www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Neformat Всевозможные предложения, вопросы и объявления по работе сайта и форума

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.06.2007, 15:05   #1
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Панк

Чем вызваны изменения в названии рздела? Откуда столько ненужных дефисов в названиях стилей, куда делся ой! и чего там делает хардкор-панк?
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:33   #31
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Панк

Хардкорпанк ни в коем случае не подразумевает анархопанк

Добавлено через 3 минуты
2 Максим
Кстати, при том что я не слушаю рокабилли и сайкобилли, считаю очень не коректным дискриминироавть их и не вносить в данный раздел.

Последний раз редактировалось Костя; 20.06.2007 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:37   #32
CD
+/- Информация
Репутация: 81
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Хардкорпанк ни в коем случае не подразумевает анархопанк
да ет понятно.. я ж ничё не говорню... ))) то я Авису на счёт краста и д-бита)))) и совсем не подразумевал и ни в коем случае не хотел!! и не писал, что хардкорпанк подразумевает анархопанк)
MacK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:40   #33
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Панк

Кстати в том же клипе Sick Of It All - Step Down "диктор" называет их никак иначе hardcorepunk
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:49   #34
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от MacK Посмотреть сообщение
да ет понятно.. я ж ничё не говорню... ))) то я Авису на счёт краста и д-бита)))) и совсем не подразумевал и ни в коем случае не хотел!! и не писал, что хардкорпанк подразумевает анархопанк)
Краст и дибит - в разделе Экстрим Юнит)
Но вот вопрос - группа Crass к примеру, отнюдь не краст, но и в разделе о панк роке ее видеть никто не захочет.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:52   #35
CD
+/- Информация
Репутация: 81
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Краст и дибит - в разделе Экстрим Юнит)
Но вот вопрос - группа Crass к примеру, отнюдь не краст, но и в разделе о панк роке ее видеть никто не захочет.
так вот и я о том же... я про то что раз уж такое дело.. то почему бы не зделать подраздел анархо-панк??? но вот как ты сказал в какой из разделов его???? кто его захочет????
MacK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:56   #36
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Панк

Я уже предлагал перенести краст в раздел о панк роке, или создать отдельный. Но эту идею не поддержали. Короче, см. Amebix
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 12:58   #37
All gave some, some gave all
+/- Информация
Репутация: 58
Re: Панк

Цитата:
Кстати в том же клипе Sick Of It All - Step Down "диктор" называет их никак иначе hardcorepunk
То же и про Блад фор Блад пишут.
Так что, теперь эти группы убирать из раздела хк?
FeNRiR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 13:03   #38
CD
+/- Информация
Репутация: 81
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Я уже предлагал перенести краст в раздел о панк роке, или создать отдельный. Но эту идею не поддержали. Короче, см. Amebix
пасиб)))) всё понял ....
MacK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 13:21   #39
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Краст и дибит - в разделе Экстрим Юнит)
Но вот вопрос - группа Crass к примеру, отнюдь не краст, но и в разделе о панк роке ее видеть никто не захочет.
хуй там это панк.хоть и оказавший влияние на развитие краста.это панк.и должен быть у вас.создавай смело.отобьём если надо)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 13:30   #40
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от FeNRiR Посмотреть сообщение
То же и про Блад фор Блад пишут.
Так что, теперь эти группы убирать из раздела хк?
Чувак, ты что будешь отрицать что в БФБ половина музыки панкрок? Да там чистый вокал вообще жестко по ноуэфиксу, возьми ту же песню "Hangin' On A Corner"
Здесь вопрос скорей об общей направленности группы, тексты, люди итп. За это они должны остатся в хардкоре.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 15:46   #41
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Я уже предлагал перенести краст в раздел о панк роке, или создать отдельный. Но эту идею не поддержали. Короче, см. Amebix
Авис, у тебя 1,037 постов (на момент написания этого поста), 13 из них в Екстрим Юните. Одна созданая тема по красту - Амебикс (всю пиздоватую дискусию насчет создания подраздела потёр нахуй). Почти все твои посты в Екстрим Юните в этой теме (один пост в теме про Тоталитар). И ты предлагаеш перенести краст в раздел о панк-роке? Ты бы блять поменьше предлагал, а побольше бы полезного делал.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 22:40   #42
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
Авис, у тебя 1,037 постов (на момент написания этого поста), 13 из них в Екстрим Юните. Одна созданая тема по красту - Амебикс (всю пиздоватую дискусию насчет создания подраздела потёр нахуй). Почти все твои посты в Екстрим Юните в этой теме (один пост в теме про Тоталитар). И ты предлагаеш перенести краст в раздел о панк-роке? Ты бы блять поменьше предлагал, а побольше бы полезного делал.
Я предлогал перенести краст в панк рок раздел так как считал это логичным, а не потому что я хуею от краста и хочу его "забрать себе".
Такие посты считаю наездом, причем грубым и необоснованным
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 23:27   #43
All gave some, some gave all
+/- Информация
Репутация: 58
Re: Панк

Цитата:
Чувак, ты что будешь отрицать что в БФБ половина музыки панкрок?
Не, я согласен, так пост к тому и писался, что группы которые должны быть в ХК с таким новым делением по его логике надо забрать, что лично у меня вызывает несогласие=)
FeNRiR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.06.2007, 23:43   #44
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Блин, само слово хардкор произошло как сокращенный вариант "хардкор панка". Аналогично с "трэшем" например.
И не только вики, но и весь гугл, по запросу "hardcore punk" выдаёт статьи с упоминанием групп моего раздела. и нихера про Мисфитс или БР. И только в русских источниках я встречал информацию о том, что BR - одна из величайших хардкор групп и именно хардкор как ни что иное повлиял на творчество Blink-182. В 3,14зду тогда такой хардкор)
Сам термин хардкор произошёл как термин хардкор. А термин хардкор панк появился значительно позже и означал хардкор панк.
Меньше гугли, а лучше читай, задумывайся и анализируй то что я пишу. Не поленись и послушай те группы, которые я пречислил. После этого волпросы отпадут сами собой. Американцы кстати вообще не особо заморачиваются на стилях, и тоже предпочитают обощения. Вики ярчайший тому пример. В СНГ пишут одну хуйню их читать вообще нельзя. Слушай музыку и анализируй.
Заебали своим хардкором если честно, нихуя дальше него не видите.

По-твоему Pennywise/Offspring (Smash)/NoFX/98 Mute/AFI (1996-2003)/88 Fingers Louie/12 cent/Guttermouth в каком стиле играют?

Ты знаешь что такое хардкорные рифы? это нихуя не мазафака из раздела ХК и никаких брейкдаунов на кардане он не имеет. Ты про Nardcore и тусовку 80-х из Окснарда слышал? Ты бы охуел если их услышал. Не надо проводить аналогий и неуместных параллелей. Хардкор это хардкор (нью скул, олд скул, мелодик, юс крю, позикор).
Хардкор Панк - это хардкор панк, хули не ясно? Он родился как производная от ХК групп 80-х и классического панк рока. Я же провёл чёткие разграниячения по музыке и этике между этими стилями. Куда яснее, я понять не могу?
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 00:06   #45
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: Панк

Ай как хорошо) американцы всё обобщают, в СНГ ваще одну хуйню пишут. Один Максим видит дальше хардкора, так что будем задумываться и анализировать, что он пишет.
wanchope вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 09:44   #46
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Я предлогал перенести краст в панк рок раздел так как считал это логичным, а не потому что я хуею от краста и хочу его "забрать себе".
Такие посты считаю наездом, причем грубым и необоснованным
А кто хотел юзербар по красту?
А считаю логичным что краст должен быть в Екстрим Юнит. Неужели ты и вправду думаеш что темы напрмер о Massgrav и Diskonto должны быть в разделе о панк-роке? Категорически не согласен. Считаеш мой пост наездом? А я считаю неконструктивным говорить о переносе краста в панк-рок, особенно человеку, который по этому самому красту создал аж одну тему и отписался ещё в одной.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 10:41   #47
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Панк

Да и Тотал Явла Моркер на пару с Мартирдод наверное тоже надо в панк роке создавать...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 14:04   #48
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от Хтось Посмотреть сообщение
А кто хотел юзербар по красту?
А считаю логичным что краст должен быть в Екстрим Юнит. Неужели ты и вправду думаеш что темы напрмер о Massgrav и Diskonto должны быть в разделе о панк-роке? Категорически не согласен. Считаеш мой пост наездом? А я считаю неконструктивным говорить о переносе краста в панк-рок, особенно человеку, который по этому самому красту создал аж одну тему и отписался ещё в одной.
Вспомни, когда эта дискуссия велась. Это было предложение, которое я СЧИТАЛ логичным. Спор давно закончился.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 15:53   #49
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Вспомни, когда эта дискуссия велась. Это было предложение, которое я СЧИТАЛ логичным. Спор давно закончился.
Просто слово "краст" в твоих постах действует на меня как-то раздражающе, хз. Без обид, замяли.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.06.2007, 15:59   #50
i'm a scatman!
+/- Информация
Репутация: 1462
Re: Панк

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Далее. Ой! переименовался в стритпанк, ибо это название напрямую ассоциируется со стилем. Само по себе название Ой! было придумано журналистами намного позже. Плюс нежелаемые ассоциации с нац-ой! (R.A.C.) и хулиганами.
о, дааааа))))
у мене хрести в твоєму ніку викликають асоціації з свастиками. забань себе!
сама по собі назва оі! була придумана Гаррі Бушвелом зразу по винекненню ою, тобто при першому альбомі кокні реджектс * то що вони не наци сумнівів не викликає? *
при чом тут стрітпанк? стрітпанк - це кежуалс, а оі - шем69 послухай будьласка і найди десять відмінностей. аха.
чим тобі хулігани то не вгодили? тим шо не толірантні?
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 19:52   #51
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: What We Feel

Это не хардкор панк
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 22:17   #52
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: What We Feel

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Это не хардкор панк
ооо... просвяти меня, а что?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 22:26   #53
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: What We Feel

Хардкор панк это жесткость хардкора, мелодика и этика панк рока. Второго и третьего явно не наблюдается.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 22:57   #54
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: What We Feel

Цитата:
Сообщение от Allan Gordon Посмотреть сообщение
Этика панкрока=этика Максима и Маслова? )
скорее только Максима)

я вот почитал тему и подумал, что годы лбф ни для кого не могут пройти безрезультатно.
thanksforthecandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 23:10   #55
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: What We Feel

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Хардкор панк это жесткость хардкора, мелодика и этика панк рока. Второго и третьего явно не наблюдается.
бгага... то о чем ты щас говоришь - мелодик хардкор... хардкор панк далеко не это)) послушай Outcold, Outbreak, Eyeball... до мелодик хардкора они не дотягивают в музыкальном плане...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 23:12   #56
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: What We Feel

Вы ещё о стиле начните щас спорить)
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 23:26   #57
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: What We Feel

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
бгага... то о чем ты щас говоришь - мелодик хардкор... хардкор панк далеко не это)) послушай Outcold, Outbreak, Eyeball... до мелодик хардкора они не дотягивают в музыкальном плане...
Основатели стиля хардкор панк это Bad Religion. Offspring, AFI, 12cent, Balzac, ранний NOFX, Dead Kennedys, до черта скейт панк групп - тоже хардкор панк. Совсем другая сцена (Извини что такой рваный контингент банд).

Ну а мелодик хардкор берет свои корни от более позднего времени. Взять к примеру Dag Nasty, где играл гитарист Minor Threat.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 23:32   #58
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: What We Feel

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Outcold, Outbreak, Eyeball
Какой именно Outcold?

Outcold

или

Outcold
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 23:35   #59
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: What We Feel

Как все-таки время бежит... В 2004 такого не было... ;)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2007, 23:38   #60
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: What We Feel

xDoberx
Outbreak'ов вообще 4 разных группы) Кинь пожалуйста ссылок
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Main > Neformat

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
набор команд на панк сборник "Панк Українською 2" Scorp In General 0 15.10.2010 22:50
Панк по Украински Scorp In General 22 02.08.2010 18:50
Панк вєчєріна!!!! koval Events Archive 16 05.06.2008 14:35
Панк-Слой Панк-Слой Events Archive 9 11.08.2007 03:37
Юг атакует нах! Панк-рок, СКА-панк и гранж в "Барвах" 23-го октября nimnul Events Archive 2 14.10.2005 15:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine