www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Musicians

Musicians Здесь музыканты (и те, кто пытаются ими стать) могут поделиться приобретенным опытом и знаниями

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 26.06.2007, 13:30   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Предлагаю такую тему - будем обмениваться контактами организаторов концертов в своих городах. Значит так, шо я могу рассказать о концертах у нас в Харькове.

ХАРЬКОВ

Клуб "Черчилль" (Churchill's Music Pub) - http://churchill-pub.com/
Самый лучший клуб города с очень приличным аппаратом. Расположен в центре (м. Архитектора Бекетова), добраться легко. Вместимость - человек 350 максимум. Формат - не тяжелее трэшанины. Не приветствуется говнорок, говнопанк, всякая бруталятина и т.д. Контакты: тел.: 8(057)755-99-13, ася 14418433, мэйл tim@churchill-pub.com - это всё контакты хозяина клуба Тимура.

Music People's Club - http://mpc.com.ua
Небольшой клубец основанный старейшим аксакалом харьковской музыкальной тусовки Мишей Краниным. Вместимость - человек 150-200 максимум. Недалеко от центра (м. Проспект Гагарина) Аппарат неплохой, но лучше ехать со своим звукорежем. Формат один - рок-музыка. Очень часто играют обрыганы )). Контакты - 8(066)791-81-56 - Денис, 8(066)218-45-45 (Женя).


Клуб "Форт" (сайта по-моему нет)
Слегка подуставший дискотечный клуб, в котором частенько проводятся тяжелячные сейшены. Аппарат - когда как, в принципе сейчас уже нормальный, раньше было гэ. Вместимость - человек 700 максимум. Расположен на почти на окраине, но недалеко от метро и центрального ж/д вокзала (м. Холодная Гора). Организатор - широко известный в узких кругах )) Лёша Квадрат, тел. 8(050)936-56-32. Сразу предупреждаю - группам антифа направленности лучше не звонить )) Формат - всё шо угодно, основной упор на мазафаку и модненькие хардкоры/металкоры, которые на проверку тоже оказываются мазафакой )).

В принципе, можете ссылаться на меня (Остап из Nu Fuel). По поводу тяжелых концертов в Черчилле лучше связываться со мной, в основном их организацией занимаемся мы сами.

КИЕВ
А я могу расказывать о Киеве и считаю, что обсуждение клубов приветствуются! Но безоснованые возгласы будут не очень хорошо смотрется в такой серьезной теме, поэтому пытайтесь говорить по делу!

Вообще-то в Киеве молодой (да и не очень) группе довольно сложно самой организовать более-менее нормальный и качественный концерт, поэтому сразу дам ссылки на организаторов, которые помогут и всё сделают за вас:
http://www.pmk.org.ua – занимаются, в принципе, любой музыкой. Господа уже не раз радовали фанов украинскими и русскими группами. На сайте можно найти всё, что вас интересует.
http://rockarea.org – занимаются рок и метал концертами. Опять же сайт всё вам расскажет!
Iнша музика – ню-метал и тому подобное. Контакт не дам, но найти юзера Vlad Vladoff не так-то и сложно ;)

Но если вы верите в свои силы, то милости прошу пару клубов ниже:

Клуб "Барвы" (http://www.barvyclub.com/)
Думаю каждый, кто это читает, был там, хотябы один раз. Это раритет! Небольшое помещение - не лучшее место для прокачки драйвом. Вызвучку организаторы кладут на хрупкие плечи выступающих, не всегда добросовестно относящихся к оной.
Место расположения: Ковальский переулок 5, 10 минут ходьбы от метро Шулявка подвальное помещение
Вход: Устанавливается организаторами концерта. Всреднем: 10-20 грн.
Фейс-контроль: Минимален.
Дресс-код: Не пускают в спортивных костюмах.
Еда: Практически не представленна. Клуб ориентирован на пиво и что-то к нему.
Персонал: Неитральный. Были замечены случаи конфликтов с охраной.
Оформление: Подвально помещение пережившее не одно поколенее музыкантов, не одного арт-директора и не один ремонт. Оформленно в чёрном цвете, что идеально подходит для тяжёлой музыки. Атмосфера довольно своеобразная, хотя многим она подуше. Однозначно можно сказать: Барвы - это клуб не для «пузатых дядек».
Живая музыка: Практически каждый день. Восновном - молодые группы тяжёлой направленности (хард, хэви, кор), хотя встречаются и другие стили. Барвы - это Мекка для молодых групп. Нету, вероятно, более-менее известной киевской группы, которая в своё время не выступала бы в Барвах.
Качество звука: Зачастую хромает, как следствие уровня выступающих там групп и отношения дирекции, хотя аккустика клуба лучше большинства остальных.
Доп инфо: В Барвах постоянно проводятся фестивали и акции, на которые могут попасть практически все желающие группы. Информацию о концертах в Барвах можно найти на нашем сайте в разделе Афиша.
* тел:241-67-88

Клуб Бинго (http://bingo.com.ua)
Танцевальный зал клуба запросто вмещает 1500 человек, из них - 500 мест за столиками. более-менее ухоженый и довольно просто находимый клуб из всех в киеве. Проблемы только летом - дышать нечем вообще, а так вполне добротное и скорее привлекательное заведение, чем нет, помещение. В большнистве случаев звук прийдётся везти свой - насколько я знаю, то предоставляется только линия.
Адрес:
03115, Украина, г.Киев, Проспект Победы, 112
Телефон:
(+38044) 42-42-555
Факс:
(+38044) 42-42-293
E-mail:
bingo@gu.kiev.ua

Клуб Мост (Скорее подМост, сайта не нашел)
Киевский Московский мост.
Под ним оборудован скейт-парк. Для любителей экстрима и свежего воздуха – то, что надо! Рядом пляж, пару деревьев, для распития…Страдает лишь звук, так как акустика под постом не может быть хорошей. Само место неплохое, но добраться, например скорой помощи или милиции туда не так-то и просто. Так же может иногда выключатся свет и т.д. Нельзя забывать, что плохие погодные условия могут не только намочить ваши лица, а и аппаратуру! Поэтому стоит трижды подумать, перед принятием решения, насчёт провидения мероприятий подмостом, но если всё будет удачно, то будет море прекрасных эмоций, так как свежий воздух всегда лучше, чем любой крутой клуб
Как проехать: м. Петровка, Московский мост, остановка на мосту парк Дружбы Народов
На данный момент контактного лица нет

Последний раз редактировалось mandriva; 26.06.2007 в 23:27.
Остап вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
4ervone (15.01.2008), mandriva (26.06.2007), MetalSwag (09.07.2007), SubwaySun (24.10.2008), Zloj (22.09.2008), Юэ (22.09.2008)
Непрочитано 07.12.2007, 19:46   #2
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Хех
У меня жена занимается организацией крупных фестивалей в Вологде. И не очень крупных (до 500-600 человек) в Вологде Архангельске и Северодвинске.
Её аська:

207-350-584

Почти постоянно в сети. Зовут Алина. Если скажет, что она Богиня, лучше не спорить

У неё же можно узнать контакты и заручиться поддержкой у московских, питерских, рязанских... да много каких организаторов и групп.
Димок вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2007, 21:12   #3
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

*плачед* а теперь майдан прикрывают для рок-концертов как я поняла
(
так что остается...хех.. ДоккерПаб что ли
хех
k_mara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2007, 12:20   #4
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от Димок Посмотреть сообщение
Хех
У меня жена занимается организацией крупных фестивалей в Вологде. И не очень крупных (до 500-600 человек) в Вологде Архангельске и Северодвинске.
Её аська:

207-350-584

Почти постоянно в сети. Зовут Алина. Если скажет, что она Богиня, лучше не спорить

У неё же можно узнать контакты и заручиться поддержкой у московских, питерских, рязанских... да много каких организаторов и групп.
А какой музыкой она занимается? Можно перечисление стилей чтоли?
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2007, 16:54   #5
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
А какой музыкой она занимается? Можно перечисление стилей чтоли?
Она увлекается очень тяжёлой, даже для меня, музыкой. НО! Это никак не влияет на приглашенных команд. С Украины, правда, она работара только с Маракешом. У нас они (маракешь) мягко говоря не прижились:-)))
Димок вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.12.2007, 17:49   #6
CD
+/- Информация
Репутация: 36
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от Димок
У нас они (маракешь) мягко говоря не прижились:-)))
Да у нас как-то тоже
Хуяссе, парни даже в России успели потурить. Палец в рот не клади )
Kenny Pick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2008, 15:01   #7
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Допомога в виступах

Панк група ЦВОНЦ шукає міста де можна виступити! Мінімальні потреби - лише оплата проїзду (за можливістю!) Гурт з міста Хмельницького, існує 2 роки, має невелику практику виступів, демо альбом можна знайти на http://punk.org.ua/mp3/index.php?artist=ЦвонЦ! Чекаємо пропозицій на мило - cvonc@yandex.ru!
ЦВОНЦ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 11:16   #8
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

посоветуйте лейблы
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 11:18   #9
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

fog!,
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 11:25   #10
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Prog-Jester, не так риальни. мы ж на самом деле только предположения сейчас строим. всё в наших руках. нет так нет))
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 11:33   #11
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

тогда www.raig.ru

Последний раз редактировалось Прожектор; 22.09.2008 в 13:05.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
fog! (22.09.2008)
Непрочитано 22.09.2008, 11:43   #12
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Prog-Jester, Этот пользователь сказал cпасибо за это полезное сообщение: fog! (Сегодня)
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 11:49   #13
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

а вообще было б неплохо делится кто какие контакты лейблов нашол. ну там,ссылки какието)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 12:04   #14
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

тут бояре огласили список.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юэ (22.09.2008)
Непрочитано 22.09.2008, 12:10   #15
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

fog!, не,я не наши имел ввиду))
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 13:11   #16
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

fog!, еще есть www.mals.ru ,но это сразу скажу - по ортодоксальному прогу/классик року. Он (Михаил Ланин, человек-лейбл), иногда издает интересный авант-рок/металл, но пост-рок не котирует никак. Есть шанс закосить под 0в0нгардъ Я ему кину на вас ссылку, пусть послушает.

И ваще, где плюсы?

Добавлено через 6 минут
написал Мише
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 14:29   #17
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Prog-Jester, дык Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Prog-Jester.
fog! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 15:46   #18
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

fog!,





Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 15:50   #19
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

как показал личный опыт, с клубами дело лучше не иметь.
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 18:11   #20
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от J Посмотреть сообщение
как показал личный опыт, с клубами дело лучше не иметь.
обоснуй
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:07   #21
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

koldun, Дима, ты?
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:11   #22
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
обоснуй
ну вот в Киеве политика клубов,где можно играть тяж, реально не радует пока. это факт(
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:25   #23
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

ну вот смотри, я не знаю, как в Киеве, а у нас в Виннице есть такой клуб Колизей. Типа конечно не самый лучший клуб в городе, но думаю он на твердом втором месте. ТАм играют всякие привозные диджеи, кто там только не играл. И ЗАпадные вроде тоже по чуть чуть, я не в курсе.

ТАк вот. Мы туда пришли два года назад и сказали, мы у вас организуем вечеринку для альтернативной молодежи с соответствующей музыкой. Они говорят, типа не, они ж гавно, насрут тут нарыгают. Я говорю, мы вам платим за вторник, во вторник вам приходит мало людей на обычную вечеринку. А К нам придет дохера.

НА нашу первую пати в этом клубе пришло около 150 человек. Никаких инцидентов не было, все было культурно, народ культурно отдыхал, при том, что были и слем и мош и все такое.

Конечно для персонала клуба это был шок, но они реально оценили, что на вотрниках и своих обычных пати они нифига не зарабатывают, а тут мы платим аренду, мы платим еще сверху, мы платим за охрану плюс еще бар расходится под читсую.

С тех пор мы организовали там 8 пати. НА последних пати клуб забивался под завязку и мы уже думаем, где нам искать большее помещение. БАр всегда расходился под ноль, были мелкие инциденты, но им очень далеко до того, что обычно творится в ночном клубе )))

И теперь дошло до того, что они нам сами звонят, общаются со мной на "Вы" и предлагают сами такое то число и скидку на аренду.

Просто Винницкая публика доказала что она конкурентоспособна, культурна и может круто отдыхать, принося доход клубу и кайф себе.

Вот такая история.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
koldun, Дима, ты?
не, Дима под меня косит )))))))))))))))))))))))
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:27   #24
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

не,ну тут какбы да. есть такая маза, забить клуб на будний дешевле, на выхоной дороже. Но про ценовую политику я молчу. Нет нет,конечно это касается локальных мероприятий, потому что привозить кого покрупнее можно уладить,да и думаю деньги найдутся)) но вот уже даже в нашем скайхолле правила ужесточились в плане оренды самого клуба, по процентам от билетов и тд.
А клубы которые не по тяжу - так те просто говорят что мы не хотим отпугивать "прикормленый" народ
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:38   #25
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

koldun, одно дело ваши "альтернативные вечеринки", другое - когда группы играют музыку, большинству непонятную и неинтересную
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:42   #26
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
koldun, одно дело ваши "альтернативные вечеринки", другое - когда группы играют музыку, большинству непонятную и неинтересную
ну,как сказать.думаю многим арт директорам пох что ты скажеш им металкор или ню метал - не думаю что они знают разницу))

Добавлено через 40 секунд
хотя конечно каков формат этих "альтернативных вечеринок"?)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:45   #27
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от _Юэ_ Посмотреть сообщение
не,ну тут какбы да. есть такая маза, забить клуб на будний дешевле, на выхоной дороже. Но про ценовую политику я молчу. Нет нет,конечно это касается локальных мероприятий, потому что привозить кого покрупнее можно уладить,да и думаю деньги найдутся)) но вот уже даже в нашем скайхолле правила ужесточились в плане оренды самого клуба, по процентам от билетов и тд.
А клубы которые не по тяжу - так те просто говорят что мы не хотим отпугивать "прикормленый" народ
а вы платите проценты ? потмоу что мы платим фиксированные суммы, тоесть пришел народ, не пришел - все равно плати...

а насчет не по тяжу, то хэзэ... у нас в городе можно арендовать например понедельник, когда ни один клаббер вообще никуда не ходит, а альтеры прийдут, потмоу что пати для них не делаются каждый день.

хотя чего я говорю о Киеве, у вас совершенно все по другому, чем у нас...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Юэ_ Посмотреть сообщение
ну,как сказать.думаю многим арт директорам пох что ты скажеш им металкор или ню метал - не думаю что они знают разницу))

Добавлено через 40 секунд
хотя конечно каков формат этих "альтернативных вечеринок"?)
nu-metal, punk, metalcore, emo, grind (иногда), alt-rock, плюс немного джангла и брэйккора
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:47   #28
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

да, колдун, и мы о живых концертах))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:51   #29
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
koldun, одно дело ваши "альтернативные вечеринки", другое - когда группы играют музыку, большинству непонятную и неинтересную
меня в теме про Психею жестоко обсрали за то, что я защищал провинцию, и людей живущих там. Я думал что в Киеве с его продвинутой в музыкальном плане публикой не пробьлема собрать зал, играя именно эту продвинутую музыку, получается что это не так ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
да, колдун, и мы о живых концертах))
да, наши вечеринки это не концерты, но все равно это мероприятия альтернативного характера, и в клубе я думаю пофиг, концерт эт оили пати, главное что для них это неформат
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.09.2008, 19:53   #30
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Обмен контактами организаторов (для музыкантов)

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
меня в теме про Психею жестоко обсрали за то, что я защищал провинцию, и людей живущих там. Я думал что в Киеве с его продвинутой в музыкальном плане публикой не пробьлема собрать зал, играя именно эту продвинутую музыку, получается что это не так ?
зал собрать - занехуй. а вот с клубом договориться - уже проблема


Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
и в клубе я думаю пофиг, концерт эт оили пати
очень нет
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music Related > Musicians

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оборудование для: Музыкантов, dj ‘s, саунд-продюсеров, ночных клубов blik Studios, Rehearsal Rooms & Shops 0 29.09.2010 12:17
Полезные и интересные ссылки для музыкантов SoN Musicians 29 09.01.2009 17:20
Нужен ли на форуме раздел для музыкантов? Nook Different 93 25.06.2007 00:21

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine