www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music

Popular Music Список групп раздела | pop, synthpop, electropop, rnb, neo soul, eurodance, disco, retro, etc.

Метки: funk, pop
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 09.08.2013, 05:30   #1
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
США Michael Jackson


Самый-самый. Самый продаваемый, самый дорогой, самый скандальный. Человек, который сам себя сделал и сам себя погубил. 10-минутные клипы многомиллионные фильмы и голос, знакомый с детства. Обожаю, уважаю и преклоняюсь просто

Дискография:

1972: Got to Be There
1972: Ben
1973: Music and Me
1975: Forever, Michael
1979: Off the Wall
1982: Thriller
1987: Bad
1991: Dangerous
1995: HIStory
2001: Invincible

хит на хите!


Последний раз редактировалось Прожектор; 10.11.2020 в 21:55.
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (09.08.2013), dufresne (18.12.2013), matroskina (08.04.2023), SoN (09.08.2013), spiritus (02.05.2014), Spoonman (12.08.2013), Sun of a Beach (15.02.2015), valmakar (12.08.2013), Xvas (10.08.2013), Юэ (25.02.2018)
Непрочитано 09.08.2013, 10:35   #2
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Michael Jackson

Хороші теми магічним чином з'явилися ранком на неформаті)
Эрис,

У Майкла дуже люблю "Earth Song", просто-таки композиція на віки.

Добавлено в 10:35 / Предыдущее сообщение было написано в 10:35

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
новый альбом обещает летом
Слід би все ж трохи відредагувати
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2013, 10:45   #3
спокойствие и превосходство
+/- Информация
Репутация: 1517
Re: Michael Jackson

темы не было? [999]

Майкл Джексон - это Майкл Джексон. Ну что тут обсуждать) Король.
bc_ranger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Xvas (10.08.2013)
Непрочитано 09.08.2013, 10:47   #4
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Michael Jackson

Цитата:
Сообщение от Twilight Is Me Посмотреть сообщение
У Майкла дуже люблю "Earth Song", просто-таки композиція на віки.
Чесно, від неї мені хочеться спати. А от ритм-ен-блюзові речі типу Billy Jean, Beat It, Smooth Criminal - це справді шик.
Хм, так подивився - а це ж якраз перші треки
Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
с прекрасного сборника


Добавлено в 10:47 / Предыдущее сообщение было написано в 10:46

Цитата:
Сообщение от bc_ranger Посмотреть сообщение
темы не было?
в тому-то й штука, що була. і тепер знову є
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2013, 10:58   #5
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Michael Jackson

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
Чесно, від неї мені хочеться спати.


А я от навпаки люблю у нього композиції, де побільше розмах і епічність. "Little Susie" чи "Smile", приміром.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2013, 11:21   #6
новичок
+/- Информация
Репутация: 591
Re: Michael Jackson

умер, говорят
MustDie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2013, 18:02   #7
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Michael Jackson

За исключением нескольких треков, не нравится, не понимаю я этого артиста. Творчество Джанет и то больше люблю.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2013, 14:08   #8
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Майкл - это единственный и неповторимый! Очень люблю все его творчество! А почему в стилях только поп и фанк? У него там много всего смешано, уж рок как минимум нужно было бы добавить..

Добавлено в 15:08 / Предыдущее сообщение было написано в 15:02

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
новый альбом обещает летом
Откуда инфа? Официально пока ничего не объявлено, но треков неизданных у него масса осталось.. Пока точно только известно, что в этом году наконец-то выпустят три совместных трека Майкла и Фредди Меркури.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2013, 15:23   #9
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Michael Jackson


ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2013, 17:33   #10
Слизень-мафиози
+/- Информация
Репутация: 1839
Re: Michael Jackson

Цитата:
Сообщение от Xvas Посмотреть сообщение
Фредди Меркури
freddi merkuri
Біджо вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 11:01   #11
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Здесь можно скачать документальный фильм Спайка Ли "Bad 25", в том числе с российскими субтитрами. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4350680 Очень добротная документалка!
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2013, 12:36   #12
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Michael Jackson

Цитата:
Сообщение от Прожектор Посмотреть сообщение
Обожаю, уважаю и преклоняюсь просто
[2]

в поп-музыке - фигура неоспоримая и абсолютная,как Лед Зеппелин в роке.
есть Он,и есть все остальные.просто эталонного качества песни.фигура,определившая развитие популярной музыки на очень-очень долго...

1982 - Thriller
1987 - Bad
1991 - Dangerous

шедевр-поп-альбомы навсегда
Триллер есть на виниле,первом,так сказать,прессе

в шапке ни одно видео не работает

один из любимейших клипов/песен х1000000
бля,какие движения


и к вопросу ()

о каверах


один из самых лучших,я считаю


и один из самых внезапных

[свернуть]
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Xvas (13.08.2013)
Непрочитано 12.08.2013, 17:39   #13
Открывающий новые горизонты
+/- Информация
Репутация: 839
Re: Michael Jackson

Если уж говорит о джексовом наследии сценического шоу, так это, наверняка, одно из лучших

VictimDark вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.08.2013, 15:56   #14
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Сегодня Майклу исполнилось бы 55 лет...

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2014, 10:51   #15
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

ЭТО НЕ 1 АПРЕЛЯ!


Новый альбом Майкла Джексона "Xscape" выходит 13 мая!!



НЬЮ-ЙОРК, 31 марта 2014 /PRNewswire/ — 13 мая компания Epic Records совместно с Фондом наследия Майкла Джексона выпустит XSCAPE, альбом новой музыки всеми любимой музыкальной легенды и Короля поп-музыки Майкла Джексона. В альбом войдут восемь новых композиций, которые мир услышит впервые. Для истинных поклонников XSCAPЕ также будет издан в формате Deluxe Edition, в который войдут все оригинальные демо-записи Майкла в первозданном виде. С 1 апреля стандартное и делюкс-издание XSCAPE будут доступны для предзаказа на сайте iTunes.com/MichaelJackson и многих других ресурсах, а в музыкальные магазины диск поступит 13 мая.

Исполнительным продюсером XSCAPE выступил президент Epic Records и главный исполнительный директор Л.A. Рейд (L.A. Reid), который получил неограниченный доступ к сокровищам в архивах Джексона и отбирал композиции, для которых Джексон успел записать вокальную партию. Рейд представил окончательный трек-лист продюсерам, которые переделали композиции и добавили свежее современное звучание, при этом сохраняющее дух и целостность музыки Джексона. Этот процесс Рейд назвал «осовремениванием». Главный продюсер альбома, Timbaland, был одним из немногих, кому Рейд мог поручить такую работу, поскольку тот обладал необходимым авторитетом, глубиной и диапазоном знаний, чтобы заниматься музыкой Джексона. Среди прочих избранных продюсеров — Родни Джеркинс, Stargate, Джером «Джей-рок» Хармон и Джон Маклейн.

«Современная музыка и искусство выглядели и звучали бы совершенно иначе, если бы не революционный вклад, подаренный миру Майклом Джексоном, — отметил Рейд. — Майкл оставил нам изумительные музыкальные произведения, которые мы с гордостью покажем вам сквозь призму видения продюсеров, с которыми он либо успел поработать, либо собирался. Для нас огромная честь представить эту музыку всему миру».

Название альбома было выбрано так же, как это делал сам Майкл. Он всегда выбирал в альбоме какую-то одну песню, которая и давала название всему проекту, и, начиная с THRILLER, использовал названия из одного слова, обладающего некой оригинальной резкостью. То же касается и нового проекта. Песня Xscape, написанная Майклом Джексоном и Джеркинсом и спродюсированная ими обоими, имеет большое значение еще и потому, что это единственный трек в альбоме, который был «осовременен» продюсером, изначально записавшим его в студии с Майклом. Джон Бранка и Джон Маклейн, управляющие Фондом наследия Майкла Джексона, заявили: «Майкл всегда доходил до предела и постоянно искал новых продюсеров и новое звучание. Он всегда стремился идти в ногу со временем. Эти композиции во многом отображают этот дух. Мы благодарны Л.А. Рейду за его видение».

XSCAPE является долгожданным сборником новой музыки, которая, несомненно, вызовет восторг армии поклонников самого продаваемого артиста мира, а заодно и привлечет новое поколение, недавно открывшее для себя творчество певца. Наряду с релизом XSCAPE Epic / Sony Music запустят беспрецедентную глобальную кампанию с одной из родственных ответвлений One Sony — Sony Corporation, Sony Mobile Communications и Sony Network Entertainment International для задействования всех ресурсов компании в ответ на запросы широких кругов потребителей.

«Майкл давно является ценным участником и членом семьи Sony, — прокомментировал Кацуо Хираи, президент и исполнительный директор Sony Corporation. — Начиная с выпуска Off The Wall в 1979 году, компания Sony Music Entertainment издавала все записи Майкла. Мы чрезвычайно взволнованы сотрудничеством в составе One Sony и очень рады внести свой вклад в развитие наследия Майкла, а также подарить его поклонникам уникальный опыт благодаря нашим грядущим инициативам по разработке новой продукции и услуг».

Источник: Epic Records
Перевод: justice_rainger

http://www.michaeljackson.ru/новый-альбом-xscape-готов/
https://itunes.apple.com/ru/album/xs...ign-mpt=uo%3D4

Миниатюры
xscape.jpg  

Последний раз редактировалось Xvas; 16.04.2014 в 12:03.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Spoonman (01.04.2014)
Непрочитано 16.04.2014, 17:57   #16
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson




Треклист :

1. Love Never Felt So Good
2. Chicago (She Was Lovin' Me)
3. Lovin' You
4. A Place With No Name
5. Slave To The Rhythm
6. Do You Know Where Your Children Are
7. Blue Gangsta
8. Xscape

DELUXE

9. Love Never Felt So Good [Demo]
10. Chicago (She Was Lovin' Me) [Demo]
11. Lovin' You [Demo]
12. A Place With No Name [Demo]
13. Slave To The Rhythm [Demo]
14. Do You Know Where Your Children Are [Demo]
15. Blue Gangsta [Demo]
16. Xscape [Demo]
17. Love Never Felt So Good Remix (feat. Justin Timberlake)

Большинство отзывов с предпрослушиваний от журналистов, критиков и представителей фан клубов очень хорошие! Если считать, что это второй посмертный альбом, то они сверх положительные. Похоже, что на этот раз действительно была проделана колоссальная работа. В ожидании, чтобы составить собственное мнение.. Но пока все звучит многообещающе...
http://mjtruthnow1.wordpress.com/201...n-los-angeles/
http://mjbliss.blogspot.in/2014/04/x...ing-party.html
http://mjvibe.com/News/2014/04/10/mi...stening-event/
http://www.mirror.co.uk/3am/celebrity-news/michael-jacksons-xscape-lovingly-restored-3332961#.Uzr2fTXEas0.facebook[COLOR=#2C2C2C][FONT=PT Sans][COLOR=#222222][FONT=Open Sans]
http://www.liveinternet.ru/users/lyud/post323056651/

Развернуть для просмотра

Мэтт Бланк из фан-клуба MJWN прослушал альбом "Xscape", и, с большим волнением, он хочет поделиться с вами:

Опыт, который я имел в четверг, не был похож ни на один другой. Я, наряду примерно с 10 другими поклонниками, которые представляют фантастические фан-клубы по всему миру, был приглашён в Лос-Анджелес в Калифорнии Эстейтом Майкла Джексона и Epic Records. Мы все приняли участие, несколько вслепую, не зная подробностей, для чего нас собрали. Тем не менее, новый альбом "Xscape" уже был объявлен, и мы предположили, что у нас появилась возможность прослушать альбом. Мы очень волновались, когда встретили в то утро, хотя это перешло на новую стадию, когда наша машина прибыла в студию звукозаписи Джима Хенсона.

Эта студия раньше была известна как A & M Studios и это было тем местом, где Майкл записывал "We Are The World" со многими другими музыкантами высокого профиля. Не было более подходящего места для прослушивания голоса Майкла, чем в той комнате. Мало что изменилось в студии спустя почти 30 лет. С деревянным полом и потолком, это место было мгновенно узнаваемым с тем, что мы видели на видео благотворительного сингла 1985 года.



Когда я огляделся, размышляя об истории, которая была создана в этой комнате, мы сели полукругом и Джон Бранка, со-исполнитель Эстейта MJ, приветствовал всех нас и объяснил, почему мы здесь оказались. Затем вошёл LA Reid, председатель Epic Records и исполнительный продюсер альбома "Xscape". Он был готов лично продемонстрировать нам восемь новых треков с альбома. Он пояснил, что в соответствии с его стилем работы над производством, были отобраны восемь дорожек из лучших треков, взятых из хранилища архивов Майкла. Он сказал, что учитывались все записи которые имеют полный вокал, отметив, что если Майкл записал всю песню (по сравнению только с хором, например), то это означало, что Майклу песня понравилась. И это верно, так как мы можем видеть, оглядываясь на карьеру Майкла. Джон Бранка отметил, что "Wanna Be Startin 'Somethin" была записана для "Off The Wall", но использовалась три года спустя на «Thriller». ‘Earth Song’ и ‘They Don’t Care About Us’ была записана для ‘Dangerous’, но в итоге использовалась четыре года спустя на ‘HIStory’. Песни остались записанными в полном объеме, но не законченные. Но это не значит, что песни Майкла нужно проигнорировать и выбросить в мусорную корзину. Также интересно, LA Reid сказал нам позже, что он не знал, что шесть из восьми треков ранее утекли в интернет, и что список композиций уже выбрали, когда эта информация была доведена до его сведения.

До начала презентации, LA Reid порадовал нас историями из своего прошлого, о том как он встретил Майкла, когда официально встретился с ним, и другие рассказы, включая трогательные моменты, свидетелем которых он был, между Майклом и его детьми. Рассказы включали два десятилетия, о том как Майкл и LA Reid сблизились и решили вместе работать. Его признательность, любовь и уважение к Майклу были очевидны.

Первоначально я предполагал рассмотреть каждую песню и написать заметки о том, как звучит каждый трек. Тем не менее, с каждой песней, которая прозвучала, моя ручка использовалась меньше и меньше. По мере продолжения альбома мы вставали, начинали танцевать, двигаться, чувствовать музыку и чувствовать Майкла по-новому. Я осматривал историческую комнату "We Are The World", прыгая и танцуя вместе с LA Reid, Джоном Бранкой и остальной частью команды Эстейта, слушая вокал Майкла, и писать заметки к каждой песне было не тем, чем я хотел заниматься в тот момент. Это было не описать. Это нужно было слушать. Музыка диктовала больше, чем сознательное решение. Я был поражен музыкой и достаточно скоро вы узнаете почему, когда она будет выпущена. Я не хочу испортить вам сюрприз. Вместо этого, позвольте мне дать вам краткий обзор:

Каждая песня подходит для танцпола. Все они имеют очень мощный ритм, который пронзает ваше тело. Начало песни немедленно озаряло улыбку на моем лице и поднимало дыбом волосы на моих руках. С мощным вокалом Майкла во всём, в его страсти, в его гневе и в его любви постоянно.

Альбом был сыгран дважды подряд. Улыбки всех вокруг и волнение было настолько отличающимся от всего, что я испытывал прежде. Бранка подходил и беседовал с разными людьми в комнате. Он сказал мне: "это будет заполнять танцполы по всему миру". И это будет так!

Следующий месяц докажет, что для поклонников и общественности есть множество сюрпризов. Я не собираюсь рассказывать вам о них, но скажу, что, когда я вышел из студии, я остался с осознанием того, что наследие Майкла находится в надежных руках. Майкл работал тяжелее, чем любой другой артист на протяжении всей своей карьеры. Он хотел бы, что наследие продолжалось. Создание рекордного Cirque Du Soleil тура, выпустив фильм, производство видеоигры и многого другого, как юбилейные альбомы и DVD-релизы - это всего лишь часть того, что Эстейт сделал, чтобы помочь и дальше сохранять наследие Майкла. Объединение продюсеров выпустить неслыханный материал, продюсеров, которые знали Майкла или работали с Майклом или которыми Майкл восхищался. Альбом имеет современное во всех отношениях звучание, и это захватывающе услышать Майкла снова. Вы думаете, что вы слышали некоторые из этих песен прежде... но вы этого не слышали. Это не так!

Это очень деликатная ситуация, но Эстейт продолжает наследие Майкла с достоинством и знакомит миллионы новых людей с уникальными талантами Майкла.

Об этом можно долго продолжать.
[свернуть]

Развернуть для просмотра

Эксклюзивное интервью с дизайнером Xscape

У MJWN была возможность поговорить с 42-летним лондонским дизайнером Мэтом Мэйтлендом, создателем совершенно нового оформления для предстоящего альбома Майкла Джексона "Xscape" и креативным директором Big Active Design. Он рассказал нам о предыстории проекта, его вдохновении и о том, как это было сделано.

Как случилось, что Вы стали работать над альбомом Xscape?
Я был огромным поклонником MJ!
Мы (Big Active Design) были приближены к Sony.

Сколько вариантов Вы создали для Xscape?
Я создал приблизительно 10 вариантов обложки.

Как это было сделано? Действительно ли это было основано на фотографии?
Да, это основано на фотографии, которую мне дал Michael Jackson Estate; это довольно позднее фото Майкла, и оно легло в основу создания образа.

Было ли что-то в процессе создания, чего Вы особенно хотели достигнуть?
Это было действительно важно для всех (включая и меня), чтобы обложка альбома Майкла была подобна тому, что он, возможно, сам сделал бы сегодня, а не просто ретроспективное изображение. Я действительно хотел захватить волшебство и мощь MJ, но также и его уязвимость.

Где Вы черпали вдохновение при работе над Xscape?
Я хотел вызвать современное и наиболее существенное воплощение Майкла как артиста, который постоянно вводил свежее начало в свою музыку, а также сосредоточиться на интригующих и футуристических аспектах MJ. Помимо того, что это дань, я надеюсь, что это вдохновит на размышления о человеке, который и сегодня для многих является стимулом и предлагает уникальные творческие музыкальные возможности. Я также попытался сказать, что Майкл - вокруг нас, в нашей Вселенной и за ее пределами, на Земле и в Космосе.
http://www.mjworld.net/news/2014/04/...twork-designer
[свернуть]

Последний раз редактировалось Xvas; 02.05.2014 в 12:09.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Neon Genesis (02.05.2014), Spoonman (18.04.2014)
Непрочитано 02.05.2014, 09:47   #17
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson



The King is back! Отличная работа! Такой модернизированный Off The Wall, в хорошем смысле слова!

Последний раз редактировалось Xvas; 04.05.2014 в 11:25.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Neon Genesis (02.05.2014), spiritus (02.05.2014)
Непрочитано 02.05.2014, 12:54   #18
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Michael Jackson

Love Never Felt So Good в самом деле ничего так! Материал из невошедшего в Off The Wall или более поздняя наработка?
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2014, 17:09   #19
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение
Love Never Felt So Good в самом деле ничего так! Материал из невошедшего в Off The Wall или более поздняя наработка?
Да, приятный летний трэк! Дэмо песни было записано в 1983 году.



http://www.billboard.com/articles/co...t-xscape-album
1
2
3
4
5
6

Последний раз редактировалось Xvas; 04.05.2014 в 10:49.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.05.2014, 20:43   #20
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson


Name: Michael Jackson - Xscape (Deluxe Edition)
Genre: R&B, Pop
Year: 2014
Label: MJJ, Epic
Producers: Timbaland, Michael Jackson, John McClain, Jerome "J-Roc" Harmon, Rodney Jerkins, StarGate, L.A. Reid.
Format: mp3 | VBR V0 / 320 kbps
Duration: 01:13:32
Size: 145 Mb + 187 Mb
Description: Второй посмертный альбом!

Tracklist:
[03:54] 01. Love Never Felt So Good
[04:05] 02. Chicago
[03:15] 03. Loving You
[05:35] 04. A Place with No Name
[04:16] 05. Slave to the Rhythm
[04:36] 06. Do You Know Where Your Children Are
[04:14] 07. Blue Gangsta
[04:05] 08. Xscape
[03:21] 09. Love Never Felt So Good (Original Version)
[04:43] 10. Chicago (Original Version)
[03:02] 11. Loving You (Original Version)
[04:56] 12. A Place with No Name (Original Version)
[04:36] 13. Slave to the Rhythm (Original Version)
[04:39] 14. Do You Know Where Your Children Are (Original Version)
[04:17] 15. Blue Gangsta (Original Version)
[05:44] 16. Xscape (Original Version)
[04:05] 17. Love Never Felt So Good (Feat. Justin Timberlake)

VBR V0:
Uploaded
Rusfolder

mp3, 320 kbps CBR:
Rusfolder
Uploaded
Unibytes
Turbobit

Слушать пока не буду.. Дождусь свой deluxe cd, как в старые добрые времена...
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Neon Genesis (08.05.2014), Spoonman (08.05.2014), Мій Хижак (10.05.2014)
Непрочитано 09.05.2014, 15:00   #21
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Michael Jackson

"Xscape" абсолютно неочікувано просто прекрасний альбом. Першокласна робота з архівними матеріалами. Слухатиму неодноразово і з задоволенням.

Добавлено в 15:00 / Предыдущее сообщение было написано в 14:56

Ага, Тімбаленд продюсер більшості треків, тепер ясно.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.05.2014, 20:14   #22
We live inside a dream
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Michael Jackson

В самом деле неожиданно понравился.

Лично я в нем увидел, а точнее услышал, целых 5 стопудовых хитов:

Love Never Felt So Good,
Chicago,
Slave to the Rhythm,
Blue Gangsta,
Xscape.

Материал очень качественный. В целом альбом - заебца! По сравнению с предыдущим посметрным альбомом - это небо и земля...
Neon Genesis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Xvas (10.05.2014)
Непрочитано 10.05.2014, 15:10   #23
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Неудержался, и все-таки послушал новый альбом. Изначально не совсем пошло, но чем больше слушаю, тем больше нравится! Главное слушать громко, в качестве и на хорошей аппаратуре/наушниках, чтобы все расслышать/слушать. Рад, что продюссеры во многом сохранили видение Майкла (Только, может, Stargate черезчур оLeave me aloнили A Place With No Name. И Тимбалэнд совершенно по новому спродюссировал Slave To The Rhythm(кстати, по моему мнению, весьма классно)).. Представляю как им было трудно, поскольку Майкла не было рядом, и он не мог им подсказать. Добраться до его планки и стандартов невозможно, но они старались справиться достойно. И, по-моему, они хорошо справились со своей задачей! На мой взгляд, продюссеры добавили своеобразного футуристического урбан звучания, при этом сохранив фирменный звук и стиль MJ. Еще очень понравилось, что вокал звучит громко, четко и на первом плане! Иногда кажется, что Майкл действительно поет с другой планеты.. Теперь я понимаю, что имел ввиду Родни Джеркинс, когда написал ранее it's time to evolve music! Надеюсь, что альбом будет пользоваться заслуженной популярностью и будет хорошо принят! Понятно, что ненавистники найдутся всегда.. Только хотелось бы, чтобы критика все же была адекватной, исходя из нынешней ситуации и реалий... Большое и искреннее спасибо всем, кто учавствовал в создании данного альбома! Отбросьте все предрассудки и предвзятости, просто наслаждайтесь музыкой и вокалом! Хороший и качественный релиз, обязательно куплю себе deluxe!

P.S. - Демо - настоящие алмазы, это даже не обсуждается! Это большой подарок, иметь их у себя в cd качестве! В очередной раз стоит огорчиться и сокрушаться, что Майкл ушел от нас так рано... Радует, что он оставил нам столько замечательной неизданной музыки! И стоит только гадать и представлять, какая бомба получилась бы на выходе, если бы он сам имел возможность закончить все эти(и другие, пока еще неизданные) записи...

Добавлено в 16:10 / Предыдущее сообщение было написано в 15:55

Цитата:
Сообщение от Neon Genesis Посмотреть сообщение

Лично я в нем увидел, а точнее услышал, целых 5 стопудовых хитов:

Love Never Felt So Good,
Chicago,
Slave to the Rhythm,
Blue Gangsta,
Xscape.

Материал очень качественный.
Да тут, вообще, каждую песню можно спокойно синглом выпускать!


Последний раз редактировалось Xvas; 13.05.2014 в 11:55.
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 22:16   #24
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Michael Jackson

usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2014, 22:22   #25
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 507
Re: Michael Jackson

Ппц, навіть кліп. Дуже дивне відчуття насправді: для того, щоб перебувати на вершині, виявляється, зовсім необов'язково бути живим.

Добавлено в 22:22 / Предыдущее сообщение было написано в 22:21

Можна й 2014 вліпити, чого там.
Marlo Stanfield вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
bc_ranger (26.06.2015)
Непрочитано 15.05.2014, 09:57   #26
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson


P.S. - Почему у темы все еще нет приставки 2014?
Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.05.2014, 14:56   #27
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Главным событием церемонии Billboard Music Awards, прошедшей на этой неделе в Лас-Вегасе, стало выступление виртуальной голограммы Майкла Джексона. Эрзац-Джексон спел песню «Slave to the Rhytm», вошедшую в недавно опубликованный посмертный альбом «Xscape». За голограмму ответственен все тот же Джон Текстор, придумавший появившегося на «Коачелле»-2012 Тупака.

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
bc_ranger (26.06.2015), Neon Genesis (08.06.2014)
Непрочитано 08.06.2014, 14:36   #28
Major Tom
+/- Информация
Репутация: 400
Re: Michael Jackson

новый альбом на удивление хорош,только лучше бы он состоял только из оригинальных демо.потому как уже давно заебала эта тимбалэндщина.мертворожденная и беспощадная
Spoonman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2014, 13:17   #29
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Пять лет.. Помним, любим и не забываем...

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Guragena (25.06.2014), Neon Genesis (25.06.2014), Spoonman (26.06.2014), Прожектор (25.06.2014)
Непрочитано 08.07.2014, 17:28   #30
double CD
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Michael Jackson

Xvas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Other > Popular Music


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Michael Brecker Каспар Хаузер Jazz/Blues 1 09.05.2020 12:26
Michael Crafter kalashnikov Thrash Zone 14 12.11.2017 10:09
Michael Gira Vidder Events Archive 3 20.03.2014 16:06
Michael Buble / Michael Bublé Ubeyka Jazz/Blues 12 11.11.2013 14:13
Michael Galasso william blake Other 3 08.10.2010 12:46

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine