www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.12.2018, 15:56   #1
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Neformat Video-Art Awards 2018


Пускай вводится военное положение, репперов сажают и выпускают, а алкоголь после 22 теперь распивают прямо в АТБ, но это не отменяет того факта, что фильмы сами себя не посмотрят и не откомментируют. Поэтому запасайтесь терпением и поп-корном, ведь мы всем модераторским составом будем препарировать ваши многострадальные киновкусы в течение последующих 8 недель, пока 31 января нам не позвонит Оскаровский комитет с категорическими требованиями прекратить этот праздник души. Итак, котятки, поехали!

Напоминаю правила голосования (они достаточно просты, но может кто забыл или не знал):
  1. Свои голоса нужно публиковать структурированным списком в одном сообщении; при этом желательно использовать автонумерацию при помощи кнопки . Количество позиций не имеет значения.
  2. Рекомендуемый формат подачи наименований выглядит так же, как и правила именования тем на форуме: «Русское (либо украинское) название / Оригинальное название (год выхода)». Пример: Кирпич / Brick (2005). Посмотреть правильное прокатное название фильма можно на «Кинопоиске». Если вы хотите дополнительно указать режиссера, комментарии, впечатления – делайте это после наименования.
  3. Править список до подсчета голосов вы в праве сколько угодно.
  4. Также обращаем ваше внимание, что голосовать можно не только за фильмы 2018 года, но и за фильмы 2017 года; при этом абсолютно неважно, упоминались они в предыдущем кинотопе или нет – многие не успевают посмотреть новинки в тот же год из-за запоздалого расписания отечественных кинотеатров, из-за ограниченной доступности фильма или по другой причине.
  5. Голоса принимаются в следующих категориях: «Лучший художественный фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший короткометражный фильм», «Лучший сериал», «Лучший анимационный фильм», «Лучший анимационный сериал»; также с недавних пор мы отдельно выделяем лучшие отечественные кинопродукты – «Лучший украинский фильм», «Лучший украинский документальный фильм», «Лучший украинский короткометражный фильм». Все желающие также могут написать не только список лучших, но и худших, на их взгляд, киноновинок.

=============================================================

Поздравляем счастливых обладателей "Металлических Толиков" и почётных грамот

"Украинский Толик"- Стрімголов Марины Степанской
Второе место- Герой мого часу Тони Ноябрёвой
Третье место- Донбасс Сергея Лозницы

"Украинский ДокуТолик"- Майже 10000 выборців Уляны Осовской

"ДокуТолик"- Они никогда не станут старше Питера Джексона и Песок и кровь Маттиаса Креппа и Ангелики Шпангел
Второе место- Обратная сторона всего Милы Турайлич и Почему мы креативны? Германа Васке

"ТоликАнима"- Остров собак Уэса Андерсона

Второе место- Человек-паук: Через вселенные Боба Персичетти, Питера Рэмзи и Родни Ротмана
Третье место- Коко Ли Анкрича и Эдриана Молины

Малый "ТоликАанима"- Плод Герхарда Функа

"Длинный Толик"- Барри
Второе место- Шучу Мишеля Гондри, Джейка Шрейера и Минки Спиро
Третье место- Острые предметы Жан-Марка Валле


"Золотой Толик"- Три билборда на границе Эббинга, Миссури Мартина МакДонаха

"Серебрянный Толик"- Человек на Луне Дэмьена Шазелла и Смерть Сталина Армандо Ианнуччи

"Бронзовый Толик"- Аннигиляция Алекса Гарленда

Сверхдвенадцатка с голосами


1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури 15
2. Смерть Сталина 14
Человек на Луне 14
3. Аннигиляция 11
4. Горе-творец 10
Мэнди 10
5. Лето 8
Под Сильвер-Лэйк 8
6. Баллада Бастера Скраггса 7
Наследственность (Реинкарнация) 7
Холодная война 7
7. Форма воды 6
[свернуть]



"Унылый Толик"- Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» Дрю Годдарда и мама! / mother! Даррена Аранофоски

"АнтиТолик"- Пригоди S Миколая Семена Горова
Второе место- Позивний "Бандерас" Зазы Буадзе
Третье место- Таємний щоденник Симона Петлюри Олеся Янчука.

Последний раз редактировалось Doerty; 03.02.2019 в 01:22.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 18:20   #91
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Коллеги и сограждане, продолжаем нашу церемонию раздачи "Толиков". Пока наша счётная комиссия осуществляет свой неблагодарный труд, ломая счёты о мудрые головы друг друга, Синтия Эриво согласилась выступить перед форумчанами со своим хитом из художественного кинофильма Скверные времена в Эль-Рояле, который в переводе с английского переводится как "Не расходитесь, сейчас всё подсчитаем"


Добавлено в 16:52 / Предыдущее сообщение было написано в 16:28

Спасибо, Синтия!

Итак, взвейтесь кострами, патриотические чувства! "Украинского Толика" за лучший полнометражный кинофильм получает фильм Марины Степанской Стрімголов
Почётные грамоты получают Тоня Ноябрёва с Героєм мого часу за второе место и Сергей Лозница с Донбассом за третье

"Украинского ДокуТолика" получают, распиленного на тысячи частей, Майже 10000 выборців Уляны Осовской

"ДокуТолик" достаётся на этот раз сразу двум картинам- Они никогда не станут старше Питера Джексона и Песок и кровь Маттиаса Креппа и Ангелики Шпангел

Почётные грамоты за второе место также достаются двум работам, Почему мы креативны? Германа Васке и Обратной стороне всего Милы Турайлич.

Счётная комиссия удаляется ещё немного поломать счёты под звуки, также уже слышанные в киноленте Дрю Годдарда- шлягере группы The American Breed "Ломай меня полностью"


Добавлено в 17:08 / Предыдущее сообщение было написано в 16:52

Мы снова с вами, чтобы объявить обладателя "ТоликАнима"- его получает Уэс Андерсон за Остров собак

Не забудем поаплодировать также счастливым лауреатам почётных грамот (их довольно много) за второе место- Бобу Персичетти, Питеру Рэмзи и Родни Ротману за Человека-паука: Через вселенные, -и за третье- Ли Анкричу и Эдриану Молине за Коко

Малого "ТоликАанима" за лучший короткометражный фильм получает шедевр Герхарда Функа- мы потом отыщем и выложим, -Плод

"Длинного Толика" за лучший сериал получает Барри
Счастливы получить почётные грамоты работы Шучу Мишеля Гондри, Джейка Шрейера и Минки Спиро за второе место и Маньяк и Острые предметы Жан-Марка Валле- за третье.

"Унылого Толика" делят- несмотря на столь удачное сопровождение для нашей церемонии, -Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» и мама! / mother!, специального "Серийно унылого Толика" получил Карточный домик Члены счётной комиссии слишком приуныли, чтобы подсчитывать, кто получил почётные грамоты.

Зато их душевной стойкости хватило, чтобы объявить, что "АнтиТолика-2018"- категория, заметим, всегда славившаяся своим патриотизмом, -получают Пригоди S Миколая Семена Горова
Второе и третье место занимают- мы подумаем, печатать для них грамоты или нет, -Позивний "Бандерас" Зазы Буадзе и Таємний щоденник Симона Петлюри Олеся Янчука.

Это наши форумчане ещё Крути 1918 не видели.

Поздравляем победителей, но не прекращаем обсуждения

Добавлено в 17:09 / Предыдущее сообщение было написано в 17:08

...Это что же, бунт на корабле?

Добавлено в 17:10 / Предыдущее сообщение было написано в 17:09

То есть, простите. Я хотел сказать, что увидел предшествующие сообщения, оставленные во время подсчёта. Получается, не все довольны подсчётом результатов в основной номинации?

Добавлено в 17:20 / Предыдущее сообщение было написано в 17:10

...Короче говоря, дорогие избиратели, решите и напишите, пожалуйста, в силе ли ваши претензии, я сейчас бегу на мероприятие, вернусь часам к десяти и, если что, быстро всё пересчитаем

Последний раз редактировалось Doerty; 02.02.2019 в 00:13.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 18:22   #92
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Пацаны, вы сначала оформляйте так чтобы вас удобно считать было, ок?
написано ж "Рекомендуемый", а не "Обязательный, и будем учитывать только правильно заполненные бюллетени". У Саши вон в таком же формате, как у меня.

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Последний раз этим занимался, честное слово. Следующий раз будет считать Юра Кирай и все будет на высшем уровне.
"Взялся за гуж, не говори, что не дюж"
Когда голосует полтора-два десятка человек - не так уж долго посчитать баллы и у той части, которая оформила не так, как рекомендовано. Для того авторы и модераторы и существуют, а если их это тяготит - то что ж. Вас же с формулировками подсчёта голосов никто за язык не тянул.

Тему в следующий раз я не буду создавать, но баллы посчитать могу, если до этого дойдёт, мне не сложно.

А обнародованные результаты нелегитимны, думаю все участники с этим согласны.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 18:29   #93
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

kirai, спокойствие, только спокойствие!

Всё было честно и справедливо! Может, самую малость не точно. Напоминаю, если бы не Sun of a Beach, мы бы здесь не находились В общем, решено, с вашего позволения, всё подсчитаю после возвращения.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 18:37   #94
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

kirai, про подсчет тобой голосов это был мой простудный юмор. Все что я хотел сказать - если ты не можешь не быть кактусом и вывесить внятно читаемый топ, то и не требуй ни от кого ничего.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 18:48   #95
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Все что я хотел сказать - если ты не можешь не быть кактусом и вывесить внятно читаемый топ, то и не требуй ни от кого ничего.
1. Кактус вывесил топ по всем правилам
2. Если ты не можешь выполнить условия, которые сам же сформулировал - не берись.

Я вообще не очень выкупаю доёбов и тем более таким тоном. У тебя личное что-то? Или то, что я написал в столбик только русские названия, а не русские и оригинальные, тебя так запутало и разозлило, что подсчёт баллов стал невозможен?
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 21:21   #96
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Юра, давай ты пойдешь в место, где тебе кто-то что-то должен и там будешь эту хуйню толкать. Мы здесь на равных, ты либо спокойно предлагай, либо не засоряй эфир.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 21:37   #97
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

я о том же
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 22:56   #98
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Если Доэрти не сможет это сделать сегодня - я пересчитаю завтра в первой половине дня.
Не кипятитесь, гаррячие эстоонские паарни, мы этот mexican standoff затеяли, мы его и распетляем.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 23:19   #99
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Соотечественники! Возлюбленные братья и сёстры! Я только что вернулся с выставки икон и вижу, чувствую- пускай и как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, -что ваш перешедший к верхним регистрам тон дискуссии, самое раздражение ваше рождено не только ревностью к общему правому дело, но и взаимной симпатией. Сейчас я поужинаю и возьмусь за счёты, а пока Джоан Баэз исполнит, как она сделала это в Трёх билбордах на границе Эббинга, Миссури об ужасных бедствиях, обрушенных Господом на рабовладельческий Содом. Знаете, там есть весьма дорогая мне строка о супруге Верджила, женщине решительной и мудрой, которая советует своему мужу, презрев все потери, брать самое необходимое и сматываться, не дожидаясь приближающихся войск. Так и тем из нас, кто несчастлив в любви, стоит с Божьей помощью убраться от своих цирцей, оставив им в вечное пользование не только одолженные книги и нетбуки, но и месяцы всех наших отчаянных усилий, кусочки наших сердец и душ- чтобы спасти всё остальное.

Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2019, 23:35   #100
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
только что вернулся с выставки икон
тоже похоливорить хочу!
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 01:50   #101
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Прожектор, твой мятежный нрав делает тебе честь

Мир тебе- и песенка про тебя. А мы приступаем к подсчётам



Добавлено в 23:30 / Предыдущее сообщение было написано в 22:53

...Товарищи, если что, подсчёт идёт путём.


Добавлено 02.02.2019 в 00:20 / Предыдущее сообщение было написано 01.02.2019 в 23:30

Ах, нелёгкая эта работа- у болота считать бегемотов! Но скоро всё будет А у вас пока есть шанс насладиться исполнением любимого исполнителя форума, который никак не мог проигнорировать NMA-2018.


Добавлено в 00:28 / Предыдущее сообщение было написано в 00:20

Итак, "Бронзовый Толик" достаётся Аннигиляции Алекса Гарленда

"Серебрянного Толика" будут пилить создатели сразу двух картин, Человек на Луне Дэмьена Шазелла и Смерть Сталина Армандо Ианнуччи Но кому же достанется "Золотой Толик"?..

Добавлено в 00:40 / Предыдущее сообщение было написано в 00:28

А вот кому! Забирай "Золотого Толика", Мартин МакДонах, за "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" вместо обещанного "Бронзового"- тем более, что "Бронзовый" у тебя уже есть Erin Go Bragh

Что же, друзья, на мой вкус, мы не только обзавелись достойными победителями, но и церемония прошла замечательно. Имейте ввиду, что только враги закона и государства станут распускать грязные слухи, что мы всё сделали для привлечения внимания, как американские киноакадемики в позапрошлом году.

Спасибо нашему дорогому Коле, вновь нас всех собравшему и не позволявшему разбегаться, спасибо каждому из нас за прекрасно проведённое в этой теме время- и спасибо всем нашим участникам. Победителям- приветствие и вечная слава!

И продолжаем обсуждение

Добавлено в 00:50 / Предыдущее сообщение было написано в 00:40

...Да, и наша

сверхдвенадцатка с голосами


1. Три билборда на границе Эббинга, Миссури 15
2. Смерть Сталина 14
Человек на Луне 14
3. Аннигиляция 11
4. Горе-творец 10
Мэнди 10
5. Лето 8
Под Сильвер-Лэйк 8
6. Баллада Бастера Скраггса 7
Наследственность (Реинкарнация) 7
Холодная война 7
7. Форма воды 6
[свернуть]

Последний раз редактировалось Doerty; 03.02.2019 в 01:19.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 03:46   #102
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Фальсифікаціям - ні!, махінаціям - ні!, понятіям - ні!, ні - брехні!
Doerty, требую Творцу почетное четвертое место на основании следующих коробок с печеньем параллельных подсчетов:
Я - 3
Топикстартер - 2
Лайфинмэй - 2
Прожектор - 2
Юрец - 1
За 1 балл до пьедестала - очень символично для лузерского кино.

Последний раз редактировалось nobody; 02.02.2019 в 10:15.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 09:14   #103
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

nobody,

А мы здесь не причём! Это предшественники подсчитали Конечно, пускай забирает четвёртое место, поздравляем от имени всех форумчан в целом и честной счётной комиссии в частности
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 10:16   #104
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
предшественники
пaпeредники

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
не причём
ни при чём 0/

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Конечно, пускай забирает четвёртое место
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 10:26   #105
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

nobody, папередники уже и ошибки мне вписывают
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 10:43   #106
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

цe вce якіcь пiдpaxyї
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 15:14   #107
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Саша пришёл и молча поправил всё
Как и ожидалось - итоги совершенно другие
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 15:34   #108
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Блин я завтыкал :(
Но топ все ранво отавлю


Три билборда на границе Эббинга, Миссури / Three Billboards Outside Ebbing, Missouri (2017)
Смерть Сталина / The Death of Stalin (2017)
Аннигиляция / Annihilation (2018)
Плохие времена в Эль-Рояль / Bad Times at the El Royale (2018)
Дом, который построил Джек
Рома / Roma
Фаворитка / The Favourite (2018)
Первый человек / First Man (2018)
Хан Соло. Звёздные Войны: Истории / Solo: A Star Wars Story (2018)
Менді / Mandy
Мстители: Война Бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)
Не в себе / Unsane
Форма воды / The Shape of Water (2017)
The Shape of Water (2017)
Первому игроку приготовиться / Ready player One
Богемная Рапсодия / Bohemian Rapsody (2018)



Лучший украинскй фильм: Донбас

развочарование года:
Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Вынесете итоги голосования первый пост плиз

Последний раз редактировалось James; 03.02.2019 в 21:32.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 16:29   #109
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
цe вce якіcь пiдpaxyї
Найдём- заебаним
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
молча поправил
А как же моё хоровое пение и озорные пляски
James, это самый талантливый завтык в истории форума- твой список подтверждает и утверждает результаты

Вот с Донбассом обидно, с твоим голосом он бы победил. Ну ничего! Лозница не в последний раз кино снимает
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Вынесете итоги голосования первый пост плиз
Разумно, чуть позже
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2019, 17:18   #110
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Лозница перепроизводит фильмы, и после каждого на душе должен быть охуевший осадок.

Не нашел версию из Бастара, но главный хит для меня оттуда это перепев оттуда.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2019, 01:24   #111
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Добавил победителей
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2019, 01:35   #112
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Тема в очередной раз показала, что, во-первых, три головы всегда лучше, чем две или одна. С радостью поддерживаю решение дать первое место "Билбордам" и Макдоне.

И во-вторых - большое спасибо Саше за подсчет и многолетнюю работу, благодаря которой топы, по моему скромному мнению, все лучше и лучше

И отдельно спасибо нобади за стойкость в отстаивании "Горе-творца"
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2019, 04:03   #113
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

В рамках марафона решил подтянуть и сериалы. Новая «Филадельфия» поначалу была слегка унылой, но во второй половине сезона они набрали фирменных оборотов, а концовка и вовсе озадачила не по-децки. Честь и хвала.
Также сегодня посмотрел 0301 «Пространства» и у меня чуть не встал. Да, это по-прежнему крутая динамичная смесь научной фантастики и планетарной геополитики с многочисленными сюжетными поворотами и нестандартными ходами. Боже храни их телерейтинги!
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2019, 23:42   #114
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

шо, давайте топ-2019 мутить?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2019, 15:35   #115
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Прожектор, мути!
Победители очевидны но все равно интересно.
Сорян, я пас ибо в запаре.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2019, 02:48   #116
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Я замучу тему, но считать будет Саша. Если Саша не освободится, я посчитаю, но вся юракирайская поеботина будет просто удаляться без обсуждения.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2019, 00:28   #117
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Awards 2018

Если что - я подстрахую с подсчетом.
А так риспект за инициативу.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одесский международный кинофестиваль 2018 / Одеський міжнародний кінофестиваль 2018 / Odessa International Film Festival 2018 Doerty Video-Art 3 31.07.2018 19:40
ЧМ 2018 по футболу Kraft Holland Sports 264 26.07.2018 07:39
Atrius Concert Agency: Metal New Year 2018 - Барвы Atriusdeus Events Archive 1 19.12.2017 02:48
Helloween. Pumpkins United World Tour 2017/2018 Maidenman Events Archive 0 17.08.2017 16:47

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine