www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Neformat Всевозможные предложения, вопросы и объявления по работе сайта и форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.08.2017, 02:08   #1
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Привіт, давно тут не писав. Тим не менш у нас великі плани і потрібна ваша допомога.


Для розвитку і розуміння куди рухатись треба зробити трохи аналізу, і для цього прошу вас дати відповіді на питання >>>цій<<< формі.

Як бонус і подяка за вас час по досягненню 200 відповідей ми розіграємо 500 грн серед тих, хто дав відповідь. Розігриш проведемо через random.org, з перепожцем сконтактуємо через вказаний у формі імейл. Ну і, звісно, результати огосимо тут/на сайті/у пабліках.

ДЯКУЮ!
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017, 22:08   #91
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Шутка в том, шо это мы с тобой загадочные люди которые хз где и хз зачем постят, а не они
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2017, 23:30   #92
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Nico, не обесценивай то, что имеешь. аргумент "просто тупо нравится" в данном случае уместен и поебать на мнения.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017, 19:29   #93
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Ну, понятно, что эти люди продвигают сайт. А сайт и форум - две большие разницы. Но по "засновнику сайту neformat.com.ua." - есть небольшой вопрос к Красному: Саш, даже если этот человек вложил миллион денег, тебе не кажется, что это слегонца неправда?

А если уж двигать сайт по стильно-модно-молодежно то... "Тоника"? Серьезно?
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017, 20:50   #94
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 124
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Серйозно. Так уж вышло , что из теперешней команды, которая работает на сайте знаю лично трех человек, они (вся команда) пашут над сайтом очень сильно. Почему то все заметили про тоник, но мало кто отмечает что каждый день публикуэтся куча новостей, появляэтся куча рецензий и другого материала. И до этих людей этого всего не было.
D - KAY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2017, 22:09   #95
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Ох бля

Добавлено в 21:32 / Предыдущее сообщение было написано в 21:12

Цитата:
В гостях Вечері на Свободі Yegor Feliust - знавець неформальної рок-музики України, засновник сайту neformat.com.ua.
Єгор організовує перший за останні роки концерт "важкої" музики у Чернігові.
Дійсно є такий пройоб редакторів Радіо Свобода.ФМ (Чернігів). Єгор розповідав на радіо про Neformat Family Gig який ми там проводили з метою піару івенту. Але від теми із "засновником" підгоріло у нас не меньше ніж у вас, була відповідна реакція і звернення до редакторів, яку проігнорували.

НІХТО з тих, хто зараз працює над сайтом не претендує на звання засновника ресурсу. Навпаки, ми готуємо розгорнутий матеріал про історію Неформату щоб нагадати хто і як його створив.

Сорян що не часто пишемо на форумі, але працювати інколи по 20 годин в день щоб це все рухалось і постити на форумі не дуже виходить.

У нас маленька команда, багато планів і дуже не вистачає рук. Якщо ви вважаєте що ми робимо щось не так - давайте обговорювати. Або у вас є ідеі і час на їх реалізацію - ласкаво просимо в команду!
Хочете/можете підтримати нас фінансово - буде дуже доречно.


Дякую за увагу.

Добавлено в 22:07 / Предыдущее сообщение было написано в 21:32

Наша ціль - відродити Неформат. Нагадаю деякі факти.

В грудні 2015 Толік повністю передав мені Неформат в управління, бо не мав можливості нормально цим займатися і приділяти увагу ні сайту ні форуму. Станом на 1 січня 2016 на сайті остання новина була за літо 2012 року здається. Все текло по інерції, пабліки були мертві. Питання стояло або згортати це все (разом з форумом), або знайти з чого утримувати сервери, вкластися всіма силами і вивести Неформат на якийсь рівень життєздатності. У мене не піднялася рука поховати такий пласт історії.

Останні 2 роки вдалося налагодити стабільний випуск новин, статей, інтерв'ю і рецензій, більш менш регулярно проходять канци від Неформату. Була спроба з Неформат Фестом, не дуже вдала, як виявилося, за змістом, але ок ривок по організації. Є плани на Фест в кращих традиціях 10-х років.

Буду вдячний за вашу підтримку:
- активність в соц мережах в наших пабліках
https://facebook.com/neformat
https://twitter.com/neformatcomua
https://t.me/neformatcomua
https://instagram.com/neformatcomua
https://vk.com/neformatcomua
https://www.mixcloud.com/Neformat
https://soundcloud.com/neformatcomua
- за поради і допомогу з темами публікацій і роботою над ними
- за поради щодо лайнапів івентів, допомогу в організації і піарі і присутність на них
- за допомогу в редизайні і переїзді на новий софт сайту
- за перегляди відео на нашому YouTube каналі, з якиого ми частково отримуємо фінансування, і каналі Юри Кірая, які ці відео знімає і монтує

і ще за купу речей, які б допомогли виростити з Неформату хороше ЗМІ, букінг і можливо лейбл.

Добавлено в 22:09 / Предыдущее сообщение было написано в 22:07

А, і що там з Тоніком?
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017, 00:36   #96
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Цитата:
Сообщение от Червоний Посмотреть сообщение
букінг і можливо лейбл
а вот это реально интересно
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017, 14:28   #97
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

D - KAY, Червоний, понятно, что замечания задевают. Но это же реакция на происходящее? Пусть и не та, которая ожидалась. Стало быть люди читают, смотрят, не только форум, но и сайт.
По поводу "Тоники". На самом деле идея рубрики хорошая. Не только для заполнения пространства сайта, но и на перспективу, и для привлечения новых читателей, да и кучу всего еще в ее рамках развить можно. Сама статья, как путешествие по знаковым локациям Ужгорода, вполне приемлема. Может быть было бы неплохо упомянуть места/места, где проходят/проходили концерты, упомянуть о любимой группе/исполнителе из Ужгорода, сайт же все-таки музыкальный. (Пока писала увидела, новую статью из этой рубрики, и поняла, что я, как всегда, по кэпу выступила , но оставлю как есть)
И вот мы добрались до самого "обидного")
Смотрите, какая штука. Реклама двигатель прогресса же, да? И способ заработка для СМИ. Если это рекламная вставка, то мне она показалась слишком лобовой, хотя возможно, я просто плохо понимаю украинский. Если нет, то мне думается, что не стоит так щедро забесплатно пиарить "Тонику" или "Ауру".
Хотя даже в каких-то фэшн-заметках на сайте я не вижу ничего плохого. Мне, наоборот, подумалось, что статьи про тату, пирсинг, одежду, даже спортивную (или особенно), вполне могли бы иметь свое место на сайте. Но) мне бы очень хотелось, чтобы у моего любимого сайта все было самое лучшее: тату-художники - самые крутые, одежда - самая современная, ну и про косметику, наверное, все уже поняли. На пике моды. Но это мое личное, никому нафиг ненужное, мнение
Так что, мир, ребята.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017, 16:29   #98
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
статьи про тату, пирсинг, одежду,
а как же дизайн и лепнина?

Добавлено в 15:29 / Предыдущее сообщение было написано в 15:27

сначала они выгоняют тяночек с портала, а потом Гусилебеди жалуется, что ему женщин недостаточно
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017, 18:40   #99
double CD
+/- Информация
Репутация: 694
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

spiritus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2017, 04:48   #100
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Реклама двигатель прогресса же, да? И способ заработка для СМИ. Если это рекламная вставка, то мне она показалась слишком лобовой, хотя возможно, я просто плохо понимаю украинский. Если нет, то мне думается, что не стоит так щедро забесплатно пиарить "Тонику" или "Ауру".
На сайті Неформату немає реклами взагалі, ні явної ні прихованої, окрім декількох афіш, за які нам дали акредитацію на івент для зйомки відео. Я розумію що ти маєш на увазі. Але навіть згадка тоніки в тексті у форматі блогу, який не є редакційною публікацією, не варта такого:

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
Какие-то левые педовки редактируют мой неформат на пол-ставки.
Я розумію що є відчуття перної дистанції між форумом і сайтом, між форумчанами і редакторами. Але, повторюсь, збереження і підтримка існування форуму і ком'юніті Неформату - одна з першочергових цілей для мене і дуже не хочеться бути чужим для вас. Скучив за вами всіма.

P.S.: Я особисто несу відповідальність за наповнення сайту, в разі якихось зауважень по контенту буду радий відповісти на всі питання і відреагувати в разі потреби.
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.12.2017, 11:27   #101
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Червоний, кстати, только заметил, что в хидере форума протухший линк
Цитата:
Купить рекламу на https://www.neformat.com.ua/faq.html
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2017, 16:34   #102
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Цитата:
Сообщение от СУПЕРДРАКОН! Посмотреть сообщение
Червоний, кстати, только заметил, что в хидере форума протухший линк
Ага, good catch!
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2020, 13:24   #103
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Тем, кто давно здесь может всё и так понятно, но свежим глазом возникает вопрос: У форума есть внятная философия, идеология, цели, задачи, направленность ... как бы это не называть, что там в about обычно пишут? Что формат для Неформата, что НЕформат ?
Как-то размыто всё и не читается.
Не уверен, что отдельную тему под это создавать нужно, хотя ...
Gra4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2020, 18:26   #104
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Цитата:
Сообщение от Gra4 Посмотреть сообщение
что НЕформат ?
тему про Темнозорь удалят, даже не пытайся
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.03.2020, 21:21   #105
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

Цитата:
Сообщение от Blaise Finnegan Посмотреть сообщение
тему про Темнозорь удалят, даже не пытайся
Что не пытаться? Темнозорь? (тут смайлик - неистово крестится) А где-то намекал хотя бы? бгг.
Gra4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.03.2020, 21:05   #106
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Пройдіть плз. опитування про Неформат / для Неформату

кумедне пердло
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine