www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Neformat Всевозможные предложения, вопросы и объявления по работе сайта и форума

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.09.2009, 12:04   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Доделки по форуму

Итак, у меня просто катастрофически чешутся руки делать какие-то обновления на форуме, но уже не хватает фантазии додумать, что же можно сделать. Поэтому, если у Вас есть какие либо идеи, кидайте их сюда, это может быть касательно всего: какой-нибудь системы поощрений, внешнего вида, функциональности и прочего-прочего. Пока что на очереди у меня фильтр по тегам:
Суть в том, чтобы в верху каждого раздела была панелька, на которой можно было выбрать тег или несколько тегов, чтобы после в разделе отображались только темы, имеющие эти теги.
Тегов много, поэтому лучше всего, чтобы список тегов с галочками был на новой странице. А уже если фильтрация включена, то отображались теги, по которым происходит фильтрация.
было бы хорошо, если бы в каждом разделе сразу показывались не все-все теги, а только те, которые есть именно в этом разделе.
-чтобы можно было эту панель включать отдельно для каждого раздела
-чтобы она могла сворачиваться
-чтобы фильтрация запоминалась для пользователей и сохранялась в разделах для них

Я нашел чувака который готов это сделать, но он разумеется, хочет денег, которых у меня пока нет, но я в процессе их сбора :) Так что в общем предлагайте
Nook вне форума  
Непрочитано 14.09.2009, 23:36   #271
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Доделки по форуму

да, синенький скин крутой

Добавлено через 1 минуту
только в нем ширина левой колонки, где погоняло, аватара и все такое, сейчас не константное, а регулируется, похоже, длиной никнейма, что не очень красиво выходит

Добавлено через 59 секунд
и еще в нем никнеймы администрации и пользователей одинаковые по цвету

Добавлено через 5 минут
И кстати! Ну же, сделайте последний шаг и объедините нью вейв с готек роком, очистьте от скверны олдскульный, ни в чем не виновный рок
rage вне форума  
Непрочитано 14.09.2009, 23:51   #272
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
для тех, кого не устраивает ни зеленый, ни стандартный неформатовский, добавил еще стандартный вбюллетиновский стиль. Я мог в нем пропустить чего-нибудь, так что если там что не так - маякуйте.
Лого не кликабельное, как на главную попасть? И лично мне удобнее когда в шапке есть перечень разделов, а ни в этом стиле, ни в зеленом его нет
Екатерина Андреевна вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 00:23   #273
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
только в нем ширина левой колонки, где погоняло, аватара и все такое, сейчас не константное, а регулируется, похоже, длиной никнейма, что не очень красиво выходит
разве? я в нем сижу и не заметил нигде.
Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
и еще в нем никнеймы администрации и пользователей одинаковые по цвету
я в курсе. но каким цветом сделать чтобы на всех стилях выделялось - не знаю. да и всё равно мне как-то уже.
Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
Лого не кликабельное, как на главную попасть? И лично мне удобнее когда в шапке есть перечень разделов, а ни в этом стиле, ни в зеленом его нет
на главную можно попасть десятками способов, но так и быть сделал чтобы с лого сразу на главную кидало. не в основном стиле ссылок на разделы не будет.


Итак, что я хочу сказать. Ваша турбоблагодарность (то бишь, практически отсутствие оной) поуменьшили во мне желание что-то делать на форуме в общем-то. Я никого не виню и ни на кого не обижаюсь, я прекрасно понимаю, что мало кто знает, что за каким-то нововведением в 80% случаев стоит не два клика по мышке, а достаточно не мало времени и усилий. Ну и как-то когда всё воспринимается как должное - как-то не правильно это, мне так кажется. Не должен я никому ничего, это уж точно.

В общем, забейте, но теперь на форуме я буду только что-то фиксить по минимуму, никаких новых фишек вставлять не буду, а сконцентрируюсь на написании обзоров, переводе новостей и работе над новой версией. Вот после запуска последней может и вернусь к апдейтам форума. Спасибо за понимание.
Nook вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 01:34   #274
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: Доделки по форуму

вот у меня ситуация: только что сидела и создавала тему ,все уже написал почти и бац, что-то не туда нажала и у меня все закрылось. а нельзя ли так сделать, как в ЖЖ, чтоб текст восстанавливался? а то он теряется и все по новой надо писать

просто у меня это происходит достаточно часто
SilverRocket вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 01:57   #275
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 382
Re: Доделки по форуму

Rusty Lily, если совсем браузер не закрыла (а только вкладку), то всё сохраняется (у меня опера)
LyMph вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 02:03   #276
no escape from noise
+/- Информация
Репутация: 674
Re: Доделки по форуму

LyMph, браузер закрыла(
SilverRocket вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 03:09   #277
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Итак, что я хочу сказать. Ваша турбоблагодарность (то бишь, практически отсутствие оной) поуменьшили во мне желание что-то делать на форуме в общем-то.
сыш, Толик, пойми меня правильно, но не выёбуйся. За твои нововведения блять надо тебе как минимупм выставиться, это все охуенно. На самом деле этот форум уже многим часть жизни заменил (по крайней мере за себя говорю) и блять любое хорошее нововведение - это как улучшение блять в жизни. И блять если я не коментирую нововведения, то просто я понимаю что это все так охуенно что комментировать не надо. А если я критикую, то я просто хочу родное для себя место сделать куда круче
ОСÖБА_1 вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 09:47   #278
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 331
Re: Доделки по форуму

по части юзабилити и содержания форум. конфетка
мотман вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 10:23   #279
something must break
+/- Информация
Репутация: 210
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
В общем, забейте, но теперь на форуме я буду только что-то фиксить по минимуму, никаких новых фишек вставлять не буду, а сконцентрируюсь на написании обзоров, переводе новостей и работе над новой версией. Вот после запуска последней может и вернусь к апдейтам форума. Спасибо за понимание.
Да и так все есть. Что давно уже было на слуху-типа фильтра тегов- сделано, и никто уже даже не знает, что добавить, поэтому все новые предложения скатываются в "а давайте сделаем еще один подраздел\раздел".
Z-buffer вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 12:13   #280
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
разве? я в нем сижу и не заметил нигде.
хм, может, браузер глючил при смене стиля, но вчера сообщения от фроста на предыдущей странице имели эту колонку заметно более широкую, к тому же все аватары были выровнены по левой стороне. Сейчас все нормально
rage вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 12:48   #281
digipack
+/- Информация
Репутация: 179
Re: Доделки по форуму

так че там со вставкой аудио?
Сверхчеловек вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 13:29   #282
Noir Sect
+/- Информация
Репутация: 433
Re: Доделки по форуму

Хочу сказать Анатолию спасибо за форум вообще, он и с изменениями, и без них всегда был и будет крутым)
Drake de Vendeur вне форума  
Непрочитано 15.09.2009, 14:54   #283
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Доделки по форуму

простите за лексику, был очень пьян
но на самом деле что думал, то и говорил. Толик, ты все круто делаешь, и просто всем надоело постоянно говорить "спасибо"
ОСÖБА_1 вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 12:50   #284
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Доделки по форуму

Цитата:
эта часть Вашего сообщения скрыта
Cкаiчать
Нахуя вот скачать так писать
псово лаяние вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 13:11   #285
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

что это и где?
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 13:29   #286
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Доделки по форуму

http://www.neformat.com.ua/forum/hip...tml#post931640
псово лаяние вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 13:36   #287
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

я не знаю откуда оно взялось, в коде прописано нормально всё.
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 14:14   #288
nicely nicely
+/- Информация
Репутация: 277
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от Nook

Итак, что я хочу сказать. Ваша турбоблагодарность (то бишь, практически отсутствие оной) поуменьшили во мне желание что-то делать на форуме в общем-то. Я никого не виню и ни на кого не обижаюсь, я прекрасно понимаю, что мало кто знает, что за каким-то нововведением в 80% случаев стоит не два клика по мышке, а достаточно не мало времени и усилий. Ну и как-то когда всё воспринимается как должное - как-то не правильно это, мне так кажется. Не должен я никому ничего, это уж точно.

В общем, забейте, но теперь на форуме я буду только что-то фиксить по минимуму, никаких новых фишек вставлять не буду, а сконцентрируюсь на написании обзоров, переводе новостей и работе над новой версией. Вот после запуска последней может и вернусь к апдейтам форума. Спасибо за понимание.
та по-моєму, все просто ідеально) більше нічого впринципі і не потрібно
Leg0 вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 14:55   #289
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Доделки по форуму

Я вот тут подумал: а не будет ли круто, если в репутации будет высвечиваться ник, того кто её повышал или понижал. Таким образом меньше будут матов писать, грубить. К чему эта анонимность? А каждый раз ручками писать свой ник даже впадло.
beforeadream вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:00   #290
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

я не буду ее делать открытой. с анонимностью репа отображает реальную ситуацию.
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:04   #291
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Доделки по форуму

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
я не буду ее делать открытой. с анонимностью репа отображает реальную ситуацию.
Ну ок, не делай. Тоесть? Что значит реальную ситуацию?
beforeadream вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:05   #292
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

юзер пишет нормальные посты - ему плюсуют, пишет плохие - минусуют, не боясь там ссор и чего-нить такого еще.
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:09   #293
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Доделки по форуму

Модель: мы с тобой ссоримся, я не прав. Мне минусуют, и я вижу что на твоей стороне тот, тот, тот, тот и тот. В чём проблема? Ну увидел что какой-то Ботаник написал что я лох. Я по его мнению был не прав, он высказал свою точку зрения.
beforeadream вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:12   #294
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

))) та не буду я делать ее открытой, так не интересно :)
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:13   #295
digipack
+/- Информация
Репутация: 811
Re: Доделки по форуму

Botanik вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:19   #296
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Доделки по форуму

А я Nookа в этом смысле поддерживаю, хотя иногда очень хочется узнать: кто и за что))) Но это уже дело личной совести и прочих морально-нравственных аспектов. На самом деле, когда начинаешь подписывать свои минусы - это дисциплинирует, так что это такая личная школа для каждого))) когда минусуют или сам минусуешь - неважно.
Эрис вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:21   #297
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

Эрис, если у меня сильно просят, то я говорю кто там оставил отзыв в репутации ;)
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:21   #298
Слеп, глух, безмолвен
+/- Информация
Репутация: 422
Re: Доделки по форуму

Nook, а ты палишь это? окок
beforeadream вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:22   #299
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Доделки по форуму

ну да, админам видно кто оставил репу, как у себя, так и в любом другом профиле :)
Nook вне форума  
Непрочитано 20.09.2009, 15:23   #300
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Доделки по форуму

Nook, я знаю )
Эрис вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поиск по форуму hellyeah Neformat 16 15.08.2013 15:53
7 лет форуму! бухать сейчас же! TelOne Meetings 22 28.02.2011 13:13

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine