Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Post-punk/Gothic (https://forum.neformat.com.ua/post-punk-gothic/)
-   -   Агата Кристи (https://forum.neformat.com.ua/post-punk-gothic/11557-agata-kristi.html)

valmakar 03.12.2014 22:03

Re: Агата Кристи
 
Цитата:

Сообщение от Baksior (Сообщение 2018934)
а, то есть тема "Спо'мте о сексе" 1998 года тебя не смущала? тип, єта тематика біла у них всегда :)

Я не чув цю пісню :stupid:
Ну, і погодься: слово "секс" звучить простіше слова "целка". Тим більше, "рвутся целки" - це якась уже фізіологія, і ніяка не романтика.

Baksior 03.12.2014 22:21

Re: Агата Кристи
 
valmakar, Африканка со своей сексуальной дотацией, Грязь тоже в этом плане довольно выразительная, та дохуя. ну вот я, к тому моменту - Триллеру - слушая Агату на протяжении 7 лет - не нашёл чему поразиться. хотя я сам не любитель такого натурализма.

Добавлено в 21:21 / Предыдущее сообщение было написано в 21:13

а вот эту песню я в своё время обожал и переслушивал её одну на протяжении полугода где-то. ночью просто срал в штаны, практически буквально, от саспенса при её прослушивании. тексты о детских страхах у них получались добротно, вроде Глюк и этого шедевра.

valmakar 03.12.2014 22:27

Re: Агата Кристи
 
хм. я, по-ходу, тільки Опиум і Ураган слухав, чи шо :thinking::yeah:

Добавлено в 21:25 / Предыдущее сообщение было написано в 21:25

так, шоб системно

Добавлено в 21:27 / Предыдущее сообщение было написано в 21:25

а, нє, ше "Позорная звезда" і трохи "Декаданса"

Baksior 03.12.2014 22:28

Re: Агата Кристи
 
valmakar, вот ты займись как-то. для меня все альбомы Агаты разные, абсолютно. я всегда находил при новом прослушивании в каждом из них что-то новое, и что-то нужное для меня именно в тот период времени. как сейчас помню - после двухчасового беспрерывного прокручивания кассет Агаты я выходил из комнаты будто накуренный, не реагировал на окружающих, мать честила меня наркоманом. так что ты переслушай, Чудеса и Декаданс - чудеснейшие альбомы для меня, они именно самые давящие на психику, ИМХО. первые два ближе к тяжёлому звучанию, я под них и хаером помахивал. Майн Кайф? - вообще отдельное, очень саспенсивное творение, депрессия из него так и прёт (как раз период по смерти Козлова, Ползёт - из синглов после Майн Кайфа). в общем, ты займись как-то, я думаю, ты не разочаруешься.

kirai 26.02.2015 18:03

Re: Агата Кристи
 
Цитата:

Сообщение от nobody (Сообщение 2017339)
потому и распалась Агата, что между братьями пролегла непреодолимая пропасть. Раньше их хоть мирил Козлов, но с его кончиной распад стал неизбежен.

"Завтра в «Олимпийском» состоится второй за долгое время и, скорее всего, последний концерт группы «Агата Кристи» — Николай Редькин объясняет, что братья Самойловы не те, кем кажутся, и за это их и стоит любить".
http://volna.afisha.ru/heroes/k-vrem...-agaty-kristi/

assonik 26.02.2015 21:53

Re: Агата Кристи
 

Baksior 26.02.2015 22:06

Re: Агата Кристи
 
kirai, они и так их сразу анонсировали как исключительно ностальгические, не старым составом, без туров. такое, пацанам самим захотелось при наличии денежного предложения порубить старый стафф.

kirai 23.04.2015 00:53

Re: Агата Кристи
 
Цитата:

Экс-лидер Агаты Кристи: Хочу участвовать в создании государства на Донбассе

Бывший вокалист группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов, певица Юлия Чичерина, а также музыкальные коллективы "7Б", "Юта" и "Маша и Медведи" приедут в Донбасс для участия в рок-фестивалях, сообщает ИА Regnum.
Российские артисты выступят на нескольких концертах в Донецке, а затем отправятся в Луганск. В связи с этим Вадим Самойлов выразил свою позицию относительно ситуации на востоке Украины.
"Я плевал на санкции, свой выбор я давно сделал. Убежден, что на Донбассе живут не террористы, а зарождается новая форма государства, в создании которой мне было бы интересно принять участие",- цитирует слова музыканта информагенство.

ictus 23.04.2015 18:53

Re: Агата Кристи
 
очередной к-к-к-комбо зашквар!

metalorocker 23.02.2018 15:08

Re: Агата Кристи
 
завалите ебальники упыри салоедные,группа лучшая на все времена

Kraft Holland 23.02.2018 15:13

Re: Агата Кристи
 
metalorocker, на бутылку присядь :hi:

Юэ 23.02.2018 15:36

Re: Агата Кристи
 
:stupid:

А сабж кал кстати

Baksior 23.02.2018 15:39

Re: Агата Кристи
 
Юэ, Портер!
і сабж на фоні загалом російської сцени аналогічної цілком пристойний, іди грай до-фа-соль

Юэ 23.02.2018 15:43

Re: Агата Кристи
 
Цитата:

Сообщение от Baksior (Сообщение 2759204)
Юэ, Портер!
і сабж на фоні загалом російської сцени аналогічної цілком пристойний

Я в принципе хейчу 99.9% русского рока без особой причины, для тебя это вроде как не секрет :stupid:

Цитата:

Сообщение от Baksior (Сообщение 2759204)
іди грай до-фа-соль

фошист клятий!

Baksior 24.02.2018 14:00

Re: Агата Кристи
 
Юэ, як же без причини - ти просто не вмієш грати, як вони, містер бом-бом-бом-бам-бам

Юэ 24.02.2018 20:21

Re: Агата Кристи
 
Цитата:

Сообщение от Baksior (Сообщение 2759238)
Юэ, як же без причини - ти просто не вмієш грати, як вони, містер бом-бом-бом-бам-бам

https://u.livelib.ru/reader/CorrieGe...9be5t/o-o.jpeg

spiritus 12.02.2019 01:34

Re: Агата Кристи
 
Послушал "Маленький Фриц", древний сольник младшего Самойлова. Абсолютно шизанутая готично-индустриальная рок-опера о нелегкой доле простого солдата вермахта, записанная изначально не для выпуска, на коленке в одно рыло на каких-то лютых синтезаторах, которая влегкую убирает вообще все творчество Агаты Кристи, Матрицы и прочие продукты жизнедеятельности. :hare:
Я завалил. :wow:

snorrk 13.02.2019 12:01

Re: Агата Кристи
 
Цитата:

Сообщение от spiritus (Сообщение 2781144)
Послушал "Маленький Фриц", древний сольник младшего Самойлова. Абсолютно шизанутая готично-индустриальная рок-опера о нелегкой доле простого солдата вермахта, записанная изначально не для выпуска, на коленке в одно рыло на каких-то лютых синтезаторах, которая влегкую убирает вообще все творчество Агаты Кристи, Матрицы и прочие продукты жизнедеятельности. :hare:
Я завалил. :wow:
https://www.youtube.com/watch?v=KvHoXMovkCY

Вообще удивительно - ставишь это, а потом какой-нибудь альбом матрикс (которая вообще пустая-пустая), и сидишь в шоке: как это мог написать один и тот же человек? куда этот волшебный дух испарился?

Baksior 27.06.2019 16:39

Re: Агата Кристи
 
ностальгую останніми тижнями, слухаю практично всю дискографію тіпів - ахуєнно було, потім дивишся на новини про суди між ними, на русняві і єбобо загони старшого брата і такий - ох єбать, і вимикаєш))


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot