www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: electronic, pop, rnb, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2012, 21:46   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Украина Иван Дорн



Цитата:
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm



Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2014 - Randorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 10.11.2014 в 23:35.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 15.01.2013, 20:03   #241
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
я их создал, потому что тогда был массовый наплыв пользователей-однодневок, которые считали своим долгом сделать тему про тех же Корн с содержанием типа "КАК ЗДЕСЬ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТЕМЫ, ОНИ ТАКИЕ КРУТЫЕ, ВСЕМ СЛУШАТЬ!!!", ну и я решил сделать раз и навсегда эти темы в нормальном виде да и все. Но как бы первые релизы этих групп достойные. Эмоциональные, живые такие что ли. Да и по музыке там много интересного было (и есть).
На Неформате уже с 2005-го пошло "форсирование" более прогрессивной музыки, если интересно. Надеюсь, понятия "форсирования" и "общения о", отличаются не только у меня.
Именно так всё и было. Форсирование пошло потому что интернет стал доступнее и многие начали панковать, крепко углубляться в разную музыку. То время, когда кругозор можно было реально измерить гигабайтами мп3 файлов не винте, это не шутка.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:03   #242
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

за что я люблю элитный постинг Сани, так это за то, что он всегда очень четко выражает генеральную линию. Победа неформата над мошпитом, как самое значимое событие в истории украинского нефорства долгое время казалась мне победой оупенмайнда над безвкусием. На деле же это была победа 2007-го над 2005-ым. Превосходством одного нефорства над другим. К сожелению, дальше дело не пошло, ибо спор был вообще не о музыке.
Похуй на Дорна, похуй вообще на всю на попсу-это не суть важно. Важно то, что контент неформата, который к слову генерируется нами, не отображает реального положения дел в музыке, игнорируя массу всего интересного, необычного как нового так и старого, углубляясь лишь в отдельные "любимые" подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить. А интересной дикой действительно "неформатной музыки" тут либо нет вообще, либо темы о ней пустуют.
К слову, с появлением Дорнов неформат потерял свою неформатность, так что тут уж приходится обращать внимание на вообще все происходящее в мире, либо вернуться во времени и додавить паразитов, сделав уклон все таки в профильные ветки, как-то экстремальный панк, сладж и близлежащее.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:03   #243
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

мивина родео!, так а що пояснювати, я на сторінках цієї теми вже триста разів одне й теж писав, тільки імена опонентів змінюються. Ось цей пост можеш почитати >>>
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:04   #244
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от 3im Посмотреть сообщение
я вспомнил, что я слушал в 2004-2005 и мне стало стыдно, хочется забиться в угол и плакать
Вероятно, там были и хорошие группы, дай им второй шанс. :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:07   #245
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
за что я люблю элитный постинг Сани, так это за то, что он всегда очень четко выражает генеральную линию. Победа неформата над мошпитом, как самое значимое событие в истории украинского нефорства долгое время казалась мне победой оупенмайнда над безвкусием. На деле же это была победа 2007-го над 2005-ым. Превосходством одного джжж над другим. К сожелению, дальше дело не пошло. Спор был вообще не о музыке.
Похуй на Дорна, похуй вообще на всю на попсу-это не суть важно. Важно то, что контент неформата, который к слову генерируется нами, не отображает реального положения дел в музыке, игнорируя массу всего интересного, необычного как нового так и старого, углубляясь лишь в отдельные "любимые" подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить.
К слову, с появлением Дорнов неформат потерял свою неформатность, так что тут уж приходится обращать внимание на вообще все происходящее в мире, либо вернуться во времени и задавить паразитов, сделав уклон все таки в профильные ветки.
тюююююююююююююююююююююююююю
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:13   #246
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

lifezombie, ну тут уже чисто суб'єктивізм пішов, там, де людина в музиці не бачить нічого цікавого для себе, є спокуса знайти відмазки, що це попса чи комерція, чи взагалі щось третє. Для мене музика Дорна виявилася цікавою в контексті мого інтересу до чикаго хаусу 80-х (Colonel Abrams, Fingers Inc.) і до сучасного електропоп/хаусу в обличчі Azari & III, Tesla Boy, The Tapeaters. Багато хто тут таке викупає? Ну і різноманітна хіп-хоп музика мені теж близька.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kwer (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 20:14   #247
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Похуй на Дорна, похуй вообще на всю на попсу-это не суть важно. Важно то, что контент неформата, который к слову генерируется нами, не отображает реального положения дел в музыке, игнорируя массу всего интересного, необычного как нового так и старого, углубляясь лишь в отдельные "любимые" подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить. А интересной дикой действительно "неформатной музыки" тут либо нет вообще, либо темы о ней пустуют.
К слову, с появлением Дорнов неформат потерял свою неформатность, так что тут уж приходится обращать внимание на вообще все происходящее в мире, либо вернуться во времени и додавить паразитов, сделав уклон все таки в профильные ветки, как-то экстремальный панк, сладж и близлежащее.
Я, иногда, поражаюсь твоей лепнине)
Неформат - некоммерческий проект для тех, кто любит музыку. Если тебе не хватает общения о чем-то уникальном (даже представить не могу, что это должно быть), так делай темы - зазывай друзей, кому так же это интересно.
Многие, включая меня, свои вкусы примерно сформировали (ну можно же было за столько то лет), и вот какой мне интерес проникаться новыми хаус-веяниями, если это просто максимально не мое?

"Неформат" - уже давно не ярлык, а просто эмблема.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
s1ndrom (26.01.2013), valmakar (16.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 20:15   #248
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
контент неформата, который к слову генерируется нами, не отображает реального положения дел в музыке
а что отображает, питчфорк-uncut-mojo-прочая поебень, где статьи финансируются мейджорами, которым надо продавать постчиллвейв модникам, погнавшимся за фразами в рецах в духе "это будет хайпом в 2014м"?
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
углубляясь лишь в отдельные "любимые" подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить
хз, в разделе Эмоциональной Музыки перекати-поле гуляет по высохшей земле, как мне кажется, а тыща тем от новичков в дистортеде/псих.экспириенсе о нольтрипять-группах, половина из которых группы Был Замечен не стОят, мало что дают для эмм расширения кругозора
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blacksmith (18.01.2013), Nook (15.01.2013), Vvvla (15.01.2013), Эрис (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 20:16   #249
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Twilight Is Me, Да я вообще о его музыке ни слова не говорил. Я это к тому, что вот та фраза про Хейтбрид была лишней.
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:16   #250
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
элитный постинг
Престижный постинг. ©
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Победа неформата над мошпитом, как самое значимое событие в истории украинского нефорства долгое время казалась мне победой оупенмайнда над безвкусием.
Не рассматривал с такой стороны.
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Важно то, что контент неформата, который к слову генерируется нами, не отображает реального положения дел в музыке, игнорируя массу всего интересного, необычного как нового так и старого, углубляясь лишь в отдельные "любимые" подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить. А интересной дикой действительно "неформатной музыки" тут либо нет вообще, либо темы о ней пустуют.
Так а где она эта музыка? Покажи, примерно.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:18   #251
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Кстати, а надо переслушать Хейтбрид, более мощной и заряженной на действие музыки тяжело представить, да и посыл, простой как 2+2, но правильный - здоровский бонус.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:21   #252
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Престижный постинг. ©
Так а где она эта музыка? Покажи, примерно.
например в журнале Wire
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
а что отображает, питчфорк-uncut-mojo-прочая поебень, где статьи финансируются мейджорами, которым надо продавать постчиллвейв модникам, погнавшимся за фразами в рецах в духе "это будет хайпом в 2014м"?
ложное утверждение тем, что в этом ряду есть питчфорк. Питчфорк например пишет о всем: от нейрозис, ковердж и бурзум заканчивая френком оушеном. Им вообще сторого похуй на лейблы, они уже сами как лейбл и сами влияют на погоду.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:21   #253
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Так а где она эта музыка? Покажи, примерно
+++
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить
кстати, весьма субъективно. Я приторчал вон от последней Аменры, хотя выкупаю, что подобное сейчас валит любая криворожская там или челябинская пост-метал группа. А сколько прог-роковых альбомов, вышедших в прошлом году, стали бы моими любимыми 10 лет назад? Когда меняются вкусы и на ниши становится похуй, это не значит, что становится похуй ВСЕМ и ниша загнивает. Просто перестаешь за ней следить и выкупать
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:21   #254
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
например в журнале Wire
А что там? Все тренды этого и будущего годов?)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:22   #255
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Кстати, а надо переслушать Хейтбрид, более мощной и заряженной на действие музыки тяжело представить, да и посыл, простой как 2+2, но правильный - здоровский бонус.
Да, я серьёзно, послушал недавно. Персевиренс очень адский альбом пропитанный ТРИУМФОМ ЛИЧНОСТИ, я в восторге от этого заряда (говорю с лёгкой иронией). :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:24   #256
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Так а где она эта музыка? Покажи, примерно.
Академічний авангард, фрі імпров
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:24   #257
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Я приторчал вон от последней Аменры
А мне неожиданно очень пошел новый КОЛ
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:27   #258
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Академічний авангард, фрі імпров
По-моему это всегда было "не для всех".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
например в журнале Wire
Иии... ну 3-5 групп каких-то, желательно которых тут точно нет и юзеры форуме не в теме ваще. Только не хаус, пожалуйста.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:27   #259
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Ви питали, я відповів
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:27   #260
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
хз, в разделе Эмоциональной Музыки перекати-поле гуляет по высохшей земле, как мне кажется, а тыща тем от новичков в дистортеде/псих.экспириенсе о нольтрипять-группах, половина из которых группы Был Замечен не стОят, мало что дают для эмм расширения кругозора
что если я скажу, что существует музыка кроме рок-н-ролла?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:29   #261
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
А мне неожиданно очень пошел новый КОЛ
Я слышал, что так есть дабстеп. Но когда-нибудь послушаю, позже.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
что если я скажу, что существует музыка кроме рок-н-ролла?
Ну, погоди, бро, чтож ты сразу из главного калибра хуяришь)))
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:30   #262
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Питчфорк например пишет о всем: от нейрозис, ковердж и бурзум заканчивая френком оушеном
он слушал всё, метлу и слейд©

вспомни топы, чем питчфорк отличается от вайр? Сами ж орали с этого
Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Академічний авангард, фрі імпров
это вот как с нишами: если ты это щас открыл, эт не значит, что оно самое актуальное) любой Лимф или цыфры или кто там еще из шарящих поболе моего тебе скажет, что все самое интересное там происходило в доцифровую эру.

2000-2010 в принципе были самым уебищным десятилетием, старые группы разрабатывали свой почерк, новые у них его пиздили, из интересного, появившегося за это время, хер выделишь пяток захватывающих самобытных команд

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
что если я скажу, что существует музыка кроме рок-н-ролла?
без софизма, с примерами
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:31   #263
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 257
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
за что я люблю элитный постинг Сани, так это за то, что он всегда очень четко выражает генеральную линию. Победа неформата над мошпитом, как самое значимое событие в истории украинского нефорства долгое время казалась мне победой оупенмайнда над безвкусием. На деле же это была победа 2007-го над 2005-ым. Превосходством одного нефорства над другим. К сожелению, дальше дело не пошло, ибо спор был вообще не о музыке.
Похуй на Дорна, похуй вообще на всю на попсу-это не суть важно. Важно то, что контент неформата, который к слову генерируется нами, не отображает реального положения дел в музыке, игнорируя массу всего интересного, необычного как нового так и старого, углубляясь лишь в отдельные "любимые" подстили, в которых сегодня абсолютно нехуй чего ловить. А интересной дикой действительно "неформатной музыки" тут либо нет вообще, либо темы о ней пустуют.
К слову, с появлением Дорнов неформат потерял свою неформатность, так что тут уж приходится обращать внимание на вообще все происходящее в мире, либо вернуться во времени и додавить паразитов, сделав уклон все таки в профильные ветки, как-то экстремальный панк, сладж и близлежащее.
случайно может оказаться, что принятие всех стилей как стоящих внимания, будет победой 2013 над 2008.
Kwer вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (16.01.2013), Blacksmith (18.01.2013), spiritus (15.01.2013), ОСÖБА_1 (17.01.2013), Прожектор (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 20:32   #264
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

Какая эпичная тема. И почему никто не вспомнил Jamiroquai?

Меня вот напрягает, что в споре используются показатели, которые, как минимум, сложно проверить. Хорошую музыку отличает некомерческий подход. Значит black angels - хороши? Нет. Хорошую музыку делают люди, затронутые музыкой, какими-то идеями? Black angels. Тоже нет. Хорошая музыка нацелена на поиск, она прогрессивная. Но очевидно, что Дорн прогрессивней сладжеров только потому, что его корни ближе к нам по временной шкале. И так далее, до бесконечности.
Здесь так просто не разберешься, лучше уж оппонента обозвать пидором и дело с концом.

Либо попробуйте очертить грани, либо хз.
Если любитель джаза ворвется в какой-нибудь сладжевый тред и начнет клеймить всех пидорами, так как чувства свинга у парней нет - это будет ок? А любитель электроники обвинит джаз в неплотности звука?
Наверно это ненормально. Так почему норм ворваться в топик про Дорна, обозвать его защитников пидотой?
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (16.01.2013), Kwer (15.01.2013), merzbird (16.01.2013), Raven (15.01.2013), Spoonman (16.01.2013), vilnuy (01.02.2013), xDEMIKx (16.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 20:33   #265
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Прожектор, ні, ти неправильно зрозумів, це скоріше не приклад актуальної музики, а того, що цікаво і практично не обговорюється на цьому форумі.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:36   #266
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Иван Дорн

Twilight Is Me, мож потому и не обсуждается, что Стравинский давненько новых семерок не выпускал
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:37   #267
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Я слышал, что так есть дабстеп. Но когда-нибудь послушаю, позже.
Его там минимум) Атмосфера классная

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
2000-2010 в принципе были самым уебищным десятилетием, старые группы разрабатывали свой почерк, новые у них его пиздили, из интересного, появившегося за это время, хер выделишь пяток захватывающих самобытных команд
Та да, реально очень печальное десятилетие, не только в музыке.
Зато инстаграм, твиттер, форсквер да смартфоны
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:40   #268
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Академічний авангард, фрі імпров
Самое печальное, что точно нет. Очевидно, что в каком-нибудь хип-хопе за последние десять лет произошло больше нового чем в авангарде.
Дядечки все также играются в Шёнберга или Кейджа.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
ОСÖБА_1 (17.01.2013), Прожектор (15.01.2013), Эрис (15.01.2013), Януш Дзенский (15.01.2013)
Непрочитано 15.01.2013, 20:41   #269
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Иван Дорн

помню, как я бегал со своим нео-прогом и всех заебывал, кому интересно - послушали, кому-то даже понравилось, при всей его неактуальности итд. Дело в наличии интереса, насильно мил не будешь. Если определенная музыка неинтересна, с этим ничего не поделаешь

А вот почему интереса нет, и теоретический фанат, скажем, Визардов сидит и до усрачки фапает на первых 4 винила Саббат, отказываясь верить, что нечто подобное в мире есть еще - это уже другой вопрос
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 20:43   #270
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
2000-2010 в принципе были самым уебищным десятилетием, старые группы разрабатывали свой почерк, новые у них его пиздили, из интересного, появившегося за это время, хер выделишь пяток захватывающих самобытных команд
А что в топах было на том же пичфорке? Радиохед, небось какой-нить да Зе Строукс...
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Квасов - интернет-писатель из Питера в Киеве! igor_big Events Archive 0 13.05.2010 13:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine