www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: dance, pop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.02.2013, 15:03   #1
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Россия Руки вверх!

Руки Вверх!




Био: «Руки Вверх!» - российская музыкальная поп-группа. Состоит из Сергея Жукова и Алексея Потехина. Ребята познакомились в 1991 г. на радиостанции «Европа плюс» (Самара). В то время каждый из них вел там свою передачу: Сергей — музыкальную, а Алексей — юмористическую. Вместе они решили создать группу и назвали её «Дядюшка Рэй и компания».

Три года они искали себя, пробовали разные стили и направления, записывались на разных тон-студиях.
На рэп-фестивале-94 в Москве, куда они попали случайно, их выступление было признано лучшим. Но с коммерческой точки зрения проект был не особенно удачным. У ребят не получалось целиком переключиться на работу в группе, приходилось подыскивать разные другие заработки, связанные с музыкой.
Затем в 1996 году в Москве они встретились с независимым продюсером Андреем Маликовым. Он стал директором группы и позаботился о её профессиональном развитии. С этого момента началась серьёзная работа и серьёзный успех. Группа стала называться «Руки Вверх!» и записала песню «Студент», ставшую невероятно популярной, а затем ещё один хит — песню «Малыш». Успех был ошеломляющим. С этого момента группа начинает ездить с гастролями по стране и за границу.

Через несколько месяцев был готов первый альбом — «Дышите равномерно». Песни «Малыш» и «Студент» выбиваются в десятку лучших хит-парада Русского радио «Русская горка». Весной и летом 1997 г. на эти песни были отсняты видеоклипы.

Успех группы продолжается на живых площадках: весной 1997 года они начинают выступления на танцевальных мероприятиях «MAXIDANCE 2» в Московском Дворце Молодёжи и международном фестивале популярной музыки «НОН-СТОП 97» в парке Сокольники. 30 августа 1997 года группа принимает участие в международном фестивале «Танцующий город 97» в ЦПКиО им. Горького в Москве. читать дальше на Вики

Дискография (официальные альбомы)*:
1997 — Дышите равномерно
1997 — Дышите равномерно (+ 4 новые песни)
1998 — Руки Вверх, Доктор Шлягер!
1998 — Сделай погромче!
1998 — Сделай ещё громче!
1999 — Без тормозов
2000 — Здравствуй, это я
2001 — Не бойся, я с тобой
2001 — Маленькие девочки
2002 — Конец попсе, танцуют все
2003 — Мне с тобою хорошо
2004 — А девочкам так холодно
2005 — Fuc*in’ Rock’n’Roll
2012 — Открой мне дверь

*ссылок на альбомы намеренно не публикую, думаю, ясно, по какой причине.

Ссылки:
Оф. сайт: http://rukivverh.ru
ласт.фм: http://www.last.fm/music/Руки+Вверх




От себя: Бамс! кто-то с малых лет шпилил с шестой открытой, кто-то организовывал локальные скримо-гиги, кто-то говнил пост-рок в зародыше, кто-то прогнозировал скачок популярности Скриллекса, кто-то писал в рупоре группы Корн "в 1998-м это уже не смешно!", а я в бытность ребенком и вплоть до юношеского возраста слушал Жукова с Потехиным. Вот эти ребята и еще группа Scooter были для малого меня ну просто богами. Кассеты альбомов "Сделай погромче!" и "Без тормозов" до сих пор валяются, и вряд ли я когда-нибудь их выброшу. Сука, ребята буквально сделали мое детство, и я благодарен им за это.
А теперь давайте, постите сюда смешные картинки, видосы, мемы и прочие подобные вещи, пишите "АХАХАХ ЧИПИЛЫ СУКА". Это совершенно нормально для этой точки во времени и пространстве. Но ведь вполне возможно и то, что кто-то зайдет и поностальгирует со мной вместе по этим видосам а может, зайдет Нук и потрет тему


Последний раз редактировалось Marlo Stanfield; 05.06.2014 в 22:29.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (15.02.2013), Cyclophosphamide (15.02.2013)
Непрочитано 25.07.2013, 22:44   #151
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Руки Вверх!

на телочек смотрел, тогда с этим туго было

Добавлено в 22:44 / Предыдущее сообщение было написано в 22:43

суровые 90-е
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2014, 17:19   #152
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: Руки вверх!

а мы с пацанами кавернули по мазафаке "Крошку Мою"
люди подпевают
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.10.2014, 05:10   #153
vomiting tractor driver
+/- Информация
Репутация: 821
Re: Руки вверх!

никогда сабж не слушал, но в 2004 обнаружил себя дико пьяным на их открытом концерте, а затем проснулся в какой-то общаге за городом
ычич вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (26.05.2016), valmakar (29.10.2014), Джонни Браво (28.11.2014)
Непрочитано 02.04.2015, 11:37   #154
Banned
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Руки вверх!

Винил рип залейте
assonik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

« Chic | Любэ »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои ракеты вверх Decadance Rock 52 08.06.2016 16:45
3 июня МОСТ: Мои Ракеты Вверх,Etwas Unders,Н.Е.Т....... x-bass Events Archive 39 17.05.2015 11:08
24.04 - Мои Ракеты Вверх / Singleton fight Events Archive 10 06.05.2009 11:37
МОИ РАКЕТЫ ВВЕРХ (Москва) + СТАНЦИЯ МИР (Киев) / клуб Хлеб / 08.11.07 Sid_[HCF] Events Archive 24 10.11.2007 08:36
8.02 Мои Ракеты Вверх(Москва), официальное открытие "новой БОЧКИ" energetyka Events Archive 15 09.02.2007 15:20

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine