www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: electronic, pop, rnb, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 17.05.2012, 21:46   #1
это хип-хоп. здесь не отписываются :mad:
+/- Информация
Репутация: 486
Украина Иван Дорн



Цитата:
Иван Дорн родился 17 октября 1988 в Челябинске. В 1990 году переехал в Славутич в связи с работой отца на Чернобыльской АЭС. До второго класса носил фамилию Ерёмин, после по идее его матери сменил её, так как Лидия Дорн (мама Ивана) не хотела, чтобы её сына что-то чисто формально связывало с отцом, по утверждению самого певца, воспоминания о своём детстве он почти полностью стёр из памяти. Начал свой творческий путь в школе — пел учителям песни за оценки. Поэтому учился хорошо, занимался спортом. Впервые вышел на сцену в возрасте 6 лет на фестивале «Золотая осень Славутича».

Иван активно занимался спортом, стал обладателем многих спортивных званий: «Мастер спорта (Парусный спорт)», «Кандидат в мастера спорта по бальным танцам», 2-й разряд по плаванию, 3-й взрослый по лёгкой атлетике. Также Ваня профессионально занимался большим теннисом, шахматами и футболом. Касательно музыкальных достижений, Иван Дорн получил музыкальное образование по классу фортепиано, стал лауреатом и победителем многочисленных музыкальных конкурсов.

В 2006 году Иван принимает решение поступать в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого на факультет кинематографии. Он успешно сдаёт вступительные экзамены и зачисляется на I курс. По словам самого Дорна обучение в институте даётся ему с трудом, но сам он никогда не давал взятки преподавателям (Детектор лжи в программе «Только правда» это подтвердил). Мастером Ивана является Владимир Давыдович Оселедчик. Иван пробуется на роль телеведущего на канале M1 и с большим успехом становится им.

2007 год — на концерте Jamiroquai Иван Дорн знакомится со своей будущей коллегой Аней Добрыдневой и вместе с ней создаёт дуэт «Пара Нормальных». Дуэт очень быстро набирает популярность, создавая имидж молодых, энергичных людей. Осенью 4 октября 2008 группа выпускает свой дебютный альбом «Я придумаю Happy End», который в течение месяца не сходил с 1-го места хит-парада «Шереметьево-Борисполь» на «Gala Radio». Летом 2010 года солист «Пара Нормальных» Иван Дорн покидает группу и его место занимает Артем Мех. Бросил Иван группу, как утверждает сам, потому что у него закончился контракт.

last.fm



Дискографія:

2012 - Co'N'Dorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2014 - Randorn (320 кб/с)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 10.11.2014 в 23:35.
Igen Beatz вне форума   Ответить с цитированием
44 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2017, 10:32   #1081
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Иван Дорн

забыл дописать, что "смотреть с 40-ой минуты" (с)
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 11:43   #1082
nobody canna cross it
+/- Информация
Репутация: 245
Re: Иван Дорн

одна зрада кругом. чо они перед козломордыми отправдываются, развел бы демогогию и все.
real eyes realize real lies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 12:19   #1083
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

назовите меня вышиватой, но то, что дорн нёс в этом интервью - это полный пиздец, полнейший.

музыкантом плохим он от этого не стал, но как-то бля, не знаю даже, неужели настолько насрать на всё людям?
bre вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
ictus (14.04.2017), Прожектор (12.04.2017)
Непрочитано 12.04.2017, 12:24   #1084
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Иван Дорн

Сентенция про меньших и старших братьев - вот что заставило недоуменно пожать плечами. Надо же, какой "комплекс меншовартості" у людей.

Добавлено в 12:24 / Предыдущее сообщение было написано в 12:24

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
назовите меня вышиватой
не назовём, нобади зарекался больше на эту тему писать
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 12:28   #1085
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Сентенция про меньших и старших братьев - вот что заставило недоуменно пожать плечами. Надо же, какой "комплекс меншовартості" у людей.
да, ужасная риторика, которая, как мне казалось, уже давно почила, ещё году в 2014м.

ну и прочий ад про "ссору", про "вонь", открещивание от помощи АТО.

как-то мерзко всё это

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
не назовём, нобади зарекался больше на эту тему писать
там Сан как раз записал песню с такими ебанутыми как Скляр и вокалист смысловых галлюцинаций, но думаю для ноубади и это нормальная тема, ведь "внеполитики" и "оставьтемузыкантоввпокое"
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 12:28   #1086
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Иван Дорн

творчість понад політикою
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 12:33   #1087
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

кстати вот ещё из фейсбука каданова (оркестр че)



может это всё и глупости, но вот человек, которому особо негде играть в украине и явно в россии он мог бы турить много, зарабатывать и всё такое.

а у этих всё "политика?"
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 12:37   #1088
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: Иван Дорн

може то він так тролить?

Добавлено в 12:37 / Предыдущее сообщение было написано в 12:35

мене коробить від цього "політіка"
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2017, 13:13   #1089
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Иван Дорн

Дорн - хуйло сранное! Никогда не нравился равно как и 99% всей т.н. "эстрады".
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 09:38   #1090
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Иван Дорн

Цитата:
Вот что Иван Дорн говорил о трезубце и Новой волне во время моего интервью для INSIDER в конце 2014-го:
- Конечно, я намеренно пошел на то, что там будут трезубцы. Мы же могли петь "Танец пингвина" и без них. Но… мы знали, что у нас будет оправдание, если будут какие-то претензии: мы выступали в концепте клипа. Поэтому у нас всем есть что сказать и выйти сухими из воды. Безусловно, я хотел показать долю своего патриотизма, что мы еще живы, еще дышим, нас еще никто не уничтожил и наша музыка – тому пример. Мне было интересно, как на это отреагируют там.
http://www.theinsider.ua/art/ivan-do...spekulyatsiya/
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 09:38   #1091
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Иван Дорн

а як бомбануло-то знову. та сучукрпоп вже давно всякі праворадикальні мурижать через те, що вони катаються на північ. лобода, потап, лорак. але тут міша всьо хуйня давай по-новой, бо це ж дорн - лице сучасної української музики.
да, хуйню він спиздів в інтерв"ю. і сам же ж казав "на концертах в росії ми намагались помирити людей, передавали привіт києву, кричали, що ми брати. але якось до мене підійшов чел і сказав - ваня, нє дєлай волни". може той мужик йому і сказав типу "ще раз таку хуйню викинеш на концерті, закриєм для тебе россцену". + дорн сам же сказав про нову хвилю 2014, що зассав ігоря крутого. тобто ще тоді це почалось.
ну бля, ну катається чувак по росії з концертами, бабло собі рубає. та 95% світових виконвців по росії турять.
головне, щоб він далі не зашкварився як фред дьорст.
а цих пуканів розжарених я не розумію. та і нафіг забивати голову цим. весь уряд і всі олігархи з рашкою тусять, але всем похуй, єто Украина
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 11:08   #1092
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
а як бомбануло-то знову. та сучукрпоп вже давно всякі праворадикальні мурижать через те, що вони катаються на північ. лобода, потап, лорак. але тут міша всьо хуйня давай по-новой, бо це ж дорн - лице сучасної української музики.
да, хуйню він спиздів в інтерв"ю. і сам же ж казав "на концертах в росії ми намагались помирити людей, передавали привіт києву, кричали, що ми брати. але якось до мене підійшов чел і сказав - ваня, нє дєлай волни". може той мужик йому і сказав типу "ще раз таку хуйню викинеш на концерті, закриєм для тебе россцену". + дорн сам же сказав про нову хвилю 2014, що зассав ігоря крутого. тобто ще тоді це почалось.
ну бля, ну катається чувак по росії з концертами, бабло собі рубає. та 95% світових виконвців по росії турять.
головне, щоб він далі не зашкварився як фред дьорст.
а цих пуканів розжарених я не розумію. та і нафіг забивати голову цим. весь уряд і всі олігархи з рашкою тусять, але всем похуй, єто Украина
по-моему всем уже плевать кто куда ездит, но раз уж деньги не пахнут - зачем открывать рот и лепить всю эту чушь про братьев, ссоры и прочий бред? ну промолчи лучше или не отвечай. бомбит же именно от этого, а не от того, что человек поехал зарабатывать в рашку.

ну и ещё так скажу, если правительство хуёвое, это что повод на него ориентироваться?

единственное с чем я соглашусь - нафиг забивать голову этим. тут ты прав
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 11:12   #1093
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Иван Дорн

Меня вчера пару человек, не связанных с музыкой, спросили " кто такой Иван Дорн?". А ты говоришь, чего он рот открывает. Столько бесплатного пиара за один день парню сделали.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (13.04.2017)
Непрочитано 13.04.2017, 11:22   #1094
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
по-моему всем уже плевать кто куда ездит, но раз уж деньги не пахнут - зачем открывать рот и лепить всю эту чушь про братьев, ссоры и прочий бред? ну промолчи лучше или не отвечай. бомбит же именно от этого, а не от того, что человек поехал зарабатывать в рашку.
Понимаешь, есть такая вероятность, что таково его личное мнение и реальная позиция. Ну вот правду решил сказать, как думает, а не стал молчать и морозиться. Для кого-то это мнение очень хуёвое, кто-то где-то воспринял на "ура". Так что, как бы ни бомбило от некоторых ответов, с другой стороны это хорошо, когда артисты говорят в вьюхах правду, а не лицемерят. По крайней мере, знаешь честно, что у кого в головах.

Добавлено в 10:22 / Предыдущее сообщение было написано в 10:20

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Меня вчера пару человек, не связанных с музыкой, спросили " кто такой Иван Дорн?". А ты говоришь, чего он рот открывает. Столько бесплатного пиара за один день парню сделали.
Выебывались Все знают, кто такой Дорн
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 11:24   #1095
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Понимаешь, есть такая вероятность, что таково его личное мнение и реальная позиция. Ну вот правду решил сказать, как думает, а не стал молчать и морозиться. Для кого-то это мнение очень хуёвое, кто-то где-то воспринял на "ура". Так что, как бы ни бомбило от некоторых ответов, с другой стороны это хорошо, когда артисты говорят в вьюхах правду, а не лицемерят. По крайней мере, знаешь честно, что у кого в головах.
лучше правду, соглашусь. но если это было реально его мнение, то это печально.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 14:51   #1096
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 889
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Столько бесплатного пиара за один день
доречі, так. була думка, що це було сказано з якоюсь конкретною метою, а саме для піару.
ще мене добиває "логіка" - "наші брати померли на домбасі, їх хоронили в закритих трунах, бо дорн сказав, що ми з росією брати, які просто посварились"
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 16:29   #1097
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Иван Дорн

На эту ситуацию у меня встает только один вопрос. Ребята, чем кондовый деятель шоу-биза с песенками ни о чем Ваня Дорн заслужил у вас такой огромный капитал доверия, что стал фигурой вроде Вакарчука и так много человек в нем разочаровались? Любые ответы приветствуются.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 16:39   #1098
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
На эту ситуацию у меня встает только один вопрос. Ребята, чем кондовый деятель шоу-биза с песенками ни о чем Ваня Дорн заслужил у вас такой огромный капитал доверия, что стал фигурой вроде Вакарчука? Любые ответы приветствуются.
Тем, что был "свой". А стал чужой. Очевидно же.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 16:40   #1099
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Иван Дорн

nobody, ну вот как он стал своим? Ну он же никакой был изначально.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 16:47   #1100
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Иван Дорн

это приблизительно как приснопамятная звезда плейбоя для хеллрейзера. или как кривая восхищения Усиком за последние несколько лет.

Добавлено в 16:43 / Предыдущее сообщение было написано в 16:41

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
nobody, ну вот как он стал своим?
надел тризуб в рашкостане. а потом якобы денег на ато дал, хотя там одни непонятки между ним и притулой получились. но клеймо "своего" таки отпечаталось.

Добавлено в 15:47 / Предыдущее сообщение было написано в 15:43

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
Ну он же никакой был изначально.
а многого и не надо. если все вдруг начали восхищаться боксерами и звездами плейбоя.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 16:56   #1101
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Nico Посмотреть сообщение
заслужил у вас такой огромный капитал доверия
скажу про себя - мне всегда казалось (и сейчас кажется), что он кайфовый музыкант. больше никаких мыслей о нём не было. не из серии "свой-чужой", вообще. просто штрих, который мне ИМПОНИРУЕТ как музыкант, оказался не очень прикольным штрихом (с моей колокольни опять же), как человек. ситуация вполне обычная на самом деле.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (13.04.2017)
Непрочитано 13.04.2017, 17:27   #1102
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
надел тризуб в рашкостане. а потом якобы денег на ато дал, хотя там одни непонятки между ним и притулой получились. но клеймо "своего" таки отпечаталось.
Это да. Мой вопрос в том, почему это вообще важно, что он там делает и что делает его достойным разговора о нем. Я грешным делом полагал, что все слушают его по стебу, а это оказывается влиятельный даже в рамках Неформата человек.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 17:37   #1103
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Иван Дорн

Ой, я тебя прошу. Кому наряды королевы, кому романы селебритиз, кому идеологическая принадлежность артистов. "Восхищение" Тополей и презрение к Дорну не имеют ничего общего с их творчеством. Мне они не нравятся одинаково, но у Вани имхо музыкальная составляющая как минимум поинтереснее.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 17:48   #1104
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
презрение к Дорну не имеют ничего общего с их творчеством.
так об этом речь и шла изначально. всё остальное домыслы какие-то твои)

по-моему нигде не писали, что дорн тут кому-то нравится из-за трезубца на новой волне. это, как мне кажется, ты сам себе выдумал. как и про свой-чужой.

ну а то, что в такое время публично и неприкрыто выраженную позицию публичных людей, коими безусловно являются музыканты уровня Дорна, будут бурно обсуждать в социуме, по-моему вполне естественно.
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 18:24   #1105
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Иван Дорн

Трохи дивує така реакція. Очевидно, що всі, хто виступають останніми роками з концертами в РФ, притримуються плюс/мінус схожих поглядів, і можна було б давно визначитися, як ставитися до таких артистів. А тут в інтернетах пішла якась зовсім неадекватна хвиля остракізму. Мені теж не сподобалися в інтерв'ю слова про братів, всі ці невпевнені і незрозумілі спроби виправдатися, але прикро, що зараз тільки ці моменти мають значення для пересічного жителя України. А Yuko, до прикладу, ніхто і не послухав, всім цікаво сратися про політику.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Hellbound (15.04.2017), Sallkem (14.04.2017)
Непрочитано 13.04.2017, 18:26   #1106
cabbage eating prick
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
Понимаешь, есть такая вероятность, что таково его личное мнение и реальная позиция
да хуй там, нет там нікакого мненія. главная цель любой постсовковой звязди - ето рубать бабло ув москве, вершина кар'єри так сказаць.
поетому я не понімаю, чого у людей бомбіт, дорни і хуйорни гойворят то шо хочет слишать іх ЦА

Добавлено в 18:26 / Предыдущее сообщение было написано в 18:26

Marlo Stanfield,
Foma вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sun of a Beach (13.04.2017)
Непрочитано 13.04.2017, 18:35   #1107
Dead but Dreaming
+/- Информация
Репутация: 374
Re: Иван Дорн

Як там в Леся було: "Не їбе, шо ти Калістрат". Як не слухав Дорна, так і далі не буду. Теж мені артист з великої букви. Хоча з точки зору рядового аборигена, звичайно, прикро, що Іван повів себе як той Петро, який ще до перших півнів встиг відкукурікатись, що Йсуса не знає. Смачної всім паски!
tenebræferis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 19:14   #1108
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от Marlo Stanfield Посмотреть сообщение
А Yuko, до прикладу
я послухав, Люлька - бімба!
до речі, пару годин тому лайв з'явився, крутий

Развернуть для просмотра

[свернуть]
grim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Sallkem (14.04.2017)
Непрочитано 13.04.2017, 19:37   #1109
-
+/- Информация
Репутация: 1516
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
так об этом речь и шла изначально. всё остальное домыслы какие-то твои)

по-моему нигде не писали, что дорн тут кому-то нравится из-за трезубца на новой волне. это, как мне кажется, ты сам себе выдумал. как и про свой-чужой.

ну а то, что в такое время публично и неприкрыто выраженную позицию публичных людей, коими безусловно являются музыканты уровня Дорна, будут бурно обсуждать в социуме, по-моему вполне естественно.
Бурление дорноговен на неформате протекает относительно спокойнее говношторма в соцсетях. Его аудитория не настолько велика, а его личность не настолько масштабна, чтобы спровоцировать подобный срач. Вывод - у людей люпаются пуканы на политической, а не музыкальной почве.
А потом все такие: а че я? я просто обсуждал публичную позицию, что по-моему вполне естественно.
В шестой серии "Черного зеркала" пипл затравливал неугодных до смерти, а потом недоуменно ссылались на свободу слова.

Добавлено в 18:35 / Предыдущее сообщение было написано в 18:31

Следите только за своим базаром, а не за чужим - и будет всем счастье.
Как гласит буддистская фейсбучная мудрость: соберите всю волю в кулак - и ничего не напишите.

Добавлено в 18:37 / Предыдущее сообщение было написано в 18:35

Цитата:
Сообщение от Marlo Stanfield Посмотреть сообщение
Мені теж не сподобалися в інтерв'ю слова про братів, всі ці невпевнені і незрозумілі спроби виправдатися, але прикро, що зараз тільки ці моменти мають значення для пересічного жителя України.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 20:34   #1110
めらんちょりあ
+/- Информация
Репутация: 1545
Re: Иван Дорн

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Вывод - у людей люпаются пуканы на политической, а не музыкальной почве. А потом все такие: а че я? я просто обсуждал публичную позицию, что по-моему вполне естественно.
Типичное манипулирование.

Медийный персонаж выпускает альбом - все обсуждают альбом. Высказывается на политические темы - все обсуждают политические высказывания. Всё логично и очевидно.

Дорн или его менеджеры могли легко и просто сказать - нет, ребята, давайте не будем трогать политику, только музыка. Они этого сознательно не сделали.

Хорошо выразилась Ольга Бекенштейн, организатор Closer Jazz:

Цитата:
Я не против гастролей в Россию, песен на русском языке и я тоже за лозунги о мире во всем мире. Но не достаточно быть глупым, чтобы облажаться так в интервью, как облажался Дорн, нужно быть либо лицемерным, либо трусливым. И я не знаю, что хуже для артиста.

Мне, также как и многим, очень жаль, что произошло это интервью. Но я не смогла найти ни одного аргумента, даже самого малюсенького и ненадежного, чтобы как-то его оправдать. Увы. Увидела огромное количество двойных стандартов. И здесь, пожалуй, еще одно "увы”.
kirai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иван Квасов - интернет-писатель из Питера в Киеве! igor_big Events Archive 0 13.05.2010 13:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine