Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Neformat (https://forum.neformat.com.ua/neformat/)
-   -   Теги (https://forum.neformat.com.ua/neformat/15025-tegi.html)

Cyclophosphamide 28.05.2008 14:29

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 410586)
сингер-сонграйтер

предлагаю заменить последний сложнозвучащий тэг на yuriy losa family, а то понмашь моему бывшему земляку обидно будет, да и Нейрозисам тоже :stupid:

мивина родео! 28.05.2008 14:34

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от error (Сообщение 410627)
и вроде бы неплохо ради класификации и упорядоченности, но всё же как быть с группами которые сами себя абзывают не по формату, причудливо, но тем не менее это и их право, а иногда такие названия более подходящи чем классические-устоявшиеся... их что подганять под гребёнку правил и нормативов... экая незадача

суть в том, что большинство групп, которые любят себя как-то называть, на практике играют вторичную и третичную хуиту :clever:

Interstellar Overdriver 28.05.2008 14:35

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от error (Сообщение 410627)
но всё же как быть с группами которые сами себя абзывают не по формату, причудливо

Називати треба тим, чим воно є.

Наприклад, гурт GOD-MECHANIC називає себе експерментальним дезкором хоча насправді це другосортний брутал деатн.

мивина родео! 28.05.2008 14:36

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от Ketzalkoatl (Сообщение 410628)
предлагаю заменить последний сложнозвучащий тэг на yuriy losa family, а то понмашь моему бывшему земляку обидно будет, да и Нейрозисам тоже

кстати. если захочу создать тему про Юрия Лозу то она будет вместе с пиджейхарви в тегах? :stupid:

Interstellar Overdriver 28.05.2008 14:36

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 410630)
суть в том, что большинство групп, которые любят себя как-то называть, на практике играют вторичную и третичную хуиту

:agree:

мивина родео! 28.05.2008 14:37

Ответ: Теги
 
Йурій Лаза :lought:

Interstellar Overdriver 28.05.2008 15:01

Ответ: Теги
 
А що таке java? :stupid:

мивина родео! 28.05.2008 15:05

Ответ: Теги
 
у нас одна группа на форуме по тегу ява)
спроси лучше у автора темы, у Светы :clever:

Остап 28.05.2008 15:10

Ответ: Теги
 
что такое arena rock? :shocked:

Sun of a Beach 28.05.2008 15:21

Ответ: Теги
 
:stupid:Це такий помпезний хард-рок. Приберу мабуть цей тег, таких груп багато не буде, я думаю))

Avis 28.05.2008 15:21

Ответ: Теги
 
Друзья, я понимаю, что все поинмают, что под дополнительным тегом "митал" чаще всего имеется в виду спид или треш, но все-же, если мы взялись нести гносис и энциклопедичность в этот мир, корректнее писать конкретный поджанр.
Например:
Golden Goose - hardcore punk (fast melodic:stupid:), speed metal. Почему спид - потому что нету тяжести и агрессии, присущей в данном сравнении трешу, плюс все металлические ходы именно спИдовые. Если бы у Голден Гуз были агрессивные риффы и больше елозания по шестой струне, металическая составляющая была бы названа трешем, и т.п.
Все это довольно сложно, и, может быть, никому не нужно, но я надеюсь что вы меня поняли.

Interstellar Overdriver 28.05.2008 15:23

Ответ: Теги
 
щодо фьюжену:

Мені здається, що терімн jazz fusion більш ємний ніж jazz rock. Як правило, виконавці мішають не стільки джез з роком, а джез з роком, електроникою, додають експериментів і тд.

Lanz 28.05.2008 15:24

Ответ: Теги
 
Согласен с мивиной по поводу японцев. Есть смысл дополнительно тэгать чтобы уточнять.

Interstellar Overdriver 28.05.2008 15:25

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от xAVISx (Сообщение 410670)
Golden Goose - hardcore punk (fast melodic), speed metal. Почему спид - потому что нету тяжести и агрессии, присущей в данном сравнении трешу, плюс все металлические ходы именно спИдовые. Если бы у Голден Гуз были агрессивные риффы и больше елозания по шестой струне, металическая составляющая была бы названа трешем, и т.п.
Все это довольно сложно, и, может быть, никому не нужно, но я надеюсь что вы меня поняли.

хуіта.

хардкор панк + метал і нормально. Я думаю що ти заєбешся визначати а що ж там за ходи - спід металеві, чи треш металеві, і це буде тільки породжувати холівари. Нахуй :clever:

SubwaySun 28.05.2008 15:26

Ответ: Теги
 
Zakk Wylde, java - французская разновидность панк рока; букв. «рок-кутёж» ©вики
звучит по-цыгански так)

Interstellar Overdriver 28.05.2008 15:30

Ответ: Теги
 
Фаст мелодік - нахуй, Авіс, викинь цей говнотермін з голови і забудь про нього.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от SubwaySun (Сообщение 410674)
java - французская разновидность панк рока; букв. «рок-кутёж» ©вики
звучит по-цыгански так)

джипсі панк не канає?:)

джава це кава така, а ще така охуєнна мова програмування :stupid:

Добавлено через 2 минуты
http://fr.wikipedia.org/wiki/Java

щось тут нічого про рок-кутеж немає.

імхо цей тег не потрібен.

Sun of a Beach 28.05.2008 15:30

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от Zakk Wylde (Сообщение 410671)
Мені здається, що терімн jazz fusion більш ємний ніж jazz rock. Як правило, виконавці мішають не стільки джез з роком, а джез з роком, електроникою, додають експериментів і тд.

Тобто це усе ж два ріжні терміни? То я поверну все як було і до біса вікіпедію? Якщо те, що ти зараз написав є правда, то первинне моє тегання було справедливим - одна група була саме джез-роковою, дві інших експериментальні.

Interstellar Overdriver 28.05.2008 15:33

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от Kobold (Сообщение 410679)
Тобто це усе ж два ріжні терміни? То я поверну все як було і до біса вікіпедію? Якщо те, що ти зараз написав є правда, то первинне моє тегання було справедливим - одна група була саме джез-роковою, дві інших експериментальні.

Гм, навіть не знаю :)
Тим джезроковим бандам фьюжн по ідеї підходить, тому що вони сплавляють джез з чимось. Питання в тому чи необхідно конкретизувати з чим саме.

Avis 28.05.2008 15:34

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от Zakk Wylde (Сообщение 410673)
хуіта.

хардкор панк + метал і нормально. Я думаю що ти заєбешся визначати а що ж там за ходи - спід металеві, чи треш металеві, і це буде тільки породжувати холівари. Нахуй :clever:

Ну да, собственно, так и есть - хардкор панк+метал, но какой именно метал? Хэви что-ли? А может пауэр?
Я не задрот по идее, но люблю определять такое)

Interstellar Overdriver 28.05.2008 15:38

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от xAVISx (Сообщение 410682)
Хэви что-ли? А может пауэр?
Я не задрот по идее, но люблю определять такое)

Яка різниця? Така формалізація це уділ панкрокерів з тріольними бочками.

Юзають металеві фішки і все. Нахуй конкертизвувати які?:alive: Щоб холіварів більше було?

Bongzilla 28.05.2008 15:43

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 410633)
кстати. если захочу создать тему про Юрия Лозу то она будет вместе с пиджейхарви в тегах? :stupid:

:rofl::rofl::rofl:
давай)))
я знаю,кому это понравится:rofl::rofl::stupid:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от xAVISx (Сообщение 410670)
Друзья, я понимаю, что все поинмают, что под дополнительным тегом "митал" чаще всего имеется в виду спид или треш, но все-же, если мы взялись нести гносис и энциклопедичность в этот мир, корректнее писать конкретный поджанр.
Например:
Golden Goose - hardcore punk (fast melodic:stupid:), speed metal. Почему спид - потому что нету тяжести и агрессии, присущей в данном сравнении трешу, плюс все металлические ходы именно спИдовые. Если бы у Голден Гуз были агрессивные риффы и больше елозания по шестой струне, металическая составляющая была бы названа трешем, и т.п.
Все это довольно сложно, и, может быть, никому не нужно, но я надеюсь что вы меня поняли.

Димон,в твоём случае,с золотым гусём,это элемент музыки,а не общее решение для творчества.
на мой взгля спид метал там и нахуй не нужен.в тэгах тем более.Это уже отсебятина.
в теме напишии-что так мол и так.
а тэг хоркор панг

(смайлики не рисовал,чтоб не обидеть ненароком:))

Avis 28.05.2008 15:52

Ответ: Теги
 
ох билять, убедили=)

мивина родео! 28.05.2008 16:00

Ответ: Теги
 
вот для таких вещей и нужен тег "митал". когда группа использует вещи явно металёвого происхождения :clever:
и уточнять тут какой поджанр митала - бессмысленно. тег "митал" очень ёмок и уместен, имхо, когда группа так или иначе звучит приметалёвано, но не является самобытностью жанра. (посему к бёрнин спиритсу мы тег "митал" не приминяем) :deal:

Interstellar Overdriver 28.05.2008 16:08

Ответ: Теги
 
З gaycore і queercore можна щось одне залишити. Пропоную другий варіант.

мивина родео! 28.05.2008 16:10

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от Zakk Wylde (Сообщение 410730)
З gaycore і queercore можна щось одне залишити. Пропоную другий варіант.

it's ok to be gay :lought::agree:

redneck 28.05.2008 16:17

Ответ: Теги
 
Кто что думает поповоду тэга краст"н"ролл? Он имеет право на существование? Или же в описание к подобным группам лепить просто краст или еще чтото такое?

мивина родео! 28.05.2008 16:27

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от DoubleCrossed (Сообщение 410734)
Кто что думает поповоду тэга краст"н"ролл? Он имеет право на существование? Или же в описание к подобным группам лепить просто краст или еще чтото такое?

и да и нет :dontknow::cranky:

Добавлено через 12 секунд
это так же как ро панк:deal:

rage 28.05.2008 17:24

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от мивина родео! (Сообщение 410633)
кстати. если захочу создать тему про Юрия Лозу то она будет вместе с пиджейхарви в тегах?

Нет, потому что у темы о Харви не будет никаких припездяных тегов

По поводу тега "метал", все крайне офигенно, только вы не подумали, что тогда поиск по этому тегу будет выдавать тупо полраздела Панг Рока и больше ничего? Или вы предлагаете все темы в Метале тоже отметить "металом"?

Nook 28.05.2008 17:39

Ответ: Теги
 
Цитата:

Сообщение от rage (Сообщение 410842)
По поводу тега "метал", все крайне офигенно, только вы не подумали, что тогда поиск по этому тегу будет выдавать тупо полраздела Панг Рока и больше ничего? Или вы предлагаете все темы в Метале тоже отметить "металом"?

и в металкоре и в хардкоре так же

rage 28.05.2008 17:41

Ответ: Теги
 
Хаха, мне нравится, надерем хардкору задницу :stupid:


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot