www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Neformat Всевозможные предложения, вопросы и объявления по работе сайта и форума

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 26.03.2013, 21:00   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Расширенные аккаунты на Неформате?!

В общем, чем больше я знакомлюсь с разнообразными комьюнити в Интернете, тем больше убеждаюсь в том, что практика добровольных пожертвований во благо того или иного ресурса или человека - нормальная и заслуживает права на жизнь. Неформат сейчас держится ровно и достаточно уверенно, но для дальнейшего развития и модернизации нужны дополнительные средства - это не секрет. Можно было бы элементарно разнести форум и сервер с музыкой по разным серверам, что улучшило бы работу первого и увеличило бы скорость второго.

Расширенный аккаунт - это просто способ отблагодарить пользователя за его финансовую помощь, отблагодарить разными бонусами на форуме. В связи с этим всем, возникает ряд вопросов. Сразу хочу сказать, что никакой из нынешнего функционала урезаться не будет.

Итак, вот те бонусы, которые я смог придумать для расширенных аккаунтов:
- доступ к стилю на форуме без рекламы
- другой цвет ника, соответствующая плашка (плашки я еще не ввел, но вскоре планирую)
- возможность самостоятельно менять себе статус
- возможность менять ник чаще, чем это предусмотрено правилами (раз в полгода, а не раз в год)
- возможность сделать Важной свою тему в разделах-досках объявлений: Bulletin Board, Boards, Buy & Sell, Studios, Rehearsal Rooms & Shops (одновременно от одного пользователя может быть не больше одной важной темы в разделе)
- максимальное количество ЛС увеличивается до 2000
- возможность скачивать с сервера не нажимая на кнопку "Спасибо"
- возможность изменять репутацию одному пользователю подряд (сейчас есть ограничение, между двумя изменениями репутации пользователю, нужно изменить репутацию еще троим пользователям)

Варианты расширенных аккаунтов:
- 3 месяца
- 1 год
- пожизненный

Стоимость расширенного аккаунта:
В этом пункте у меня идей особо нет, разве что то, что суммы должны быть хоть сколько либо значительными. А для пожизненного аккаунта - тем более.

Вопросы, на которые я хотел бы услышать от вас ответ:
1. Что вы думаете о указанных выше бонусах расширенного аккаунта и какие можете предложить?
2. Что можете сказать на счет цен и вариантов (сроков) расширенного аккаунта?
3. Купили бы вы сами расширенный аккаунт, тем самым поддержав Неформат?

Большое спасибо всем, кто отпишется по делу!
Nook вне форума  
Непрочитано 09.06.2013, 13:17   #301
pale blue eyes
+/- Информация
Репутация: 726
Re: Расширенные аккаунты на Неформате?!

Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение


Самый лучший платный бонус, который можно придумать - это возможность побыть на форуме долбоебом, не попадая в бан. Активировать можно раз в полгода, на неделю или две. Стоит 1488 грн. И юзеру счастье, и никому из форумчан не обидно, а Толик на эти деньги форум проапгрейдит.
le svinage вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь ресурсу и расширенные аккаунты Nook Neformat 80 19.02.2018 18:16
Японский Хардкор на Неформате Trickster In General 17 07.11.2011 19:02
!Новый подраздел в Роке! Продвижение билли и рокнролл музыки на неформате Jimmy Lebovski In General 115 03.06.2011 19:35
Радио на неформате!! Jony71 Neformat 48 15.11.2010 00:50
Немного Юмора или "Стандартная тема на неформате" SID Different 74 02.02.2010 02:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine