Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Popular Music (https://forum.neformat.com.ua/popular-music/)
-   -   Lady Gaga (https://forum.neformat.com.ua/popular-music/61234-lady-gaga.html)

Marlo Stanfield 11.01.2014 17:43

Lady Gaga
 
Цитата:

Леди Гага (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта) — американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер и актриса. Начала свою карьеру с выступлений в клубах, а к концу 2007 года продюсер Винсент Херберт подписал певицу на лейбл Streamline Records, который является ответвлением Interscope Records. Изначально Гага работала в качестве штатного автора Interscope, но после того, как вокальные данные Гаги привлекли рэпера Эйкона, с ней был подписан контракт на запись альбома.
В 2008 году Леди Гага выпустила дебютный альбом The Fame, который стал коммерчески успешным и был положительно принят критиками. Из альбома было выпущено пять синглов, два из которых «Just Dance» и «Poker Face» стали международными хитами, а «LoveGame» и «Paparazzi» имели умеренный успех. В 2009 году был выпущен мини-альбом The Fame Monster, распроданный большим тиражом как и его предшественник. Выпущенные из пластинки синглы «Bad Romance», «Telephone» и «Alejandro», достигли высоких продаж во всем мире. Международный тур в поддержку альбома The Monster Ball Tour стал одним из самых прибыльных шоу за всю историю. Второй студийный альбом Born This Way возглавил чарты практически всех стран мира и стал вторым по количеству продаж в 2011 году. В его поддержку было выпущено пять синглов, четыре из которых стали международными хитами («Born This Way», «Judas» и «The Edge of Glory») или имели умеренный успех («Yoü and I»). Третий студийный альбом Artpop был выпущен 11 ноября 2013 года.
Под влиянием Дэвида Боуи, Майкла Джексона, Мадонны и Queen, Леди Гага создала свой яркий стиль, который она использует в видеоклипах и выступлениях. По состоянию на октябрь 2011 года, альбомы Леди Гаги были проданы в количестве 23 миллионов копий, а синглы — 64 миллиона экземпляров во всем мире. Певица имеет множество наград, среди которых пять премий «Грэмми», 13 MTV Video Music Awards и 8 MTV Europe Music Awards, а также занимает четвёртое место в списке 100 величайших женщин в музыке по версии VH1. Time назвал исполнительницу одной из самых влиятельных личностей в мире. Кроме того, Гага является защитницей ЛГБТ-сообщества.

Детальніше на вікі >>>



Дискографія:

2008 - The Fame
2009 - The Fame Monster
2011 - Born This Way
2013 - Artpop
2014 - Cheek to Cheek (with Tony Bennett)
2016 - Joanne

rutracker

Хоч і вважаю Гагу нещадно переоціненою артисткою, але на всіх її альбомах (окрім останнього) знаходив для себе прекрасні хіти, які з задоволенням час від часу переслуховую. Багатьом тут, знаю, вона подобається значно більше, ніж мені, тому хай тема живе)

D - KAY 11.01.2014 17:49

Re: Lady Gaga
 
Первые два альбома отакие вот :up: Третий , как-по мне, не удался. Последний неплох. И да, образ времен первого альбома был симпатичным. Позже начала выглядеть страшновато, нашивки Doom и GISM не спасают.

Sun of a Beach 11.01.2014 17:50

Re: Lady Gaga
 
Для конца нулевых, когда казалось, что поп-музыка скатилась в сраное говно, Стефани была настоящим откровением. А еще она запустила в обиход слово "покерфейс".

Bongzilla 11.01.2014 18:20

Re: Lady Gaga
 
слышал только артпоп.
альбом очень разнороден, но радует откровенными хитами.
клипы Гаги - искусство.
отакая баба :up:

Cyclophosphamide 11.01.2014 18:26

Re: Lady Gaga
 
Скажу кратко - не люблю. Из всего слышанного творчества более-менее нравится только "Папарацци", да и то в основном в исполнении Грэйсона Чэнса, и еще какая-то песня, название которой уже не помню.

Sun of a Beach 11.01.2014 18:27

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от D - KAY (Сообщение 1902342)
И да, образ времен первого альбома был симпатичным. Позже начала выглядеть страшновато.

За вообще огромный респект, что отказалась от гламурщины и стала похожей на саму себя.

D - KAY 11.01.2014 18:46

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от Nico (Сообщение 1902354)
За вообще огромный респект, что отказалась от гламурщины и стала похожей на саму себя.

Но согласись, выглядит она страшновато сейчас :stupid:

Sun of a Beach 11.01.2014 19:05

Re: Lady Gaga
 
D - KAY, я считаю, женщины должны иметь право выглядеть уродливо. И почаще им пользоваться. И так от красавиц спасу нет. А у Стефани от природы неправильные черты лица, огромный еврейский нос - ей сам Бог велел.

kalashnikov 11.01.2014 19:43

Re: Lady Gaga
 
сторонники теории заговора и жидорептилоидов в моем лице видят в её творчестве, особенно в клипах, лютейший сионизм-иллюминатизм и прочий негативный сатанизм. (не путать с нормальным, православным сатанизмом вроде Бурзума)

Neon Genesis 11.01.2014 21:32

Re: Lady Gaga
 
Долго игнорировал по убеждению что это очередная поп-принцесса аля говно-спирз. Весь этот дешевый эпатаж ничего кроме блевотины не вызывал :ohcrap::facepalm: + откровенная и демонстративная иллюминатщина в духе большинства Индустриальных штампованых говно-звезд РнБи и ПОпа :puke::ohcrap:

Но как-то было таки принципиально решил ознакомится с "хваленными хитами" и мой барометр покинул позначку "говнище еб***ое" и поднялся где-то в зону "такое...".

Но справедливости ради, хочу заметить что есть реально классные поп песни. Лично мне они очень сильно напомнили тот старый добрый качественный поп конца 80х начала 90х. (Майкл Джексон, Абба, Бонни М, Эйс оф Бейс и тд...) Из Артпопа понравилась первая порция песен, в часности песня "Винус" - дальше пошло говно...

Короче такое. К сабжу я по прежнему остаюсь холоден и равнодушен, но все же ставлю чуть выше Спирз, Агиллеры, Бийонси и прочего говна...:dontknow:

Bongzilla 11.01.2014 21:46

Re: Lady Gaga
 
вряд ли, спирз, агилера и бейонси, говно.
они - качественная поп-музыка своего времени. как джексон, мадонна и прочие - для своего.

Юрец 11.01.2014 22:07

Re: Lady Gaga
 
за какую часть поста не берись - он весь охуенен :yeah:

Neon Genesis 11.01.2014 22:48

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от Bongzilla (Сообщение 1902432)
вряд ли, спирз, агилера и бейонси, говно.
они - качественная поп-музыка своего времени. как джексон, мадонна и прочие - для своего.

Ну так я же просто высказал свою субъективную точку зрения...:dontknow: Просто лично мне больше по кайфу когда поют о Добре, О Правах Человека, О Протесте Против Системы, О Любви, О Мире. А не о том какая у меня жопа, какая у меня тачка и с кем и где мне ебацца...:stupid:

Юрец 11.01.2014 22:57

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

о Добре, О Правах Человека, О Протесте Против Системы, О Любви, О Мире.

Marlo Stanfield 11.01.2014 23:09

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1902449)
Просто лично мне больше по кайфу когда поют о Добре, О Правах Человека, О Протесте Против Системы, О Любви, О Мире. А не о том какая у меня жопа, какая у меня тачка и с кем и где мне ебацца...

Soooooooo predictable :yeah:

Spoonman 14.01.2014 10:04

Re: Lady Gaga
 
скажу кратко - обожаю:pray::in_love:
новый альбом очень хорош,скопирую из другой темы:
Цитата:

Сообщение от Spoonman (Сообщение 1901660)
альбом охуенный,но раскрывается не с первого и не со второго раза
а с третьего
при всём к BTW,не сказал бы,что Артпоп ниже уровнем.просто другая музыка.на BTW более классический поп с поп-роковым уклоном,тогда как на новом больше уклон в чистые танцы.но хуки,мелодии,аранжировки,хиты совсем никак не ниже уровнем.

а Born This Way,вообще,считаю пластинкой без слабых мест и одной из лучих в современной поп-музыке.последний раз такая /без единой проходной песни/ мне попадалась в виде Sing When You're Winning Робби Вильямса.

Добавлено в 10:47 / Предыдущее сообщение было написано в 10:46

из раннего нравятся только отдельные песни.слишком подростково-пластмассово.

Добавлено в 11:04 / Предыдущее сообщение было написано в 10:47

Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1902430)
Спирз, Агиллеры, Бийонси и прочего говна...

ворвался по говнаризму:facepalm:


Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1902449)
Ну так я же просто высказал свою субъективную точку зрения...

говно - это качественная характеристика,которая к действительности,слава бонгу,не имеет никакого отношения,а субъективная точка зрения в данном случае выглядела бы примерно так:
"я ничего не смыслю в современной поп-музыке,и поэтому мне нехуй заходить в эту тему и писать всякую хуйню":deal:

Neon Genesis 14.01.2014 14:59

Re: Lady Gaga
 
Смыслить в говне нет потребности тем кто его не качает...:oldman::stupid:

Spoonman 14.01.2014 15:06

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от Neon Genesis (Сообщение 1903186)
Смыслить нет потребности

видимо всё-таки...:crying:

Drown 24.01.2014 00:25

Re: Lady Gaga
 
Может конечно и страшненькая, но зато очень хороша на передок задок :in_love:
Недостаточную глубины лирики и музыки, вполне восполняет другими глубинами, которыми демонстрирует сотрясает в видеоклипах, что определенно же подкупает... а да, еще же у нее есть опиздилипительная Paper Gangsta


Nktpk 25.01.2014 20:38

Re: Lady Gaga
 
На мой взгляд довольно неплохая и самобытная поп музыка, хотя, местами переоцененная..Самые сильные её треки, как по мне, остаются за пределами радио\теле вещания..как, например, приведенная выще Пэйпер Гэнста..хит хитом же :pray: А вы всё Бэд Роумэнз :no:
И по поводу сильных альбомов не огласен, что Борн Зис Уэй самый сильный её альбом..по мне так, наоборот, наиболее неинтересный её релиз..а вот Зе Фэйм Монстер, так по мне блистательный релиз (особенно Монстер часть) :up:

x47x 01.02.2014 17:00

Re: Lady Gaga
 
Ґаґа - найкраще, що сталося з поп-музикою в другій половині 2000х

Улюблені релізи - Fame Monster та Artpop (аж дивно, що він багатьом не до вподоби)

Sun of a Beach 01.02.2014 17:13

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от x47x (Сообщение 1908511)
Ґаґа - найкраще, що сталося з поп-музикою в другій половині 2000х

Я бы даже радикальнее был - лучшее за все время нулевых.

Добавлено в 16:13 / Предыдущее сообщение было написано в 16:11

Чуть не забыл плюсануть топикстартеру за фоту вверху темы)

D - KAY 23.03.2014 09:51

Re: Lady Gaga
 

Spoonman 24.03.2014 12:37

Re: Lady Gaga
 
очень круто:applouse:

Spoonman 28.03.2014 00:00

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от Naughty Lad (Сообщение 1902341)
Stefani Joanne Angelina Germanotta
28.III.1986

поздравляем же:applouse::congrat:

http://www.billboard.com/files/style...op-650-430.jpg

Spoonman 28.03.2014 19:35

Re: Lady Gaga
 
и,кстати,в этот день 13-ю годами ранее вышел Houses of the Holy LZ:pray::pray::pray:


Spoonman 14.04.2014 02:16

Re: Lady Gaga
 
просто огоненные дуэты:broil::applouse::hare:


Маппеты


usyara 18.09.2014 22:28

Re: Lady Gaga
 
Tony Bennett & Lady Gaga - Cheek to Cheek (2014)
http://www.israbox.com/uploads/posts...4021_front.jpg
Genre: Vocal Jazz
1. Tony Bennett & Lady Gaga – Anything Goes (2:03)
2. Tony Bennett & Lady Gaga – Cheek to Cheek (2:50)
3. Tony Bennett – Don't Wait Too Long (2:36)
4. Tony Bennett & Lady Gaga – I Can't Give You Anything But Love (3:13)
5. Tony Bennett & Lady Gaga – Nature Boy (4:08)
6. Tony Bennett & Lady Gaga – Goody Goody (2:11)
7. Lady Gaga – Ev'ry Time We Say Goodbye (3:10)
8. Tony Bennett & Lady Gaga – Firefly (1:57)
9. Tony Bennett & Lady Gaga – I Won't Dance (3:56)
10. Tony Bennett & Lady Gaga – They All Laughed (1:48)
11. Lady Gaga – Lush Life (4:14)
12. Tony Bennett – Sophisticated Lady (3:49)
13. Tony Bennett & Lady Gaga – Let's Face the Music and Dance (2:06)
14. Tony Bennett & Lady Gaga – But Beautiful (4:04)
15. Tony Bennett & Lady Gaga – It Don't Mean a Thing (If It Ain't Got That Swing) (2:23)
16. Lady Gaga – Bang Bang (My Baby Shot Me Down) [Live from Jazz At Lincoln Center] [Bonus Track] (3:43)
rutracker

Каспар Хаузер 24.09.2014 21:22

Re: Lady Gaga
 

правильно я понял, что это первый альбом хоть чем-то похожий на музыку?:stupid:

Spoonman 24.09.2014 21:28

Re: Lady Gaga
 
Цитата:

Сообщение от лорд Патчог (Сообщение 1986152)

правильно я понял, что это первый альбом хоть чем-то похожий на музыку?:stupid:

нет бля.иди слушай свой авангард
:stupid:

Добавлено в 22:28 / Предыдущее сообщение было написано в 22:25

Цитата:

Сообщение от Spoonman (Сообщение 1903125)
из раннего нравятся только отдельные песни.слишком подростково-пластмассово.

касается это только первого альбома,т.к. этим летом люто расслушал второй:pray::pray::pray:



Цитата:

Сообщение от usyara (Сообщение 1984621)
Tony Bennett & Lady Gaga - Cheek to Cheek (2014)

Цитата:

Сообщение от usyara (Сообщение 1984621)
rutracker

дайте нормальную ссылку!!!:rypor::banghead:


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot