www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Post-punk/Gothic

Post-punk/Gothic Список групп раздела | post-punk, goth rock, deathrock, coldwave, batcave

Метки: deathrock, female vocal, post-punk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.01.2010, 17:43   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 57
Германия New Days Delay

New Days Delay




Страна: Germany
Стиль: deathrock, post-punk
Myspace
Last.fm

New Days Delay была основана в 1999 году в немецком городе Бремен. Первый Plastic Faces EP был записан в студии Alien Style Studios. Вооружившись их недавно записаным демо, они сразу же начали играть концерты в Австрии, Дании и по всей Германии и вскоре начали играть на большой сцене вместе с такими группами, как Cinema Strange, Ikon и Passion Play.
Участники группы то уходили, то приходили, так что состав группы на данный момент отличается от изначального.

Дискография


2000 - Plastic Faces EP

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2002 - I Survived New Days Delay EP
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


2007 - Splitterelastisch

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]


Имхо, группа просто отличная, хороший женский вокал)
Все альбомы крутые, так что даже не знаю, что можно посоветовать для начала тем, кто их не слышал...

Последний раз редактировалось Ksellos; 20.09.2011 в 22:45.
piaf вне форума   Ответить с цитированием
58 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 21.01.2010, 17:56   #2
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: New Days Delay

За сабж дякую, ознайомлюсь)
Цитата:
Сообщение от piaf Посмотреть сообщение
Ikon
Дуже хороші, давно про них тему хочу.

Добавлено через 1 минуту
А, іще прохання - коли група з жіночим вокалом, бажано це вказувати в тегах і в рядку під назвою треда. Для зручності тих, хто шукає тут для себе музику.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Anhedonia (19.04.2014), v.cuzmenko (11.02.2011), Доброжелатель (11.04.2010)
Непрочитано 21.01.2010, 18:09   #3
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 57
Re: New Days Delay

ок. спасибо, учту :)
надеюсь, сабж понравится
piaf вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (07.04.2010), v.cuzmenko (11.02.2011), Доброжелатель (11.04.2010)
Непрочитано 21.01.2010, 20:33   #4
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: New Days Delay

сабж отличный просто, очень характерный женский вокал (в "громких" местах есть что-то от Долорес из Сranberries, но вообще своеобразный). не чистый дез-рок, есть вкрапления сёрф-рока как минимум. слушал только Splitterelastisch.

Добавлено через 1 час 3 минуты
з.ы. а вот почему женский вокал надо выделять тегом, для меня всегда загадкой было
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (07.04.2010), v.cuzmenko (11.02.2011), Доброжелатель (11.04.2010)
Непрочитано 11.04.2010, 22:08   #5
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: New Days Delay

В целом достойный дэзззроковый пост-панк + женский вокал порадовал

Цитата:
Сообщение от Лунный самогон Посмотреть сообщение
з.ы. а вот почему женский вокал надо выделять тегом, для меня всегда загадкой было
а эт для привлечения мужеского полу
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
piaf (11.04.2010), v.cuzmenko (11.02.2011)
Непрочитано 01.06.2010, 22:09   #6
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: New Days Delay

Офигенная группа! У Инсы вокал очень необычный и сама музыка мегадрайвовая. Самые любимые песни Japanimation и By the Way Lady. Жаль, что группа очень малоизвестная, что даже текстов на большинство песен не найти.
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
piaf (12.09.2011), Sun of a Beach (01.06.2010), v.cuzmenko (11.02.2011), Доброжелатель (02.06.2010)
Непрочитано 29.10.2010, 16:27   #7
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Неужели я тут ничего не писал еще?! Группа зашибенная, вокал отличный, готик-серф/дэтрок качает, хочу новый альбом, всё.

Добавлено через 1 минуту
А, ну и Инза, конечно, весьма фапабельна.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
piaf (12.09.2011), v.cuzmenko (11.02.2011)
Непрочитано 02.08.2011, 04:45   #8
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Появилась информация о том, что в этом году будет новый альбом. Разрешается ликовать и подбрасывать в воздух чепчики.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ksellos (02.08.2011), piaf (12.09.2011), Доброжелатель (02.08.2011)
Непрочитано 03.08.2011, 10:02   #9
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Появилась информация о том, что в этом году будет новый альбом.
Это ты о той записи на myspace, что ещё с апреля висит?
В любом случае, будем за ними пристально следить

и тоже напишу, что группа замечательная и довольно оригинальная - никогда б не подумал, что можно так гармонично сочетать няшный вокал с дезроковой темой.
предыдущий материал тотально хорош, без проходняков (хотя, возможно потому, что его ещё мало )
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2011, 10:22   #10
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Ksellos Посмотреть сообщение
Это ты о той записи на myspace, что ещё с апреля висит?
Да. Я ее раньше не видел просто. Я вообще об этом узнал только из-за того, что на Ласте фото исполнителя сменилось

Gothic surf бы в описание темы добавить, кстати. По-моему, хорошо характеризует музыку.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2011, 22:29   #11
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: New Days Delay

не так давно выпустили сборник всякого разного готорока - Darkness Before Dawn Vol.3
вот там был новый трек сабжа:

Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (03.09.2011), Hellbound (03.09.2011), Доброжелатель (03.09.2011)
Непрочитано 11.09.2011, 04:34   #12
the guy who had to deboard
+/- Информация
Репутация: 117
Re: New Days Delay

Всё, что слышал - это несколько треков с компиляций, кажется, New Dark Age.
Чистый танцевальный отрыв, например, вот такой:

Предполагаю, что там всё в таком ключе)
При равном уровне драйва, по музыке скорее предпочту Fear Cult. Banshee удивляет противоположным выбором %)
Wormwood Bastard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 07:30   #13
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Да ну мне что-то Fear Cult кажется overrated говном Да и музыкально они с сабжем не особо пересекаются.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 10:05   #14
the guy who had to deboard
+/- Информация
Репутация: 117
Re: New Days Delay

Послушай другой альбом
Wormwood Bastard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2011, 16:41   #15
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Я слышал "Your Darkest Romance" и "Visionary Complex". Первый вообще на демо-ленту похож, второй чото слишком модный и танцевальный для дэцрога. Дэцрог должен быть Ъ!!!!!11
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Schizofiend (18.03.2012)
Непрочитано 11.09.2011, 19:51   #16
the guy who had to deboard
+/- Информация
Репутация: 117
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Я слышал "Your Darkest Romance" и "Visionary Complex". Первый вообще на демо-ленту похож, второй чото слишком модный и танцевальный для дэцрога.
Второй альбом крутой. Ты его просто не понял. Ну не может быть хорошая музыка "слишком модной".
"Too good. They probably sold out."

Цитата:
Дэцрог должен быть Ъ!!!!!11
Чёрт, мы находимся в теме, где чуваки в шмотках рубят танцевальный околодезрог. Ъ?
Wormwood Bastard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2011, 09:05   #17
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Ну как бы объяснить? Во-первых, я не оперирую критериями "понял - не понял". Я считаю, что в них нет смысла, ибо музыку не нужно понимать, она должна либо нравиться, либо нет. Во-вторых, "Visionary Complex" достаточно приятен, если абстрагироваться, но в случае с Fear Cult и прочими Astrovamps не покидает меня какое-то ощущение, что музыканты малость фальшивят. Типа, "мы будем играть дэцрог, но такой дэцрог, чтобы его могло оценить херье - попроще, помэйнстримнее, похитовее. Тогда херье будет гордо говорить - мы слушаем НАСТОЯЩУЮ ГОТИКУ!!!11". Как-то так. Дело не в самой музыке, - плевать, насколько она танцевальна или мэйнстримна. Дело в том, насколько этот аспект выпячивается самими музыкантами. Вообще, это все, конечно, на уровне ощущений и до предела субъективно. При этом я не утверждаю, что вот те-то - фолс, не Ъ, и вообще говно. Я с удовольствием слушаю и Astrovamps и All Gone Dead, например. У меня лишь есть ощущение, что они не до конца честны.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011, 01:26   #18
the guy who had to deboard
+/- Информация
Репутация: 117
Re: New Days Delay

Цитата:
При этом я не утверждаю, что вот те-то - фолс, не Ъ, и вообще говно.
Цитата:
Да ну мне что-то Fear Cult кажется overrated говном
Цитата:
Дэцрог должен быть Ъ!!!!!11


Цитата:
У меня лишь есть ощущение, что они не до конца честны.
Группа, в треде которой мы находимся, нихрена не честна. При этом объективно и то и то - танцевальный, танцпольный дезрок. "Честность" как критерий можно отбросить - он ни черта не говорит о музыке.

Цитата:
"мы будем играть дэцрог, но такой дэцрог, чтобы его могло оценить херье - попроще, помэйнстримнее, похитовее. Тогда херье будет гордо говорить - мы слушаем НАСТОЯЩУЮ ГОТИКУ!!!11". Как-то так. Дело не в самой музыке, - плевать, насколько она танцевальна или мэйнстримна. Дело в том, насколько этот аспект выпячивается самими музыкантами.
Последняя фраза говорит о том, что это не твои субъективные впечатления, а вещественный факт? Пруф выпячивания, или не было. У музыкантов такого уровня не бывает таких заморочек - херки, не херки - им похер на это, они просто делают то, что им нравится и то, что они умеют. А лично тебя никто не будет осуждать за то, что ты слушаешь музыку, которую слушают херки. Я тебе разрешаю. Дойчедарквейв тоже раньше слушали херки, а сейчас контекст поменялся, и слушать его - это протест против хипстеров, зазiхающих на постпанк. It's all irrelevant, rly. Only music matters.
Wormwood Bastard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011, 06:01   #19
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Ключевое слово - overrated. Причем overrated не теми людьми, к чьему мнению я бы прислушивался.

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
"Честность" как критерий можно отбросить - он ни черта не говорит о музыке.
Музыку каждый воспринимает по-своему, нет? Для тебя искренность не важна, для меня важна. Нечасто, но важна.


Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
У музыкантов такого уровня не бывает таких заморочек - херки, не херки - им похер на это, они просто делают то, что им нравится и то, что они умеют. А лично тебя никто не будет осуждать за то, что ты слушаешь музыку, которую слушают херки. Я тебе разрешаю. Дойчедарквейв тоже раньше слушали херки, а сейчас контекст поменялся, и слушать его - это протест против хипстеров, зазiхающих на постпанк.
1) Мне не очень нравится музыка, которую делает Fear Cult.
2) Вокруг группы наблюдаю хайп, создаваемый людьми, которые дальше самых видных актов в дэтрок носа не совали.

Эти два фактора в некотором роде являются причиной моего не совсем положительного отношения к группе. При этом я ничего не имею против (даже в мелких проявлениях) коммерческого подхода, если мне нравится то, что делает группа (тут см. пункт 1). Почему я говорю про Ъ? Потому что дэтрок - стиль сугубо андерграундный, и группы, старающиеся его популяризовать, играя приглаженную форму этой музыки, вызывают у меня настороженность.

И да, мне всегда плевать, если кто-то будет меня осуждать за музыку, которую я слушаю, в каком бы то ни было контексте. Так что вот это как раз irrelevant.

P.S. Дойчедарквейв вообще ненавижу.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011, 08:37   #20
the guy who had to deboard
+/- Информация
Репутация: 117
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Ключевое слово - overrated. Причем overrated не теми людьми, к чьему мнению я бы прислушивался.
Никогда не понимал, откуда люди берут вот это "оверрейтед" / "андеррейтед"? "Другим нравится, а мне нет" = оверрейтед? Взять количество слушателей на ласт.фм и оценить на предмет "заслуживают"/"не заслуживают"?

*errated

Элвис заслуживает больше слушателей, чем у него есть. Андеррейтед?
Прог-фрик напился в дым, пошёл на концерт говнарской группы, и ему понравилось; теперь у группы не 5 фанатов, а 6. Оверрейтед?
Панк-говнарь посрался со своими друзьями, теперь они считают его группу говном, у него уже не 6 фанатов, а 3 - андеррейтед? Что это вообще, чёрт возьми, означает? И как характеризует музыку?
[свернуть]


Цитата:
Для тебя искренность не важна, для меня важна. Нечасто, но важна.
Охлолшто. Это типа такой риторический приём? Может, обойдёшься без этого? А то ведь я и тоже могу.
Смотри, в предыдущих постах я утверждаю, что NDD и FC как минимум одинаково "нечестные". Как максимум - FC честнее и хуй у них больше. Положив, что уровень нечестности у них одинаковый, этот критерий можно отбросить и сосредоточиться на музыке. По музыке я полагаю, что она у FC лучше и поэтому мне нравится больше. Субъективно. Ты же утверждаешь, что FC оверрейтед говно, но опираясь на немузыкальный контекст ("честность"). Почему такой же контекст не применяется к NDD? Или ты считаешь, что они "честнее"? Чем же? Легкомысленностью? Шмотками вперёд музыки? Появлением в нужное время в нужном месте - в германии в конце 90х на волне популярности грюфти? Выступлениями на общих фестах с постиндастриалом? Это тру андеграунд? In what universe does that make sense?

more честность

А может, чтобы быть честными, нужно играть рок? типа, чем группа электроннее, тем меньше она честная? Но это же пиздец, а не критерий
[свернуть]


Цитата:
1) Мне не очень нравится музыка, которую делает Fear Cult.
2) Вокруг группы наблюдаю хайп, создаваемый людьми, которые дальше самых видных актов в дэтрок носа не совали.
Наконец-то мнение о группе отделено от попытки рационализации.
Первый пункт сам по себе ок. Странно, что ты ранее использовал пункт 2 как причину пункта 1.
Тем более, что я никакого хайпа не наблюдал вокруг FC. В своём Л.А. заслуженно популярны. В Европе если и были популярны - то это только в их пользу говорит: в их время что попало просто не могло пересечь океан и стать известным. У нас вплоть до совсем уж поздних двухтысячных я могу назвать лишь единицы людей, которые слушали FC. Следовательно, хайп мог наблюдаться только в последние годы, когда дезрок-херки через википедии и ласт.фмы набежали на всё готовое, потому что это "элитно". Но что-то я не вижу хайпа вокруг именно FC. Хайп вокруг синема стрейндж - вот это да. Но это же не делает синему стрейндж "оверрейтед", правда? %)

Цитата:
Эти два фактора в некотором роде являются причиной моего не совсем положительного отношения к группе. При этом я ничего не имею против (даже в мелких проявлениях) коммерческого подхода, если мне нравится то, что делает группа (тут см. пункт 1). Почему я говорю про Ъ? Потому что дэтрок - стиль сугубо андерграундный, и группы, старающиеся его популяризовать, играя приглаженную форму этой музыки, вызывают у меня настороженность.
А ты определись тогда, сырая демка на первом альбоме или приглаженная музыка на втором?
Куда же андеграундней - выпустить ван мен проджектом концептуальный альбом с какой попало записью и тысячами самоличного программирования, компенсирующего отсутствие живых музыкантов? Получить популярность вот этим вот релизом, нихрена не коммерческим, собрать благодаря успеху группу и работать дальше, апгрейдясь? Какая ещё "приглаженная форма", тысяча таких-растаких чертей. В старой школе не носили форму!
Так не бывает у нечестных коммерческих групп - нужно выбрать мгновение моды на какой-то не шибко требовательный к музыке стиль и полюбому дебютировать суперхитом, желательно синглом, чтобы побыстрее пробиться на компиляцию и начать концертить. И надеть шмотки. А там само уже покатится, концерты, известность. Сама музыка - дело второе. "Да чё мы, дезрочину не напишем?" (oops!)

Also, Астровампс тут вообще ни при чём - откровенно херовая музыка компенсируется скандальными оргиями с шлюхоготками, выкладываевымыми на ютюб. Вот это уж чуваки честнее некуда, по-моему.
Wormwood Bastard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.09.2011, 18:11   #21
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, откуда люди берут вот это "оверрейтед" / "андеррейтед"? "Другим нравится, а мне нет" = оверрейтед?
Напомню, что мы говорим о музыке, поэтому все субъективно. Я ведь говорил, что Fear Cult мне кажется overrated, не так ли? Вот мне, например, Radiohead кажется вообще убогой парашей, и я не понимаю, почему на них все дрочат. Разве я каким-то боком претендую на объективность? Я выражаю свое отношение. Все это применимо и далее по тексту.

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Охлолшто.
Да все то же самое. Да, я считаю, что NDD честнее. Почему? Хуй его знает, я так чувствую, когда слушаю их музыку. Кстати про шмотки и имидж, рассчитанный на ниебацо тру-готоф - это как раз к FC.


Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Первый пункт сам по себе ок. Странно, что ты ранее использовал пункт 2 как причину пункта 1.
Потому что пункт 2 оказывает влияние на пункт 1. Пункт 1 я полагал очевидным.

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Следовательно, хайп мог наблюдаться только в последние годы, когда дезрок-херки через википедии и ласт.фмы набежали на всё готовое, потому что это "элитно". Но что-то я не вижу хайпа вокруг именно FC.
Я именно про это и говорю. Я наблюдал неоднократно превознесение FC теми, кто нихуя не шарит в дэтроке, но считает себя ниебаца дэтрокерами.

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Но это же не делает синему стрейндж "оверрейтед", правда? %)
Потому что CS музыкально на голову выше FC.

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
А ты определись тогда, сырая демка на первом альбоме или приглаженная музыка на втором? Куда же андеграундней - выпустить ван мен проджектом концептуальный альбом с какой попало записью и тысячами самоличного программирования, компенсирующего отсутствие живых музыкантов? Получить популярность вот этим вот релизом, нихрена не коммерческим, собрать благодаря успеху группу и работать дальше, апгрейдясь?
Первый альбом - сырое говно с хреновым материалом, и дело даже не в записи. А на втором альбоме уже переапгрейдились, проебав возможность выпуска альбома с яйцами, и выпустив мэйнстримную гламурную хрень.

Цитата:
Сообщение от Wormwood Bastard Посмотреть сообщение
Also, Астровампс тут вообще ни при чём - откровенно херовая музыка компенсируется скандальными оргиями с шлюхоготками, выкладываевымыми на ютюб. Вот это уж чуваки честнее некуда, по-моему.
Я не говорил про честность в отношении Astrovamps. Астровампс такое же говно, как и Fear Cult, но мне у них нравится пара песен. Я вообще не понимаю, в чем проблема. Да, мне не нравится Fear Cult. Я не могу отказать им в профессионализме и грамотной подаче, но мне их музыка кажется говном. Да, я субъективен. Да, в определенной степени причины моей нелюбви к Fear Cult иррациональны. Для меня такое отношение к музыке - редкость. Но такое бывает, если разговор идет о музыке.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 21:35   #22
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Группа зашибенная, вокал отличный, готик-серф/дэтрок качает
+++
Дико прокайфовал от Splitterelastisch, первая половина альбома тупо трек за треком качает всё сильнее, тяжело слушать сидя, стул начинает разваливаться. Модно, стильно, молодёжно, но строго охуенно.

Не знаю, чо там такого уж общего с ФирКалт, кроме дэнцо-модно-молодёжности, но, если я не путаю с каким-то другим калтом, они мне пару лет назад показались таким же говном, как Олгандэд.

Добавлено через 5 минут
Таки не путаю.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Hellbound (25.04.2012)
Непрочитано 25.04.2012, 21:58   #23
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

All Gone Dead, конечно, то еще гламурно-ванильное говнецо, и отношение в целом к ним у меня такое же, как к Культу Страха. Гнильца под глянцем, короче. Но вот в отличие от Культа, несколько песен с их альбома меня дико зацепили в свое время, и чего уж там, цепляют до сих пор. А вот сабж что-то давно уже грозится новым альбомом, и в этом году они обязаны просто его выпустить.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2012, 22:50   #24
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: New Days Delay

На майспейсе, кстати, новая песня лежит - не понял, правда, насколько новая, интерфейс спейса меня всегда угнетал, но по ходу 2009. Ещё больше электроники, почти догнали в этом плане ши вонтс ревендж каких-нибудь, но всё так же охуенно.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 02:44   #25
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: New Days Delay

а зачем с тем майспейсом мучаться, они ж сейчас все на фейсбуки перебрались.
пишут, что альбом всё ближе и ближе, но пока без конкретной даты.
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
-Borh- (03.05.2012), Hellbound (26.04.2012), scary_nickname (26.04.2012)
Непрочитано 26.04.2012, 14:53   #26
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от scary_nickname Посмотреть сообщение
ши вонтс ревендж каких-нибудь
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 19:17   #27
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: New Days Delay

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
А я люблю SWR первый альбом. Точнее даже, первую половину первого альбома, но зато прям люблю. В отличие от всего последующего.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2012, 20:19   #28
акын Апокалипсиса
+/- Информация
Репутация: 538
Re: New Days Delay

Ну я просто как-то прослушал подряд два альбома, которые у меня слились в некую непередаваемую муть, и с тех пор группа меня не интересует. Хотя первый, помнится, действительно получше второго был.
Hellbound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.04.2014, 17:27   #29
Тупая деревенщина
+/- Информация
Репутация: 38
Re: New Days Delay

-Borh- вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Hellbound (25.04.2014), Ksellos (26.04.2014), scary_nickname (25.04.2014)
Непрочитано 19.06.2014, 04:45   #30
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: New Days Delay

SoundCloud
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
-Borh- (19.06.2014), scary_nickname (19.06.2014)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Post-punk/Gothic

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Days Of The New Прожектор Rock 17 15.04.2023 23:45
2020 Sasu Ripatti (Vladislav Delay, Vladislav Delay Quartet, Conoco, Sistol, Luomo, Uusitalo, AGF/Delay, The Dolls, Moritz Von Oswald Trio) SoN Intelligent Electronics 24 28.02.2020 18:38
Autumn Delay denver Emo 8 25.05.2010 14:14
27.03.09 Delay Worship X ninja Events Archive 187 05.04.2009 10:41

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine