www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Post-punk/Gothic

Post-punk/Gothic Список групп раздела | post-punk, goth rock, deathrock, coldwave, batcave

Метки: deathrock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.02.2010, 05:07   #1
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
США Burning Image


Burning Image - дуже олдові панкоготи з 80-х, які зібрались в розквіт дезроку в штаті Каліфорнія і грали дуже сувору і мрачнякову музику, не схожу ні на кого з представників стилю. Ділили сцену з Christian Death, Grave 45, Dead Kennedys, Butthole Serfers та іншими. Особливо їх цінував Джелло Біафра, який таскав їх на розігрів ДК в свої тури. За весь період готичних вісьмидесятих видали один-єдиний сингл, після чого тупо загубились. Уже тільки в нульових лейбл Alternative Tentacles видав компіляцію їх речей “1983-1987.”, де були зібрані як класичні пісні, так і новозаписані. І тут уже група згадала про своє існування і взялась за написання нового альбома під назвою Fantasma, який вийшов минулого року. Зараз група в активному стані, і готова ще раз своїм прикладом довести бажаючим, що deathrock is undead.


Лайн-ап:

Moe Adame - vocals, guitar
Tony Bonanno - vocals, guitar
Joe Sparks - bass
Anthony Leyva - vocals, guitar
Paul Burch - drums


Дискографія:
1983 - 1987 (2004)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Fantasma (2009)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Oleander (2011)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Лінки:

Офіційна сторінка
Ласт
Спейс


Для мене найбільше відкриття за останній місяць і однозначно фаворити з усіх, хто випускав альбоми в минулому році. Fantasma - це в моїх очах величезний прорив, вони не тільки видали трушний дезроковий альбом в кінці 00-х, вони порушили всі жанрові канони і вийшли переможцями. Агресивний, болісний і потужний по звуку альбом. Абсолютно не чекав запису такого рівня від групи, яка навіть в розквіт жанру видала всього один сингл, але вони його зробили.

Последний раз редактировалось Ksellos; 04.06.2013 в 14:03.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
122 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 08.02.2010, 16:59   #2
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: Burning Image

Альбом отличнейший, мощный такой Очень здорово, что они вспомнили о своем существовании)
Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
deathrock is undead

всем котировать, да
batcat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (08.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 11.02.2010, 17:45   #3
2023
+/- Информация
Репутация: 3006
Re: Burning Image

вокал поначалу не понравился, еще и акцентище какой-то неприятный. А музыка мощная, почти метал Атональная, шумная, нервная, мрачная от гитарок Фриппом каким-то так и несло. Еще и 6/8 не дураки поюзать, такой качающий ритм сразу создается. Короче, ближе к середине альбома все стало на свои места, мне очень понравилось Но часто слушать не буду, дохуя депрессивненько
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (11.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010), Собирательный Образ (08.07.2010)
Непрочитано 11.02.2010, 17:57   #4
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Burning Image

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
А музыка мощная, почти метал Атональная, шумная, нервная, мрачная
Бінгоу! Тому я і подумав, що альбом тут оцінить велика кількість людей. А вокал скоріше фіча, тому що він нестандартний, але дуже емоційний.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 11.02.2010, 18:02   #5
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Burning Image

Kobold, а ты че детрок не играешь?
missionair вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 11.02.2010, 18:18   #6
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Burning Image

missionair, та якось поки не виходить
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 12:22   #7
CD
+/- Информация
Репутация: 120
Re: Burning Image

в начале 90-х бы послушал, на фоне недостатка чего то припанкованого... хотя не думаю что надолго хватило бы... Джелло Биафру уважаю, но муз творчество его мне побоку, как и сего коллектива...
особой готики в сём коллегтиге не заметил
error вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 12:42   #8
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 834
Re: Burning Image

error, наверное из-за того, что у тебя неверное представление о ней
missionair вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 13:13   #9
CD
+/- Информация
Репутация: 120
Re: Burning Image

не неверное, а субьективное ... заниматся перетягиванием одеяла не буду
о коллективе высказался
послушал-стёр-забыл
error вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 12.02.2010, 19:06   #10
время прошло, так особо и не наступив
+/- Информация
Репутация: 2921
Re: Burning Image

Пока не знаю, что они там в прошлом году наиграли, но и старый материал отличный.
Эрис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (13.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 16.02.2010, 02:40   #11
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: Burning Image

ого, я уж думал после прослушивания Grave 45 крест на дезроке ставить, а тут такое открытие !

правда, по поводу нового альбома пока восторга не разделяю
а вот сборник старых вещей мне больше понравился. Все треки, без исключения, по своему хороши.
Shadows на репите переслушиваю
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (16.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 16.02.2010, 02:50   #12
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Burning Image

Ksellos, 45 Могила - дуже на любителя групка. Зовсім не те, з чого треба дезрок починати слухати. Я у них тільки одну пісню більш-менш розумію, і то вона така собі.

Добавлено через 2 минуты
А новий альбом по-моєму взагалі ідеальний. Ні одної прохідної пісні. Хоча я його не з першого разу викупив. Ну і записаний він краще, ніж старі речі.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 16.02.2010, 02:57   #13
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: Burning Image

Цитата:
Сообщение от Kobold Посмотреть сообщение
Зовсім не те, з чого треба дезрок починати слухати.
Тогда задам предсказуемый вопрос() - а что по дезроку посоветуешь послушать, желательно похожее на сабжевую группу ?
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 16.02.2010, 03:15   #14
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Burning Image

На сабжеву групу взагалі нічого не схоже, імхо. З дезроку пораджу Only Theatre Of Pain, ну і Kommunity FK, теж класика. Новий дезрок шарю погано.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (11.05.2010), Ksellos (16.02.2010), scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 16.02.2010, 13:35   #15
lossless
+/- Информация
Репутация: 50
Re: Burning Image

Группа отличная, в самый раз для того чтоб ходить вечером и пронизываться замогильным настроением)
leithmotiff вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (16.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 16.02.2010, 22:38   #16
.........my lover..............
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Burning Image

Скажем так, заупокоя и музыки из склепа там мало.
Это по-моему, только.

Сплошной психоделик, касательно 83-87.
Я бы под эту музыку разрисовала гос. учереждение цитатами Р. Вильямса.
Надрыв, и да, вокал плачущий напоминает Смита Р.
Еще панк, много панкового, хз, у меня только это и крутилось.
Потом я прочла немного..:
Цитата:
Как-то четыре городских мутанта нашли друг друга и сварганили тушёнку из панка, готики и хард-кора, представив всё это как Burning Image.
Да, там же я нашла:
Цитата:
Все десять песен с "Final Conflict"


Никаких баллад и романтики, может Shadow слегка.
Очень напористо и громко сыграли в 80-х. Прям ирония, злость и социальность.
Я не думала, что ВI такие. Я вообще теряюсь в дезе. Надо много прочитать о нем.

Видела их фотки, там есть два странных парня. Да, ранние фотки круче.
Из 83-87 я особняком ставлю
The image и You've changed. Эти песни влюбили меня в группу.
То, что это открытие для меня и огромные таланты - так то правда.
А те две песни особые. Они охуенные. Такая уничтожительная подача.
Странная такая группа, ничего подобного не слышала.

Второй альбом "копипаст" отчасти.
Более им проникнус-ь - отпишусь.
ὧὧ EroticA ὧὧ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (16.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 24.02.2010, 17:37   #17
man-machine interface
+/- Информация
Репутация: 779
Re: Burning Image

Блин, снова к ним вернулась. Охуенный же альбом, по нервному отчаянию такой и вообще.
Это какбы я требую ап этой теме.
batcat вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Sun of a Beach (24.02.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 28.02.2010, 20:26   #18
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Burning Image

а почему я не м огу скачать я .зарегистирована вобще-то?м?

Добавлено через 2 минуты
"Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)" что это за херь???
Formalin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 28.02.2010, 20:29   #19
because it's wrong
+/- Информация
Репутация: 953
Re: Burning Image

Цитата:
Сообщение от Formalin Посмотреть сообщение
"Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)" что это за херь???
Formalin, это значит, что тебе нужно нажать кнопку , чтобы увидеть ссылку.
scary_nickname вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 01.03.2010, 00:54   #20
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Burning Image

ЛОЛ..*тупит*

Добавлено через 4 часа 11 минут
отличная группа %)). спасибо вам!)
Formalin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
scary_nickname (30.03.2010), Доброжелатель (24.06.2010)
Непрочитано 25.06.2010, 23:37   #21
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Burning Image

Интервью для “Grave Jibes Fanzine”.

Bars-Ursula: Burning Image образовалиась летом 1983 года. Расскажите, пожалуйста, как вы начинали.
Мое: Летом 1982 года у меня была группа "The Pictures" вместе с гитаристом Тони Бонэно. Мы из Бэйкерсфилд, Калифорния, США. В то время дэзрок-сцена в Лос Анджелесе зарождалась, и я помню, как слушал Christian Death и был так захвачен их музыкой. Мы с Тони попросили Пола Бёрча и Джо Спаркса присоединиться к "The Pictures”, мы были под сильным влиянием американской дэз-рок сцены и английского бэткейва..

Bars-Ursula: Сейчас, когда Burning Image является культовой группой, что Вы ощущаете? Думали Вы тогда, что Вы будете отцами целого жанра и ваш пример, ваша музыка будет вдохновлять огромное количество людей?
Мое: В то время я ни за что бы не подумал, что нас поставят в один ряд с такими отцами жанра как Christian Death, 45 Grave или Kommunity FK. Знать, что люди по всему миру вдохновляются нашей музыкой, – поразительно. Наши фанаты внутри дэзрок-сцены – лучшие, мы были бы ничем без них.

Bars-Ursula: Не могли бы Вы рассказать об эпохе дэзрока в Америке?
Мое: Меня привлекла дэзрок-сцена в то время из-за её откровенности, честности в лирике и музыке. Никогда не забуду как слушал "Only Theatre of Pain" и просто трепетал от голоса Розза Вильямса, его стихов и невероятной музыки. Это было захватывающе, нечто честное до жестокости. привлекательно и пугающе для меня. Но всей сцене это и нравилось.

Bars-Ursula: Вы делили сцену с такими коллективами, как 45 Grave, Specimen, Butthole Surfers, Dead Kennedys. Поддерживаете ли вы отношения с музыкантами этих групп до сих пор? Нравится ли Вам Penis Flytrap? Как Вы относитесь к политической позиции Jello Biafra и к хардкорному панку? Понравился ли Вам последний альбом Specimen «Electric Ballroom»?
Мое: Ну, новый CD должен выйти на Alternative Tentacles records, лейбле Джейлло Биафра. И поэтому, я поддерживаю контакт с Джейлло довольно часто. Я разделяю многие политические взгляды Джейлло, он очень интеллектуальный, остроумный и красноречивый человек. Я рад, что знаком с ним. Я также поддерживаю контакт с Диной Канцер, и видел многие из её проектов на сцене. Мы выступали с Penis Flytrap в 2002 году. Конечно, мне нравятся 45 Grave. Пока ещё я не слышал "Electric ballroom», но послушаю.

Bars-Ursula: В 91 году вышла компиляция Cultivation 91. Расскажите о ней более подробно. Кто и как выбирал треки для неё?
Мое: Cultivation 91 было компиляцией местного масштаба, в Бэйкерсфилде. Я написал новые песни и хотел выпустить их или на cd или на альбоме. Нам предложили добавить композицию в эту сборку и я выбрал "Prey".

Bars-Ursula:
Когда группа распалась, чем занимались Вы и музыканты группы?
Мое: Когда мы распались в 1987 году, дороги участников группы разошлись. Джо Спаркс и Пол Бёрч переехали в Сан-Франциско. Я потерял контакт с Тони Бонэно на некоторое время. Я остался в Бейкерсфилде, играл и писал музыку для будущих проектов. Было очень странно не играть музыку Burning Image с парнями.

Bars-Ursula: В 2004 году вышла компиляция «1983-1987». Как и кому пришла идея сделать этот сборник?
Мое: Я отправился в Голливуд чтобы увидеть Джейлло Биафра на его шоу. Я давно с ним не разговаривал - мне хотелось поздороваться и, конечно, увидеть его выступление. После шоу он пригласил меня за сцену пообщаться. Один из первых его вопросов был: «У тебя есть послушать ещё какой-нибудь музыки Burning Image?»
Когда мы выступали с Dead Kennedys в Сан-Франциско, Джо Спаркс дал Джейлло кассету с нашими записями, но ему захотелось послушать ещё. Я сказал ему, что у меня есть все записи и много неизданного материала. Слово за слово и он спросил может ли Alternative Tentacles records выпустить нашу музыку. Конечно, я согласился - так и появился "1983-1987".

Bars-Ursula: Расскажите более подробно о треках Haunted, Zealot, Nightmares.
Мое: Треки «Haunted» и «Zealot» изначально были написаны для предложенной компиляции на Alternative Tentacles. К сожалению, эта компиляция так и не вышла, но к моему удивлению, Strobelight records связались со мной и спросили, могут ли они поместить "Haunted " на сборник «the Kaliffornian Deathrock». Это было очень круто.
«Nightmares" на самом деле была написана в 1987 году, но новая версия выйдет на новом CD "Fantasma". Я очень рад, что новый диск выходит.

Bars-Ursula: У Вас технически очень сложная манера игры. Есть ли у вас профессиональное музыкальное образование?
Мое: Я музыкант-самоучка, как и остальные участники группы. Мы всегда хотели бросить вызов, когда писали песни, чтобы сделать музыку более интересной и сложной.

Bars-Ursula:
На Вашем майспэйсе уже выложены новые треки. Когда выйдет релиз на CD? Как проходила запись «Fantasma»? Кто выступил продюсером? Какой лэйбл будет заниматься распространением Вашего альбома?
Мое: Новый диск "Fantasma" должен выйти очень скоро. Его выпускает Alternative Tentacles. Мы закончили запись «Фантазмы» и диск был продюссирован Burning image.
Как вам известно, экономическая ситуация в США и мире очень нестабильна. Я вижу страх и отчаяние в глазах людей - это угнетает. Эта ситуация заставила задуматься о многом, когда мы писали песни к новому альбому. Как сказано в нашей биографии на официальном сайте группы, «этот альбом – саундтрек к миру боли».

Bars-Ursula:
Как Вы относитесь к молодым группам со Strobelight и вообще молодым группам, пытающимся играть deathrock/post-punk? Есть ли современные группы, которые Вам нравятся из этой среды? Как Вы относитесь к тому, что многие добавляют в эти жанры новые элементы, типа электронных сэмплов и танцевальных ритмов или делают звук более тяжёлым?
Мое: Есть много новых дэз-рок групп, которые мне действительно нравится слушать. Некоторые из любимых: Miguel and the Living Dead, Last Days of Jesus и La Peste Negra.
Недавно я сказал в интервью, что если вы собираетесь назвать себя дэз-рок группой, то хотя бы пытайтесь звучать как одна из них. Я думаю, если вы хотите играть что-то другое, типа EBM или Death Metal и заявляете себя как дэз-рок группа, это не правильно. Пусть дэзрок будет дэзроком!

Bars-Ursula: Судя по майспэйсу группы, Вы активно даёте живые выступления. Что Вы чувствуете сейчас, стоя на сцене, и есть ли какая-то кардинальная разница по сравнению с выступлениями в 80-х? Изменились ли Ваши поклонники со временем, каково главное отличие, если да?
Мое: Мы выступаем не часто, но недавнее выступление было отличным. Публика была великолепная. Они знают песни и очень восприимчивы. Мы сыграли на фестивале "Wake the Dead" в Голливуде в апреле 2007 года и это был потрясающий вечер. Выражаю благодарность Нельсону, Ерику Дэд и Тони Икс, за желание видеть нас участниками фестиваля. Также мы выступили с Christian Death 1334 в ноябре 2007 и это шоу тоже было незабываемым. Несколько выступлений планируются в этом году здесь, в Калифорнии. Несомненно, мы очень хотим выступить для наших поклонников в Европе. Это было бы великолепно.

Bars-Ursula: Судя по нашей перепискe в интернете, Вы очень доброжелательный человек. Так же ли Вы открыты по отношению к фэнам и в реальной жизни?
Мое: Спасибо за то, что считаете меня доброжелательным. Ничего не делает меня таким счастливым, как общение с нашими поклонниками до и после выступлений. Наши поклонники удивительны. Я думаю, все группы для своих поклонников являются очень клевыми. Меня злит, когда кто-то говорит, как плохо их приняли. Как я всегда говорю: «без фэнов мы – никто».

Bars-Ursula: Немного личных вопросов. Какую литературы Вы предпочитаете?
Мое: По поводу литературы, которую я предпочитаю… Мне нравится читать биографии и книги по архитектуре. Так же я люблю изучать разные языки.

Bars-Ursula: Как вы относитесь к новому президенту Америки , Бараку Обаме?
Мое: Я считаю, у Барака Обамы есть некоторые неплохие идеи, и я надеюсь, мы сможем их осуществить. Я думаю, самая главная задача в США – здравоохранение жителей. Также необходимо заботиться о бездомных и стариках. И нам надо тратить больше денег на образование.

Bars-Ursula: И что-нибудь напоследок…
Мое: Мой друг, спасибо большое за желание сделать это интервью с Burning Image и за поддержку дэз-рок сцены. И благодарю наших поклонников за то, что они такие клёвые. Мы ценим вашу поддержку.

Вопросы Вадим ‘Bars-Ursula’ Барсов
[свернуть]

Добавлено через ∞ минут
По душе пришёлся как ранний, так и поздний материал
Надеюсь в будущем они ещё не раз порадуют нас своим чудесным творчеством
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ksellos (03.07.2010), L'être sanglant (03.07.2010), Собирательный Образ (08.07.2010)
Непрочитано 03.07.2010, 19:36   #22
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Burning Image

Слушала пока только последний альбом. Это просто нечто! Реально чудесная группа.
А еще оказывается Moe у них такой общительный дядя. Старается со всеми заинтересовавшимися их группой подружиться. ^_^
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (12.07.2010), Доброжелатель (03.07.2010)
Непрочитано 03.07.2010, 23:08   #23
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Burning Image

Я знал что тебе понравится

Цитата:
Сообщение от Die Wonne Посмотреть сообщение
А еще оказывается Moe у них такой общительный дядя. Старается со всеми заинтересовавшимися их группой подружиться. ^_^
А как ты об этом узнала?
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.07.2010, 23:15   #24
Never enough
+/- Информация
Репутация: 54
Re: Burning Image

Цитата:
Сообщение от ~ Different Colour ~ Посмотреть сообщение
А как ты об этом узнала?
На ласт.фм после прослушивания от него сообщение пришло, с благодарностью за прослушивание и просьбой рассказать о том, как я узнала об их группе.
L'être sanglant вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 08.07.2010, 19:04   #25
CD
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Burning Image

Спасибо Коле за то, что ткнул носом в эту тему, правда, послушала я только сейчас пока один раз, но уже в восторге
Всё чётко и как я люблю - диссонансы, мрак, экзистенциальная усталость и тоска.
Собирательный Образ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Sun of a Beach (12.07.2010), Доброжелатель (09.07.2010)
Непрочитано 23.01.2011, 03:06   #26
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: Burning Image

Группа клипы начала снимать - ну, особо профессионализмом не блещут по части видеоряда, но это отличный повод вспомнить, какая у них крутая музыка:

Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (23.01.2011), Sun of a Beach (24.01.2011), Доброжелатель (09.06.2011)
Непрочитано 24.01.2011, 19:26   #27
сдохни или умри
+/- Информация
Репутация: 2583
Re: Burning Image

По дезроку такой клип Недавно о них как раз вспоминал-переслушивал.
Sun of a Beach вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2011, 14:59   #28
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: Burning Image

В общем-то, кто ещё не знает - у сабжа новый альбом Oleander.
Только вот с марта до сего времени ссылок так и нет. Разве что новый трек All of Those Vampires можно послушать на myspace
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
batcat (09.06.2011), Доброжелатель (09.06.2011)
Непрочитано 09.06.2011, 16:55   #29
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1052
Re: Burning Image

Цитата:
Сообщение от Ksellos Посмотреть сообщение
All of Those Vampires
Какая прелесть!

Если в ближайший месяц альбом не появится на просторах сети, попробую заказать его
Доброжелатель вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 09.06.2011, 21:16   #30
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 334
Re: Burning Image

Цитата:
Сообщение от ~ Different Colour ~ Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
да, душевная такая песня, но, надеюсь, остальной материал будет всё-таки поживее)
Цитата:
Сообщение от ~ Different Colour ~ Посмотреть сообщение
Если в ближайший месяц альбом не появится на просторах сети, попробую заказать его
было бы отлично!
Ksellos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Post-punk/Gothic

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Public Image Ltd. Nevermind Post-punk/Gothic 53 24.09.2020 12:56
Screen Vinyl Image Les Rock 15 05.09.2013 14:47
Paris Is Burning bonze Metalcore 8 23.09.2012 17:04
Психоделический лэйбл/дистро VINYL IMAGE goldenblue In General 11 07.03.2012 13:37
Burning Spear ОСÖБА_1 Ska/Reggae 1 14.02.2010 13:22

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine