www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: oi!, punk rock, streetpunk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2008, 20:21   #1
Sativa
+/- Информация
Репутация: 168
Италия Los Fastidios


На данный момент, LOS FASTIDIOS представляют собой одну из самых главных панк-групп на европейской сцене. LOS FASTIDIOS играют мощный мелодичный стритпанк с влиянием классического английского oi!-панка, добавляя также в свою музыку элементы ска, рок-н-ролла и хардкора. В основном группа поет на итальянском, а также немного на английском, французском и испанском языках. Тексты группы - об уличной жизни, социальных проблемах: борьба против любых форм дискриминации, за права животных, за свободу и против капитализма. В последние годы группа принимала участие во многих антирасистских и общественых движениях, играя на концертах в поддержку рабочих, против расизма, за права животных, против войн, капитализма и неолиберализма и т. д. За последние годы группа отыграла несколько крупных туров, играла по всей Италии, а также в Германии, Франции, Швейцарии, Норвегии, Швеции, Литве, Латвии, Хорватии, Словакии, Англии, Бельгии, Испании, Венгрии, Дании, Словении, Сербии, Австрии, Чехии, Польше, Канаде). Группа играла на одной сцене с такими группами и исполнителями, как RANCID, ANGELIC UPSTARTS, THE OPPRESSED, LAGWAGON, COCK SPARRER, RED LONDON, THE BUSINESS, THE SLACKERS, 999, UNDERTONES, UK SUBS, VIBRATORS, SUBHUMANDS, DR. RING-DING, ZONA A, HARRIES, BOUNCING SOULS, MOVEMENT, THE BOYS, MR. REVIEW, STAGE BOTTLES, 8’6 CREW, BRIGADA FLORES MAGON, G.B.H., OXYMORON, ANTINOWHERE LEAGUE, CRAMPS, STRANGLERS, SKARFACE, LURKERS, SPLODGENESSABOUNDS, BUZZCOCKS, SKA-P и многими-многими другими.

Собравшись в Вероне (Италия) в конце 1991 года, LOS FASTIDIOS во главе с Энрико (Enrico) (также является основателем итальянского лейбла KOB Records) выпустили демо-кассету в 1991 году и заявили о себе, выпустив первый сингл Birra OI ! e Divertimento, сингл был раскуплен всего лишь за пару месяцев и после этого о группе заговорили как и в Италии, так и за рубежом. В октябре 1995 года, после того, как они выпустили второй EP Banane e Scarponi, к группе присоединились Сэби (Seby) и Мэндез (Mendez), который уже играл в панк-рок группе Derozer из Виченцы. LOS FASTIDIOS стали весьма популярны после альбома Hasta La Baldoria, выпущенным в 1996 как сплит-альбом с итальянской группой F.F.D., а также благодаря большому количеству концертов в Италии и по всей Европе.

В сентябре 1998 года на KOB Records совместно с Mad Butcher Records (Германия) и польским лейблом Rock’n’Roller вышел второй альбом Contiamo su di voi!. Менее, чем за 3 года было продано более 8000 копий этого альбома. В 2000 году соответственно в январе и апреле группа выпустила два сингла: Radio Boots и Fetter Skinhead, последний в качестве сплита с немецкой бандой STAGE BOTTLES, причем саксофонист последних Олаф (Olaf) сыграл на сингле одну из песен вместе с LOS FASTIDIOS. Во время европейского тура LF Олаф был даже постоянным участником группы на сцене.

В 2001 году вышел диск 1991-2001: Ten years tattooed on my Heart. Этот диск можно назвать данью активности группы за 10 лет, и на него вошли все синглы группы, песни с различных компиляций и 2 песни, записанных вживую. Почти одновременно с этим состав группы поменялся, в группу пришли Паолино (Paolino) и Флиппо (Flippo) в качестве гитаристов, Элена (Elena) на басу и Гиакомо (Giacomo) на ударных. В ноябре 2001 года группа записала третий альбом, который был выпущен в декабре того же года тремя лейблами: KOB Records, Mad Butcher Records и Jimmy Jazz Records (Польша). В 2002 году последовал большой итальянский и европейский тур (около 100 концертов за один год), а также запись первого официального видеоклипа на песню Rabbia dentro al cuore. В марте 2003го в группе появились два новых музыканта, которые пришли на смену Флиппо и Элене: Денни (Denni) (гитара) и Элвис (Alvise) (бас).

В мае 2003 года вышел сингл Ora Basta (KOB Records/Mad Butcher Records), на нем было 4 песни, среди которых был и кавер на песню Partisans группы BRIGADA FLORES MAGON, исполненную на итальянском языке, а также два видео Rabbia dentro al cuore and Animal Liberation. В августе вышел фильм Skinhead attitude (режиссер - Дэниел Швайцер (Daniel Schweizer)) и был представлен на фестивале в Локарно (Швейцария). В этом фильм о международной антирасистской скинхед-сцене есть фотографии группы из Кракова (Польша) и Женева (Швейцария), а также интервью LOS FASTIDIOS и таких групп и музыкантов как Laurel Aitken, BAD MANNERS, Roddy Moreno and THE OPPRESSED, Jimmy Pursey, etc. Саундтрек к фильму, выпущенный немецким лейблом Diggle Records, включает две песни LOS FASTIDIOS. В сентябре группа отыграла на Indipendent Day Festival в Бологне (самый крупный итальянский панк-фестиваль) на главной сцене с такими группами как RANCID, CRAMPS, RADIO MIRDMAN, LAGWAGON, MAD CADDIES и многими другими. В это же время в Буэнос Айресе (Аргентина) Amp Records выпускает сборник лучших песен группы La verdadera fuerza de la calle для распространения в Южной Америке. Диск содержит по 4 песни с каждого альбома, 2 песни с EP Ora Basta и 4 живых песни. Точно такой же диск, но с другим названием - Prawdziwa sila ulicy - выпущен польским лейблом Jimmy Jazz Records для дистрибьюции в Восточной Европе. В октябре LOS FASTIDIOS уже в третий раз выступают на Антирасистском фестивале в Женеве, а в ноябре на фестивале Kontro Ogni Barriera вместе с французской группой SKARFACE и другими итальянскими группами, издающимися на лейбле KOB Records. В декабре группа играет на главной сцене фестиваля Punk & Disorderly в Берлине (одном из самых крупных панк-фестивалей в Европе) с такими группами как DISCHARGE, LAST RESORT и многими другими.

В начале 2004 года выходит четвертый альбом LOS FASTIDIOS Siempre Contra, за которых следует новый европейский тур, группа играет по всей Европе (за 2004 год - более 100 шоу). В мае на итальянских музыкальных телеканалах появляется новый видеоклип на песню Johnny & the queer boot boys. В октябре были записаны несколько концертов, который позже были изданы в марте 2005 года под названием Sopra e sotto il palco Live ‘04. В ноябре на встрече независимых рекорд-лейблов группа получила награду за общественный вклад.

В марте выходит клип на песню Antifa hooligans, посвященный антирасистским футбольным болельщикам во всем мире. В июне 2005 года группа отправляется в большое европейское турне (Италия, Швейцария, Франция, Словакия, Чехия, Англия, Норвегия, Швеция). Группа играет на Wasted Festival в Англии (вместе с ANGELIC UPSTARTS, THE OPPRESSED, THE UNDERTONES и др.), Work Together Festival в Италии, на Barricata Festival в Париже (Франция), на Antifascist Meeting at the Blitz в Осло (Норвегия). Летом группа также играет на Force Attack Festival в Ростоке (Германия), Etnika Rock Festival и Mondiali Antirazzisti in Montecchio в Италии. Первого сентября 2005 года дети многих стран идут в школу, а у LOS FASTIDIOS выходит первое официальное DVD On The Road…Siempre Tour (KOB Records/Mad Butcher).

В сентябре 2005-го в группу приходит новый гитарист - Силверио (Silverio) - который заменяет Денни. В октябре группа едет в очередной европейский тур (Швейцария, Голландия, Венгрия, Словакия, Чехия, Польша, Литва, Латвия, Швеция, Германия и Австрия), играя в том числе и на таких крупных фестивалях как Wasted Holidays in the Sun Festival в Амстердаме (Голландия), the Fire and Flames Festival в Геттингене (Германия) и др. В октябре выходит новый клип на песню Questa musica ci appartiene. В декабре в группу приходит новый гитарист Марки (Murky), игравший в панк-н-ролл группе HUMAN TANGA. В марте 2006 года выходит новый альбом Rebels’n’Revels (и как всегда на двух лейблах - KOB Records (Италия) и Mad Butcher (Германия)). Группа едет в очередной большой тур по Европе (Италия, Франция, Швейцария, Хорватия, Германия, Австрия, Бельгия, Англия, Дания, Норвегия, Швеция, Испания, Венгрия, Чехия, Словакия, Польша, Сербия и др.).
В сентябре 2006 года выходит новый сингл Un Calcio Ad Un Pallone. Заглавная песня с этого сингла входит в саундтрек фильма 99 Amaranto (режиссер - Федерико Микали (Federico Micali)) о жизни футболиста Кристиано Лукарелли (Cristiano Lucarelli). В сентябре проходит еще один грандиозный европейский тур. В ноябре выходит новый видеоклип на песню We Wanna Be. В это же время на встрече независимых рекорд-лейблов группа получает награду Мировая итальянская группа.

В марте 2007 года выходит сборник лучших песен за 16 лет - Anejo 16 Anos, в который также включены два кавера на песни Angelic Upstarts и Cock Sparrer. Группа отправляется в очередное большое турне, в котором впервые посещает Россию с двумя концертами: в Петрозаводске и Санкт-Петербурге.
Альбом: "Sopra E Sotto Il Palco Live"(2004)
Альбом: "Live At cs O.R.S.O - 18.03"(2005)
http://ska-core.narod.ru/los_fastidios.html
Rebels en Revels

Official
Myspace
Wiki
Last.fm

Состав:
ENRICO: vocals
ALVISE: bass guitar
MURKY: guitar
LUCA: guitar
ZIA: drums

Дискография:
1994 - Birra, oi! e divertimento
1995 - Banana e scarponi
1996 - Hasta la baldoria
1997 - Oi! Gio
1998 - Contiamo su di voi!
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2000 - Radio boots
2000 - Fetter Skinhead
2001 - 1991 - 2001 Ten years tattooed on my heart
2001 - Guardo Avanti
2003 - Ora Basta
2003 - La verdadera fuerza de la calle
2003 - Prawdziwa sila ulicy
2004 - Siempre Contra
2005 - Sopra e Sotto il palco (live)
2006 - Rebels 'N' Revels
2007 - Anejo 16 Anos (Best of)
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

2009 - All'Arrembaggio ifolder

Последний раз редактировалось Lanz; 18.09.2009 в 20:37.
Ганибес вне форума   Ответить с цитированием
42 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 10.04.2008, 20:30   #2
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Los Fastidos

ну ты давай дооформь, ссылочки там на группу, на майспесы, а то многие может и не слышали.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
mlk (01.01.2011)
Непрочитано 10.04.2008, 20:40   #3
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Los Fastidos

я не слышал "антифахулиганс", вот для меня и сообрази ссылок.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 21:42   #4
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Los Fastidos

По-моему хуйня, извините.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 21:44   #5
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: Los Fastidos

А вроде нет, я слышал немного, нормальная музыка была, надо переслушать.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 22:09   #6
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: Los Fastidos

Tony_Danze, он написал "по-моему", что значит что человек выражает свое мнение.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 22:41   #7
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Ответ: Los Fastidos

охуенная группа и музыка.просто и драйвово так)
люблю подобное музло.очень)
Bongzilla вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2008, 23:01   #8
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Ответ: Los Fastidos

Tony_Danze, ты низко и крайне глупо ведёшь себя.
А я тебе ещё плюсовал((
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 00:45   #9
CD
+/- Информация
Репутация: 30
Ответ: Los Fastidos

Одобряю.
EXPLICIT_NOISE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 02:34   #10
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Ответ: Los Fastidos

Мені тільки пісня антіфахуліганс і подобається, детально прослуховувати групу тупо впадло((
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 13:00   #11
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Los Fastidos

Очень круты !
Лево-радикальные антифа pro-life веганы

Добавлено через 57 секунд
Еще и Шарпы (=

Последний раз редактировалось Granite; 11.04.2008 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Granite вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 13:01   #12
Банка Санникова
+/- Информация
Репутация: 599
Ответ: Los Fastidos

Вообще не нравятся. Ни разу.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 13:43   #13
Я сегодня очень очень
Сексуально озабочен
+/- Информация
Репутация: 116
Ответ: Los Fastidos

Цитата:
Сообщение от Granite Посмотреть сообщение
Очень круты !
Лево-радикальные антифа pro-life веганы

Добавлено через 57 секунд
Еще и Шарпы (=
этим и круты чтоли?
Stardust вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 14:52   #14
tape
+/- Информация
Репутация: 26
Ответ: Los Fastidos

Цитата:
Еще и Шарпы (=
скорее RASHы...
SpUnK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 14:10   #15
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Los Fastidos

Одно другому не мешает=)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 14:14   #16
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: Los Fastidos

Цитата:
Сообщение от Granite Посмотреть сообщение
pro-life веганы
Пруфлинк или не было.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 15:28   #17
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: Los Fastidos

ёпт...класнная группа,чё сказать ещё)одна из немногих которой я был очень рад в разделе punk rock
Oi!Oi!Oi!
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.01.2009, 16:52   #18
tape
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Los Fastidios

2007 - Anejo 16 Anos
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
kolek вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали спасибо:
antimatter (20.05.2009), avskvm (08.03.2009), awergh (27.05.2013), cetkin (15.04.2009), Dee (14.06.2009), Killer Of The Soul (13.01.2009), massmord (15.04.2009), noisegvts (08.07.2019), redneck (04.02.2009), Rostik (13.01.2009), t6r6u6e (12.02.2009), taburetka (05.01.2011), timoxa (26.06.2011), wanchope (06.09.2009), Ганибес (15.06.2009), Капитан Треники (16.01.2012), Кисель (13.05.2009), _-_ (20.01.2009)
Непрочитано 14.04.2009, 23:37   #19
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Los Fastidios

народ,такое дело...
у кого-нибудь есть их самый первый альбом(не помню название)там где ещё они с аккордеоном звучат?
если есть залейте плизз!ну или посоветуйте где можно поискать такое потомушо я вообще хз
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 00:17   #20
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: Los Fastidios

У меня есть такие альбомы:
1998 - Contiamo Su Di Voi!
2001 - 1991-2001 Ten Years Tattooed On My Heart
2003 - La Verdadera Fuerza De La Calle
2003 - Ora Basta [EP]
2004 - Siempre Contra
2005 - Sopra E Sotto Il Palco Live '04
2006 - Rebels 'N' Revels
2007 - Anejo 16 Anos

- слушаю из них только последний (диск себе как-то давно приобрел) остальные не особо!
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 01:29   #21
digipack
+/- Информация
Репутация: 273
Re: Los Fastidios

Э пуй ведере и ностри стришони
Лельмо трояно си альца су ди ноой
Сент ил руморе дей ностри скарпони
Э фате ларго ай рибели! ой!

Отличные ребята, люблю иногда послушать. Приятную и энергичную музыку играют.
redneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 17:23   #22
lossless
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Los Fastidios

RosTik,
самое древнее что у меня есть 1996 - Los Fastidios&F.D.D. - Hasta La Baldoria
первый альбом называется Birra Oi! e Divertimento, правильно? я его ниде невстречал как и второй - Banane e Scarponi
скажи какой те именно нада?
ricer вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Rostik (19.04.2009)
Непрочитано 15.04.2009, 19:42   #23
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Los Fastidios

оба не помешали бы)
но вообще бира,ой дивертименто очень давно хочу найти)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 22:53   #24
lossless
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Los Fastidios

ну хз хз, де несмотрел, ниде нима
ricer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2009, 23:33   #25
tape
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Los Fastidios

RosTik, у меня вроде был,завтра постараюсь залить
сорри напутал,нету его, а всегда казалось что был)
kolek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2009, 00:08   #26
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Los Fastidios

ricer, пацан кинь тогда плиззз за 96 год альбик)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009, 16:17   #27
lossless
+/- Информация
Репутация: 10
Re: Los Fastidios

чувак, пали внимательней, там я ссылку уже дал)))
ricer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2009, 00:46   #28
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: Los Fastidios

ааа,точно
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.06.2009, 22:50   #29
tape
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Los Fastidios

2009 - All'Arrembaggio

01. Intro
02. La Tumba
03. Non è Questione Di Stile
04. La Nostra Internazionale
05. Football Is Coming
06. Hooligirl
07. You Got Your Soul
08. Reggae Rebels
09. Freedomtown
10. Reds In The Blue
11. Bottiglie E Battaglie

http://rapidshare.com/files/243340698/LF-AA.rar or http://ifolder.ru/12595876
kolek вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
cetkin (12.06.2009), ictus (11.06.2009), massmord (11.06.2009), ricer (12.06.2009), _-_ (11.06.2009)
Непрочитано 11.06.2009, 22:59   #30
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 14
Re: Los Fastidios

Охохо! Спасиб за альбомчик!!! Уже неделю искал.
Вот кину старый, один из любимейших.
1998- Contiamo Su Di Voi!
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
_-_ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
Child Girl (17.01.2010), Chivilev (14.07.2009), Dee (14.06.2009), iiiiiiiioooooooooooo (19.12.2012), kartuz (15.06.2009), noisegvts (08.07.2019), taburetka (05.01.2011), V.rednaja (07.01.2010), wanchope (06.09.2009), Ганибес (15.06.2009)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

« MxPx | Oi Polloi »

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Los Caparos usyara Ska/Reggae 8 07.11.2013 22:15
Los Crudos kalashnikov Thrash Zone 2 16.03.2012 15:07
Los Kabanos loxa Rock'n'Roll 10 25.05.2010 09:37
Los CabanoZ EMG Demo 31 17.04.2010 00:10
Los Alamos missionair Folk/Country/Ethnic 6 31.03.2010 21:14

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine