www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.12.2019, 02:45   #1
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Neformat Video-Art Award 2019


Несмотря на глобальное потепление, микропластик, новый Tesla Cybertruck и продажу украинской земли нигерийцам, мы продолжаем интересоваться, а что же смотрели юзеры Неформата в очередном году? Срез мнений, площадка для хвастовства или просто список новинок - неважно, просто ебашьте сюда свои топы.

Напоминаю правила голосования (они достаточно просты, но может кто забыл или не знал):
  1. Свои голоса нужно публиковать структурированным списком в одном сообщении; при этом желательно использовать автонумерацию при помощи кнопки . Количество позиций не имеет значения.
  2. Рекомендуемый формат подачи наименований выглядит так же, как и правила именования тем на форуме: «Русское (либо украинское) название / Оригинальное название (год выхода)». Пример: Кирпич / Brick (2005). Посмотреть правильное прокатное название фильма можно на «Кинопоиске». Если вы хотите дополнительно указать режиссера, комментарии, впечатления – делайте это после наименования.
  3. Править список до подсчета голосов вы в праве сколько угодно. Что следует помнить, – первые три позиции являются «призовыми» и получают больше баллов, чем остальные. Ваш главный фаворит, т.е. фильм номер один, получает 3 балла; второй и третий фильмы в списке – по 2 балла. Остальные фильмы – 1 балл.
  4. Также обращаем ваше внимание, что голосовать можно не только за фильмы 2019 года, но и за фильмы 2018 года; при этом абсолютно неважно, упоминались они в предыдущем кинотопе или нет – многие не успевают посмотреть новинки в тот же год из-за запоздалого расписания отечественных кинотеатров, из-за ограниченной доступности фильма или по другой причине.
  5. Голоса принимаются в следующих категориях: «Лучший художественный фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший короткометражный фильм», «Лучший сериал», «Лучший анимационный фильм», «Лучший анимационный сериал»; также с недавних пор мы отдельно выделяем лучшие отечественные кинопродукты – «Лучший украинский фильм», «Лучший украинский документальный фильм», «Лучший украинский короткометражный фильм». Все желающие также могут написать не только список лучших, но и худших, на их взгляд, киноновинок.

Предварительный дедлайн - 31 января.

Последний раз редактировалось Sun of a Beach; 10.12.2019 в 21:56.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 14:07   #61
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Блин забыл про Иловайск и Сиорту Бруклина добавил, хотя походу больше ни у кого их нет
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 14:28   #62
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Обычный патриотизм номинации "Худшего фильма года" на этот раз разбавлен. АнтиТолика получают сразу три картины (после долгих споров мы приняли решение не отливать три награды- статуэтка достанется тому, кто придёт за ней первым)- Крутам 1918 Алексея Шапарева, Джокеру Тодда Филлипса и Юмористу Михаила Идова

Грамоты за второе место предлагается забрать создателям Забороненого Романа Бровко, Оно-2 Андреса Мускьетти и Маяка Роберта Эггерса, за третье- Полины и тайны киностудии Олиаса Барко

Ожидание результатов голосования в главной номинации скрасит Джуди Коллинз, прежде украсившая своим голосом Солнцестояние. Но кому же достанется "Бронзовый Толик" Кто обретёт "Серебряного" Кто завоюет "Золотого"
Узнаем совсем скоро

Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 14:34   #63
Криптоосциллограф
+/- Информация
Репутация: 801
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Doerty, Мне Джокер тоже не зашел, вся игра Феникса уходит в молоко при таком сценарном дуболомном пафосе. Но чтоб худший фильм.... Не понимаю - хвалили, хвалили весь год , а потом видимо распробовали.

Добавлено в 15:34 / Предыдущее сообщение было написано в 15:31

Но такое бывало - SCAREFACE тоже получило когда-то Золотую малину, и стало культовым впоследствии.
Anandamid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 14:38   #64
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Блин забыл про Иловайск и Сиорту Бруклина добавил, хотя походу больше ни у кого их нет
Я не смотрел Об Иловайске противоположные суждения, но позитивных слышал больше.
Rhodíola rósea, всё дело в плюрализме мнений и субъективности восприятия
Лично я и не поклонник этого фильма, и не его ненавистник.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 14:40   #65
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Не без этого, конечно, хотя Ведьма меня всё же тронула
Спасибо что стимулировал меня на то, чтобы додумать мучившую меня мысль, подразумевая тебя ее адресатом.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 14:42   #66
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Award 2019

...Но вся забывчивость форума и мира, Миша, меркнет в сравнении с той, которую проявил обладатель специальной статуэтки "Металлический лоб"- её получаю я, вообразивший, что уже указал в ходе прошлой "толиковской" гонки картину, которую считаю одной из лучших за десятилетие- и только сейчас обнаруживший, что нет. Так и останутся мои списки без Ромы Альфонсо Куарона

Добавлено в 14:42 / Предыдущее сообщение было написано в 14:41

шунчека, польщён, чуть позже прочитаю
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 15:46   #67
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Спасибо всем, кто голосовал! Спасибо Саше за столь подробное представление всех предыдущих наград!

А теперь давайте сделаем с вами счастливые лица, потому что, в добавку к антипремии за худший фильм, третье место в нашем с вами топе, вместе с Медным Толиком, получает фильм Тодда Филлипса Джокер.


И не будем долго прятать в подвале призера второго места, потому что Серебрянного Толика получает фильм корейского режиссера Пон Чжун Хо Паразиты.


Ну и кто бы еще мог победить с таким отрывом и оставить от своих оппонентов кучку пепла, как не Однажды в Голливуде Квентина Тарантино, который сегодня получает Золотого Толика.

Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 16:03   #68
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Ура!!!! Поздравляю Квентина с победой! Это ведь и наша с вами победа, дорогие друзья

Браво Коле!

И возложим лавры провидца на чело Ноубади- "...на пьедестале почета будет Голливуд, Паразиты и Джокер - причем именно в такой последовательности"

Всем огромное спасибо за участие!
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 18:08   #69
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
У меня никаких обид нет. Если тебя, Коля, что-то грызёт - всегда можешь если не написать лично, то просто высказаться и всё порешать.
Тебе тоже посоветую: если что-то не нравится, то сообщай об этом цивилизованно, а не включай трамвайную истеричку с выкриками "это читерство!" и "мы требуем!". В теме о прошлом топе я вполне ясно написал, что в следующий раз этот флейм будет удаляться. Если для тебя это стало сюрпризом - я не виноват, что ты не читаешь форум.
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
И почему моё мнение о Мосте, с обоснованием, почему я так думаю - это флейм, а такой же пост Xvas, о Соле не флейм - тоже непонятно, но показательно.
Потому что... он не был написан в хамской манере с доебом? Или потому что с Xvas не возникали проблемы ранее? Наверное, и то, и другое.
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Ну а зашёл я в эту тему по просьбе Саши. И из уважения к времени, которое он потратил на эту глупую ситуацию
Ну и конечно, все мы очень рады, что твои флеймовые доебки к юзерам настолько важны для форума, что ты не мог просто запостить топ, а нужно было ныть по личкам и доебывать Сашу.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 18:12   #70
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Neformat Video-Art Award 2019

топ-3 хорош (хотя отдал свой голос только за Тарантино), интересно будет посмотреть боллее полный список (где же самая неформатовская "тяжелая поездка")
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 18:26   #71
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

usyara, как раз собирался его запостить! Все позиции, получившие больше 3 голосов:

1. Однажды в Голливуде / Once Upon a Time in Hollywood (2019) 27
2. Паразиты / Gisaengchung (2019) 19
3. Джокер / Joker (2019) 18
4. Тяжёлая поездка / Hevi Reissu / Heavy Trip (2018) 13
5-7. Золотая перчатка / Der goldene Handschuh (2019) 7
5-7. Мстители: Завершение / Avengers: Endgame (2019) 7
5-7. Ножи наголо / Достать ножи / Knives Out (2019) 7
8-10. Зелёная книга / Green Book (2018) 6
8-10. Два папы / Two Popes (2019) 6
8-10. Кролик Джоджо / Jojo Rabbit (2019) 6
11-13. Искусство самозащиты / The Art of Self-Defence (2019) 5
11-13. Экстаз / Climax (2018) 5
11-13. Брачная история / Marriage Story (2019) 5
14-16. Ирландец / The Irishman (2019) 4
14-16. Маяк / The Lighthouse (2019) 4
14-16. Человек на Луне / First Man (2018) 4
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 18:35   #72
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Neformat Video-Art Award 2019

думаю, тут некоторые фильмы вполне могут и следующий топ попасть, тот же Кролик Джоджо и Ножи наголо - т.к. в кинотеатрах они только недавно начались и многие еще их просто не посмотрели
из топа пока не посмотрел только "Зеленая перчатка" и "Экстаз"
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 18:46   #73
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Sun of a Beach, спасибо! Так и думал, что Тяжёлая поездка будет на четвёртом. Низкому результату Ирландца несколько удивлён, хотя, пожалуй, это кино для людей пожилых

Относительно нашего конфликтного офтопа должен заметить, что это я ныл по личкам и доёбывал и Юру, и тебя

Добавлено в 18:46 / Предыдущее сообщение было написано в 18:41

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
думаю, тут некоторые фильмы вполне могут и следующий топ попасть, тот же Кролик Джоджо и Ножи наголо - т.к. в кинотеатрах они только недавно начались и многие еще их просто не посмотрели
Кстати да.

То же могу сказать о https://www.neformat.com.ua/forum/mo...os-2019-a.html
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 19:08   #74
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
думаю, тут некоторые фильмы вполне могут и следующий топ попасть, тот же Кролик Джоджо и Ножи наголо - т.к. в кинотеатрах они только недавно начались и многие еще их просто не посмотрели
+++

Хороший топ, главное что не "Джокер" победил И всё-таки порекомендую еще тут "Uncut Gems" братьев Сафди, хоть и не добавлял его в топ

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 19:30   #75
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
И возложим лавры провидца на чело Ноубади- "...на пьедестале почета будет Голливуд, Паразиты и Джокер - причем именно в такой последовательности"
Да, топ получился по-хорошему предсказуемым) Хотя точность анализа ноубади даже слегка пугает.

Добавлено в 18:30 / Предыдущее сообщение было написано в 18:15

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Относительно нашего конфликтного офтопа должен заметить, что это я ныл по личкам и доёбывал и Юру, и тебя
Мне жаль, что ты вообще попал в эту ситуацию.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2020, 21:50   #76
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Наверное я единственный, кто понятия не имеет, что такое флейм и о чём вообще собственно речь.) Тем более удивительнее, что меня почему-то вспомнили в данной ситуации, хоть мне всё это абсолютно до лампочки, по вышеназванным причинам.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 01:14   #77
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
И возложим лавры провидца на чело Ноубади- "...на пьедестале почета будет Голливуд, Паразиты и Джокер - причем именно в такой последовательности"


Добавлено в 22:58 / Предыдущее сообщение было написано в 22:50

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Да, топ получился по-хорошему предсказуемым) Хотя точность анализа ноубади даже слегка пугает.
Amigo, ya etu zateju pridumal v 2009 i tyanul etu lyamku dobryx 7 let.
K tomu zhe ya uzhe vas vsex znaju kak obluplennyx.

Добавлено 02.02.2020 в 01:14 / Предыдущее сообщение было написано 01.02.2020 в 22:58

Цитата:
Сообщение от Xvas Посмотреть сообщение
Наверное я единственный, кто понятия не имеет, что такое флейм и о чём вообще собственно речь.)
U tebya est doma osvezhitel vozduha?
Spray a little bit on your bare ass.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 02:02   #78
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
...Но вся забывчивость форума и мира, Миша, меркнет в сравнении с той, которую проявил обладатель специальной статуэтки "Металлический лоб"- её получаю я, вообразивший, что уже указал в ходе прошлой "толиковской" гонки картину, которую считаю одной из лучших за десятилетие- и только сейчас обнаруживший, что нет. Так и останутся мои списки без Ромы Альфонсо Куарона
Мне тоже нужно такую награду: я забыл "Рика и Морти" включить, а ведь это был самые ожидаемый и вполне оправдавший надежды мультсериал.

Добавлено в 01:01 / Предыдущее сообщение было написано в 01:00

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Amigo, ya etu zateju pridumal v 2009 i tyanul etu lyamku dobryx 7 let.
K tomu zhe ya uzhe vas vsex znaju kak obluplennyx.
Коварный кукловод кинораздела

Добавлено в 01:02 / Предыдущее сообщение было написано в 01:01

Цитата:
Сообщение от Xvas Посмотреть сообщение
Наверное я единственный, кто понятия не имеет, что такое флейм и о чём вообще собственно речь.) Тем более удивительнее, что меня почему-то вспомнили в данной ситуации, хоть мне всё это абсолютно до лампочки, по вышеназванным причинам.
Та забей, тебя вообще зря сюда приплели.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 04:20   #79
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Коварный кукловод кинораздела
Цитата:
Но тут внезапно оказалось, что от "Тяжелой поездки" протащился не я один, и у нее есть все шансы побороться за самые высокие места
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 11:49   #80
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
В теме о прошлом топе я вполне ясно написал, что в следующий раз этот флейм будет удаляться. Если для тебя это стало сюрпризом - я не виноват, что ты не читаешь форум.
Хм, в одной из тем раздела ты сообщил, что будешь удалять мои сообщения в другой теме, а я должен был отслеживать всё, что ты пишешь где-то на форуме? Что ж, весьма логично.
Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Потому что... он не был написан в хамской манере с доебом
хз, где тут можно найти доёб и хамство:
Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
читерство какое-то. Ладно уже фильмы с поздним прокатом или появлением в сети в HD спустя 3-6 месяцев, из-за чего их невозможно бывает вовремя посмотреть. Но сериалы доступны всегда на следующий же день. А Мост закончился 18 февраля 2018 года.
но вот я зашёл только вчера в прошлогодний топ и действительно увидел, что и доёб и хамство действительно были с твоей стороны ещё даже до создания этой темы:
Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
вся юракирайская поеботина будет просто удаляться без обсуждения.
касательно прошлогоднего топа и истоков ситуации:
- Первым о нарушении правил подсчёта написал не я.
- фраза " требуем пересчёта голосов по изначально обнародованным правилам !" в окружении смайликов - это не "трамвайная истеричка", а юмор.
- "Фальсифікаціям - ні!, махінаціям - ні!, понятіям - ні!, ні - брехні! " с требованием пересчёта и от Нобади - такой же юмор.

Но хамство и оскорбления ты сразу направил только в мой адрес. Как я сейчас увидел и вспомнил - ещё год назад у меня вызвало недоумение, что подсчёт голосов целых 17 человек и подобные фразы могут спровоцировать такое поведение и за этим должна стоять какая-то личная история, которой у нас, насколько я помню историю нашего знакомства и пересечений, быть не может. Если такая история вдруг есть - её можно обсудить и решить. Если всё это второй год действительно тянется из-за неправильно интерпретированной фразы - извини, у меня не было никакого желания никого оскорблять.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 19:44   #81
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Ne xochu razduvat holyconflict, no moya prosba perescheta golosov ne imela nikakogo otnosheniya k godu vyxoda filmov.
Ya prosto zametil, chto Disaster Artist nedopoluchil neskolko "passionarnyx ballov" - i vse. Pereschitali, pozhali drug drugu ruki i razoshlis s mirom.

Добавлено в 19:39 / Предыдущее сообщение было написано в 19:34

Vot, sobstvenno:

Цитата:
Фальсифікаціям - ні!, махінаціям - ні!, понятіям - ні!, ні - брехні!
Doerty, требую Творцу почетное четвертое место на основании следующих коробок с печеньем параллельных подсчетов:
Я - 3
Топикстартер - 2
Лайфинмэй - 2
Прожектор - 2
Юрец - 1
За 1 балл до пьедестала - очень символично для лузерского кино.
Добавлено в 19:44 / Предыдущее сообщение было написано в 19:39

Tak chto ne perekladyvaj s bolnoy golovy na zdorovuju.
юракирайская поеботина - eto uporotye srachi na rovnom meste po povodu kriteriev ocenki kinematografa ili opredeleniya godov vyxoda filmov.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 20:59   #82
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
moya prosba perescheta golosov ne imela nikakogo otnosheniya k godu vyxoda filmov.
точно так же, как и моя
про годы выхода фильмов в прошлом году вообще никто ничего не писал.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Pereschitali, pozhali drug drugu ruki i razoshlis s mirom.
да, это был бы адекватный и правильный результат. к сожалению, уже второй год что-то идёт не так.

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Tak chto ne perekladyvaj s bolnoy golovy na zdorovuju.
юракирайская поеботина - eto uporotye srachi na rovnom meste po povodu kriteriev ocenki kinematografa ili opredeleniya godov vyxoda filmov.
И вот эта цитата тому живое подтверждение. Очень жаль, что 2 из 3 модераторов кинораздела хамят и оскорбляют на ровном месте и не стыдятся манипуляций, чтобы оправдать свою зашоренную предвзятость.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 21:20   #83
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Zadacha moderatorov kak raz i sostoit v prekraschenii nenuzhnyx srachey. I tak uzh v NMA povelos, chto s tvoim poyavleniem postoyanno nachinajutsya kakie-to neponyatki. V teme, gde tsarit mir i lyubov. Nichego lichnogo, prosto reflex kak u sobaki Pavlova.
Mne bylo by pofig, no ko mne priletelo ot tebya nagloe obvinenie v vaxterstve esche do togo, kak ty razobralsya v situacii. Chto toltko dokazyvaet teoriju юракирайская поеботина. Kak i etot mahach kulakami posle draki.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 21:56   #84
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Задача модераторов - поддерживать установленные правила, а не придумывать свои персонально направленные, основываясь на личных антипатиях. И уж тем более поддерживать порядок, а не устраивать срачи из ничего и на двойных стандартах, что и происходило в топах 2018-2019.

Вахтёрство же - это когда у человека на руках админка и он за её счёт самоутверждается. Я применил этот термин к тебе, потому что из всех модераторов только твоё имя постоянно висело в теме всё время, пока удалялись мои сообщения. Я не знал, что у Коли эта функция скрыта и на самом деле это делал он. Как только я понял, что это был не ты - сразу извинился.

Показательно, что и ты или сознательно манипулируешь ложными аргументами, или находишься в комфортной придуманной действительности, где реальные факты не имеют значения. Очень в духе времени.

Последние годы я и так появлялся в любимом разделе всё меньше. Но с такими собаками Павлова это точно теряет всякий смысл.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.02.2020, 23:53   #85
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Uporolis - i xvatit.

Xoroshiy znakomyj (i vrode kak byvshyj nachalnik) Doerty analiziruet shansy pretendentov na Oskar.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:08   #86
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
И всё-таки порекомендую еще тут "Uncut Gems" братьев Сафди, хоть и не добавлял его в топ
Адам Сэндлер - это новый Кейдж?
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:19   #87
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

што за шум, а драки нет?
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:30   #88
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Neformat Video-Art Award 2019

шум такой шо Дженифер Энистон Сэндлер в кои-то веки снялся в нехуевом фильме.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:38   #89
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

а я вот хочу вам ответственно заявить, что не составлял топ по причине того, что не посмотрел еще фильмы 2019-го, которые планировал. мой топ оказался бы необъективен, не полон, не информативен!
ваша спешка подводить итоги через месяц после окончания года похожа на какую-то бухгалтерскую отчетность за квартал и за год - вам что, налог на прибыль платить? зачем спешить? не спешите, друзья! не спешите, ребъята! кто спешит, тот разводит срачи!
и зачем вы на Кирая гоните? я вписываюсь за Кирая и готов подтянуться на раен для выяснения!

Добавлено в 14:38 / Предыдущее сообщение было написано в 14:35

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Сэндлер в кои-то веки снялся в нехуевом фильме.
а помнишь кино, где он играл убитого горем персонажа, слушающего Love reign o'er me из Кадрофрении The Who? хороший фильм
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:51   #90
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Биджо, не помню такого фильма)) но мне кажется он перманентно разбит горем в начале многих своих фильмов)))
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neformat Video-Art Awards 2018 Sun of a Beach Movies 116 15.12.2019 00:28
Одесский международный кинофестиваль 2019 / Одеський міжнародний кінофестиваль 2019 / Odessa International Film Festival 2019 Doerty Video-Art 1 10.07.2019 11:24
Neformat Video-Art Awards 2017 Sun of a Beach Movies 67 06.12.2018 10:17
Neformat Video-Art Awards 2016 Atompunk Movies 233 01.12.2017 13:55
The Dillinger Escape Plan (U.S.A.) - хедлайнеры Metal Planet Award d_Sun Events Archive 7 24.04.2008 01:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine