www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Neformat Всевозможные предложения, вопросы и объявления по работе сайта и форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.01.2009, 14:27   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Обновление форума

В этой теме будет вестись лог обновлений и разнообразных нововведений на форуме. В самой теме вы можете оставлять свои замечания, пожелания и баги, если таковые будут обнаружены.

11.01.2011
- Описания музыкальных разделов сделаны ссылками на метки.

23.01.2011
- Метки перенесены в верхнюю часть страницы, а описание темы теперь в более логичном месте.

21.02.2011
- Цитата выделенного перенесена вправо, под сообщение и вызывается этой кнопкой:

03.06.2011
- Запущена лента с новыми релизами (Вверху страницы зеленая ссылка "Новые релизы"). Подробно о ней и ее использовании в этой теме.

11.06.2011
- Снизу результатов поиска добавлены две ссылки: Новые сообщения в музыкальном разделе (отфильтровывает результаты поиска и показывает только темы из музыкальных разделов) и Отметить все разделы прочитанными (помечает все темы прочитанными и перебрасывает на главную страницу форума).

24.06.2011
- В личную информацию о пользователе добавлено поле с www.tumblr.com.

21.07.2011
- На форуме добавлен автоматический ресайз картинок. Если картинка в ширину больше 600 пикселей, то она уменьшается до 600 пикселей в ширину, а при клике на нее можно увидеть оригинальный размер.

19.09.2011
- Под аватаром в каждом сообщении появилась иконка браузера - в каждом сообщении записывается браузер, с которого пользователь отправил сообщение, и если кликнуть по иконке с браузером, то можно попасть на статистику сообщений и увидеть, с каких браузеров сколько сообщений было отправлено.
- На форум добавлены шаблоны сообщения. Увидеть можно при создании темы либо при расширенном ответе (над полем ввода сообщения справа). пока что там есть только "иконки для сообщений", если клацнуть по ним, то список иконок вставится в пост.
Каждый пользователь может создать любой подходящий шаблон и пользоваться им. Для этого нужно пойти в Профиль - Управление шаблонами (слева снизу) и создать категорию с названием, а в ней уже шаблон. Если категории и шаблону ставить галочку "Избранное", то такой шаблон увидят все пользователи на форуме и смогут им воспользоваться. Так что добавляйте в Избранное только что-то полезное.

20.09.2011
- На форуме заменены иконки флагами государств, чтобы отмечать таким образом группы. Проставлять: Опции темы - редактирование темы. В будущем флаги будут дорабатываться - поиск по ним и т.п.

30.09.2011
- Обновление вставки медиа на форуме, добавлены: Dailymotion, Facebook Videos, Myspace Videos, ProstoPleer, SoundCloud, Ustream, YouTube Short URLS.

28.10.2011
- Несколько обновлена система репутации.

03.11.2011
- На форум добавлен английский язык.

08.11.2011
- На форум добавлен минималистичный стиль для мобильных устройств.

26.12.2011
- На главной форума возле названий разделов справа теперь отображаются четыре иконки для вашего удобства: создание темы в разделе - поиск новых сообщений в разделе - подписка на раздел - rss-лента раздела.

21.01.2012
- Добавлен предпросмотр личных сообщений из папки с личными сообщениями.

06.03.2012
- В разделах Buy & Sell, Boards, Bulletin Board и Studios, Rehearsal Rooms & Shops теперь можно поднять свою тему одним нажатием кнопки, больше не нужно для этого писать сообщение. Подымать тему можно раз в сутки ее автору.

10.03.2012
- В разделе с анонсами концертов Events при создании темы добавлено поле с датой, которая выводится отдельным столбцом. Над стобцом есть надпись Дата события, кликнув которую, можно отсортировать все события по дате.
- При создании тем в музыкальных разделах, теперь страны (иконки) расположены гораздо более удобным способом и сама страничка создания темы несколько реорганизована.

12.03.2012
- В музыкальном разделе теперь можно кликнуть на флажок и покажутся только темы с группами этой страны.

15.03.2012
- В музыкальных разделах теперь отображаются метки тем (максимум 3 штуки).

24.05.2012
- Информация о пользователе под аватаром теперь свернута.
- Если подпись высотой больше 200 пикселей, то справа появляется полоса прокрутки.

24.08.2012
- В профиле пользователей добавлена панелька "История профиля", на которой можно увидеть историю смены ников и банов. Если панельки нету - значит ник пользователь не менял, и забанен не был.

20.09.2012
- С главной страницы форума, у подразделов, при клике на иконку показывается описание подраздела. Это сделано для доступности с главной страницы к обновленным спискам групп в каждом из разделов и подразделов.
- Со страниц тем убраны кнопки фейсбука, твиттера и вконтакта для ускорения загрузки.

24.09.2012
- В личную информацию о пользователе добавлено поле с игровым сообществом Steam.

30.01.2013
- Обновлены стандартные статусы.

05.03.2013
- "Активность в разделах" вынесена на отдельную страничку, ссылку на нее теперь можно найти в профиле на вкладке "Статистика" в самом низу.

11.04.2013
- Появилась возможность пользоваться форумом с мобильных девайсов при помощи приложения Tapatalk.
Приложение Tapatalk бесплатно и для устройств с iOS и для устройств на Android. Но если зайти на форум в браузере в iOS и потом перейти по объявлению, то кинет на платную версию. Поэтому нужно зайти в appstore, найти там бесплатное приложение Tapatalk, установить его, зайти в нем в раздел Entertainment, потом в Music и там найти Neformat.com.ua. И можно будет листать форум в удобном дизайне. Правда, там не все функции поддерживаются (нет описаний тем, например), но выглядит неплохо. Приятного пользования!

02.06.2013
- В темах над быстрым ответом продублировано дерево с разделами из верхушки форума.
- В личную информацию о пользователе добавлено поле с сервисом для фотографий Instagram.

14.06.2013
- На форуме добавлен блок "Поделиться", при помощи которого можно в два клика разместить ссылку на страницу на форуме в социальной сети. Эти блоки есть на главной форума (снизу), в разделах (сверху) и в самих темах (снизу и сверху).

16.06.2013
- В профиле теперь есть блокнот, куда можно записывать все что угодно для самого себя.

17.06.2013
- На форум добавлены Расширенные аккаунты - возможность помочь ресурсу финансово и получить дополнительные возможности на форуме.

30.06.2013
- На форум добавлен RSS канал для ленты с новыми релизами.

05.07.2013
- Обновлен внешний вид спойлера. Теперь две кнопки сразу: без названия спойлера и с названием .

08.07.2013
- Отправлять сообщения теперь можно при помощи словосочетаний клавиш Ctrl+Enter. Работает при отправке сообщений и создании темы.

01.09.2013
- На форум добавлен еще один спойлер, который работает с кнопкой . Если старый в основном предназначен для того, чтобы скрывать огромные количества информации, то этот имеет прямое назначение - скрывать спойлерный текст в темах о кино, сериалах и т.п. Выглядит в работе вот так.

22.12.2013
- В быстрый ответ добавлен пятый ряд смайлов.

24.12.2013
- В личную информацию о пользователе добавлено поле с книжным каталогом/сообществом Goodreads.

23.08.2014
- Увеличено всплывающее окно с дополнительными смайлами.

30.11.2014
- В шапку форума (возле "Новые сообщения") добавлена кнопка "Новые темы", которая показывает новые созданные темы за последние 3 дня.

04.12.2014
- Возможность отсортировать темы по букве. Работает в музыкальных разделах и еще нескольких.
- Добавлено уведомление об упоминании пользователя в теме. При нажатии на ник юзера, то есть, ответа ему - этому юзеру придет уведомление о том, что его упомянули в темах. Работает также при цитировании. Кроме этого, есть еще кнопка - если нажать ее и ввести ник юзера (регистр не учитывается), то ему также придет уведомление. В настройках профиля (Профиль - Опции) можно либо отключить приход этих уведомлений, либо включить еще и уведомление на имейл. Уведомление убирается при переходе по нему, либо вручную.

07.12.2014
- Кнопка "Профиль" вверху слева теперь не ведет в пользовательский кабинет, а выдает всплывающее меню с полезными ссылками.
- В кабинете пользователя в левом меню добавлены картинки.
- В списке пользователей добавлен российский алфавит.
- Добавлено всплывающее уведомление в левом нижнем углу и звуковой сигнал при новых уведомлениях на форуме (новое личное сообщение, упоминание в темах и т.п.). По дефолту оно у всех включено с периодом проверки в 5 минут. Можно либо поменять время, либо выключить эту фичу в Опциях.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2012, 00:05   #1531
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Обновление форума

я там обновлял счетчики, он сбился, видимо. сори)
какой поставить?
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2012, 00:07   #1532
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Обновление форума

Ну "every story true", как был, мне лень что-то придумывать. Спасибо, я забыл, что сам уже не могу)
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 17:04   #1533
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Обновление форума

не помню, спрашивал уже или нет, но может есть возможность сделать на форуме такую фичу типа "вверх/вниз" что бы она сбоку все время скакала по странице, типа как вконтаче?
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 17:55   #1534
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Обновление форума

ictus, а кнопки Home/End не юзаєш?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.10.2012, 20:45   #1535
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Обновление форума

Eugene,
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2012, 11:58   #1536
у меня есть травмат;
я спокоен и рад
+/- Информация
Репутация: 200
Re: Обновление форума

я выключил случайно статистику на главной. как мне теперь её включить?

Добавлено через 46 минут
нашел в навигации
fitzgerald вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2012, 19:45   #1537
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Обновление форума

по-моєму, на форумі якась пизда. раніше я думав, що це пов'язано з наркоманством юзерів, які через день видаляють старе повідомлення, і вставляють замість нього точно таке саме. але тут зіткнувся з тим, що позавчорашній мій пост відзначився, як свіжий: http://www.neformat.com.ua/forum/bul...ml#post1763172
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2012, 19:52   #1538
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Обновление форума

Никакой "пизды" там нет. В разделе с объявлениями стоит мод, который одним нажатием кнопки поднимает тему вверх. То есть не нужно писать сообщение, а просто жмешь на кнопку и тема поднимается. Поднимается тема за счет обновления последнего сообщения в теме.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2012, 16:17   #1539
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Обновление форума

Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2012, 21:02   #1540
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 257
Re: Обновление форума

Миниатюры
po.png  
Kwer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2012, 01:13   #1541
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Обновление форума

написано, что ссылка с бирфрик орг, на картинку скорее-всего
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 18:53   #1542
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

замутил недавно ветку группы three seasons, вышел новый альбом, хотел скинуть - ветка исчезла. кто виноват, что делать? /с/
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 19:41   #1543
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Обновление форума

018990, модератор несколько раз просил исправить топик в соответствии с правилами раздела, каковы были ваши действия?
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:24   #1544
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от missionair Посмотреть сообщение
018990, модератор несколько раз просил исправить топик в соответствии с правилами раздела, каковы были ваши действия?
1.модератор лишь один раз просил исправить топик в соответствии с его собственными желаниями. разницу улавливаешь?

2.правил раздела не существует, есть рекомендации. разницу улавливаешь?

3.вот эти "правила" раздела: 1. Структура заглавного поста
- Фотография группы/логотип (если можно найти)
- Био, а так же различная информацияо группе/собственные впечатления
- Состав (если можно найти)
- Ссылки (офиц. сайт, майспейс etc) (если можно найти)
- Альбомы
2. Оформление графичекского материала
Весь графический материал должен быть центрирован. При оформлении ссылки на альбом крайне желательна обложкав разрешении не больше 400 на 400 пикселей (если ее возможно найти). Это не так сложно, как можно подумать, с учетом того,что в нашем распоряжении такие сервисы как www.rateyourmusic.com, www.discogs.com, www.images.google.com. Ресайзитьизображение вручную, тоже нет никакой необходимости. Например, тот же www.radikal.ru позволяет при загрузке изображения
уменьшить его до нужного размера
3. Оформление ссылок на альбомы
См. п.2 плюс, ссылки на альбомы так же центрированы. Если в заглавном посте размещается более 3-х альбомов, то все ониберутся под спойлер, дабы пост не занимал очень много места. На ваше усмотрение, но, я считаю, что нет никакой необходимостив шапку добавлять альбомы без ссылок на них - дискография группы легко находится хотя бы на том же www.rateyourmusic.com.


исходя из оных, таким образом, очевидно, что неиспользование топикстартером заглавных букв /при том, что я в виде огромного исключения таки использовал их в названии темы/ не подпадает ни под один пункт т.н. "правил". я ж не могу подстраиваться под желания каждого модератора: вас много - я одна /с/. тем более, что в силу особенностей личностей оный модератор имеет свойство периодически крутить яйца юзерам,что последними неоднократно отмечалось. в том же distоrted unit, который как раз модерирует досточтимый missionair, имеют честь наличствовать сразу несколько моих тем без единой заглавной буквы, и это обстоятельство по сей день никого не беспокоит и не делает несчастным.
4.по всему форуму существуют сотни тем, оформленных с куда бОльшими недостатками, чем была сделана та, three seasons, - какие без нормального описания, какие без чёткого оформления и т.д.; но ведь да, всё это чепуха в сравнении с таким вопиющим беспределом, как отсутствие заглавных букв и возмутительное неподчинение единоразовой просьбе одного не в меру принципиального господина!

резюмируя:
ежели отдельные личности не могут жить без утоления своих специфических желаний, щепетильных, педантичных, нудных придирок к топикстартерам /юзерам/, бесплатно /в отличие, кстати, от оных личностей/ наполняющих форум полезной для многоуважаемого сообщества инфой; то флаг им в руки - этим славным особо одарённым личностям - пущай удаляют и жгут напалмом и далее.
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:29   #1545
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
ежели отдельные личности не могут жить без утоления своих специфических желаний, щепетильных, педантичных, нудных придирок к топикстартерам /юзерам/, бесплатно /в отличие, кстати, от оных личностей/ наполняющих форум полезной для многоуважаемого сообщества инфой;
пацани, я шото не в курсі, а де мої модераторські гроші? чого топікстартери /юзери/ про них знають, а мені навіть ніхто не сказав?
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:30   #1546
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Обновление форума

лол
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:40   #1547
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
пацани, я шото не в курсі, а де мої модераторські гроші? чого топікстартери /юзери/ про них знають, а мені навіть ніхто не сказав?
1.а что, вы тут на общественных началах? извиняюсь, ежели так, не знал, ведь во многих иных местах эта работа оплачивается.
2.отринув "модерскую солидарность" объясните, пожалуйста, мне популярно, что именно я нарушил строчными буквами, кроме амбиций одного амбициозного, - так что за эту микроскопическую крючкотворщину нужно было удалять целую тему /отчего, кстати, стало хуже, подчеркну, не мне, не амбициозному, а лишь юзерам, гостям и информативности форума/??
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:44   #1548
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
в том же distоrted unit, который как раз модерирует досточтимый missionair, имеют честь наличствовать сразу несколько моих тем без единой заглавной буквы, и это обстоятельство по сей день никого не беспокоит и не делает несчастным.
я хуевый и нерадивый модератор
missionair вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:53   #1549
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от missionair Посмотреть сообщение
я хуевый и нерадивый модератор
я же попросил - без модерской солидарности.
ты как раз-таки толковый модер, в частности, потому, что последний, как высококлассный судья на футбольном поле, не должен мозолить глаза и самозабвенно свистеть, аки гаишник, каждую секунду.
я, кстати, не раз, выбирая, где делать тему, был вынужден уходить в твой раздел от греха подальше от этого psy.exp.
не, серьёзно, объяснит кто-нибудь, нахрена заниматься таким накаляющим атмосферу деструктивом, как удаление толковых тем?
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 20:58   #1550
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
оный модератор имеет свойство периодически крутить яйца юзерам
раз ты это знал - че не исправил сразу? и накаляешь теперь ты

про модераторские деньги просто Лол-2012, я аж икрой подавился, весь золотой макбук свой заплевал
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:03   #1551
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Обновление форума

так мы не тот форум модерируем...
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:05   #1552
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
раз ты это знал - че не исправил сразу? и накаляешь теперь ты
не исправил потому, что не прогибаюсь и не лижу анальные отверстия никому в реале, так почему я должен начать заниматься этим где-либо в сети?
я не накаляю, полноте; я лишь думал, что мне хоть кто-нибудь объяснит мою объективную конкретную неправоту; ведь какой смысл тогда мне или моим друзьям здесь делать темы или что-то полезное для форума при подобном беспределе отдельных полуадекватов?

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
про модераторские деньги просто Лол-2012, я аж икрой подавился, весь золотой макбук свой заплевал
лол-20..-2012 - это лишь то, что этих денег у вас нет, ведь в том же рунете масса порталов платит за работу.

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
так мы не тот форум модерируем...
пора сваливать на format.com?
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:05   #1553
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
1.а что, вы тут на общественных началах? извиняюсь, ежели так, не знал, ведь во многих иных местах эта работа оплачивается.
Реально такое существует?
Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
2.отринув "модерскую солидарность" объясните, пожалуйста, мне популярно, что именно я нарушил строчными буквами
Нас же люди читают, поэтому предложения надо начинать с заглавной буквы, между предложениями ставить пробелы и т.д, и т.л. Информация иногда сама по себе - ничто, решает качество ее подачи.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:19   #1554
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Реально такое существует?
да

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Нас же люди читают, поэтому предложения надо начинать с заглавной буквы, между предложениями ставить пробелы и т.д, и т.л. Информация иногда сама по себе - ничто, решает качество ее подачи.
наконец, хоть одна попытка разобраться.
понимаешь, Эрис, если б дело было только в этом. согласен, с заглавными удобнее. но я в тех же темах специально использую много форматирования, начал предложений с новой строки и т.д., - настолько, что мои темы действительно удобно читать, "качество её подачи" у меня всегда на высоком уровне, можешь сама убедиться. кроме того, повторю, многие темы на форуме оформлены куда хуже во многих отношениях, чем у меня; но вот, конечно же, нужно было проявить принципиальность и педантичность по отношению именно к 018990, к которому у товарища модератора предвзятое отношение /см., к примеру, ветку bardo pond/.
ладно, проехали,
просто в этом северокорейском psychedelic exp. я больше не топикстартю, делов-то...
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:23   #1555
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
просто в этом северокорейском psychedelic exp. я больше не топикстартю
пфф, не ты один
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:29   #1556
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
пфф, не ты один

гыы
кстати, уже есть нехилая группка на грани рока и пси-рока с 20 альбомами в дискографии и только что вышедшим новым 21-м - пойду к тебе.
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:30   #1557
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Обновление форума

Кидай всё в Дистортед. Там оценят.
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:33   #1558
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от 018990 Посмотреть сообщение
многие темы на форуме оформлены куда хуже во многих отношениях, чем у меня;
Не буду спорить, есть старые темы, есть темы, до которых руки не дошли, есть темы, которые просто проглядели. Но кивать на ошибки других - это же как-то не совсем правильно?
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 21:52   #1559
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Обновление форума

018990, перестань морочить людям голову
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2012, 22:48   #1560
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Обновление форума

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
018990, перестань морочить людям голову
ты с темы не съезжай. Где блять мои деньги?

Добавлено через 6 секунд
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам фирменные CD и DVD Обновление от 21 января Atmosfear Bulletin Board 10 21.01.2014 14:29
Обновление BIOS Трент мазафака Hardware & Software, Tech & Devices 10 06.02.2013 00:26
Важное обновление - vBSEO! Nook Neformat 28 15.09.2008 17:01
Правила форума! Nook Neformat 44 30.06.2007 20:45

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine