www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Post-punk/Gothic

Post-punk/Gothic Список групп раздела | post-punk, goth rock, deathrock, coldwave, batcave

Метки: female vocal, new wave, post-punk, punk 77, goth rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 05.01.2008, 18:16   #1
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Великобритания (Англия, Уэльс, Шотландия, Северная Ирландия) Siouxsie and the Banshees


Siouxsie and The Banshees - английская рок-группа, исполнявшая музыку в стилях панк, пост-панк и готик-рок. Один из ведущих коллективов британского пост-панк-движения. Группа была образована спонтанно,,для участия в панк фестивале в 1976 в Лондоне. Первоначальный состав: Сьюзи Сью (Siouxsie Sioux) (настоящее имя Сьюзан Бэллион, Susan Ballion) (р. 27 мая 1957, Лондон) (вокал); Стив Северин (Steve Severin) (р. 25 сентября 1955, Лондон) (бас-гитара); Марко Перрони (Marco Perroni) (р. 27 апреля, 1959) (гитара); Сид Вишес (Sid Vicious) (настоящее имя Джон Саймон Ричи, John Simon Ritchie) (10 мая 1957, Лондон — 2 февраля 1979, Нью-Йорк) (ударные). Состав группы постоянно менялся.


Лидером и бессменным участником на всем протяжении существования коллектива была Сьюзи Сью. Она и образовала группу BANSHEES, возникшую из другой «гаражной» команды под названием BROMLEY CONTINGENT. Славу и «культовый» статус коллектива еще более укрепил тот факт, что именно в SIOUXSIE AND THE BANSHEES начинал свою недолгую, но бурную музыкальную карьеру участник легендарных SEX PISTOLS Сид Вишес. Дебют группы состоялся в конце 1976 на знаменитом панк-фестивале в лондонском «100 Club»; выступление SIOUXSIE AND THE BANSHEES состояло из единственной 20-минутной яростной композиции The Lord's Prayer.


Вскоре Вишес ушел в SEX PISTOLS, а Перрони присоединился к ADAM AND THE ANTS. Сью и Северин взяли нового гитариста Джона Маккэя (John McKay) и барабанщика Кенни Морриса (Kenny Morris). В 1978 дебютный сингл группы Hong Kong Garden попал в первую десятку британских чартов; вслед за ним вышел в свет сырой, диссонансный альбом с характерным названием «The Scream» («Вопль»). В 1979 во время концертного турне SIOUXSIE AND THE BANSHEES в поддержку нового альбома «Join Hands» группу покидают Маккэй и Моррис. Ситуацию спасают пришедший на время из группы CURE гитарист и вокалист Роберт Смит (Robert Smith) (р. 21 апреля 1959), а также барабанщик Бэджи (Budgie) (настоящее имя Стив Уильямс, Steve Williams) (р. 21 августа 1957, Сент-Хеленс, Ланкашир). Смит вскоре вернулся в свою группу, в дальнейшем периодически сотрудничая со Сьюкси, а Бэджи остался насовсем.


После этого в группу пришел экс-гитарист группы MAGAZINE Джон Макгош (John McGeoch), и SIOUXSIE AND THE BANSHEES засели в студию за работу над новым альбомом 1980 «Kaleidoscope», отличавшимся от своих предшественников мелодичностью и относительной мягкостью. Хит из него, называвшийся Happy House, вошел в первую двадцатку хит-парада Великобритании, а сам альбом вошел в пятерку лучших альбомов. Годом позже группа записала психоделический альбом «Juju» и выпустила коллекцию синглов, а Сьюкси и Бэджи затеяли параллельный проект CREATURES. В 1982 во время создания экспериментального альбома «A Kiss in the Dreamhouse» заболел Макгош, и его опять заменил Роберт Смит.

Тем временем Макгош поправился, но принял решение не возвращаться к Сьюзи, и его заменил бывший гитарист CLOCK DVA Джон Карратерс (John Carruthers). С ним группа записала мрачный альбом 1984 «Hyaena». А работа 1986 «Tinderbox» впервые позволила SIOUXSIE AND THE BANSHEES попасть в американский хит-парад (альбомная Top 100) — во многом благодаря прекрасному синглу Cities in Dust. В 1987 произошла очередная смена гитариста: Карратерса сменил экс-SPECIMEN Джон Клейн (Jon Klein); также в группу пришел клавишник Мартин Маккэррик (Martin McCarrick). В этом составе в 1988 SIOUXSIE AND THE BANSHEES записали техно-альбом «Peep Show», давший первый для группы «чартовый» сингл в США Peek-a-Boo.

В 1991 Сьюзи вышла замуж за Бэджи, а группа поучаствовала в первом концертном туре Lollapalooza. В этом же году вышел альбом «Superstition», ставший самым большим коммерческим успехом группы (в американскую Top 40 попал хит Kiss Them for Me»). Далее группа взяла длительную паузу — до 1995, когда в свет вышла работа «The Rapture», частично спродюсированная Джоном Кэйлом (John Cale). Годом позже Сьюзи объявила о роспуске SIOUXSIE AND THE BANSHEES. Сама она вместе с Бэджи продолжила музыкальную деятельность в рамках своего проекта CREATURES.

Дискографія:

1978 The Scream

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1979 Join Hands

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1980 Kaleidoscope

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1981 Juju

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Далее

1982 A Kiss in the Dreamhouse
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1983 Nocturne [Live]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1984 Hyæna
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1986 Tinderbox
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1987 Through the Looking Glass
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1988 Peepshow
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1991 Superstition
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

1995 The Rapture
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

+
Morrissey & Siouxsie - 1994 - Interlude
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2007 Mantaray [Siouxsie Sioux solo]
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]


З цієї групи і почався готік рок, якби.

Последний раз редактировалось Sun of a Beach; 05.02.2015 в 01:59. Причина: Посилання на альбом
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
183 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 05.01.2008, 20:58   #2
tape
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Siouxsie & the Banshees

че-то вообще не прокатили у меня в свое время, хотя к пост-панку весьма лояльно отношусь и под настроение могу послушать...
SpUnK вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
CycoMiko (05.02.2010), disfuck (05.02.2012), Nidhoeggsson (05.08.2013), Salvatore (18.05.2009), ящик (14.06.2009)
Непрочитано 05.01.2008, 21:12   #3
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Siouxsie & the Banshees

а мне нравится.
кстати, видела недавно клип 2007 года. трохи приборзела )))
Alina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
CycoMiko (05.02.2010), Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:01   #4
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Siouxsie & the Banshees

охренительные просто)Сюкси Даллион навсегда)
у неё сольник вышел этим годом.Говорят заебательсикй)

з.ы группу в рок
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
CycoMiko (05.02.2010), Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:24   #5
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от Bongzilla
з.ы группу в рок
А все ж таки, перший альбом у них містить панк. І цей латекс, садо-мазо...
Не знаю. На ваш розсуд. Гарна група, в будь-якому разі.
P.S. Сольник додав
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
CycoMiko (05.02.2010), Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:26   #6
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Siouxsie & the Banshees

это пост-панк,начиная с калейдоскопа
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:27   #7
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Siouxsie & the Banshees

Мне как то ближе видеть пост панк группы в этом разделе. Кто за, кто проитв?
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:30   #8
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Siouxsie & the Banshees

Дима,все кто "за и против"-пьют сегодня пиво и весело барагозят.А тебя между прочим,хотели видеть.В том числе и я.
з.ы.сорри за оффтоп
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:40   #9
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Siouxsie & the Banshees

Простите, но с 17.00 я "слег" с больной головой и пиздецом=(
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 05.01.2008, 22:43   #10
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Простите, но с 17.00 я "слег" с больной головой и пиздецом=(
Эх ты:( шо ты так
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.01.2008, 22:55   #11
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Siouxsie & the Banshees

Побегал с утра по морозу. Весело побегал, ничего не скажешь, но последствия хуевы)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 07.01.2008, 22:05   #12
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 31
Re: Siouxsie & the Banshees

а при 4ем тут сиукс?
Alina вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 28.02.2008, 19:46   #13
Queer Priestess from a Perfect World
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Siouxsie & the Banshees

одна из любимых групп.
Zellas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 06.03.2008, 01:22   #14
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Siouxsie & the Banshees

как то смотрел старый концертник ихний,музыка забавная...а как увидел свастику на рукаве сразу вырубил!потом шоб мне не говорили шо это типа по приколу,так и не смог себя заставить уважать эту группу...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Doris (04.06.2011), Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 06.03.2008, 01:32   #15
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Siouxsie & the Banshees

У меня на стене свастика висит, ну и хуй)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (23.07.2014), Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 06.03.2008, 01:40   #16
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
как то смотрел старый концертник ихний,музыка забавная...а как увидел свастику на рукаве сразу вырубил!потом шоб мне не говорили шо это типа по приколу,так и не смог себя заставить уважать эту группу...
по секрету скажу, почти весь 77 катировал свастики. Время такое было, и свастика на тот момент - весьма удачный способ выразить протест обществу и показать себя в дурном виде.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 06.03.2008, 09:46   #17
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
по секрету скажу, почти весь 77 катировал свастики. Время такое было, и свастика на тот момент - весьма удачный способ выразить протест обществу и показать себя в дурном виде.
так я знаю!)по этому ранний британский панк за исключением Клэш не очень катирую!америка в этом плане умнее выглядела,хотя там тоже были такие самородки,но их было хоть меньше чем в британии!

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
У меня на стене свастика висит, ну и хуй)
кривая или ровная?

Последний раз редактировалось Rostik; 06.03.2008 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 06.03.2008, 19:49   #18
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
так я знаю!)по этому ранний британский панк за исключением Клэш не очень катирую!америка в этом плане умнее выглядела,хотя там тоже были такие самородки,но их было хоть меньше чем в британии!
Джои Рамон таскал значек нацистского пулеметчика на отвороте косухи, и ниче=)

Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
кривая или ровная?
Ровная, индийская. Еще хочу замутить коловрат. Вообще очень позитивный во всех отношениях символ, да и просто красивая и завораживающая геометрическая фигура.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 06.03.2008, 20:18   #19
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
по секрету скажу, почти весь 77 катировал свастики. Время такое было, и свастика на тот момент - весьма удачный способ выразить протест обществу и показать себя в дурном виде.
просто эпатаж,спермотоксикоз и максимализм.
з.ы.Сюкси-отличная тётка.


сольник она выпустила свой,новый.Просто отличный сольник.Рекоммендую.В сети можно найти
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 07.03.2008, 02:48   #20
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Джои Рамон таскал значек нацистского пулеметчика на отвороте косухи, и ниче=)
не знал...ну джоуи евреем был!как он мог носить такой значок???
Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Ровная, индийская
хорошо хоть такая!)
Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Еще хочу замутить коловрат. Вообще очень позитивный во всех отношениях символ, да и просто красивая и завораживающая геометрическая фигура.
та ну,не гони!эт слишком...зачем тебе этот символ??

Добавлено через 1 минуту
а ещё я слышал что джонни был членом ККК!)))Но я серьёзно не отношусь к таким слухам)

Последний раз редактировалось Rostik; 07.03.2008 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 08:25   #21
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
как то смотрел старый концертник ихний,музыка забавная...а как увидел свастику на рукаве сразу вырубил!потом шоб мне не говорили шо это типа по приколу,так и не смог себя заставить уважать эту группу...

Цитата:
Сообщение от xAVISx
Ровная, индийская. Еще хочу замутить коловрат. Вообще очень позитивный во всех отношениях символ, да и просто красивая и завораживающая геометрическая фигура.
кстати присутствующая практически у всех народов, и практически везде выступающая в роли положительного символа
ну теперь про сабж - великолепная и очень интересная группа, меня лично весьма сильно впирает, Сьюкси конечно тетка угарнейшая!
Цитата:
Сообщение от Bongzilla
з.ы группу в рок
вприницпе я не скажу, что силльно разбираюсь в панке, но ИМХО група больше подходит под раздел - рок, да и учитывая, что там прибывают и Джой Дивижн, и Кьюа, и Систерз ов мерси
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 11:09   #22
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
а ещё я слышал что джонни был членом ККК!)))Но я серьёзно не отношусь к таким слухам)
NRA, а NRA некоторые люди считают 2-м KKK, но в самом ККК он не был =)
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ziltoid (19.09.2010)
Непрочитано 07.03.2008, 15:01   #23
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от Ketzalkoatl Посмотреть сообщение
вприницпе я не скажу, что силльно разбираюсь в панке, но ИМХО група больше подходит под раздел - рок, да и учитывая, что там прибывают и Джой Дивижн, и Кьюа, и Систерз ов мерси
Ні Cure, ні JD, ні тим більше SOM ні разу не були настільки панковими, як SaTB на першому альбомі. Там теж є пост-панк, але гляньте Nicotine stain. СаТБ їздили і виступали разом з СП і Сід Вішез спочатку був їх ударником. Можливо вони прославились більше гот-роком, але були свого часу одними з перших груп британського 77.
Ну мені байдуже, де вони будуть, заради історіїї можете тут залишити, або заради естетики туди перенести.

Цитата:
Сообщение от RoSt Посмотреть сообщение
как то смотрел старый концертник ихний,музыка забавная...а как увидел свастику на рукаве сразу вырубил!потом шоб мне не говорили шо это типа по приколу,так и не смог себя заставить уважать эту группу...
Так для того вони їх і носили, щоб глядач відчував до них антипатію, ненависть. На цьому весь олдскул-індастріал побудовано, і панк від нього недалекий.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 15:22   #24
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Ні Cure, ні JD, ні тим більше SOM ні разу не були настільки панковими, як SaTB на першому альбомі. Там теж є пост-панк, але гляньте Nicotine stain. СаТБ їздили і виступали разом з СП і Сід Вішез спочатку був їх ударником. Можливо вони прославились більше гот-роком, але були свого часу одними з перших груп британського 77.
Ну мені байдуже, де вони будуть, заради історіїї можете тут залишити, або заради естетики туди перенести.
.
ладно, не буду спорить, да и какая вприниципе разница, куда их сувать, группа хороша, знакова, и точка!
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.03.2008, 15:47   #25
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Ответ: Siouxsie & the Banshees

Цитата:
Сообщение от Ketzalkoatl Посмотреть сообщение
какая вприниципе разница, куда их сувать, группа хороша, знакова, и точка!
Ага І я про те.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 10:37   #26
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
re: Siouxsie & the Banshees/Siouxsie and the Banshees

От вирішив дещо підновити тему і залив два альбоми з ранніх. Якщо навіть вам байдужий постпанк і готік рок, просто послухайте, як співає С'юзі))) Воно того варте.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 20:35   #27
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 58
re: Siouxsie & the Banshees/Siouxsie and the Banshees

Чув поки лише дебютник. Враження від прослуховування позитивні
Van der Crimso вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2009, 21:24   #28
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 8
re: Siouxsie & the Banshees/Siouxsie and the Banshees

хорошая группа.Одно время заслушивался ими до охуения...
фык вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2009, 12:45   #29
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
re: Siouxsie & the Banshees/Siouxsie and the Banshees

Дмитро, ти ж з Рок-Терапії? вітаю на форумі
Якщо хочете, можу ще альбомів залити.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2009, 23:49   #30
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 58
re: Siouxsie & the Banshees/Siouxsie and the Banshees

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Дмитро, ти ж з Рок-Терапії?
Угу, саме звідти
Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
вітаю на форумі
Дякую за гостинність
Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Якщо хочете, можу ще альбомів залити.
Буду вдячний
Van der Crimso вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Post-punk/Gothic

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хороший, плохой, злой / The Good, the Bad and the Ugly (1966) wanchope Movies 37 25.06.2014 23:39
The Rise and the Fall of the Pterodactyl UncleD Distorted Unit 0 30.04.2012 16:46
V.A - Baby How Can It Be? Songs of Love, Lust and Contempt From the 1920s and 1930s Les Compilations 3 26.05.2011 15:35
Змей и Радуга / The Serpent and The Rainbow (1988) Pray Movies 8 06.01.2010 04:23
Форсаж 3 / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006) xLiveOrDiex Movies 22 23.03.2009 23:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine