вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 19:49   #836
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Drop Посмотреть сообщение
Можливо, дивлячись якої? Наприклад, війна (чи її загроза) призводить до розвитку військових технологій, нових видів зброї та техніки. Відповідно, багато досягнень так чи інакше сприяють розвитку фундаментальної науки (ядерна бомба, перші польоти в космос). Причому здається історично цей процес надовго не припиняється ні під час воєн, ні між війнами. Дивлячись які проміжки часу брати для розгляду і де бачити причино-наслідковий зв"язок) Можливо, я тільки неправильно зрозумів контекст)
Хороший аргумент. Але візьми до уваги, шо катаклізмів, подібних до описаних у фільмі людство вже не знало кілька століть. Головними ознаками є:
- глобальна війна, яка пройшла кілька десятиліть до того;
- як наслідок війни, кількість населення планети знизилася в рази (тобто загинули мільярди людей по всьому світі - це набагато більше руйнування, чим за часів Другої світової);
- цивілізація теж була відкинута назад (супутники літають за інерцією, без нагляду; науковці і найвисоколасніші пілоти займаються натуральним господаствомі);
- у Штатах офіційної дорогої науки і системи освіти немає (навпаки, в освіті є цензура, яку ввела авторитарна влада);
- у всьому світі голод, продуктів харчування не вистачає.

Приблизно це відповідає ситуації при падінні Римської імперії, монгольській експансії чи Колапсу бронзового віку. Там ті самі ознаки: населення скорочується в рази, культура, наука і освіта гинуть, технології втрачаються, люди голодують.
Для постраждалих регіонів треба бло кілька сторіч, шоб відновити попередній рівень культури. Як при такій ситуації можна чекати, шо науково-технічний прогрес буде робити різкі стрибки, коли навіть системної науки немає (тільки підпільні шарашки)?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 20:26   #837
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

фильм охуенен от и до. логических проёбов не увидел. если они есть - ткните пальцем, сделайте развидеть.

по поводу вашего спора - ебал я читать 28 страниц кухонных попизденек.

хотя, с другой стороны, хорошо что они есть, это же неформат
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 20:38   #838
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
фильм охуенен от и до. логических проёбов не увидел. если они есть - ткните пальцем, сделайте развидеть.
Самые страшные и ужасные ляпы от тех, кто кино не смотрел и не собирается:
- не может быть такого, чтобы в будущем не было регулярной армии и устава сухопутных войск;
- никак не может наука развиваться в условиях кризиса, даже перед лицом вымирания - согласно каким-то неумолимым законам экономики и социологии.
- нереально скрыть секретную лабораторию от голодающей общественности.
Искренне не советую ввязываться в сотрясание воздуха и испускание газов в лужу!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 20:40   #839
advocatus diaboli
+/- Информация
Репутация: 1488
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
то есть общество ограниченных невежд лучше? нууу оооок
сука, в этом же треде писал, что ограниченность и количество энциклопедических знаний не одно и то же. что тренд на науку и собственно развитие науки не одно и то же. нет, блять, "общество ограниченных невежд".

Добавлено в 20:40 / Предыдущее сообщение было написано в 20:39

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
фильм хуев от и до
пофиксил
Gale вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2015, 20:44   #840
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Интерстеллар / Interstellar (2014)

Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
что тренд на науку и собственно развитие науки не одно и то же.
если есть тренд на науку, то люди охотнее на неё скидываются, наука развивается. это всё взаимосвязано.
Цитата:
Сообщение от Gale Посмотреть сообщение
пофиксил
ебало себе пофикси

Добавлено в 20:44 / Предыдущее сообщение было написано в 20:43

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Искренне не советую ввязываться в сотрясание воздуха и испускание газов в лужу!
спасибо за краткий пересказ треда.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Племя (2014) Doerty Movies 31 27.11.2016 01:29
20-22/06/2014 г. Харьков, Reggae Festival 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 23:31
Фестиваль "ReSpublica 2014" 05-07 сентября 2014 Nook Events Archive 0 02.06.2014 21:40
Interstellar Pirates Cactoos Rock 0 13.10.2009 18:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine