www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: electronic, pop, rnb, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2012, 21:46   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Украина Иван Дорн



Цитата:
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm



Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2014 - Randorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 10.11.2014 в 23:35.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 16.01.2013, 00:54   #421
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
чувак - это генеральная линия. снятие моратория на создание тем про галимотью как бы должно было ознаменовать снятие маргинальности и субкультурности и приход эпохи всеобщей терпимости, но как видишь...
Я не против этой "эпохи всеобщей терпимости", но я выбираю условный Хейтбрид, потому что мне это ближе и роднее, а не потому что я "нифер". Потому что я люблю мрачную музыку, злую музыку, агрессивную музыку, сложную музыку. А грайм, хаус и Дорн мне не интересны, потому что в там этого нет. И я ничего ненормального не вижу в такой позиции, тем более в условиях современной информационной перегруженности.

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Я не порівнював, прошу не перекручувати.
А как тогда это понимать?
Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Кожен може винести з цієї теми те, що вважатиме за потрібне. Ти обрав Хейтбрід, ок

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Скажу тільки, що Хейтбрід або якийсь гіпотетичний метал топчеться на одному місці, а я таке дуже рідко схвалюю.
Это тоже вопрос ценностей и восприятия. Мне нравятся все двадцать альбомов Моторхед, или сколько их там. Да, самоповтор, но круто же )
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:59   #422
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
А как тогда это понимать?
В темі, в якій для тебе прозвучало багато нових назв і причому про погану музику тут мова не йшла, ти вирішив зачепитися за те, що тобі й так було знайоме. Консерватизм в дії. А як можна слухати двадцять однакових альбомів Моторхеда (), цього, хоч убий, не розумію. Береш один і баста.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:59   #423
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

lifezombie,
Цитата:
Я не против этой "эпохи всеобщей терпимости", но я выбираю условный Хейтбрид, потому что мне это ближе и роднее, а не потому что я "нифер".
так здорово. пусть все выбирают что хотят. Не надо только при этом орать о том, что такое правильно, а что - говно для пидоров. Потому что если разобраться, к утешительным выводам вообще никто не придет: окажется что все - говно, и все, внезапно, мужеложцы. Вот о чем я говорю.
Или как вариант - запретить все пидорское под страхом расстрела.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:01   #424
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Потому что я люблю мрачную музыку, злую музыку, агрессивную музыку, сложную музыку.
А той, хто обирає веселу, добру і просту музику, автоматично стає підаром. Чи скажеш, тут такого не було?
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:03   #425
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Защищайте свои субкультуры от вымирания и унифицированного разнообразия.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:09   #426
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Чому ж дарма? Тут багато хто сперечається, а потім з'ясовується, що він Дорна навіть не послухав, бо це хуйня з М1.
Ты путаешь две вещи, со стороны действительно похожие - подростково-нефорский протест против попсы (всё, что крутят по М1 - хуйня) и реальное неприятие музыки а-ля Дорн (ну и допустим вообще сладких попсовых песен про любовь, или там вообще хауза в целом), не потому что "фу, попса, стыдно", а потому что человеку это не близко и всё. Ну не близки мне ни Дорн, ни Хэйтбрид, причем одинаково, я их не буду слушать по собственной воле. Почему на форуме много негатива к Дорну и поп-музыке в целом? Потому что люди, которые сюда пришли сколько-то лет назад, искали здесь музыку на Дорна совершенно не похожую, и далеко не у всех из них с тех пор настолько изменились вкусы, чтобы воспринимать его сейчас. Не надо тут искать за аватарами нефоров на патлах и косухах, не в этом дело.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Я не против этой "эпохи всеобщей терпимости", но я выбираю условный Хейтбрид, потому что мне это ближе и роднее, а не потому что я "нифер". Потому что я люблю мрачную музыку, злую музыку, агрессивную музыку, сложную музыку. А грайм, хаус и Дорн мне не интересны, потому что в там этого нет. И я ничего ненормального не вижу в такой позиции, тем более в условиях современной информационной перегруженности.
О, пока я формулировал пост, лайфзомби то же самое сказал
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
valmakar (21.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 01:10   #427
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Потому что люди, которые сюда пришли сколько-то лет назад, искали здесь музыку на Дорна совершенно не похожую, и далеко не у всех из них с тех пор настолько изменились вкусы, чтобы воспринимать его сейчас. Не надо тут искать за аватарами нефоров на патлах и косухах, не в этом дело.
В этом-то и кроется диллема: нефора искали нефорской музыки и братьев по духу, а не оупенмайнда. Оупенмайнд стремится к абсолюту и необратимому принятию и попсы, и сладжа, и Джона Кейджа. Принятие не означает любовь.
Оупенмайнд и субкультура - вещи вообще несовместимые. Это кстати ещё один из ответов на вопрос, почему хипстота отменила все субкультуры - у них, якобы, в почете оупенмайнд. Это все конечно, чушь. Потому что абсолют приведет нас к Кейджевской 4:33 и соответсвенно пониманию того, что немузыки не существует, а значит ты все это время себя наебывал.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:10   #428
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Лунный самогон, питання подвійної моралі, не більше-не менше. Он Адель взагалі в розділі "джаз-блюз" лежить, ще й з такими тегами, що не підступись. А по суті звичайнісінька поп-музика, найтрендовіший тренд і наймейнстримовіший мейнстрим 2011 року, але ніхто не вривається в її тему й не кричить, що Адель - музика для підарів.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:11   #429
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
В темі, в якій для тебе прозвучало багато нових назв і причому про погану музику тут мова не йшла, ти вирішив зачепитися за те, що тобі й так було знайоме. Консерватизм в дії.
В действие фильтрация входящей информации, а не консерватизм. У нас всех очень мало времени, и я свое не хочу тратить на составления целостной картинки музыкального мира. Если ты хочешь - ок, это твоя жизнь.

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
А як можна слухати двадцять однакових альбомів Моторхеда (), цього, хоч убий, не розумію. Береш один і баста.
Напиши об этом Лемми. Уверен, он будет рад узнать, что зря прожил свою жизнь
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:12   #430
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
ну и допустим вообще сладких попсовых песен про любовь
Це взагалі цирк, "панк-рок" один з найбільших розділів на форумі, а Ramones - священні корови, і нічого.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:12   #431
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Никогда не мог бы поверить, что надо будет объяснять кому-то что ты слушаешь хардкор.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:14   #432
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Напиши об этом Лемми
Навіщо? Мені абсолютно паралельний Моторхед.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:15   #433
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
В этом-то и кроется диллема: нефора искали нефорской музыки, а не оупенмайнда. Потому что оупенмайнд стремится к абсолюту и необратимому принятию и попсы, и сладжа, и Джона Кейджа. Принятие не означает любовь.
Ну, я тогда опенмайнд, я принимаю практически всё, в т.ч. попсу. Я вообще никогда не говорю "плохая музыка" о тех жанрах/стилях, которые не слушаю, только о конкретных плохих представителях тех жанров, которые слушаю и люблю.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:16   #434
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
В действие фильтрация входящей информации, а не консерватизм. У нас всех очень мало времени, и я свое не хочу тратить на составления целостной картинки музыкального мира. Если ты хочешь - ок, это твоя жизнь.
Так де тут проблема?
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:22   #435
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Юра, Twilight Is Me, я вас пидарами не называл, что вы от меня хотите?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Так де тут проблема?
Проблема в том, что ты преподносишь знание тыщи музыкальных течений как какой-то маст-хэв. И если я выбрал Хейтбрид, то я клоузед майндед митолизд в косухе. Но это же не так
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:25   #436
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

lifezombie, ну ти ж на стороні поборників "попси" в цьому треді, просто підтверди, що вся ваша аргументація висмоктана з пальця і є наслідком подвійної моралі

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Проблема в том, что ты преподносишь знание тыщи музыкальных течений как какой-то маст-хэв. И если я выбрал Хейтбрид, то я клоузед майндед митолизд в косухе. Но это же не так
Я до того, що людині, яка погано орієнтується в темі конкретної бесіди (в даному разі - музика Дорна), не треба взагалі щось з приводу цієї самої теми писати.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:26   #437
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Иван Дорн

Twilight Is Me, ну успокойся уже. То, что у тебя баттхерт от того, что слушателей Дорна тут назвали пидорами, не значит, что тут всефорумный заговор против поп-музыки и нужно всех подряд считать узколобыми нефорами в косухах. Никто не врывается в тему про Адель, потому что всем просто похуй. И про песни про любовь я сказал просто наобум, а ты уже раздел панк-рок приплел. А насчет пидоров - ну, во-первых, знаешь как пишут, "мнение автора не всегда совпадает с мнением редакции", а во-вторых, на неформате и похлеще назвать могут
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (16.01.2013), valmakar (21.01.2013), Эрис (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 01:28   #438
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
ну ти ж на стороні поборників "попси"
Каких поборников? Лично мне вообще все равно, будет эта тема на форуме или нет, пидар здесь кто-то или нет. Мне только твоя аргументация кажется глупой, Лунный Самогон очень доходчиво написал почему.
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:31   #439
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Лунный самогон, та все нормально, жодних проблем

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lifezombie Посмотреть сообщение
Мне только твоя аргументация кажется глупой, Лунный Самогон очень доходчиво написал почему.
Дивно, що з усієї хуєти, що понаписувана в цьому треді, саме мої слова тобі не сподобалися
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:32   #440
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
Я вообще никогда не говорю "плохая музыка" о тех жанрах/стилях, которые не слушаю, только о конкретных плохих представителях тех жанров, которые слушаю и люблю.
К слову о контенте.
Дискуссия основанная на "люблю/не люблю" - вообще не дискуссия. Мнения на уровне - "да заебись альбом", "хипсторы", "полное говно", "скатились в полное говно", "я это слушал в десять лет" - это вообще ни о чем, это не критика. Это тупо вбросы. Все чаще они заставляют задуматься о том, слышат ли люди музыку вообще? Всякие питчфорки стоит почитать хотя бы для того, чтобы увидеть, как люди умеют формулировать мысль и доносить свои мнения. Поучиться словоблудию, чтоб класть пидоров на лопатки, епта.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
bc_ranger (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 01:40   #441
CD
+/- Информация
Репутация: 267
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
Дивно, що з усієї хуєти, що понаписувана в цьому треді, саме мої слова тобі не сподобалися
Частица "только" относилась к слову "агрументация", а не к слову "твои". А Юра с Прожектором и без меня заебись общаются
voidealist вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:41   #442
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Юра Посмотреть сообщение
Это вообще ни о чем, это не критика. Это тупо вбросы. Всякие питчфорки стоит почитать хотя бы для того, чтобы увидеть, как люди умеют формулировать мысль и доносить свои мнения.
Дядя, некоторые обзоры на пичфорке, которые я читал, написаны в духе поверхностных словоблудий, без "критической" составляющей вообще. Мне показалось, что некоторые ревью сделаны специально таким образом, чтобы запутать человека. Бро эт не критика. Это залупа. :)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 01:42   #443
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Иван Дорн

мивина родео!, это правда. и даже не некоторые, а многие. это от того что они пытаются усидеть одной жопой на всех стульях. Стоит признать: иногда короткое "хуета" как нельзя исчерпывающе характеризует релиз. Хуже, когда нет ничего кроме.
Вообще напрашиваются параллели между оупенмайндом на неформате с политикой мультикультурализма в Европе)))
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:49   #444
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Иван Дорн

мне кажется, слово "опенмайнд", такой же пережиток прошлого, как и то, чему он противоставляется
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 01:56   #445
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Nook, так і є, це десь з того ж міфічного 2007-го.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 02:09   #446
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от мивина родео! Посмотреть сообщение
Защищайте свои субкультуры от вымирания и унифицированного разнообразия.
Окей.

Нет сегодня музыкального жанра, сравнимого с хип-хопом по количеству сформированных о нём общественных стереотипов и мифов. Человек, слушающий хип-хоп, — это ещё ничего звучит, но слово «рэппер» уж точно подобно ругательству, особенно внутри отдельных сегментов российского рэп-сообщества. Сама хип-хоп музыка представляется обывателю однообразной мешаниной бессмысленных шумов, поверх которой зачитан глупый и примитивный текст о жизни гопников. Ложные представления о хип-хопе подпитываются в том числе и его преданными слушателями, и самими артистами. Увы, далёкому от хип-хопа человеку невдомёк, что это — самый разнообразный жанр современной музыки, из тех, что можно устойчиво определить по ограниченному набору признаков.

Хип-хоп хорош во многих отношениях. Это массовая музыка, на территории которой сталкиваются самые разнообразные социальные слои и прослойки. Данный жанр похож на кино: хороший хип-хоп, который по-настоящему существует пока лишь в США, объединяет всех — от мала до велика, от низов до элит. То есть, как это ни банально, хип-хоп сближает людей и ведёт к взаимопониманию, это площадка для высказывания, адаптированная для любого человека, обладающего навыком устной речи. Как сказал Шым когда-то: «Главное, чтобы умел разговаривать».

Бит, как основа хип-хоп композиции, изначально был построен на заимствовании элементов чужих произведений и сведения их в единое целое. Начав с фанка, диджеи и битмейкеры сэмплировали абсолютно всё, что можно: от классической академической музыки до ambient'a, idm и шумов окружающей среды. Человек, пришедший к хип-хопу с определенным опытом прослушивания инструментальной музыки, имеет возможность оценить изобретательность, с которой битмейкеры подходят к использованию сэмплов, порой улучшая оригинальное звучание или изменяя до неузнаваемости известные фрагменты. Хип-хоп стоит особняком, но в то же время благодаря сэмплированию он всегда идёт рука об руку с другими музыкальными жанрами. Это учит слушателя плюрализму и отказу от условностей, которые часто затуманивают сознание поклонников «благородной» музыки, — академической музыки, рок-музыки, джаза. Хип-хоп отучает от снобизма и запитанной ложными посылами музыкальной брезгливости. Зрелый хип-хоп слушатель открыт для любой музыки, чего не скажешь о людях, слушающих, например, инди, и подчас не переваривающих рэп в силу своей узколобости.

Наконец, сегодня хип-хоп — не просто музыка, но и площадка для высказывания. Поэзия в ее классическом, чистом воплощении теряет популярность, уступая место синтетическим искусствам, в том числе и речитативу поверх бита, т.е. рэпу. В рэпе появляются не только уличные поэты, но и образованные люди со своей обдуманной позицией, которых подчас можно назвать мыслителями. Игнорировать хип-хоп — слишком дорогое удовольствие, которое обходится потерей важного сегмента общественной мысли, к которой всегда относилась поэзия, к которой начинает иметь отношение и рассматриваемый нами жанр.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
Gale (16.01.2013), Kremenchu (17.01.2013), le svinage (16.01.2013), Marlo Stanfield (16.01.2013), merzbird (16.01.2013), Spoonman (16.01.2013), valmakar (21.01.2013), xDEMIKx (16.01.2013), шакал табаки (09.02.2016), Януш Дзенский (16.01.2013)
Непрочитано 16.01.2013, 02:12   #447
в спину нож
+/- Информация
Репутация: 865
Re: Иван Дорн

Igen Beatz, не подскажешь хорошей русскоязычной хх поэзии, можно личкой, если не хочешь порождать еще одну волну бурления. Я вполне серьезно.
Каспар Хаузер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 02:13   #448
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Igen Beatz, прямо-таки фак по хіп-хопу. Хоч бери і зверху в розділі вішай
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 02:14   #449
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Иван Дорн

Как я могу помочь тебе с хип-хопом, бро?)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 02:20   #450
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Re: Иван Дорн

Некий Перо, отправил.

мивина родео!, ну написал ведь защищайте свою субкультуру, вот я и пост отправил. Все равно тут Дорна уже не обсуждают.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Квасов - интернет-писатель из Питера в Киеве! igor_big Events Archive 0 13.05.2010 13:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine