www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: electronic, pop, rnb, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2012, 21:46   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Украина Иван Дорн



Цитата:
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm



Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2014 - Randorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 10.11.2014 в 23:35.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 02:20   #451
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
мне кажется, слово "опенмайнд", такой же пережиток прошлого, как и то, чему он противоставляется
Есть такая тема, во всяком случае, похоже, что никакого опенмайнда нет и вовсе. :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 02:20   #452
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Igen Beatz Посмотреть сообщение
хип-хоп слушатель открыт для любой музыки, чего не скажешь о людях, слушающих, например, инди, и подчас не переваривающих рэп в силу своей узколобости.
эх, а как хорошо начиналась статья.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 02:21   #453
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Igen Beatz Посмотреть сообщение
мивина родео!, ну написал ведь защищайте свою субкультуру, вот я и пост отправил.
А, молодец, всё верно.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 07:46   #454
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Он Адель взагалі в розділі "джаз-блюз" лежить, ще й з такими тегами, що не підступись. А по суті звичайнісінька поп-музика, найтрендовіший тренд і наймейнстримовіший мейнстрим 2011 року, але ніхто не вривається в її тему й не кричить, що Адель - музика для підарів.
Это просто смешно. Ты тему про Адель вообще читал? Видел дату первого поста? Сравнивал количество хайпа/хейта в ней? Почему она в Джазе/блюзе - это вобще отдельная история, и о ней распространяться я не хочу.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 12:29   #455
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Эрис, з тобою менше за все хочеться сперечатися
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 12:35   #456
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Re: Иван Дорн

Igen Beatz, хорошо написано. Сам писал?
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 13:24   #457
lossless
+/- Информация
Репутация: 41
Re: Иван Дорн

Скачал вчера для интереса альбом. Пару песен прослушал полностью, остальные не смог, но промотал, чтобы аранжировки оценить. Ничего особого впечатляющего. Ну хз.. Непойму чего такой ажиотаж вокруг него. Моменты есть конешно классные, но вцелом не понравилось. Видимо мода, хипстеры итп)

Погуглил немного. Артемий Троицкий вот интересно про Дорна сказал:

"То есть на телевидении как бы символ всего такого нового, модного и прорывного – это некто Иван Дорн, такой украинский парнишка, такой дёрганый, примоднённый, вообще никакой, такой образцово-показательный русско-хохляцкий хипстер такой, да? Вот, посмотрите, у нас и такое можно. Примерно как в Англии в каком-нибудь 1982 году впервые продемонстрировала Бой Джорджа, да, Culture Club со всякими его этими бисексуальными привычками. Ну, вот, у нас Иван Дорн тоже теперь как витрина вседозволенности на современном российском музыкальном телевидении. Ну, это просто смешно."(С)"

Непонимаю как его можно сравнивать с Jamiroquai. Джей Кей конешно тот еще гламурщик, но первые 3 альбома у него просто жир: крутые цепляющие мелодии, вкусные приятные гармонии, афигенные разнообразные грувы, отличная духовая секция и перкуссия. Хотя вживую разнообразная джамироквайская попса звучит намного жошче и итересней.

Там дето про ривайвелы вверху было. Читал недавно интервью отца киберпанка Гибсона. Интересно сказал:
"Одно из последствий наступления цифровой эпохи лично для меня — то, что музыка стала совершенно вневременной. Я не имею ни малейшего понятия и не хочу иметь ни малейшего понятия о том, что происходит в музыке сейчас, потому что теперь это не важно. Сейчас, на прошлой неделе, 30 лет назад? Какая разница? Всё есть на Youtube. Так что я могу открыть для себя что-то с опозданием в десять лет, а могу — одним из первых. Это вне времени. Это как длинный-длинный календарь на много лет сразу. И это началось уже довольно давно."(c)
http://habrahabr.ru/post/151848
crystalizer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Atompunk (16.01.2013), valmakar (21.01.2013), ОСÖБА_1 (16.01.2013), Эрис (16.01.2013), Юрец (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 13:52   #458
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Смотрю видосы на канале Wire (я надеюсь это именно оно).


OMG JUST LOOK HOW TALENTED THIS SHITTY BIRDS ARE.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Axxent (17.01.2013), VictimDark (24.01.2013), Юрец (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 14:19   #459
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от crystalizer Посмотреть сообщение
чего такой ажиотаж вокруг него
5 человек с ниферского форума, которые его слушают это не ажиотаж. Ажиотаж - это встречная негативная реакция, неразделяющих мнение тех 5-ти несчастных(
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 14:26   #460
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
5 человек с ниферского форума, которые его слушают это не ажиотаж.
Ну чё, раз уж и Троицкий черканул - значит есть чё-то. (хотя мнение его важно преимущественно для олдфагов и тех кто застрял в совчине).
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 14:30   #461
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Иван Дорн

та у него просто баттхёрт на почве того, что сам бы хотел так угаарть, как Дорн, но не может уже
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:00   #462
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Смотрю видосы на канале Wire (я надеюсь это именно оно).
вот это я понимаю панк. Врыв по Джону Кейджу. Все правильно делают. Вон мелкобуржуазный продюсер Брайан Ино когда-то выдал, что музыка в идеале должна происходить вообще без участия человека. Предвкушая аналогии с устройствами Оруэлла и Замятина сразу скажу, что нет - не ширпотеб. Такую музыку у нас пока что делают совковые продюсеры и инди-молодежь.
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:04   #463
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
вот это я понимаю панк.
Ну знаешь, как... Там мало в целом чё-то, и почти всё похоже на все эти саунд коллажи, которые меня не прут (да и никогда не пёрли, в целом). Есть кое-что из серии вариаций на тему фолка, и какой-то ворлд мьюзик с дискотечкой. Не моё совсем уж. Мне показалось, что это совсем нишевая музыка и как-то в целом не уместно её сравнивать (не в позитивном и не в негативном ключе) с "субкультурной музыкой".
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:07   #464
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Иван Дорн

Юра, под такое не помошишься, какой же это панк
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:10   #465
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Ну знаешь, как... Там мало в целом чё-то, и почти всё похоже на все эти саунд коллажи, которые меня не прут (да и никогда не пёрли, в целом). Есть кое-что из серии вариаций на тему фолка, и какой-то ворлд мьюзик с дискотечкой. Не моё совсем уж. Мне показалось, что это совсем нишевая музыка и как-то в целом не уместно её сравнивать (не в позитивном и не в негативном ключе) с "субкультурной музыкой".
так это и не должно переть. Правильный смысл экспериментальной музыки состоит в том, что это методологически выдержанное воплощение мысли в области работы со звуком. Как это будет звучать - вообще не важно. Главное чтобы результат в точности отображал задуманное. Был практическим воплощением идеи. Воплощение (и возможно, не его восприятие и какие-то эстетические качества) - это и есть конечный результат. Упрекать экспериментальную музыку в том, что она не прет, это все ровно что упрекать учебник по сопромату в хуевом сюжете и низкой развлекательности. В этом собственно и есть разница между настоящей экспериментальнщой музыкой (Кайджем, Штокхаузеном, Ксенакисом) от экспериментальных поп-музык: ньюэдж хуеты или рок-н-ролла РИО разлива.
В общем-то увиденное на видео сложно назвать экспериментальной музыкой. Это просто наглядное воспроизведение одного из экспериментов 30-40 годов, не без участия Пьера Шеффера и Джона Кейджа.
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:16   #466
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
так это и не должно переть
Ну ты ж понимаешь, что не многим людям нравится слушать то, что их не прёт. :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:20   #467
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Ну ты ж понимаешь, что не многим людям нравится слушать то, что их не прёт. :)
Я наверное непонятно пишу. Эксперимент проводиться для получения каких-то практических результатов, достижения целей, а не для потехи толпы. Что в общем-то сегодня тоже вполне себе занимательно и продаваемо. Короче говоря - изначально не предпологаеться скобблинг и продажа футболок. Непозволимая роскошь. Возмутительно! Собственно в этом вся разница между экспериментальной и поп-музыкой.
Отсюда кстати мой вывод, что если бы мы преодолели в себе желание неприменно кому-то понравиться, в нашей музыке все было бы гораздо интересней и прикольней.
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:27   #468
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Я наверное непонятно пишу. Эксперимент проводиться для получения каких-то практических результатов, достижения целей, а не для потехи толпы. Что в общем-то сегодня тоже вполне себе занимательно и продаваемо. Короче говоря - изначально не предпологаеться скобблинг и продажа футболок. Непозволительная роскошь. Возмутительно!
Я себя чувствую на Дизентерии в 2004-2005, когда в треде грайндкор настойчиво форсят фриджаз, как альтернативу и в целом серьёзную музыку, не то что конформизм всякий типа панков, хардкоров и металов.

Я видел уже такое, сорри бро, не возьмёт.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:34   #469
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Вон мелкобуржуазный продюсер Брайан Ино когда-то выдал, что музыка в идеале должна происходить вообще без участия человека.
при всем огромном уважении к этому старому педику, пошел он нахуй с такими фразочками)
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
так это и не должно переть. Правильный смысл экспериментальной музыки состоит в том, что это методологически выдержанное воплощение мысли в области работы со звуком. Как это будет звучать - вообще не важно. Главное чтобы результат в точности отображал задуманное. Был практическим воплощением идеи. Воплощение (и возможно, не его восприятие и какие-то эстетические качества) - это и есть конечный результат. Упрекать экспериментальную музыку в том, что она не прет, это все ровно что упрекать учебник по сопромату в хуевом сюжете и низкой развлекательности.
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Эксперимент проводиться для получения каких-то практических результатов, достижения целей, а не для потехи толпы.
ты в этом всем чертовски прав, но стоит учитывать еще один нюанс: эксперимент хуета, если даже при положительном его результате этот результат дальше на практике не применим
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
valmakar (21.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 15:40   #470
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
ты в этом всем чертовски прав, но стоит учитывать еще один нюанс: эксперимент хуета, если даже при положительном его результате этот результат дальше на практике не применим
Эксперимент проводиться для получения результата. Применение результата - это вообще другое дело. В идеале конечно эксперимент должен быть решением какой-то конкретной (технической, к примеру) задачи. Но не всегда. Скажем так, экспериментальным путем учеными получено вещество, ранее неведомое. Как его применять - хуй поймешь, но есть вероятность, что его применение сделает атомную энергетику вчерашним днем. Или экспериметнальным путем получилось такое, что один хуй ели доехал на своем велике домой. Все поржали, а кто-то взял на карандаш. Точно так же электронные тональности Бэрронов в титрах к "запрещенной планете" даже не посмели назвать музыкой. А они себе её хуярили уже долгое время, перед тем как кто-то пообщал её в кино взять и денег дать.
Другое дело в том, что экспериментальная музыка Джона Кейджа и Штокхаузена имела фундаментальное значение для поп-музыки 20-века. Не меньшее, чем ритм-н-блюз, даб и регги.
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:52   #471
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Иван Дорн

Юра, я не говорю, что автор должен найти практическое применение результату еще до этого. Но если результаты его эксперимента никто нигде не применил, то ебать ты лох, зря дядя старался. Таких экспериментов подавляющее большинство, и Кейдж со Штокгаузеном тем и отличаются, что их эксперименты действительно дали практические результаты
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 15:59   #472
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

plow, а с чего ты взял, что на сегодняшний день мы применили практические результаты всех чьих-то давно проведенных опытов? Что их возможно адекватно оценить?
Тут же невозможно сказать, сколько времени должно пройти, пока кто-то где-то откопает информацию и допрет куда и как это можно применить... Важен и технический прогресс и социально-политические движухи. И конечно, возможность применения в индустрии, хе-хе...
Как известно, бум рок-н-ролла немало связан с развитием техники: появлением звукозаписи, радио, электрогитары. С социальными - возможностью не быть повешенным за исполнение подобных произведений, возможностью белых играть музыку черных. А намного ранее - вообще завозом инокультурной рабсилы на континент.
Само же пение о своей малышке и нелегкой житухе под какой-нибудь народно-доступный инструмент для потехи толпы и своего утешения было в разных формах существовало с древних времен. Но ни одному бледножопому до какой-то поры не приходила мысль и не хватило духу взять и поставить по радио клевую черную музыку, и даже заиграть её самим
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 16:23   #473
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

Юра, всегда чувствую себя некомфортно в таких случаях. А как Кейдж и Штокхаузен повлияли на поп-музыку, при всем уважении к ним?
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 16:26   #474
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Иван Дорн

Некий Перо, ну он Дорну сказал: Ваня, нахуй тут в конце квадрата ре-минор, захуярь лучше фа-мажор
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
yalivec (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 16:31   #475
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Некий Перо Посмотреть сообщение
Юра, всегда чувствую себя некомфортно в таких случаях. А как Кейдж и Штокхаузен повлияли на поп-музыку, при всем уважении к ним?
Штокхаузен -> "Коcмическая музыка" 60-ых в Германии (краутрок) -> Крафтверк. От Крафтверк две ветки: одна к синти-попу, другая - к техно.
Кейдж же вообще говорил о том, что в музыке очень важно её практическое применения (коструктивизм) и писал массу клевых мелодий для всяческих театральных постановок и танцевальных трупп. Ты в курсе. Он вообще не чурался всяких прогрессивных на то время движух, в том числе модной психоделии и фри-джаза - с Сан Ра есть альбом. Да и вообще фрик-аут буйных хиппарей, типо Ред Крайоллы как по мне - вполне Кейджевская штука.
Не чурался он и телика. Да и вообще был вполне себе медийным персонажем.
Кроме того, он всячески рубился по идее футуристов, что мы через освобождение шума от гнета гармонии придем....к победе электронной музыки. А там и до всеобщего счастья рукой подать.
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 16:33   #476
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

plow, ну разве что дорн кидает кубики, чтобы выбрать тон, а слова выбирает считалочкой.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Прожектор (16.01.2013), псово лаяние (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 16:40   #477
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Кроме того, он всячески рубился по идее футуристов, что мы через освобождение шума от гнета гармонии придем....к аудионаркотикам
никакие эксперименты не приведут к тому, что музыка окончательно потеряет гармонию. Как синтезированная пища с приемлемым для всех вкусом и 100% пользой для организма никогда не победит жареную картошечку. Человеческая эстетика ограничена физиологическими возможностями нашего скудненького мозга
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 16:44   #478
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от plow Посмотреть сообщение
никакие эксперименты не приведут к тому, что музыка окончательно потеряет гармонию. Как синтезированная пища с приемлемым для всех вкусом и 100% пользой для организма никогда не победит жареную картошечку. Человеческая эстетика ограничена физиологическими возможностями нашего скудненького мозга
я бы согласился с этим, не принимая во внимание тот факт, что сколько-то там веков назад жирные бабы считались эталоном красоты, а где-то в Африке - вообще страшно представить что.
я бы согласился с этим, если бы в стуке капель дождя не было ритма, тона и гармонии. Чувак, это фриджаз))) Дальнейшее развитие темы приведет нас к тому, что, оказывается, существует гармония, ритмика и тональность там, где в общем-то нет никакой музыки. И приведет нас к вопросу: где заканчивается музыка и начинается шум?
Мы просто живем в пан-европейскую эпоху и на хуе вертим все представления о мире, отличные от европейской традиции.
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 16:56   #479
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1297
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
я бы согласился с этим, не принимая во внимание тот факт, что сколько-то там веков назад жирные бабы считались эталоном красоты, а где-то в Африке - вообще страшно представить что.
форма идеального отличалось, а основные принципы, содержание оставалось тем же. Нам кажется что музыка развивается, а на самом деле три кита остаются на своих местах: ритм, гармония, мелодия. Меняется только навешанная на это все бижутерия.
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Чувак, это фриджаз
ну вот фриджаз - как раз яркий пример из практики, что такая музыка никогда не выиграет) Где сейчас фри джаз и где Иван Дорн?

Добавлено через 3 минуты
я согласен, что то что не имеет гармонии, ритма и мелодии тоже может доставлять удовольствие, и различные звуки природы тому в доказательство. Проблема в том, что музыкой это я уже не назову, как и не назову домом что-то что не имеет фундамента, крыши и стенок. Это уже некий другой вид эстетического удовольствия)

Добавлено через 1 минуту
и батюшка которого ты запости на стенке это подтверждает
ОСÖБА_1 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 17:02   #480
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

когда кто-то говорит / пишет, что в техно можно услышать космическую музыку Штокхаузена, мэтр ворочается в гробу.
альбом Кейджа с Сан Ра - хуйня, электронной музыки написал совсем немного.

все эти связи - они натянутые, дутые.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ну вот фриджаз - как раз яркий пример из практики, что такая музыка никогда не выиграет) Где сейчас фри джаз и где Иван Дорн?
опять же есть как минимум Колтрейн - последний супер-герой мэйнстрим джаза.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Квасов - интернет-писатель из Питера в Киеве! igor_big Events Archive 0 13.05.2010 13:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine