www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: punk 77, punk rock, streetpunk, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.06.2008, 13:59   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 28
Украина STINX



Группа STINX образовалась в октябре 2005го года в Киеве, после того как туда переехал бас-гитарист/вокалист изрядно нашумевшей к тому времени черниговской гараж-панк/сайкобилли группы Bastard & the Projectiles Юрий "Утюг" Демиденко. Останавливаться в своём панк-творчестве он совсем не собирался, поэтому практически сразу был найден единомышленник в лице Владимира "Че" Черемиса, который теперь в группе рвёт гитарные струны. С барабанщиком всё оказалось не так просто, поэтому первый концерт, который состоялся уже в ноябре 2005го, где ребята играли на разогреве у легендарной литовской Ой!-банды Toro Bravo, группа отыграла с сессионным драммером. Концерт закончился массовой дракой с последующей госпитализацией некоторых посетителей сего действа - настоящий панк рок, что тут ещё добавить... В скором времени на должность заведующего палочками и тарелками был взят Сергей «Сид» Стефанюк и группа приступила к активной концертной деятельности, стремительно завоевывая авторитет в панкрок кругах Украины. Уже к лету 2006го был записан дебютный альбом "Kids of the Streets", выдержаный в лучших традициях уличного панк рока. Этого парням было мало, поэтому уже в конце лета группа отправилась в Литву, выступать на DIY-фестивале Darom(с литовского - сделай)... Вернувшись на родину, ребята начали периодически устраивать панк-десанты по городам Украины, а уже весной 2007го отправились в Румынию, выступать на панк-фестивале NoBordersFest, где были хэдлайнерами на одном из дней. Уже к лету 2007го группа вновь отправляется за границу - в тур по Венгрии и Словакии вместе с английскими панками, группой Lay Out The Traps. По возвращении ребят ждала не очень приятная новость - арендодатель вдвое поднял плату за помещение, где группа репетировала и планировала запись второго альбома, в следствии чего им пришлось от туда сьехать и искать новое помещение. Из-а этого запись была отложена на второй план, и сперва начались долгие поиски нового помещения, а потом не менее долгий ремонт, в процессе которых группа продолжала свою концертную деятельность, периодически выступая по городам Украины, а также приняв участие в международном панк-фестивале South Punk Fest 2 в Севастополе, где закрывали украинский блок, тем самым завоевав статус самой авторитетной панк-группы Украины, подтвердив его вновь через год, летом 2009го на South Punk Fest 3. К концу 2009го работы над студией наконец-то были закончены, и группа приступила к долгожданной работе над альбомом "Graduating Speed", который в свою очередь был готов уже к весне 2010го. С ним ребята сразу отправились в тур по 15ти городам Украины, устроив там настоящий панк-угар... В августе 2010го парни принимают участие в первом международном панк-фестивале Crash-Test-Fest в Ужгороде, где вновь закрывают украинский блок. Уже в феврале 2011го группу приглашают на разогрев к легендам американского панк рока, группе the Queers, с чем парни справились на все 100%... В мае 2011го группа в очередной раз закрывает украинский блок фестиваля Crash-Test-Fest 2 в Ужгороде, радуя ценителей панк рока как давно полюбившимися боевиками с первых двух альбомов, так и новым материалом, демонстрируя что группа не стоит на месте в своём творчестве. Весной 2012го STINX разогревают публику перед первым киевским концертом легенд британского панк-рока the Vibrators, а осенью выступают на очередном Crash-Test-Fest 3 теперь уже в Киеве, где бас гитару Утюга взял попользоваться на своё выступление бассист нидерландской хардкор-панк группы Vitamin X. Весна 2013го ознаменовалась очередным приездом the Vibrators, на этот раз ещё и вместе с не менее легендарными the Members, где STINX вновь выступили в качестве разогрева. Летом этого-же года группа начинает записывать свой третий альбом, не подозревая, что его запись затянется аж на 3 года по ряду причин, среди которых: падение Вовы Че летом 2013го с велосипеда с последующим переломом и всеми вытекающими последствиям, падение весной 2014го ноутбука со всеми записями с последующей утерей всего записанного материала(кроме барабанов, которые Сид предусмотрительно сохранил у себя на компьютере), в довершение к этому летом 2014го Вова повторно падает с велосипеда и вновь получает перелом, в связи с чем принимается решение взять в группу второго гитариста, которым стал старый знакомый Утюга, который уже когда-то играл с ним в Чернигове в группе Bastard & the Projectiles - Олег "Леший" Столинец, как раз в это время переехавший в Киев, и пока у Вовы сростались кости Олег разбирал материал, но это ещё не всё - осенью 2014 едва успев начать репетиции в новом, расширенном составе, Вова во время работы с болгаркой травмирует палец, и вновь отправляется на "творческий больничный" ещё на пару месяцев, тем временем остальная часть группы принимает решение начать работу над новым материалом, а по возобновленнии репетиций с Вовой становится понятно, что за всё это время "творческих больничных" работа сьела всё его свободное время и на группу времени осталось недостаточно, в связи с чем Вова был вынужден покинуть группу. Казалось бы распетляли, но тут Сид уезжает на 2 месяца в Минск на заработки и чтоб Леший не забыл свежеразобранные песни, принимается решение позвать Сиду на замену Антона Хоменко(Foible Instinct, BOMG, Skruta), с которым в экстренном порядке разбирается материал и уже с января 2015го группа начинает давать концерты в таком составе. В марте 2015го STINX играют в Киеве на разогреве легендарных британцев the Lurkers, причём половину выступления на барабанах играет Антон, а вторую половину только вернувшийся из Минска Сид. Осенью 2015го возобновляется работа над многостадальным третьим альбомом, который наконец выходит в мае 2016го года, после чего группа отправилась в "творческий отпуск" до августа, в связи с плотным рабочим графиком Сида, после чего планирует возобновить концертную деятельность и записать четвёртый альбом, материал на который уже готов на 90%.

Дискография:
2006 - Kids Of The Streets
2010 - Graduating Speed
2016 - Game Called Life
2019 - Oldskull EP
2019 - Ти або я EP
2020 - Let's go to the show! EP


https://stinx.bandcamp.com
https://soundcloud.com/stinx-punx
https://www.facebook.com/stinx77
https://new.vk.com/stinxpunx

Последний раз редактировалось Utyg; 18.08.2020 в 19:09.
Utyg вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали спасибо:
download (01.09.2011), Foetus (23.05.2011), hatefastfood (18.07.2011), Klingon_z (19.03.2015), Nook (09.09.2010), panamama (25.05.2015), Shoot3r-_- (05.06.2010), skumpunx (03.08.2009), Suicide Silence (16.06.2009), usyara (25.05.2015), Большая Сосиска (12.06.2010), Диталик (25.05.2010), Юэ (13.10.2019)
Непрочитано 08.08.2020, 12:50   #121
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
рэп-группу Run For Rescue
А Вова знает, что они играли рэп?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:02   #122
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
А Вова знает, что они играли рэп?
RFR - Время Сменить Время.mp3

Добавлено в 13:02 / Предыдущее сообщение было написано в 12:59

Цитата:
Сообщение от Utyg Посмотреть сообщение
опровержение про короткоствол ты сам увидишь, когда я тебя отпизженного обссыкать буду. не вижу смысла тут шото писать на эту тему.
ну а медаль за один посещенный концерт в год можешь купить себе на куреневском рынке, позер. ;)
Очередной слив, короче. Ясно всё. На форуме ещё нет темы "Басист стинкс - пиздобол"?
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:05   #123
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
RFR - Время Сменить Время.mp3
У меня не открывается. Битый файл, наверное(

Добавлено в 13:05 / Предыдущее сообщение было написано в 13:03

1234ever,
Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Очередной слив, короче. Ясно всё. На форуме ещё нет темы "Басист стинкс - пиздобол"?
А как поживает басист рифф рафф?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:12   #124
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
У меня не открывается. Битый файл, наверное(

Добавлено в 13:05 / Предыдущее сообщение было написано в 13:03

1234ever,

А как поживает басист рифф рафф?
Да заебись всё у Волтера. Сам бы спросил.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:23   #125
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Да заебись всё у Волтера. Сам бы спросил.
А предыдущего куда дели?((
Я слыхал, Волтер захворал не на шутку, не?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:37   #126
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
А предыдущего куда дели?((
Даже моего глубокого погружения в вопросы киевской панк-сцены недостаточно для удовлетворения твоего любопытства.


Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Я слыхал, Волтер захворал не на шутку, не?
О состоянии его здоровья мне не докладывали. Но если так, пожелаем ему скорейшего выздоровления.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:49   #127
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Да заебись всё у Волтера. Сам бы спросил.
а когда это волтер успел поиграть в рр на басу?
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 13:52   #128
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Даже моего глубокого погружения в вопросы киевской панк-сцены недостаточно для удовлетворения твоего любопытства.
Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
О состоянии его здоровья мне не докладывали. Но если так, пожелаем ему скорейшего выздоровления.
Понятно все с тобой.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 16:34   #129
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
а когда это волтер успел поиграть в рр на басу?
Не так давно
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 17:40   #130
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

есть пруф?

Добавлено в 17:40 / Предыдущее сообщение было написано в 17:29

навел справки. тест на пиздабола ты прошел, поздравляю
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 17:56   #131
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
навел справки. тест на пиздабола ты прошел, поздравляю
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 18:26   #132
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

немного обидно что по теме мало говорят, но в целом прикольно что тема апается регулярно и вообще дискуссия отсылает нас в золотые годы форума. я даже немного надеюсь что эта чаша бурлящего кала переполнится и весь пиздежь в итоге усилием модеров переедет в новый топик с красноречивым названием, а здесь останется только музыка.
к слову, в конце месяца будет традиционное сйко-панко-пати на кораблике. места ограничены, так что проебавшим лето выпал последний шанс неплохо провести время)
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (08.08.2020), valmakar (10.08.2020)
Непрочитано 08.08.2020, 18:33   #133
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Лорд Призрак,  я в столице рока сижу, очень жаль( Но желаю вам раздать
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 18:40   #134
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: STINX

Kremenchu, а мог бы быть в столице панк рока.......
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 18:42   #135
СЛУШАБ ЧЧСТО!
+/- Информация
Репутация: 346
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
есть пруф?

Добавлено в 17:40 / Предыдущее сообщение было написано в 17:29

навел справки. тест на пиздабола ты прошел, поздравляю
ааввфщфщфщфщащащащщфщщащ

сука, який же топовий штріх, просто бездонне джерело лулзів, перемога
Baksior вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2020, 18:43   #136
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Но желаю вам раздать
ваше желание для меня - закон)
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (08.08.2020)
Непрочитано 08.08.2020, 18:55   #137
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
Kremenchu, а мог бы быть в столице панк рока.......
В Фастове?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 08.08.2020, 18:58   #138
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: STINX

Kremenchu, 2 Фастов 4 ю
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Raven (06.09.2020)
Непрочитано 09.08.2020, 08:25   #139
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
а здесь останется только музыка
Давай не лицемерить. Ты сейчас пишешь на странице группы, которая поддерживает украинский национализм и выступает с наци-группами на одной сцене. Такими как, например, Rude Riot. Хотел бы я, чтобы в киевском панк роке была только музыка. Но, к сожалению, есть ещё это:

https://drive.google.com/file/d/0B5e...hTTlhpNk0/view
https://www.facebook.com/ruderiot/po...6618226352975/

Поэтому, ходи на подобные шоу сам и бери туда таких же друзей, которые считают эти нюансы нормой. Я никому не запрещаю жрать дерьмо. Это к дебильной предъяве выше, что я не хожу на ваши говноканцы.
И вот чудо, это сообщение совершенно не оффтоп и переносить никуда не придется.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 10:48   #140
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: STINX

Надеюсь максим поставил хорошую оценку в дневник за этот реферат
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 11:15   #141
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Давай не лицемерить. Ты сейчас пишешь на странице группы, которая поддерживает украинский национализм и выступает с наци-группами на одной сцене. Такими как, например, Rude Riot. Хотел бы я, чтобы в киевском панк роке была только музыка. Но, к сожалению, есть ещё это:

https://drive.google.com/file/d/0B5e...hTTlhpNk0/view
https://www.facebook.com/ruderiot/po...6618226352975/

Поэтому, ходи на подобные шоу сам и бери туда таких же друзей, которые считают эти нюансы нормой. Я никому не запрещаю жрать дерьмо. Это к дебильной предъяве выше, что я не хожу на ваши говноканцы.
И вот чудо, это сообщение совершенно не оффтоп и переносить никуда не придется.
я пишу на станице группы, в которой играю, и знаю не по наслышке насколько эти вбросы о национализме притянуты за уши. тем не менее, осознаю с какой броней сейчас общаюсь и кого-то в чем-то убеждать даже не буду пытаться. я мало что знаю о группе руд райот, но если следовать твоей логике, то получается что если мы будем выступать на одной сцене с группой шелтер - то мы кришнаиты. так, что ли?
я знаю о твоих непростых отношениях с участниками руд райот, помню эту сцену в кислом томе. полагаю, что ты не ходишь на подобные шоу просто потому что знаешь, что сам же будешь накормлен дерьмом)
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Utyg (10.08.2020)
Непрочитано 09.08.2020, 12:12   #142
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Поэтому, ходи на подобные шоу сам и бери туда таких же друзей, которые считают эти нюансы нормой.
Приваильно, сиди дома и снимай свой говнобложек, как настоящий панк. Пока остальные люди играют музыку и ходят на концерты.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 12:20   #143
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

сука, да) панк, который вместо панк концертов ходит в форсаж чтоб проорать с окружающих, демонстрируя какой он панк
просто ничтожество.
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 14:28   #144
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
знаю не по наслышке насколько эти вбросы о национализме притянуты за уши. тем не менее, осознаю с какой броней сейчас общаюсь и кого-то в чем-то убеждать даже не буду пытаться
Что там притянуто за уши? Репосты и посты об ОУН? Ты не с моей броней общаешься, а с фактами. Не будешь пытаться просто потому что нет ни единого аргумента, который ты мог бы использовать в диалоге.


Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
я знаю о твоих непростых отношениях с участниками руд райот, помню эту сцену в кислом томе. полагаю, что ты не ходишь на подобные шоу просто потому что знаешь, что сам же будешь накормлен дерьмом)
Валера, попроще будь.Ты ошибочно полагаешь. У меня нет непростых отношений с участниками Руд Райот, и как ты помнишь, после разговора с их фронтменом никто мне ебало не бил. Кроме того, я пришел в ваш ебучий Кислый и спросил громко и прямо, кто хочет мне бить ебало. Только когда мы уходили и были уже метров за 20 жест робко подпезднул что-то в спину. Ну нихуя себе смелые пацаны. Дерьмом накормят, очень боюсь.

Добавлено в 14:28 / Предыдущее сообщение было написано в 14:26

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Приваильно, сиди дома и снимай свой говнобложек, как настоящий панк. Пока остальные люди играют музыку и ходят на концерты.
Я слушал панк рок и ездил на концерты, когда ты ещё висел с местными кременчужскими мазафакерами и мечтал о своих первых венсах в розовую шашечку. Мне-то не пизди)
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 14:44   #145
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: STINX

дед твой валера, петух обоссаный.
пока искал репост оун долистал до афиши за 2015 год. как видим, вся одесская хардкор элита - тоже националисты. пиздец, дрон, ты настолько убогий, что тебя и пиздить стыдно.
к слову, репоста, я так и не нашел


Добавлено в 14:44 / Предыдущее сообщение было написано в 14:40

и я же понимаю что тупо ведусь на закидоны дипломированного тролля. сука, и стыдно, и весело одновременно
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (09.08.2020)
Непрочитано 09.08.2020, 16:23   #146
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Лорд Призрак Посмотреть сообщение
как видим, вся одесская хардкор элита - тоже националисты
Не только националисты, но и милитаристы. Не знаю как насчет вся, но некоторые её участники - очевидно. Когда ты одновременно таскаешься с национальным флагом, обыгрываешь его в стилизации афиши, выступаешь на одной сцене с наци/RAC-группами, которые, в свою очередь, открыто поддерживают националистические и фашистские формирования, то это в той или иной степени, проявление национализма. А сбор денег на военные нужды и поддержка войны - это милитаризм.

С точки зрения гражданина страны, я частично понимаю такую позицию. По крайней мере она консистентна. Вот только с панк роком такой взгляд нихуево конфликтует. Вы или крестик снимите или трусы наденьте.

Троллинг в том, что я аргументированно излагаю свою позицию, а тебе нечего ответить? Смешно.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 16:38   #147
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Я слушал панк рок и ездил на концерты, когда ты ещё висел с местными кременчужскими мазафакерами и мечтал о своих первых венсах в розовую шашечку. Мне-то не пизди)
До сих пор про них мечтаю, что плохого то?

Добавлено в 16:35 / Предыдущее сообщение было написано в 16:35

Расходимся, пацаны, он давно панкрок слушает!

Добавлено в 16:38 / Предыдущее сообщение было написано в 16:35

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
кременчужскими
кременчуГСкими, лох
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 16:41   #148
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
выступаешь на одной сцене с наци/RAC-группами,
А можно примеры?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 16:48   #149
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от punkbooster Посмотреть сообщение
А можно примеры?
Тебе мало одной названной выше скинявой ой-группы, топящей против коммунизма и за АЗОВ?
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2020, 16:51   #150
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: STINX

1234ever, то есть, ты хочешь сказать что сравнение советского союза с гитлеровской Германией автоматом тебя делает РАК-музыкантом?
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3/06/2009 STINX + Ai Laika @ Lab Garage Вовка Че Events Archive 6 01.06.2009 22:39
11.04-Pirates party! @tractor, Stinx + special guests Filthcum Events Archive 13 12.04.2009 15:02
30/11/08 STINX, Les Gendarmes Teresa Events Archive 8 02.12.2008 02:51
16.07.08, P.O.Box, Stinx, Hell FM. Queen Bee club. 30 ua thrashblaster Events Archive 221 08.09.2008 20:18
EnLogic, Блюденс, STINX 11 ноября в Майдане Glediska Events Archive 2 07.11.2007 13:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine