www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: electronic, pop, rnb, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2012, 21:46   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Украина Иван Дорн



Цитата:
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm



Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2014 - Randorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 10.11.2014 в 23:35.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 15.01.2013, 23:27   #391
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Манечка, этот тот самый момент, когда ты совсем не нужна. Серьёзно.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (16.01.2013), Nook (15.01.2013), Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 23:28   #392
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Я очень сомневаюсь что Релапс платит Питчфорку. Они вполне себе имеют свою целевую аудиторию, которая знать не знает о питчфорке и прочей пидорской мцузыке кроме металла. Если кто и проплачивает, то думаю именно всякие инди-леблы. Но не судите их строго, они ведь независимые. кстати единственный обзор что меня поразил своими восторгами был в этом году на GYBE
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:30   #393
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
В том что ты подметил конечно можно видеть некий намек и предположить что Relapse платит Питчфорку за наличие его артистов в топе, но ведь точно так же можно спросить: почему мнение издания должно совпадать с твоим ?
Я не говорил, что должно совпадать. Я всего лишь поставил под сомнение его объективность.
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:32   #394
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Просто приведу здесь, начал читать с этого куска, мне понравилось описание музыки

Цитата:
That doesn't mean that these 67 minutes are without their rewards. Enslaved are still very good at generating ideas, if not sequencing or filtering them on RIITIIR. The ferocious blast that begins "Thoughts Like Hammers", for instance, is rapturous. Several of Larsen's sections are sharp enough to be called catchy, too; indeed, throughout RIITIIR, many of the less claustrophobic moments offer a balmy respite in the midst of the spastic, ceaseless changes.
Добавлено через 47 секунд
Enslaved are still very good at generating ideas

Добавлено через 13 секунд
Enslaved are still very good at generating ideas
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 23:33   #395
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от manechka Посмотреть сообщение
почему нету для меня еще темы про леди гагу?
она была, но долго не продержалась, когда Дорн соберет полный Олимпийский - его тоже удалим.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:34   #396
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от manechka Посмотреть сообщение
И ЗАПАРИЛИ ВЫ СО СВОИМ МЕТАЛОМ КАК ОБРАЗЦОМ ИДЕАЛЬНОГО ВКУСА
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:36   #397
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Иван Дорн

Юра, я вот хочу тебе одну старую цитату подкинуть. Задумайся.

Цитата:
Ты, дружок, западник каких к сожалению много. Нравится тебе весь это витиеватый пластик воплощенный в звуке. А одних ярлычков-то сколько и все какие-то авангардные, прогрессивные, а если "фольк", то обязательно "фрик". Ты по Руси то походи, послушай звуки и опомнись, уйми воображариум свой, нет правды в такой музыке, есть только уютные, телесные до омерзения изгибы формы.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (15.01.2013), Botrytis (18.01.2013), Kremenchu (17.01.2013), Nook (15.01.2013), Sun of a Beach (16.01.2013), Лунный самогон (15.01.2013), Прожектор (16.01.2013), Эрис (16.01.2013), Юрец (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 23:37   #398
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Они вполне себе имеют свою целевую аудиторию, которая знать не знает о питчфорке
У капиталистов есть стойкое убеждение, что отсутствие роста равно упадку. Вот точно так же и Релапс может искать новые рынки, продавая хипстерам бородачей-гитаристов.

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
Сообщение от Les
не сказал бы http://pitchfork.com/reviews/albums/17147-riitiir/
В топ же не попали

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
кстати единственный обзор что меня поразил своими восторгами был в этом году на GYBE
Хороший альбом? А то у меня с этими металами до него руки не дошли еще ))
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:40   #399
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Хороший альбом? А то у меня с этими металами до него руки не дошли еще ))
полное говно, не трать время
Nook вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
voidealist (15.01.2013), Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 23:41   #400
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Хороший альбом? А то у меня с этими металами до него руки не дошли еще ))
Игорю вон не понравился совсем. Мне поравилась только первая половинка первого трека. Питчфорк вообще в восторге. Коррупция налицо.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (15.01.2013), Прожектор (16.01.2013), Януш Дзенский (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 23:42   #401
тонны привлекательности
+/- Информация
Репутация: 125
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
она была, но долго не продержалась, когда Дорн соберет полный Олимпийский - его тоже удалим.
почему это удалили????
manechka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:45   #402
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Питчфорк вообще в восторге. Коррупция налицо.
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:46   #403
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Януш Дзенский, и этого цитирует человек, который в 2007 ом подкинул мне сидиэр с домом низкой культуры!
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:47   #404
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Коррупция налицо.
Питчфорк "покращили".
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:48   #405
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от manechka Посмотреть сообщение
почему это удалили????
потому что ее турбоавтор удалил инфу, ну а восстанавливать желания не было
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:48   #406
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Хороший альбом? А то у меня с этими металами до него руки не дошли еще ))
Пустышка.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 23:50   #407
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
В топ же не попали
но и не проигнорирован.

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Я всего лишь поставил под сомнение его объективность.
То, что в каком-то топе нету альбома который есть в твоем топе говорит лишь о различиях во вкусах и восприятии, объективности в данном случае не существует, если все будут считать написанное в медиа "объективным" то это не ок, отсюда ограниченность, отсюда забвение хороших групп о которых почему-то не пишут, отсюда Френк Оушен. Я предположу что многие относятся к медиа как к некому безошибочному и окончательному.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:51   #408
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Иван Дорн


Короче, всем ХЕЙТБРИД. Завтра уже почитаю, чем тут все закончится.
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:53   #409
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Питчфорк "покращили".
сенсация! антиглобалисты и панки GYBE были задержаны при даче взятки редакции кружка лгбт-аудиофилов. Деньги сделаны из чистой целюлозы и абсолютно безопасны для окружающейц среды - прокомментировал Ефрим Менук
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 23:58   #410
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
Я предположу что многие относятся к медиа как к некому безошибочному и окончательному.
Самэ так. Я не сторонник заговоров но имхо главный топ пичфорка оказывает влияние в рааааазы большее, чем захудалый топ40 метал пичфорка.

Кстати, это топ40 такой типичный представитель "another irrelevant hipster metal magazine", шо ховайся, один Палбирер на первом месте чего стоит. Баронесс играют ни о чём на этом альбоме (очень нравится моей жене, слушаю его часто, тошнит аж).
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:00   #411
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Atompunk Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=dKWz7Cyby0U

Короче, всем ХЕЙТБРИД. Завтра уже почитаю, чем тут все закончится.
отлично ваще
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:01   #412
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
То, что в каком-то топе нету альбома который есть в твоем топе говорит лишь о различиях во вкусах и восприятии, объективности в данном случае не существует,
Ты немного искажаешь то, что я пытался сказать. Объективность в данном случае - не совпадение с моими предпочтениями, а реальное соответствие топа Питчфорк с взглядами конкретного человека или группы людей (читай редакции Питчфорка).


Цитата:
Сообщение от Les Посмотреть сообщение
если все будут считать написанное в медиа "объективным" то это не ок, отсюда ограниченность, отсюда забвение хороших групп о которых почему-то не пишут, отсюда Френк Оушен. Я предположу что многие относятся к медиа как к некому безошибочному и окончательному.
Это точно не про меня.
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:25   #413
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Відволікся трохи.
Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Что ты хотел этим сказать?
Мова про те, що металісти - одна з найгірших меломанських культур. Знання про музику в них переважно обмежується металом, роком, попсою, репом і блатняком. При цьому обов'язковий атрибут - самоствердження через свої улюблені металічні та рок-групи, часто хуйові, і набір ворогів у вигляді всієї іншої музики, яку бронячий середньостатистичний металіст не шарить і, більше того, агресивно не бажає навіть ознайомитися з нею. Сам таким страждав якоюсь мірою, але, на щастя, пройшов цей етап, чого й усім бажаю.

До появи теми про Дорна я навіть припустити не міг, що хтось на форумі ще може мислити такими категоріями. А воно он як, виявляється.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Да, к сожалению. Но разве Shades Of God или Blessed Are The Sick от этого хуже звучать стали? А десятки других крутых альбомов, которые ты так и не послушал?
Ні, все окей з ними. Просто в один момент відчуваєш перенасичення і хочеться чогось нового, нормальний процес.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kwer (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 00:27   #414
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
До появи теми про Дорна я навіть припустити не міг, що хтось на форумі ще може мислити такими категоріями. А воно он як, виявляється.
Я вот сейчас ни одного юзера на этом форуме, к которое такое применимо, вспомнить не могу

Зря ты такое пишешь
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:27   #415
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Иван Дорн

Кстати, парни, на полном серьёзе – мне впервые за довольно длительный период действительно ИНТЕРЕСНО читать эту дискуссию.

И ещё, я считаю, что все сообщения отсюда надо бы не удалить, а перенести в отдельную тему.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Gale (16.01.2013), Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 00:27   #416
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
До появи теми про Дорна я навіть припустити не міг, що хтось на форумі ще може мислити такими категоріями. А воно он як, виявляється.
Я вот сейчас ни одного юзера на этом форуме, к которое такое применимо, вспомнить не могу

Зря ты такое пишешь
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:30   #417
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Я вот сейчас ни одного юзера на этом форуме, к которое такое применимо, вспомнить не могу

Зря ты такое пишешь
чувак - это генеральная линия. снятие моратория на создание тем про галимотью как бы должно было ознаменовать снятие маргинальности и субкультурности и приход эпохи всеобщей терпимости, но как видишь...
Twilight Is Me верно сказал, я бы поправил, что это характерно для любой субкультуры вообще - так как для того, чтобы внутри определенной группы определить, что такое хорошо, нужно сначала иметь какой-то эталон говна, эталон того "как не надо", чтобы иметь от чего отталкиваться. Чтобы не быть, не выглядеть, не звучать как кто-то, кого мы ненавидим.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:33   #418
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Ні, все окей з ними. Просто в один момент відчуваєш перенасичення і хочеться чогось нового, нормальний процес.
Это тоже очень индивидуально. Мне после Blessed Are The Sick захотелось Impaled Nazarene послушать, тебе - Дорна или Шёнберга. Вкусы, личностные восприятия, как уже говорилось, это нормально. Но почему Хейтбрид или любой метал более убогий по сравнению с Дорном или какой-то другой музыкой я так и не понял
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:36   #419
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Я вот сейчас ни одного юзера на этом форуме, к которое такое применимо, вспомнить не могу

Зря ты такое пишешь
Чому ж дарма? Тут багато хто сперечається, а потім з'ясовується, що він Дорна навіть не послухав, бо це хуйня з М1.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Но почему Хейтбрид или любой метал более убогий по сравнению с Дорном или какой-то другой музыкой я так и не понял
Я не порівнював, прошу не перекручувати. Скажу тільки, що Хейтбрід або якийсь гіпотетичний метал топчеться на одному місці, а я таке дуже рідко схвалюю.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:45   #420
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 257
Re: Иван Дорн

Люблю хейтбрид, но, реально, у них же что не песня, то повтор самих себя.
Kwer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Квасов - интернет-писатель из Питера в Киеве! igor_big Events Archive 0 13.05.2010 13:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine