www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock > Psychedelic Experience

Psychedelic Experience Список групп раздела | psychedelic rock, space rock, heavy psych, jam

Метки: drone, experimental, noise rock, psychedelic rock, space rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 08.12.2008, 21:06   #1
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
США Bardo Pond


Американская психоделическая комманда, сформированная в далёком 1991-ом году в городе Филадельфия. Издаются на лондонском лейбле вместе с такими коммандами как: Fuck Buttons, Jackie-O Motherfucker, White Out.
Мне не хочется о них очень много расписывать отсебятины, просто скачайте и послушайте. скажу только что они вдохновляются музыкой Pink Floyd и Spaceman 3, которым выпустили трибьютный альбом.

Состав:
Michael Gibbons: guitar
John Gibbons: guitar
Clint Takeda: guitar
Isobel Sollenberger: vocals, flute
Ed Farnsworth: drums
Bob Sentz: drums

Ссылки:
Home | Myspace | Wikipedia | Last.fm | rateyourmusic.com

Альбомы:

Альбомы (20)



Bardo Pond "Bufo Alvarius, Amen 29:15" (1995)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Slab" EP (2000)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Vol. 1" (2000)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Dilate" (2001)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Mogwai / Bardo Pond "U.S. Tour" EP (2001)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Vol. 2" (2001)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "On the Ellipse" (2003)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Cypher Documents I" (2004)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Ticket Crystals" (2006)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "4.3.06" (2006)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Batholith" (bonus cd) (2008)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Circuit VIII" (2008)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Vol. 7" (2009)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Peri" (2009)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Bardo Pond "Game Five and a Half" (2009) (Peri's bonus cd)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Gazing at Shilla" (2009)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond & Carlton Melton "Split" [LP] (2011)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Yntra" EP (2012)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Rise above It All" (2013)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond "Peace on Venus" (2013) CBR320
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

[свернуть]


Видео:

Видео




[свернуть]


Сайд-проекты:

Alasehir (4)



Alasehir "Sharing the Sacred" (2006)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Alasehir "The Stone Sentinels" (2007)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Alasehir "The Philosophy of Living Fire" (2007)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Alasehir "Torment of the Metals" (2009)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Baikal (1)


Baikal "Baikal" (2007) CBR320
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Prairie Dog Flesh (1)



Prairie Dog Flesh "Take the Green Over the Red" (2001)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

LSD Pond (1)



LSD Pond "LSD Pond" DCD (2008)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
[свернуть]

Последний раз редактировалось adogg; 18.10.2013 в 14:37.
Vin вне форума   Ответить с цитированием
275 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 12.08.2009, 23:09   #31
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Bardo Pond

regn, а какая музыка тебе вообще нравится? Все твои посты, что я видел на форуме, несут только негативную информацию

Добавлено через 1 час 10 минут

Alasehir "The Stone Sentinels" (2007)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
adogg вне форума   Ответить с цитированием
27 пользователя(ей) сказали спасибо:
alchar (12.11.2009), argh (18.08.2009), baozi (05.01.2018), beforeadream (13.08.2009), Botanik (08.11.2009), boxhead (08.11.2010), Celia Noon (23.05.2010), Chicopee (17.11.2010), elk (24.02.2010), ErnestoSerna (11.10.2010), Guragena (13.08.2009), gv1973 (08.11.2010), heavypsych68 (30.09.2017), ill.e.gal (22.07.2015), jq (13.08.2009), kefaln (30.03.2010), livedn (11.12.2012), Sallkem (02.01.2010), scum666 (08.11.2010), svit6 (27.11.2010), tupik80 (01.09.2010), Vin (21.09.2009), von_Zadrot (24.03.2010), whh (15.05.2010), Доброжелатель (17.11.2010), мотман (23.09.2009), Эрис (13.08.2009)
Непрочитано 13.08.2009, 10:54   #32
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Bardo Pond

хорошо, что перенёс тему
группа мне очень нравится.оригинальная, вдумчивая музыка.аналогий не нахожу.а это, в перенасыщеном музыкальном мире-редкость.


з.ы.я себе два альбома в лослессах стянул.раскатал на диски:)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 11:01   #33
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Bardo Pond

Ваще у них там тусня странноватая)
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 11:08   #34
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Bardo Pond

я не буду говорить,что они укурки
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.08.2009, 16:37   #35
tape
+/- Информация
Репутация: 17
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
regn, а какая музыка тебе вообще нравится? Все твои посты, что я видел на форуме, несут только негативную информацию
Цитата:
Сообщение от regn Посмотреть сообщение
качал, потому что, по слухам, похоже на аласехир. как-то слишком тягуче показалось, затянуто и мучительно, и не шибко вкатило, кроме пары трэков, которые великолепны.
пара трэков бардо понд, весь аласехир.
null_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2009, 11:54   #36
tape
+/- Информация
Репутация: 17
Re: Bardo Pond

надо заметить, что аласехир тоже не весь
современных психоделиков вообще мало, чтобы делали от и до хорошую и качественную музыку, в лучшем случае один альбом хороший или два, а остальное или значительно слабее, или вообще гонево какое-то, такое впечатление кстати складывается
null_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2009, 12:07   #37
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от regn Посмотреть сообщение
надо заметить, что аласехир тоже не весь
современных психоделиков вообще мало, чтобы делали от и до хорошую и качественную музыку, в лучшем случае один альбом хороший или два, а остальное или значительно слабее, или вообще гонево какое-то, такое впечатление кстати складывается
ну это крайне субъективно сказано.
бардо понды-вполне самобытная и оригинальная команда.
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.08.2009, 19:05   #38
tape
+/- Информация
Репутация: 17
Re: Bardo Pond

да без базара, вопрос тут в том что мне нравится, это мерило достоинств всяких в данном случае. я понимаю что всем похуй
у бардо понд оригинальная очень музыка, даже можно не слушать, а просто взглянуть на список участников чтобы это предполагать по крайней мере, но какая-то слишком медленная и мучительная. на стоунер похожа. ещё и женский вокал. я против того, чтобы издевались над женщинами fuck the USA back

Добавлено через 7 минут
мне вот кстати в принципе похуй что там команда играет, супермеганаворочанный спэйс стоунер дроун рёк или обычный гараж на хуевых инструментах, если есть неуловимое чувство психоделическое. если звук растворяет мысли в голове, то я всегда доволен. остальное нюансы и частности. и так чтобы он действительно растворял бывает довольно редко.
null_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2009, 22:26   #39
MCD
+/- Информация
Репутация: 138
Re: Bardo Pond

кстати да, насчёт впадения в медитативный транс точно подмечено. бывает обычно так, что залип на пару минут, а потом музыка как-то тяготит и надоедает. а тут как-то не отпускает вообще))
Vin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2010, 01:17   #40
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от adogg Посмотреть сообщение
Alasehir "The Stone Sentinels" (2007)
ожидал больше хаоса и импровизации, но тут даже структурами какими-то попахивает, мож даже пару раз репали ребята перед записью Нормальный альбом, неспешный, немного напомнил любимых Вайт Хиллз
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2010, 01:30   #41
cannabass
+/- Информация
Репутация: 18
Re: Bardo Pond

О только их сегодня переслушивал.Хорошая музыка, но вот как-то нужно в них въехать, сразу не идут почему-то. Зато потом улетаешь просто от большинства джемов\песен.Оригинальные ребята, не с кем, не перепутаешь
Vvvla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2010, 20:06   #42
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Bardo Pond

Слушаю дебютник сабжа, это ахуй в хороше смысле.:заяц:
И параллель с моими любимыми Kinski, проведенная адоггом где-то на первой странице, очень втемная, хотя тут именно наркотики, без всяких вставок пост-роков, шугейзов и прочего.
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2010, 20:16   #43
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
О только их сегодня переслушивал.Хорошая музыка, но вот как-то нужно в них въехать, сразу не идут почему-то. Зато потом улетаешь просто от большинства джемов\песен.Оригинальные ребята, не с кем, не перепутаешь
fucking shitъ! за 3 года ветки тока 2 страницы! этот мир не достоин bardo pond!
я почти год не мог до них дотянуться. как-то так было... потом началось - прямо в самый мозгъ! и не люблю ж вокалы никакие, но изобель... как она на vol II & III в наркотрансе мяукает...

СОВЕТ: кто не вкурил bp,- попытайтесь отключить мозг, работу мысли и осознанного восприятия. это муз высшего порядка - это муз не сознания, а подсознания. муз не мыслей, даже не чувств - а ощущений. инстинктов. интуиции! я в гостях по нашей столичке в октябре гулял несколько дней с плеером, по несколько часов сабжа без остановки... полный наркотрип!

шоб им там в филадельфии каждый день солнышко да по сто годовъ жылось

пысы. эта самае. модеры, старожылы или кто ещё хорошый! перезалили бы vol.I в шапке - давно рапида издохла.али ссыль киньте мне доходяге, а то у меня тока этой травы не достаёт (вместе со всеми проектами bp у меня 45 релизов )
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2010, 07:17   #44
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Bardo Pond

Thanks for the Alasehir.
Chicopee вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 19:05   #45
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Bardo Pond

8 декабря полноформатный с/т обещают

Слушаю сейчас концертник с All Tommorow's Parties, там есть такой нежный шугейз-хит "Just Once", который войдет на грядущий альбом. Со страхом жду пополнения в личном топе-2010
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Guragena (03.12.2010)
Непрочитано 18.11.2010, 21:54   #46
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Bardo Pond

Это будет офигенно
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2010, 23:30   #47
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
8 декабря полноформатный с/т обещают

Слушаю сейчас концертник с All Tommorow's Parties, там есть такой нежный шугейз-хит "Just Once", который войдет на грядущий альбом. Со страхом жду пополнения в личном топе-2010
о это новостина!!!
моя любимая группками в этом году. новый - по-любому должен Вещъ быть!- по той простой причине, что имхо у них ни в одном релизе нет ни одной проходной композиции(и только одна позитивно-мажорная)
тока интересно, почему s/t? - фантазия, что ли, закончилась?
а VOL.1 НИКТО ТАКИ НЕ ПОДГОНИТ?
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 11:53   #48
2023
+/- Информация
Репутация: 3007
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от eight Посмотреть сообщение
тока интересно, почему s/t?
ну вот у Вайт Хиллз тоже с/т вышел. Мож он не с/т, а но-нейм, что часто сигнализирует о новой главе в творчестве группы. Вспоним великие безымянные альбомы битлов (1968), цеппелинов (1971) или метлы (1991)
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 12:43   #49
tape
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Bardo Pond

Ждем-ждем
argh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.11.2010, 19:19   #50
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
ну вот у Вайт Хиллз тоже с/т вышел. Мож он не с/т, а но-нейм, что часто сигнализирует о новой главе в творчестве группы. Вспоним великие безымянные альбомы битлов (1968), цеппелинов (1971) или метлы (1991)
вах-вах-вах, великий прог-джестер, только не это!
не нада тока новых глав великим!
оно бы и неплохо поразвиваться, попрогрессить, но учитывая ту же metallica (master.., justice... ---- metallica-1991), как бы не вышло с нами под этот самый новый год типа вот этого:

...
на хрен, хоть какая-то движуха на этой недели постами пошла - две страницы на ЖИВУЮ ЛЕГЕНДУ - наш общий позоръ!
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2010, 22:46   #51
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Bardo Pond

Я тут малость ебанулся по части сабжа
Тексты есть у кого?

svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2010, 22:25   #52
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Bardo Pond

Вбросьте, пожалуйста, в шапку этого добра и любви:




Bardo Pond — Dilate (2001)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond — On The Ellipse (2003)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Bardo Pond — Ticket Crystals (2006)

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Добавлено через 5 минут

А, и ссылки:

Home | Myspace | Wikipedia | Last.fm
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
baozi (05.01.2018), batcat (27.11.2010), Blacksmith (05.12.2010), bolvan (14.11.2012), f.f.13.1970 (30.11.2010), Guragena (30.11.2010), heavypsych68 (30.09.2017), Igger (30.11.2010), ill.e.gal (22.07.2015), milestempli (02.04.2015)
Непрочитано 28.11.2010, 00:52   #53
cannabass
+/- Информация
Репутация: 18
Re: Bardo Pond

svit6, именно ворвался в творчество

Щас вот собрался переслушать группу с потрахми, бо ранне творчество что-то не шло
Vvvla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 01:31   #54
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Bardo Pond

Та в 90-х они играть вообще не умели
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 02:27   #55
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от svit6 Посмотреть сообщение
Я тут малость ебанулся по части сабжа
Тексты есть у кого?

а то!
едва ли не самая наркотическая музонина в мире!
и\лучшая фота изобель, шо я видел: фигурка -то - эге-гей!
мне любые тексты - пох, но тут подумал: а действительно, о чём бэйба наша там - особливо в ранних ольбомах?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
svit6, именно ворвался в творчество

Щас вот собрался переслушать группу с потрахми, бо ранне творчество что-то не шло
чё не шло, чё не умели? volumes 2, 3, 4 мои едва ли не любимые, хотя правильней сказать было бы, что у них все на удивление ровные, высококачественные композиции и релизы (базарю как любитель, что там с техникой игры и проч. - меня не волнует)
спс за добавку, кэшна, но:
ЛЮДИИ, КОРИШАА, ПОДГОНИТЕ VOLUME 1 - последнее, чего у меня нет из 4,5 десятков релизов bp!!!
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2010, 02:41   #56
cannabass
+/- Информация
Репутация: 18
Re: Bardo Pond

eight, держи, правда обложки не нашел :

Bardo Pond - 2000 - Volume I:

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Vvvla вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали спасибо:
baozi (05.01.2018), bolvan (14.11.2012), conradmikhelson (18.02.2017), f.f.13.1970 (30.11.2010), Guragena (30.11.2010), heavypsych68 (30.09.2017), ill.e.gal (22.07.2015), ROLSER (21.01.2013)
Непрочитано 28.11.2010, 17:06   #57
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от Memphis Посмотреть сообщение
eight, держи, правда обложки не нашел :
ЫЫЫЫЫ!
спасыба, земеля бессмертного элвиса! годъ искал!
ща приползу домой - вколю!
(да спытаю у тя личного компетентного совета по всем своим bp-заначкам: вдруг чего не хватает)
...
хорош vol.1, кто бы сомневался! тока кальяны-абсенты-иглы в вены под такой муз! жаль, не курю-не пью-не наркоман))
решил-таки и сюда тыркнуть свой коллекшн сабжа, мало ли, кому немного поможет в чём, или наоборот, - мне на отсутствие чего кто укажет. правда, не в хронологическом, извиняюсь. (если лишнее это, - боссы, удаляйте, не обижусь...)
-vol 7 2009
-vol 6 2005
- vol 2 2001
- slab''10 2000
-set and setting 1999
-peel setion 2001
-no hashish, no money, no... 1993
-lapsed 1997
-gazing at shilla lp
-big laughing jym 1995
-dilate 2001
-pre split 2007
-vol 5 2004
-vol 3
-vol 1 2000 (мемфису - 2 пузыря не пожалел бы хоть щас! - ээх, нэт ещё
пока не доработан)
-ticket.crystals 2006
-mark ribot & miles brown... 2010
-third troll-side pr. pharmacognosy
-lsd pond - side pr/ 2008
-hash jar tempo - s.p. well oiled 1997
- -//- - under... 1999
-baikal - s.p. 2007
-alumbrados - s.p. generation
-almuadem - s.p. nimrodel
-alasehir- s.p. the stone...2007
-//- - the philosophy 2007
-//- torment 2009
-//-sharing 2006
-500 mg - s.p. vertical
-split subarachnoid spase 2002
-split buck paco bog ep 2005
-s.p. moon phantoms 2009
-adrop 2006
-tom carter a collaboration 2004
-split mogwai
-split kinski - sonic attack... 2008
-sublimatio 2006
-selections volums I-IV
-peri 2009
-on the ellipse 2006
-john peel session 2004
-curcuit vii 2008
-bufo alvarius, amen 2005
-batholith 2008
-amanita 1996
-1-105 bufo periglendes 2010

Последний раз редактировалось ,; 29.11.2010 в 20:05.
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.12.2010, 23:39   #58
What finally cheered me now seems
Insignificant! Insignificant!..
+/- Информация
Репутация: 184
Re: Bardo Pond

Я однозначно пересмотрю своё отношение к жизни, если новый альбом будет не менее мелодичным и уравновешенным, чем «On The Ellipse»


Подгоните текст к «Destroying Angel», пожалуйста
svit6 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 02:20   #59
CD
+/- Информация
Репутация: 89
Re: Bardo Pond

Цитата:
Сообщение от svit6 Посмотреть сообщение
Я однозначно пересмотрю своё отношение к жизни, если новый альбом будет не менее мелодичным и уравновешенным, чем «On The Ellipse»

https://www.youtube.com/watch?v=Tm6gQERUvec

Подгоните текст к «Destroying Angel», пожалуйста
будете смеяться, но я могу повторить эту же фразу, но вместо "оn the ellipse" будет "всё их творчество"! дело в том, что я такой чудак, что воспринимаю все альбомы и volumes bp как... ЕДИНЫЙ ЦЕЛОСТНЫЙ АЛЬБОМ.
, вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2010, 13:17   #60
psychedelic addict
+/- Информация
Репутация: 513
Re: Bardo Pond

Подправил шапку: оставил только живые ссылки (некоторые ведут на сторонние сервисы, но решил скрыть их тоже) + видео + Alasehir
adogg вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
elk (03.12.2010), svit6 (03.12.2010), Vvvla (04.12.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Rock > Psychedelic Experience


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Pond , Rock 28 30.07.2019 10:33
VA - Koi Pond (UIS-03) Al-Maytatu L-Habithu Dark Electronics 0 29.12.2013 01:48
Koi Pond UncleD Psychedelic Experience 1 30.05.2013 22:29
Eleven Pond Ksellos Post-punk/Gothic 0 10.01.2012 01:00
Johnny Bardo aka Луї Франк 24.05.2008 в 44 untitled Events Archive 5 26.05.2008 13:30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine