Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Popular Music (https://forum.neformat.com.ua/popular-music/)
-   -   Русский размер (https://forum.neformat.com.ua/popular-music/41041-russkij-razmer.html)

VictimDark 22.02.2011 23:17

Русский размер
 
Как бы с одной стороны было палевно создавать эту тему как в проклятье Неформату :stupid: а с другой стороны здесь уже есть "признаная" тема про Тату :dontknow: Существовал бы благополучно раздел Поп я бы с удовольствием эту тему сделал там бы...
Да пошло оно все... :lol:
На самом деле эта группа хороша :up: а не чтобы вы думали, что я эту тему сделал ради прикола, а то кто вас знает :yeah:

Предупреждаю сразу! Сейчас буду мои ЭМО'циональные изливания меланхоличные ностальгические по прошлому на грани истерического катарсиса :scream:

Собирался спать заниматься своими личными делами после работы, но тут была слита клипы нижеуказаной группы и я в очередной раз был пленен магией ЭТОЙ МУЗЫКИ

Все Вы должны прекрасно помнит Русский Размер :) На равне с другими как Кар-Мэн, Богдан Титомир, Технология, Вано создавали свой запоминающую эстраду 90-х начинавшая как перенятие эстафетной палочки из Европы во всю развивающей и набирающей обороты машины под названием Коммерция но пока еще без душки Шоу-Бизнеса, все эти люди сделали для развития сегодняшней сцены, чем можно было гордится на сегодняшний день :pray: но к сожалению многие так и остались в 90-х :sad:
за исключением ИХ! - РУССКИЙ РАЗМЕР :pray: они и после 90-х много хороших вещей создали вплоть до первой половины 2000-ых, надеюсь на этом история их еще не завершена, как вроде состав немного другой, название поменяли на РАЗМЕР PROJECT пока которых я еще не слушал, в друзьях у них числатся - Т. Буланова, DJ Цветкофф, Д. Нагиев, С. Чиграков (Чиж и К), гр. "Гости из будущего", Профессор Лебединский.

ЭТО ВАМ НЕ "РУКИ ВВЕРХ"!!!

Состав переодически видоизменялся, но мне больше импонируют состав, который я считаю классическим)

Начинали они с техно 90-ых (тогда это в моде было :) ) фантастической тематики, которая прекрасной вписалась ими же придуманную концепцию.
Все прекрасно помнят их самый первый мегаубойный и большой хит по сей день ЮАЮ (Бэтмен)
Вот еще одно их шедевриальное выстпупление того периода :pray: Очень сильное выступление сделали превзошли даже всю последующую эстраду и не создав ничего сильнее этого
:in_love::in_love::in_love:
Следующий этап созданная по приколу которая моментально взметнувшая их вершину популярности, а вместе с ними и новое имя - Профессор Лебединский. От былой стилистики ничего не осталось, все было зановоо переписано очень упрощено, но так легко ложившиеся в сознание общества, переначивание на свой дискотечный манер прошлой и настоящей популярных мотивов народных песен

:super::super::super:
Третья и последняя ступень их творчества это хорошо влившись в течение клубной музыки (хотя чего тут говорит, они всегда были в течении современной танцевальной музыки) хоть и во многом (читай, всегда) скрещеной попсой) но тут не следует ругать черта)

Вы спросите - "Так чем же они так выгодно выделяются перед остальными поп-культуры?"
Я отвечу - "Отустсвием розовых очков на глазах" :)

Вторым фоном совсем не красочные индустриальные пейзажи строительной романтичности)
Через их реалии жизни даже порой просачивается пессимизм
Послушайте эту песню, это же просто, блядь, Death Metal :abbath:
Суета и раздраженость современной жизни и принятие всего этого как оно есть
Каким не было плохим положение вещей должно быть по панковски добродушный пофигизм и угар
"... курить злые папиросы..."
"... напоит кота пивом"

:stupid::stupid::stupid:

Если нужна более официальная и понятная биография - то здесь, здесь же можно скачать по трэково их полную дискографию, но таким способом вламы, то добро прошу пожаловать сюда

ictus 23.02.2011 00:18

Re: Русский Размер
 
это были девяностые... вернее конец девяностых...
помню песню Лимбо-бимбо:lol::up:

Добавлено через 25 секунд
из такого больше котирую Профессора Лебединского :happy:

Добавлено через 6 минут
кстати, не хватает тогда уж и Красной Плесени на форуме:deal::stupid:

r0gi 23.02.2011 00:55

Re: Русский Размер
 
Не, из такого котирую больше Кар-мэн. Вот это реально круто. Особенно клип Bad russian. Гениально имхо.

Цитата:

кстати, не хватает тогда уж и Красной Плесени на форуме
У меня есть 3 лицензионных диска 2 кассеты. :)

dufresne 23.02.2011 01:13

Re: Русский Размер
 
спасибо, что напомнили про существование такого коллектива! где-то до сих пор со школьных времен валяется кассета с альбомом "Меня колбасит". помню, кумарило, что одна песня незаметно переходит в другую :stupid:
что-то в них наркетское есть :thinking:

Эрис 23.02.2011 05:49

Re: Русский Размер
 
Вы все упоротые)

Bongzilla 23.02.2011 09:47

Re: Русский Размер
 
Цитата:

Сообщение от r0gi (Сообщение 1392667)
Не, из такого котирую больше Кар-мэн. Вот это реально круто. Особенно клип Bad russian. Гениально имхо.

:agree:
лондон гудбай ещё) я так ржал аж до слёз) и ностальгия и вот эта вот кривая убогость пост-перестроечного времени.
люблю огурцова. и голос и как человека.приятный тип.

сорри за оффтоп)

ЙЕТИ 23.02.2011 09:58

Re: Русский Размер
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 1392795)
люблю огурцова

бл,в технологии не он потом пел?

Добавлено через 4 минуты
надо про кай метова делать чета

bc_ranger 23.02.2011 10:02

Re: Русский Размер
 
привет из девяностых, что ли? это было мое детство наравне с Руки Вверх и прочими поп-исполнителями того времени. На данный момент помню только три песни - Вот Так, Ангел Дня и Звезда Разлуки.
давно уже о них ничего не слышал, но у меня есть друг, который и сейчас их слушает)

ictus 23.02.2011 11:49

Re: Русский Размер
 
Цитата:

Сообщение от ЙЕТИ (Сообщение 1392800)
надо про кай метова делать чета

Песня "Мама я хочу быть пионером" в наших сердцах:in_love::stupid:

bc_ranger 23.02.2011 11:53

Re: Русский Размер
 
да, Кай Метов рулз однозначно

lonelyass 23.02.2011 12:50

Re: Русский Размер
 
Вот так :scream:
Ангел дня :super:

Добавлено через 1 минуту
VictimDark, тебя забанят :stupid:

Януш Дзенский 23.02.2011 12:50

Re: Русский Размер
 
По 90-м можно только иногда ностальгически угорать. Но только иногда, потому что в целом всё что было в девяностых, это совок и говно.

lonelyass 23.02.2011 12:59

Re: Русский Размер
 
я по Гостям из будущего до сих пор угораю, странно что у нас темы нет.

VictimDark 23.02.2011 13:06

Re: Русский Размер
 
Так они до сих пор активны и альбомы выпускают :deal:
После альбома Меня Колбасит честно так себе :disgust::stupid: но до первой половины 2000-ых гуд вещи выпускали :super: а вы про 90-ые да 90-ые :stupid: эта тема лишь частично затрагивает этот период :stupid:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lonelyass (Сообщение 1392920)
VictimDark, тебя забанят

Цитата:

Сообщение от VictimDark (Сообщение 1392598)
Да пошло оно все...

:deal:

dufresne 23.02.2011 18:57

Re: Русский Размер
 
норм тема, за что банить

VictimDark 08.03.2011 19:07

Re: Русский Размер
 
Короче хочу выделит три их самых крутых альбома :scream:

Давай-Давай с Профессорос Лебединским (1996 год) - народно-застольное техно, для пьянок само то будет я считаю :stupid:
Бумz-Бумz (2000 год) - попса "темновнутри") вообщем попса с мрачныи оттенком
Слушай (2010 год) - Русский Размер еще раз доказал, что они никогда не стареют и всегда идут в шаг со временем

:up:

Bongzilla 08.03.2011 22:24

Re: Русский Размер
 
Цитата:

Сообщение от VictimDark (Сообщение 1392598)
Вано

Ван моо))) :deal:

вано :stupid::rofl:

тип читал там ок.я вживую видел.:up:

VictimDark 09.03.2011 02:10

Re: Русский Размер
 
Bongzilla, так я ж по памяти :stupid:

VictimDark 14.04.2012 22:28

Re: Русский Размер
 
Ну если Кар-Мэн прокатили в электронике, то они и подавно проканают :stupid:
Глядишь скоро в электронике вся попса окажется :yeah:

assonik 15.04.2012 21:02

Re: Русский Размер
 
Аква Вита их интереснее


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot