www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: electronic, pop, rnb, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2012, 21:46   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Украина Иван Дорн



Цитата:
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm



Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2014 - Randorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 10.11.2014 в 23:35.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 10.01.2013, 14:20   #181
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Иван Дорн

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Некий Перо Посмотреть сообщение
Igen Beatz, как ты думаешь, когда я в далекой России захожу в клуб выпить вечером в Пятницу - услышу ли я их?
http://vk.com/cancel_msk - третья если не четвертая поездка ребят в Москву) так что стоит просто открыть глаза шире

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Kwer Посмотреть сообщение
хорошая музыка, но в клубце не поставят.

Некий Перо, а как там наш Бумбокс?



суть всего это трепа в одном - доказать что радикальное нефорство попахивает тупизной, и то что представители всех субкультур, все равно, по приколу или нет, ставят забавные поп-хиты
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 14:23   #182
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Иван Дорн

а где заканчиваниется вдохновение стилем (музыкантом, человеком и т.д.) и начинается калька, кто расскажет?
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 14:26   #183
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ты не до конца процитировал, прошу заметить!
ну это потому что мне нравятся где-то песен 5 у джэмироквая)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
а где заканчиваниется вдохновение стилем (музыкантом, человеком и т.д.) и начинается калька, кто расскажет?
а это уже каждый сам для себя определяет. например не нравится тебе дорн - считаешь его музыку калькой (ну либо просто говном), нравится - вдохновлялся крутыми артистами.
это штука субъективная.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 14:27   #184
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Иван Дорн

ну вот да, об том и речь
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 14:27   #185
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

иногда мне кажется что вместо раге пишет бунтующая десятикалассница.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 14:30   #186
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Иван Дорн

я бы сказал, что там цветущая жительница дома для престарелых, а десятиклассница - это скорее про твои посты
Raven вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Заяц (29.01.2018), Юрец (10.01.2013)
Непрочитано 10.01.2013, 16:35   #187
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
а где заканчиваниется вдохновение стилем (музыкантом, человеком и т.д.) и начинается калька, кто расскажет?
когда подобным образом сочиняет твой бро - это вдохновение, когда незнакомое тело, к тому же еще становящееся вследствии успешным - точно пИздит.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (10.01.2013)
Непрочитано 10.01.2013, 16:56   #188
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Иван Дорн

я читал интервью с Дорном в журнале Максим и сделал вывод, что он четкий и шарящий тип. Слышал две песни, видел два клипа, хорошая поп-музыка
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (21.06.2013), Raven (10.01.2013), Santa (16.01.2013)
Непрочитано 10.01.2013, 17:14   #189
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Иван Дорн

Обидно. Нет, я тоже слушаю поп-музыку, смотрю клипы Анжелики Варум и пью вино под хиты Рианны. Обидно не то, что все это обсуждается на форуме - нет, я только за. Обидно, что обсуждение околопоп-срачей, чье-то отношение к какой-то аляповатой чепухе важнее обсуждения действительно интересной музыки, о которой едва-едва пишут разрозненные юзеры. Неформат этак катится к бытию обычным хипстер-ресурсом, где самые горячие обсуждения - это Лана Дель Рей, Свонс, Иван Дорн и чиллвейв (не знаю представителей этой хуеты, уж извините.)
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
ОСÖБА_1 (16.01.2013)
Непрочитано 10.01.2013, 17:20   #190
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Обидно, что обсуждение околопоп-срачей, чье-то отношение к какой-то аляповатой чепухе важнее обсуждения действительно интересной музыки, о которой едва-едва пишут разрозненные юзеры.
Огги, видимо, слишком занят для обсуждения творчества ночных грузчиков.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Raven (10.01.2013), ОСÖБА_1 (16.01.2013)
Непрочитано 10.01.2013, 17:23   #191
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Иван Дорн

Самозванка, ну, это обычная спираль движения форума - идти в ногу со временем. Иначе Неформат превратится в ресурс-консерву типа Драгметаллов каких-нибудь, на котором будут обсуждать, какой крутой был Джонатан Дэвис в 2004м. Другой вопрос, что каждый человек слушает музыку, которая ему нравится - вне зависимости от того, что сейчас модно, популярно или трендово. Вспомни тот же 2004-2006й, когда сначала было модным эмо, потом металкор, и сначала факеры кричали эмарям "продажные! модники!", а потом эмари то же самое металкорщикам кричали. Обычный процесс.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 17:38   #192
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Неформат этак катится к бытию обычным хипстер-ресурсом, где самые горячие обсуждения - это Лана Дель Рей, Свонс, Иван Дорн и чиллвейв
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 17:42   #193
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Иван Дорн

xbroodax, Сааааша, я тебя умоляю))) Это все безусловно процесс, но такой, по Салтыкову-Щедрину
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 17:55   #194
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

В темі про Штокгаузена точаться словесні баталії незгірше, ніж у цій. А ви кажете, що дійсно цікава музика не обговорюється. Куди ж уже цікавіше
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
yalivec (10.01.2013)
Непрочитано 10.01.2013, 21:12   #195
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Обидно. Нет, я тоже слушаю поп-музыку, смотрю клипы Анжелики Варум и пью вино под хиты Рианны. Обидно не то, что все это обсуждается на форуме - нет, я только за. Обидно, что обсуждение околопоп-срачей, чье-то отношение к какой-то аляповатой чепухе важнее обсуждения действительно интересной музыки, о которой едва-едва пишут разрозненные юзеры. Неформат этак катится к бытию обычным хипстер-ресурсом, где самые горячие обсуждения - это Лана Дель Рей, Свонс, Иван Дорн и чиллвейв (не знаю представителей этой хуеты, уж извините.)
Не хватает списка действительно интересной музыки.
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 21:57   #196
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Самозванка Посмотреть сообщение
Обидно, что обсуждение околопоп-срачей, чье-то отношение к какой-то аляповатой чепухе важнее обсуждения действительно интересной музыки, о которой едва-едва пишут разрозненные юзеры.
да ну. Эти темы будут популярны пару месяцев от силы. Действительно интересное будет обсуждаться не так бурно, но продолжительнее, время от времени остывая и апаясь. Тем более на одних положительных комментариях обсуждение долго не продержится. Необходима противоположность мнений
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2013, 22:56   #197
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Ну здесь же про музыку говорят.
сноб
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.01.2013, 00:20   #198
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Иван Дорн

Blaise Finnegan, ну прям по Фрейду
VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 06:18   #199
Banned
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Иван Дорн

мда не тот неформат
assonik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 15:17   #200
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Мне, в принципе, похуй на сабж очень сильно, но я вижу ряд нелицеприятных тенденций. Реальные фанаты Дорна (не те пацаны, что угорают с попсы чисто по-угару) - просто пидоры, сорри бро, если чо.

Поддерживайте только независимую, реальную музыку, далёкую от чистой коммерции. Ходите на локальные концерты метала, панка, хардкора, дума, драмчика и т.п. Не важно, что вам нравится, скажем, Блюзбрейкер или Шелест Запахов, Форевер Вейстед или Мазергаш, Бэкчат или Фоибл Инстинкт - эти парни никогда "не вырастут из *вставить название стиля*", играя настоящую музыку и развиваясь своими путями.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
beforeadream (15.01.2013), grim (15.01.2013), ictus (15.01.2013), Nook (15.01.2013), spiritus (15.01.2013), ОСÖБА_1 (16.01.2013), Эрис (15.01.2013), Януш Дзенский (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 15:33   #201
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

мивина родео!, установлена связь между сексуальными и музыкальными предпочтениями? Или пидор - это определенное иносказание?
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 15:36   #202
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Иван Дорн

я видел, как один из лидеров перечисленных коллективов "вырос" из такого себе металкора
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 15:42   #203
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

Забавно, что именно Дорн стал козлом отпущения в выдуманном споре между настоящей/ненастоящей музыкой, опускаю кавычки.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 15:43   #204
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Поддерживайте только независимую, реальную музыку, далёкую от чистой коммерции.
Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Я намедни слушал ХЕЙТРБИД так наебашило, реально классная группа пиздец, намного лучше чем половина топа.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 15:49   #205
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Мне, в принципе, похуй на сабж очень сильно, но я вижу ряд нелицеприятных тенденций. Реальные фанаты Дорна (не те пацаны, что угорают с попсы чисто по-угару) - просто пидоры, сорри бро, если чо.

Поддерживайте только независимую, реальную музыку, далёкую от чистой коммерции. Ходите на локальные концерты метала, панка, хардкора, дума, драмчика и т.п. Не важно, что вам нравится, скажем, Блюзбрейкер или Шелест Запахов, Форевер Вейстед или Мазергаш, Бэкчат или Фоибл Инстинкт - эти парни никогда "не вырастут из *вставить название стиля*", играя настоящую музыку и развиваясь своими путями.
ахахахсукабля
Я думал что форум уже перерос эту тему на счет "попса хуйня" и, если ты получаешь бабло за свою музыку, то музыка твоя - дерьмо. Ан нет.
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 15:53   #206
Mvch cvlt!
+/- Информация
Репутация: 1507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Ан нет.
так это ж изящный троллинг, даже жирным выделено, ну...
Sø Trve вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 16:19   #207
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1327
Re: Иван Дорн

3im, та ну нахуй в каждой теме так изящно тролить
Blaise Finnegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 16:58   #208
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от MustDie Посмотреть сообщение
Я думал что форум уже перерос
Фишка в том, что я видел таких переросших в 16-лет, вижу и в 26. Все они кончают какой-то безыдейной хуйнёй, бытовухой и обывательским образом жизни.

Господи, коммьюнити этого форума появилось из людей, которые, как бы этого глупо не звучало, не хотели быть в общей массе непонятного кала, любили музыку и желали её делать, дабы выразить свои мысли, эмоции.

Может для кого-то это и странно, но даже 10 лет спустя такие люди остались.

На них еще держатся концерты, держится и этот форум - последний приличный форум старой школы, в этой стране так точно.

И это абсолютно, нормально, повторюсь, нормально, что остались люди, которые в рот ебали весь этот эстеблишмент и такой оупен-майнд.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 17:08   #209
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Иван Дорн

bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 17:10   #210
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
обывательским образом жизни.
это моё любимое вообще) "обывательский образ жизни", "кузьма". класс, лучшие ярлыки.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Квасов - интернет-писатель из Питера в Киеве! igor_big Events Archive 0 13.05.2010 13:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine