www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Movies Подраздел с темами о фильмах, актерах и режиссерах

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.12.2019, 02:45   #1
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Neformat Video-Art Award 2019


Несмотря на глобальное потепление, микропластик, новый Tesla Cybertruck и продажу украинской земли нигерийцам, мы продолжаем интересоваться, а что же смотрели юзеры Неформата в очередном году? Срез мнений, площадка для хвастовства или просто список новинок - неважно, просто ебашьте сюда свои топы.

Напоминаю правила голосования (они достаточно просты, но может кто забыл или не знал):
  1. Свои голоса нужно публиковать структурированным списком в одном сообщении; при этом желательно использовать автонумерацию при помощи кнопки . Количество позиций не имеет значения.
  2. Рекомендуемый формат подачи наименований выглядит так же, как и правила именования тем на форуме: «Русское (либо украинское) название / Оригинальное название (год выхода)». Пример: Кирпич / Brick (2005). Посмотреть правильное прокатное название фильма можно на «Кинопоиске». Если вы хотите дополнительно указать режиссера, комментарии, впечатления – делайте это после наименования.
  3. Править список до подсчета голосов вы в праве сколько угодно. Что следует помнить, – первые три позиции являются «призовыми» и получают больше баллов, чем остальные. Ваш главный фаворит, т.е. фильм номер один, получает 3 балла; второй и третий фильмы в списке – по 2 балла. Остальные фильмы – 1 балл.
  4. Также обращаем ваше внимание, что голосовать можно не только за фильмы 2019 года, но и за фильмы 2018 года; при этом абсолютно неважно, упоминались они в предыдущем кинотопе или нет – многие не успевают посмотреть новинки в тот же год из-за запоздалого расписания отечественных кинотеатров, из-за ограниченной доступности фильма или по другой причине.
  5. Голоса принимаются в следующих категориях: «Лучший художественный фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший короткометражный фильм», «Лучший сериал», «Лучший анимационный фильм», «Лучший анимационный сериал»; также с недавних пор мы отдельно выделяем лучшие отечественные кинопродукты – «Лучший украинский фильм», «Лучший украинский документальный фильм», «Лучший украинский короткометражный фильм». Все желающие также могут написать не только список лучших, но и худших, на их взгляд, киноновинок.

Предварительный дедлайн - 31 января.

Последний раз редактировалось Sun of a Beach; 10.12.2019 в 21:56.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:51   #91
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
хороший фильм
...до этого был с ним всего один:

Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 15:51   #92
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Neformat Video-Art Award 2019

то любимая изменила, то в гольфе не идет
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 16:00   #93
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
...до этого был с ним всего один:
как минимум был ещё очень неплохой фильм Баумба пару лет назад - "Истории семьи Майровиц" в нашем переводе.

да и вообще Сэндлер заложник амплуа, а так-то актер хороший.

Добавлено в 15:00 / Предыдущее сообщение было написано в 14:58

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
а помнишь кино, где он играл убитого горем персонажа, слушающего Love reign o'er me из Кадрофрении The Who?
тоже отличный фильм, да
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 16:11   #94
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Neformat Video-Art Award 2019

bre, учитывая что он продюссер и сценарист многих - то не такой уж и заложник. пацаны, надо смириться, что многим нравится то, что они делают
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 16:13   #95
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
пацаны, надо смирится что многим нравится то, что они делают
та я вообще не против. я имел ввиду под "заложник", что в нашем сознании Адам Сэндлер укоренился как герой вот таких вот комедий - конечно от этого ни ему, ни нам ни холодно ни жарко. просто это так вот вышло)

тем не менее вот сходу можно назвать 4 серьезных фильма, где он отлично сыграл. и кстати никакой из них массовым не назовёшь, в отличии от тех самых комедий.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 16:14   #96
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
ваша спешка подводить итоги через месяц после окончания года похожа на какую-то бухгалтерскую отчетность за квартал и за год - вам что, налог на прибыль платить? зачем спешить? не спешите, друзья! не спешите, ребъята! кто спешит, тот разводит срачи!
Потому что потом надо будет скидывать пени, пиздиться с коллекторами, уговаривать перезанять - а у кого? Твое отношение ко времени как у разорившегося аристократа я бы вот взял в долг, но чем я потом буду отдавать, если хуй поймешь где котировки, а где кодировки, а главное на что они мне. Не заплатил вниманием - ничего не стоит.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 17:25   #97
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
он продюссер и сценарист многих
про эти фильмы хорошо раскидали в двух видосах отети типули -

Там в начале дебильный инсайдерский скит на две минуты, а потом они прям по полочкам разбирают, что "комедии" Сэндлера - это тотальный отмыв бабла и по сути paid vacation для него и его корешей. Тем обиднее, он ведь действительно неплохой может-когда-хочет актёр
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 17:40   #98
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Прожектор, про темпе "три фильма в год" не удивительно что пропадает блеск в глазах, удивительно как они вообще десятилетиями так живут, это же пиздец.

Добавлено в 17:38 / Предыдущее сообщение было написано в 17:36

оффтопом немного, смотрел прошлогоднего вуди аллена, так там Энни Хол, как будто 77 год на дворе. а молодые люди говорят "чертовы телефоны") Мужик жизнь прожил, один и тот же фильм снимая снова и снова

Добавлено в 17:40 / Предыдущее сообщение было написано в 17:38

Прожектор, пиздатый этот халф и э бэг
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 17:43   #99
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Neformat Video-Art Award 2019

ага, люблю их
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
один и тот же фильм снимая снова и снова
да
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 18:02   #100
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от шунчека Посмотреть сообщение
а у кого?
у тебя!
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 18:12   #101
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Нет нихуя, кроме хуя.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 18:33   #102
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Мужик жизнь прожил, один и тот же фильм снимая снова и снова
в целом да, но много исключений. тот же матчпоинт, полночь в париже, вики кристина барселона итп итд
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 18:37   #103
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Neformat Video-Art Award 2019

bre, да сам хотел сказать про матч поинт. два факта - узнал что это фильм Аллена годы спустя просмотра, и какая же Скарлетт красавица

Добавлено в 18:37 / Предыдущее сообщение было написано в 18:37

киномат. кажется больше юзеров составило списки фильмов года чем альбомов
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 18:45   #104
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
киномат. кажется больше юзеров составило списки фильмов года чем альбомов
блин, а я видео-топ не успел составить( единственно что могу сказать - "мої думки тихі" понравился больше всего, хотя я посмотрел его формально уже в 2020, но из всех новых фильмов за предыдущий год ничего сильнее меня не тронуло.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 18:58   #105
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
тот же матчпоинт, полночь в париже, вики кристина барселона итп итд
вот я когда-то посмотрел "Матч Поинт" и "Вики, Кристина, Барселона", а "Полночь в Париже" стал вообще одним из любимых фильмов - после того смотрю все новое у Аллена в ожидании чего-то такого, а получаю
Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
один и тот же фильм


Добавлено в 17:58 / Предыдущее сообщение было написано в 17:54

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
...до этого был с ним всего один:
еще до всего этого был "Little Nicky"
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 19:13   #106
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
и какая же Скарлетт красавица
Вот в мачпойнте Вуди Аллен показал этот тип бабенций - влюбишься в такую, и тебе пиздец. А когда хапнешь с ней быта - хочется бросить, при чем очень быстро, настолько это бэйсик битч.
Хотя, это, конечно, не тип женщин, а тип принципа удовольствий
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2020, 21:23   #107
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
ваша спешка подводить итоги через месяц после окончания года похожа на какую-то бухгалтерскую отчетность за квартал и за год - вам что, налог на прибыль платить? зачем спешить? не спешите, друзья! не спешите, ребъята! кто спешит, тот разводит срачи!
Vsem pohuy.

Добавлено в 21:23 / Предыдущее сообщение было написано в 21:10

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
да и вообще Сэндлер заложник амплуа, а так-то актер хороший.
No dazhe v etom amplua ya kruto pritorchal ot Happy Gilmore.

Последний раз редактировалось nobody; 04.02.2020 в 03:41.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 00:37   #108
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от kirai Посмотреть сообщение
Но хамство и оскорбления ты сразу направил только в мой адрес. Как я сейчас увидел и вспомнил - ещё год назад у меня вызвало недоумение, что подсчёт голосов целых 17 человек и подобные фразы могут спровоцировать такое поведение и за этим должна стоять какая-то личная история, которой у нас, насколько я помню историю нашего знакомства и пересечений, быть не может. Если такая история вдруг есть - её можно обсудить и решить. Если всё это второй год действительно тянется из-за неправильно интерпретированной фразы - извини, у меня не было никакого желания никого оскорблять.
Нет у нас никакой "личной истории", о которой я бы помнил. Ты написал кривую претензию в ультимативной форме, а когда я поинтересовался, схуяли ты это сделал - ты написал еще более ультимативные посты. Если ты считаешь это "юмором", мне похуй, потому что это не юмор. Ситуацию считаю исчерпанной, и так это слишком долгий инет-срач, а эта тема - для других вещей.

Добавлено в 23:37 / Предыдущее сообщение было написано в 23:31

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
а я вот хочу вам ответственно заявить, что не составлял топ по причине того, что не посмотрел еще фильмы 2019-го, которые планировал. мой топ оказался бы необъективен, не полон, не информативен!
ваша спешка подводить итоги через месяц после окончания года похожа на какую-то бухгалтерскую отчетность за квартал и за год - вам что, налог на прибыль платить? зачем спешить? не спешите, друзья! не спешите, ребъята! кто спешит, тот разводит срачи!
А когда его проводить? Я-то с тобой скорее согласен, я тоже еще досматриваю.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 12:42   #109
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Нет у нас никакой "личной истории", о которой я бы помнил. Ты написал кривую претензию в ультимативной форме, а когда я поинтересовался, схуяли ты это сделал - ты написал еще более ультимативные посты. Если ты считаешь это "юмором", мне похуй, потому что это не юмор. Ситуацию считаю исчерпанной, и так это слишком долгий инет-срач, а эта тема - для других вещей.
Вот и я о том же: если нет ничего личного - не надо хамить в каждой фразе, раздувать срач из ничего и срываться только в одну сторону, демонстрируя двойные стандарты. Надеюсь, ничего подобного больше не повторится.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 13:32   #110
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
А когда его проводить? Я-то с тобой скорее согласен, я тоже еще досматриваю.
Ну, учитывая январскую расслабленность, запаздывание выхода фильмов в прокат и т.д. - хотя бы в конце февраля.
Люди, собравшиеся тут, делают свои рейтинги исключительно по причине любви к кино, форуму и его традициям. Так зачем же вводить лишнюю нервозность и стимулировать некоторых отказываться от участия в рейтинге.

Сколько существует тема, столько же и идет спор между тупоконечными и остроконечными по поводу того, какой фильм к какому году относить. Одного критерия нет - не все фильмы выходят в прокат, большая часть тянется с трекеров и смотрится онлайн.

1. Предлагаю ориентироваться на год выхода в прокат за рубежем и появления в сети, так как мы теперь, слава богу, все (почти) можем не привязываться к отечественному прокату, языку и тд.
2. Составлять рейтинг и подводить итоги 28.02 каждого божьего года - тема создается, активно обсуждается, "живет" под конец года уходящего и в начале грядущего, когда все Слоупоки Родригесы досматривают кинопродукцию.
3. Объявить тему водопоем неформатовских божьих тварей, где любое своеволие, узурпаторство и тирания наказываются анальной молнией всемогущего громовержца, избираемого на годичную каденцию с предварительным обсуждением и медосмотром кандидата.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 13:52   #111
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
Сколько существует тема, столько же и идет спор между тупоконечными и остроконечными по поводу того, какой фильм к какому году относить
ну я делаю про принципу - если успел посмотреть до дедлайна - добавляю, если нет - добавляю в следующий топ. Просто если взять даже вот "оскаровские" фильмы - большинство только начались в кинотеатрах и выходит путаница и вечные споры.
Поддерживаю идею - сдвинуть дедлайн до конца февраля.

+ ну еще у меня пожелание к сериалам (с ними вроде проще, но не совсем) - если ставите сериал в топ - указывать номер сезона. Вот например некоторые сериалы начинаются осенью-заканчиваются весной, т.е. в календарном году по факту выходит 2 сезона
ну вы поняли

Добавлено в 12:52 / Предыдущее сообщение было написано в 12:49

+ просьба к тем, кто выкладывают топы в последний день - ну делайте ж это раньше, пост потом же можно поправить, а в ваш список будет как рекомендация (ну тут я сужу по себе, вроде и смотрю дофига фильмов, но потом нахожу что то крутое в этих списках и жалею, что не посмотрел раньше и не вклчил в топ)
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 17:35   #112
CD
+/- Информация
Репутация: 172
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Еще я вас попрошу о следующем: если вы за то, чтобы первая позиция давала 3 балла, а вторая и третья - по 2 балла, выделяйте их жирным шрифтом. Подсчет будет вестись в любом случае с этой фичой, но мне интересно, сколько людей считает это нужной практикой.
А подсчёт вели с учётом доп. баллов?
Я это сообщение провтыкал (лучше в шапку выносить такие условия, наверное), но у себя в списке порядок подразумевал. Считаю нужной практикой.
merzbird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 19:21   #113
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Award 2019

merzbird, prochti p.3 shapki.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 19:51   #114
Чародей с гитарой
+/- Информация
Репутация: 897
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Я не смотрел
Знаю, что наши вкусы часто не совпадают, но по-моему Нортван прекрасен в нем, плюс вот эта особая нуарная атмосфера ну и шикарнейшиий саундтрек.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 20:09   #115
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от merzbird Посмотреть сообщение
А подсчёт вели с учётом доп. баллов?
Да, с учетом. Хотя на мою просьбу забили хуй практически все.

Добавлено в 19:06 / Предыдущее сообщение было написано в 19:02

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
1. Предлагаю ориентироваться на год выхода в прокат за рубежем и появления в сети, так как мы теперь, слава богу, все (почти) можем не привязываться к отечественному прокату, языку и тд.
"Под Сильвер-Лейк". Показ в Европе, Украине и РФ - 2018, в США - 2019. То какой это год? И таких вот заебов всегда найдется, если есть желающие позаебывать других ради заеба.

Добавлено в 19:09 / Предыдущее сообщение было написано в 19:06

Цитата:
Сообщение от merzbird Посмотреть сообщение
(лучше в шапку выносить такие условия, наверное)
Ну это была просьба, а не условие. Но смысл что-то еще выносить в шапку, если многим лень написать даже год и использовать кнопку "список", как в шапке указано.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 20:25   #116
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
"Под Сильвер-Лейк". Показ в Европе, Украине и РФ - 2018, в США - 2019. То какой это год? И таких вот заебов всегда найдется, если есть желающие позаебывать других ради заеба.
это исключение, в основном речь идет о задержке выхода у нас/в европе.
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 20:48   #117
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Fishka s 31 yanvarya sostoit v tom, chto vo vremya prazdnichno-salatnogo perioda mozhno spokoyno peresmotret filmy, nasovetovannye zdes zhe. K tomu zhe pod rozhdestvo i pered BAFTA/Oskarami vyvalivajut celuju kuchu filmov, kotorymi mozhno normalno dognatsya.
Perenosit li na konec fevralya - mne pohuy, vse ravno kakie-to filmy zateryajutsya v skladkax vremeni mezhdu godami i pri zhelanii (!) mozhno budet razvesti srachi.
Ya soglasen s Usyaroy: vkluchili-ne-vkluchili, yanvar-fevral, vsem pohuy, glavnoe - poluchit udovolstvie i paru delnyx sovetov.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 20:54   #118
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
2. Составлять рейтинг и подводить итоги 28.02 каждого божьего года - тема создается, активно обсуждается, "живет" под конец года уходящего и в начале грядущего, когда все Слоупоки Родригесы досматривают кинопродукцию.
Я за, потому что я тоже в числе Слоупоков Родригесов.

Добавлено в 19:52 / Предыдущее сообщение было написано в 19:50

Биджо, если ты даже летом выложишь свой топ фильмов 2019, я все равно его бы почитал, так-то.

Добавлено в 19:54 / Предыдущее сообщение было написано в 19:52

Цитата:
Сообщение от Биджо Посмотреть сообщение
3. Объявить тему водопоем неформатовских божьих тварей, где любое своеволие, узурпаторство и тирания наказываются анальной молнией всемогущего громовержца, избираемого на годичную каденцию с предварительным обсуждением и медосмотром кандидата.
Вот это непонятно и слишком литературно. Узурпатор наказывает молнией громовержца сам себя? Это какая-то самокастрация из греческой мифологии? Давай попроще, тут все свои, со спальных районов.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 21:04   #119
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Neformat Video-Art Award 2019

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Биджо, если ты даже летом выложишь свой топ фильмов 2019, я все равно его бы почитал, так-то.
Спасибо. В том числе, я не спешу, потому что для меня кино - это повод написать мини-рецушку на него, ну то есть как-то его отрефлексировать. Для этого надо посмотреть больше кино за год, вписать в годовой контекст.
Но в то же самое время, хочется, чтобы мой голос учавствовал в движухе. А как он может учавствовать, если я половины не смотрел. В том числе, кстати, потому, что на конец года запланированы многие премьеры и тд и тп.

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Давай попроще, тут все свои, со спальных районов.
Не сраться! Это же культурный раздел
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2020, 23:07   #120
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Neformat Video-Art Award 2019

я перестав в топи писати по кіно трохи раніше ніж перестав його дивитись, через срач з одним тут присутнім паном, який відмовлявся прийняти мої голоси, бо я спізнився трохи

Добавлено в 22:07 / Предыдущее сообщение было написано в 22:06

Цитата:
Сообщение от Sun of a Beach Посмотреть сообщение
Давай попроще, тут все свои, со спальных районов.
 
со сральных районов
олег в. на форуме   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Video-Art > Movies

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neformat Video-Art Awards 2018 Sun of a Beach Movies 116 15.12.2019 00:28
Одесский международный кинофестиваль 2019 / Одеський міжнародний кінофестиваль 2019 / Odessa International Film Festival 2019 Doerty Video-Art 1 10.07.2019 11:24
Neformat Video-Art Awards 2017 Sun of a Beach Movies 67 06.12.2018 10:17
Neformat Video-Art Awards 2016 Atompunk Movies 233 01.12.2017 13:55
The Dillinger Escape Plan (U.S.A.) - хедлайнеры Metal Planet Award d_Sun Events Archive 7 24.04.2008 01:29

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine