www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other

Other Список групп раздела | nu metal, rapcore, folk, country, classical, ethnic, cabaret, etc.

Метки: neoclassical
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.02.2010, 16:09   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Франция Dark Sanctuary


Биография:

В начале 1996 года этот проект создал некто Arkdae. первым релизом стало 47-минутное демо Bruises, записанное в феврале 1996 года и изданное в количестве всего 500 копий. Это была депрессивная, атмосферная эмбиентная музыка, исполненная при помощи клавишных и гитар.

Arkdae стал сочинять новые композиции для следующего демо. В результате получился только один трек - зато 20 минут длинны, который после года подготовки был записан в начале 1997. В этот раз Marquise Ermia помогла Arkdae - по части вокальных партий. Mcd Funeral Cry вышел в начале 1998 года на Ancestral Craft Production (собственный лейбл Arkdae), и также содержал мрачную, похоронную атмосферную музыку.

С сентября 1997 года Marquise Ermia - полноправная участница Dark Sanctuary, появился также клавишник и перкуссионист. Вместе они работают над новым материалом для первого полноформатного альбома, который записывается летом 1998 года и называется Royaume melancolique (melancholic realm). Музыка содержит элементы работ Within Temptation, Daargard и даже Theatre of Tragedy. Группа продолжает поиск нового звучания, и в мае 1998 года у них появляется скрипка. Они используют при написании лирики разные языки - английский, французский и латынь. Первый концерт был дан в сентябре 1998 года под Парижем.

В ноябре 1999 года, он расстались с Ancestral Craft и подписали контракт с Wounded Love Records (сублейбл Avantgarde Music) на два альбома. Теперь в группе другая скрипачка, и новый альбом De lumiere et d'obscurite записан в феврале/марте 2000 года в родном городе. В мае были закончены работы по его оформлению. В начале декабря альбом "De Lumiere et d'Obscurite" поступил в продажу.

К 2002 году в группе появляется новая вокалистка - Dame Pandora. С ней записываются и в 2002 году выходят сингл 'Vie Ephemere' и годом позже - альбом "L'etre las / L'envers du miroir". В 2003 году в виде лимитированного дигипака был переиздан также первый альбом состава - "Royaume Melancolique".

Четвёртый альбом записан в Klangschmiede Studio E (Lacrimas Profundere, Bethlehem, Silencer, Autumnblaze, Dornenreich, Paragon Of Beauty). Продюсер - Markus Stock (Empyrium / Sun Of The Sleepless). Авангардный, эмбиентный готик/вейв с великолепным женским вокалом. Инструменты в руках этих шести музыкантов звучат так, будто играет целый оркестр. На весну - лето 2004 года группой запланированы выступления в Испании, Франции и Германии.

После нескольких концертов во Франции, группа вернулась в Германию, чтобы записать свой 4-ый альбом "Les Mémoires Blessées". Этот альбом был выпущен в начале 2004 года, и закрепил фирменный стиль Dark Sanctuary на более высоком уровне, а также открыл новые музыкальные горизонты. В том же году группа была на гастролях в Европе, знаминательной датой котогых, стало выступление Wave Gothik Treffen в величественном Лейпцигском театре.

2005 год начался с важного события: их первой компиляции,"Thoughts: 9 years in the sanctuary" был выпущен на лэйбле Projekt; на нем обобщаются не менее 9-и лет карьеры группы. Другим событием начала этого года является появление Dark Sanctuary в трибьюте на Dead Can Dance,"Summoning of the Muse ~ a tribute to Dead Can Dance", который был так же выпущен на Projekt.

В июле 2005 Dark Sanctuary вернулся в Германию, чтобы записать их 5-ый опус на E-Klangschmiede Studio. В результате, их новый альбом "Exaudi Vocem Meam - Part I" был выпущен в ноябре 2005-ого года и ровно год спустя, в ноябре 2006-ого, появился на свет его сиквел "Exaudi Vocem Meam - Part II" . Эти два опуса были тепло встречены аудиторией и считаются самыми достойными альбомами, когда-либо записанными группой. Концерты по всей Европе, подтверждают признание группы.

В течение 2007-2008 группа имела честь работать над 7-ым альбом, в сотрудничестве с талантливым художником. На протяжении этих двух лет Dark Sanctuary пришлось столкнуться с событиями, которые задержали создании этого альбома, самым значительным из которых явился уход двух виолончелисток Элиан и Маргариты, бывших членами группы 10 и 8 лет соответственно.

4-ого декабря 2009 года, Dark Sanctuary выпустили новый, одноимённый, альбом с великолепным оформлением от известной испанской художницы Victoria Frances.

На данный момент, группа решила на неопределенный срок распасться, причинами этого стали нехватка времени, поиски новых ощущений, реализация сайд проектов и т.д..
Возможно группа соберется вновь через несколько лет, на что мы и надеемся.
[свернуть]
Интервью:


Metal Art (MA): Насколько я могу судить по биографии, Dark Sanctuary - ваш первый проект,в котором вы решили играть мрачную готику/неоклассику.Как вы пришли к созданию группы?
Arkdae : Я даже не знаю точно. Я всегда любил спокойную и печальную музыку. Я слушал и по-прежнему слушаю много классики и саундтрэков к фильмам. Поэтому выбор вполне естественный.

МА: Среди команд,повлиявших на DS, следует выделить Dead Can Dance. Вы, на мой взшляд, одни из
немногих достойных последователей группы. Можете согласится с этим?
Arkdae: Нет, я не считаю нас последователями Dead Can Dance. Однако некоторые чувства, воплощенные в музыке, действительно весьма схожи, особенно с ранними альбомами этой команды.

МА: DS за последние 10 лет своего сущёствования стала достаточно популярной группой. Хотели ли вы добится с самого начала известности и признательности со стороны слушателей, или же ваша музыка предназначена, в первую очередь, для вас самих?
Arkdae : Нет, абсолютно. Мы всегда хотели создавать музыку для самих себя, и после пытались поделится ею с людьми, чьи чувства схожи с нашими. Мы обращали внимание на то, что другие думают о нашей музыке, однако мы никогда не изменяли стиль согласно их пожеланиям. Мы лишь немного прислушиваемся к тому что наши поклонники (или музыкальная пресса) предлагают нам.

МА: Почему на вашем сайте нет информации о первом демо Bruises? Расскажи о нём подробнее, пожалуйста. Есть ли значительная разница между этой записью, когда DS был твоим сольным проектом, и более поздним творчеством, когда вы стали полноценной группой?
Arkdae: Демо - это всего лишь предтеча Dark Sanctuary, оно не явдяется официальным релизом. Поэтому и отсутствует какая-либо информация. Между этим демо и нашим первым релизом Funeral Cry большая разница. На демо нет вокала, и оно значительно слабее музыкально. Однако именно Bruises явилось основой того, чем впоследствии стало Dark Sanctuary.

МА: Не в обиду будет сказано,но ваш сайт отличается крайней скудностью информации. В чём причина такой закрытости группы? Да, музыка всегда скажет больше, чем тысячи слов, но всё же...
Arkdae: Ты прав, музыка является для нас наиболее важной вещью. Мы обычные люди, о нас особо нечего и рассказывать. И мы не хотим объяснять нашу музыку. Мы выражаем чувства, а чувства нельзя полностью понять лишь по словам или по описанию.

МА: Расскажи о вашем последнем альбоме, каким ты его видишь?
Arkdae: Новый альбом Exaudi Vocem Meam pt1 очень близок к предыдущему Les Memoires Blessees. Однако мы работали над этой записью дольше и более кропотливо. В музыкальном плане его конечная реализация ближе к тому, что мы хотели создать. Как правило, мне не нравится наш новый альбом после записи, однако в этот раз я очень доволен результатом. Для меня это лучший альбом Dark Sanctuary.

МА: Меня удивила ваша идея сделать альбом, состоящий из двух частей. Кто является её автором? Кстати, это наводит на мысль о некой концептуальности. Прав ли я?
Arkdae: Идея пришла сама собой. Здесь нет общей идеи или истории, просто у нас было слишком много песен чтобы они все поместились на один CD. Кроме этого, не было достаточно денег на выпуск двойного альбома с красивым дизайном. Поэтому было решено выпустить два разных релиза.

MA: Печаль, тоска, меланхолия - всё это является неотъемлимой частью DS. Можно ли назвать это попыткой разделить свои негативные эмоции со слушателями?
Arkdae: Верно. Эти чувства являются частью нас самих, как многих других людей, и мы выражаем их через музыку.

MA: На мой взгляд, музыка DS могла бы быть неплохим саундтрэком для того, чтобы покинуть этот мир. Не кажется ли тебе, что она способна стать решающей каплей, заставляющей человека сделать свой последний шаг?
Arkdae: Я очень надеюсь, что наша музыка не способна подвигнуть человека совершит самоубийство. Я получаю много писем от слушателей, и она всегда говорят мне, что наше творчество помогает им быть сильнее. Печальная музыка не сделает тебя ещё печальней, но она может помочь тебе почувствовать, что ты не одинок в этом мире, что есть кто-то, кто чувствует то же самое. А знать, что ты не один, очень важно.

MA: Веришь ли ты в жизнь после смерти? Смерть - это лишь конец биологического существования и путь к иным формам жизни, или же это подлинный конец?
Arkdae: Я не знаю. Я думаю, что ещё слишком молод, чтобы ответить на такой филосовский вопрос. Хотя, наверное, после смерти ничего нет. Я не верю, что душа может существовать вне тела.

MA: Не кажется ли тебе, что страх сметри у большинства людей является боязнью того, что им неизвестно?
Arkdae: Да. Человек всегда боялся того, что он не знает или не понимает. А смерть - это самая большая загадка.

MA: Можно ли сказать, что всё творчество в DS - один из путей к обретению духовного бессметрия? Ведь музыка DS будет жить и после ухода группы, и после твоего ухода?
Arkdae: Верно. До тех пор пока люди будут нас слушать, наш дух будет жив.

MA: Не могу не спросить тебя, как француза, о недавних событиях во Франции и твоём к ним отношении. Ты живёшь в Париже, и весь этот бунт, можно сказать проходил на твоих глазах...
Arkdae: Знаешь, это не было такой большой проблемой. Всё делалось очень молодыми людьми (12-14 лет). Пресса и телевидение много говорили об этом, и когда молодёжь из другого города видела события по ТВ, они хотели делать то же самое, это было для них игрой. Дети, поджигающие машины - это не бунт, и не гражданская война.

MA: Есть ли у Dark Sanctuary какая-нибудь высшая цель, после которой начнётся ваш уход в Вечность?
Arkdae: Не сказал бы. Я просто хочу делать всё, что в моих силах, чтобы комфортно жить со своей семьёй.

from Metal Art №1/2006.
[свернуть]


Состав:
Dame Pandora - Вокал
Arkdae - Клавишные, Гитара
Hylgaryss - Клавишные, Гитара
Sombre Cyr - Бас-гитара
Alexis - Ударные


Дискография:


Альбомы:

1999 - Royaume Mélancolique - 320kbs

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2000 - De lumière et d'obscurité - 320kbs

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2003 - L'être las - L'envers du miroir - 320kbs

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2004 - Les Mémoires Blessées - 320kbs

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2005 - Exaudi Vocem Meam - Part I - 320kbs

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2006 - Exaudi Vocem Meam - Part II - 320kbs

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2009 - Dark Sanctuary

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Дэмо и Синглы:

1996 - Bruises [Demo] - 192kbs

Ifolder

1998 - Funeral Cry

Depositfiles

2002 - Vie ephémère - 192kbs

Ifolder

2004 - La Clameur du Silence [Radio promo]
[свернуть]

Компиляции:

2005 - Thoughts : 9 years in the sanctuary - 192kbs

Ifolder

2005 - Summoning of the muse : a tribute to Dead Can Dance - 192kbs

Musicfond.com
[свернуть]
[свернуть]


Рецензии на Les Mémoires Blessées и Exaudi Vocem Meam - Part I:

"В целом, релиз “Les Mémoires Blessées” выдержан в типичным для этого коллектива духе. Ничего кардинально нового в себе он не несет. Это все те же меланхоличные мелодии, стилизованные местами под музыку средневековья. Все также используется чистое фортепияно, звучание которого основано на нижних октавах, отчего создается довольно-оригинальная атмосфера.... Но, все же, рассмотрим «конструкцию» музыки несколько подробнее...
Разумеется, не все держится на клавишных. Музыка содержит в себе и звучание струнных инструментов. Особенно хорошо воспринимается звучание, исполненное с их помощью, как-раз тогда, когда клавишные либо затихают, либо просто уходят на задний план. Ударные инструменты не менее впечатляют. Более всего тогда, когда они представлены редкими ударами в большой барабан. Эффект кажется очень торжественным, отчего вся музыка получает некий оттенок возвышенности и, одновременно, мрачности (в положительном смысле этого слова). Впрочем, есть красивые композиции, темп которых весьма и весьма быстр. В частности, это касается трека под номером VIII - Laissez Moi Mourir. Здесь мы сталкиваемся со стремительными переборами струнных инструментов, лиричными переливыми духовых и едва слышимыми ударами в колокол. И, конечно, мы вслушиваемся в прекрасный женский вокалом. Бесподобно!
К слову о вокале... Музыка не была бы так прекрасна, если бы не действительно красивый женский голос. Он довольно высок и протяжен. В совокупности с музыкой, составляющие которой были только что описаны, вновь можно сказать о ярко-выраженной торжественности и даже некоторой монументальности мелодий, средняя длина которых около пяти минут.
Итак, несмотря на то, что основные творческие наработки коллектива изменились со времен первого альбома не сильно, можно с полной серьезностью утверждать, что это никак не недостаток. Материал, представленный на этом релизе, настолько интересен и красив, что возникает мысль о том, что подобную музыку можно слушать всегда, несмотря на то, что композиции, представляющие ее различаются между собой не сильно. Должно быть, дело в удивительной атмосфере, которая поглощает собой все прочее, побуждая слушателя отдаться ей полностью. И это замечательно."(с) Haelthdane

"ТЕМНОЕ СВЯТИЛИЩЕ относится к тем представителям нео-классики у которых, блэк-металлическое
прошлое (а то и настоящее) участников группы проявляется наиболее сильно. Музыкальная атмосфера на всех их альбомах сгущена настолько, что кажется еще чуть-чуть, и вас накроет облаком живого мрака, из которого уже не выбраться. Не стала исключением и их очередная работа. Великолепное сочетание неоклассической музыки, живых инструментов, великолепного вокала и синтетических клавишных дают такой результат, что…
Вобщем, людям с неустойчивой психикой слушать этих французов абсолютно противопоказано, ибо для них останется только один выход - петля. Все, что выходит из-под рук секстета является словно бы извлеченным из глубины веков сгустком средневековой готической Тьмы. Той Тьмы, что притаилась среди горгулий Нотр-Дама, под сводами Руанского собора, спряталась в склепах заброшенных кладбищ, каким-то чудом сохранилась в пепле жертв инквизиции… Квинтэссенция всей этой невероятной красоты - небольшая пьеса
"Mon Errance…" в которой голос Дамы Пандоры, призрачный и какой-то бесплотный, буквально царит над воздушностью клавишной мелодии. Эти звуки рождают в сознании образ Белой Дамы, что являлась в годины бедствий в замки древних графов и баронов. Эти звуки - призраки жертв Жиля де Рэ. Эти звуки - следы тайных обрядов альбигойцев. Эти звуки - что угодно, только не XXI век. DARK SANCTUARY - квинтэссенция готики, как стиля, образа и искусства нового времени, когда оно обращается в прошлое и видит там только Тьму веков. А эти французы погружаются в нее все больше и больше. По сравнению с "EXAUDI VOCEM MEAN" их предыдущая работа выглядит едва ли не гимном свету и жизни. Теперь же… Нет, DARK SANCTUARY не воспевают торжество Смерти - это бессмысленно. Они просто констатируют ее существование, ее царствие на Земле. А раз так, то все должно быть красиво. И у них действительно все красиво. Даже умирание, даже вселенская депрессия, даже Тьма, даже Смерть… Своды кладбищенских церквей, сырые склепы с затхлым воздухом, рассыпавшиеся скелеты в каменных гробницах. Такое впечатление, что сами музыканты, особенно женская часть группы, не принадлежат этому миру - настолько удачны фотографии в буклете, сделанные Селиной Мартино. "Beauty in Black" - это DARK SANCTUARY: запредельная красота в запредельной черноте…"(с) old man
[свернуть]




Последний раз редактировалось Доброжелатель; 21.09.2011 в 01:12.
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали спасибо:
asylum_party (01.06.2012), babyroo (17.05.2011), Brugamo (27.06.2012), Elka_S@haRoZa (10.03.2012), ForgottenSons (25.10.2020), freim (14.08.2012), fucker (25.05.2011), Ghoul (15.02.2010), igorek-hxc (05.11.2012), Jimmy Lebovski (11.07.2010), Jorek Kowalski (08.11.2010), korprus (07.09.2010), Life in may (05.10.2015), Nextdoorscream (14.02.2014), Sallkem (12.07.2010), sashulina (08.11.2011), scary_nickname (12.02.2010), william blake (12.07.2010), Ася (21.02.2010), Прожектор (03.05.2011), Эрис (12.02.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 16:38   #2
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Dark Sanctuary

Ах, помню, году в 2006-2007 от Les Mémoires Blessées просто уносился. 20минутный Funeral Cry мне тогда тоже очень хорошо шёл. Альбомы между ними особо не цепляли. А Exaudi Vocem Meam услышал уже спустя, и как-то не вслушался.

Можно упомянуть ещё, что проект помимо собственно музыкальной ценности, примечателен участниками Arkdae и Hylgaryss - на фото они как раз по краям - а именно их участием в некоторых блэк-метал-актах. Для тех, кому что-то говорят имена Osculum Infame, Bekhira, Kristallnacht, Chemin de Haine, например.

Добавлено через 1 минуту
Bear20121, интересным манером у тебя биография изложена.
Проверка того, читает это вообще кто-нибудь или нет? )

Добавлено через 1 минуту
Вообще, оформление треда, конечно, отменное - я залюбовался.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 12.02.2010, 16:46   #3
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Dark Sanctuary

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Ах, помню, году в 2006-2007 от Les Memoires Blessees просто уносился.
Les Memoires Blessees и как нистранно тоже в период 2006-2007))
p.s. Меня особенно уносило с одноимённой композиции.....


Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Можно упомянуть ещё, что проект помимо собственно музыкальной ценности, примечателен участниками Arkdae и Hylgaryss, а именно их неэпизодическим участием в некоторых блэк-метал-актах. Для тех, кому что-то говорят имена Osculum Infame, Bekhira, Kristallnacht, Chemin de Haine, например.
Кстати, да! Очень существенный комментарий для тех кто в теме!



Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Bear20121, интересным манером у тебя биография изложена.
Проверка того, читает это вообще кто-нибудь или нет? )
Ну можно сказать и так + корректного перевода не нашлось))
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (18.02.2010), Jimmy Lebovski (11.07.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 17:09   #4
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Dark Sanctuary

Когда нет адекватного перевода - переводим. На Неформате био переводят даже те, кто англицкому, хранцузскому, гишпанскому и прочим иноземным яз`ыкам необучен
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
william blake (12.07.2010), Доброжелатель (12.02.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 18:27   #5
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Dark Sanctuary

Цитата:
Сообщение от Эрис Посмотреть сообщение
Когда нет адекватного перевода - переводим. На Неформате био переводят даже те, кто англицкому, хранцузскому, гишпанскому и прочим иноземным яз`ыкам необучен
хорошо,я постараюсь)

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
Вообще, оформление треда, конечно, отменное - я залюбовался.


Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Bear20121 Посмотреть сообщение
хорошо,я постараюсь)
хорошо,я постарался)))
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Jimmy Lebovski (11.07.2010), LyMph (12.02.2010), Эрис (12.02.2010)
Непрочитано 11.07.2010, 09:36   #6
Rock`n`lol
+/- Информация
Репутация: 286
Re: Dark Sanctuary

оформление просто шикарное
Jimmy Lebovski вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 12.07.2010, 03:36   #7
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Dark Sanctuary

Jimmy Lebovski, а музыка ещё лучше! Особенно альбомы 2003-его и 2004-ого
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Jimmy Lebovski (12.07.2010)
Непрочитано 14.08.2010, 21:30   #8
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Dark Sanctuary



2009 - Dark Sanctuary [mp3, 320 kbps]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Доброжелатель; 13.05.2011 в 16:30.
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
asylum_party (01.06.2012), ForgottenSons (25.10.2020), korprus (07.09.2010), Эрис (15.08.2010)
Непрочитано 07.09.2010, 01:41   #9
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Dark Sanctuary

Залил все полноформатники в шапку
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Jimmy Lebovski (19.10.2010)
Непрочитано 13.05.2011, 16:20   #10
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Dark Sanctuary



2007 - Dark Sanctuary / Canaan / Inner Shrine - Tenebris: A Compilation

Dark Sanctuary:

1 L'Autre Monde 10:55
2 L'Ombre Triste 03:48
3 Night Rain 08:17
4 L'Arrogance 08:45

Canaan:

5 Theta Division 03:55
6 In Un Cielo Di Pece 06:52
7 Sperm Like Honey 05:11
8 The Circle Of Waters 05:21

Inner Shrine:

9 Fatum (Intro) 02:07
10 Dream On 05:39
11 Bleeding Tears By Candlelight (The Illusion Of Hope Act 1) 02:05
12 Awaiting The Solar Awakening (The Illusion Of Hope Act 2) 02:17
13 Soliloqium In Darkness (The Illusion Of Hope Act 3) 05:51
14 The Inner Research Of The Shrine 3:46

Notas
1, 2, 3 - Dark Sanctuary -- Royaume Mélancolique.
4 - Dark Sanctuary -- L'Être Las - L'Envers Du Miroir.
5, 6, 7, 8 - Canaan -- Brand New Babylon.
9, 10, 11, 12, 13 - Inner Shrine -- Nocturnal Rhymes Entangled In Silence.
14 - Inner Shrine -- Fallen Beauty.
[свернуть]
MP3 CBR 320 kBps / 156.36 MB
MediaFire

Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Jimmy Lebovski (13.05.2011)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other

« Anniebri | Luciole »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dark Millennium redwhite Metal 11 20.01.2022 17:09
At Dark closed eyes in skies Distorted Unit 2 24.02.2015 01:45
Продам Dark distro - industrial, drone, dark ambient и т. д. CD, vinyl Dark distro Bulletin Board 2 10.06.2013 06:09
Dark UncleD Classic Rock 7 30.09.2012 17:28
Sinful Sanctuary VictimDark Metal 8 11.04.2011 20:06

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine