www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: punk 77, punk rock, streetpunk, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.06.2008, 13:59   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 28
Украина STINX



Группа STINX образовалась в октябре 2005го года в Киеве, после того как туда переехал бас-гитарист/вокалист изрядно нашумевшей к тому времени черниговской гараж-панк/сайкобилли группы Bastard & the Projectiles Юрий "Утюг" Демиденко. Останавливаться в своём панк-творчестве он совсем не собирался, поэтому практически сразу был найден единомышленник в лице Владимира "Че" Черемиса, который теперь в группе рвёт гитарные струны. С барабанщиком всё оказалось не так просто, поэтому первый концерт, который состоялся уже в ноябре 2005го, где ребята играли на разогреве у легендарной литовской Ой!-банды Toro Bravo, группа отыграла с сессионным драммером. Концерт закончился массовой дракой с последующей госпитализацией некоторых посетителей сего действа - настоящий панк рок, что тут ещё добавить... В скором времени на должность заведующего палочками и тарелками был взят Сергей «Сид» Стефанюк и группа приступила к активной концертной деятельности, стремительно завоевывая авторитет в панкрок кругах Украины. Уже к лету 2006го был записан дебютный альбом "Kids of the Streets", выдержаный в лучших традициях уличного панк рока. Этого парням было мало, поэтому уже в конце лета группа отправилась в Литву, выступать на DIY-фестивале Darom(с литовского - сделай)... Вернувшись на родину, ребята начали периодически устраивать панк-десанты по городам Украины, а уже весной 2007го отправились в Румынию, выступать на панк-фестивале NoBordersFest, где были хэдлайнерами на одном из дней. Уже к лету 2007го группа вновь отправляется за границу - в тур по Венгрии и Словакии вместе с английскими панками, группой Lay Out The Traps. По возвращении ребят ждала не очень приятная новость - арендодатель вдвое поднял плату за помещение, где группа репетировала и планировала запись второго альбома, в следствии чего им пришлось от туда сьехать и искать новое помещение. Из-а этого запись была отложена на второй план, и сперва начались долгие поиски нового помещения, а потом не менее долгий ремонт, в процессе которых группа продолжала свою концертную деятельность, периодически выступая по городам Украины, а также приняв участие в международном панк-фестивале South Punk Fest 2 в Севастополе, где закрывали украинский блок, тем самым завоевав статус самой авторитетной панк-группы Украины, подтвердив его вновь через год, летом 2009го на South Punk Fest 3. К концу 2009го работы над студией наконец-то были закончены, и группа приступила к долгожданной работе над альбомом "Graduating Speed", который в свою очередь был готов уже к весне 2010го. С ним ребята сразу отправились в тур по 15ти городам Украины, устроив там настоящий панк-угар... В августе 2010го парни принимают участие в первом международном панк-фестивале Crash-Test-Fest в Ужгороде, где вновь закрывают украинский блок. Уже в феврале 2011го группу приглашают на разогрев к легендам американского панк рока, группе the Queers, с чем парни справились на все 100%... В мае 2011го группа в очередной раз закрывает украинский блок фестиваля Crash-Test-Fest 2 в Ужгороде, радуя ценителей панк рока как давно полюбившимися боевиками с первых двух альбомов, так и новым материалом, демонстрируя что группа не стоит на месте в своём творчестве. Весной 2012го STINX разогревают публику перед первым киевским концертом легенд британского панк-рока the Vibrators, а осенью выступают на очередном Crash-Test-Fest 3 теперь уже в Киеве, где бас гитару Утюга взял попользоваться на своё выступление бассист нидерландской хардкор-панк группы Vitamin X. Весна 2013го ознаменовалась очередным приездом the Vibrators, на этот раз ещё и вместе с не менее легендарными the Members, где STINX вновь выступили в качестве разогрева. Летом этого-же года группа начинает записывать свой третий альбом, не подозревая, что его запись затянется аж на 3 года по ряду причин, среди которых: падение Вовы Че летом 2013го с велосипеда с последующим переломом и всеми вытекающими последствиям, падение весной 2014го ноутбука со всеми записями с последующей утерей всего записанного материала(кроме барабанов, которые Сид предусмотрительно сохранил у себя на компьютере), в довершение к этому летом 2014го Вова повторно падает с велосипеда и вновь получает перелом, в связи с чем принимается решение взять в группу второго гитариста, которым стал старый знакомый Утюга, который уже когда-то играл с ним в Чернигове в группе Bastard & the Projectiles - Олег "Леший" Столинец, как раз в это время переехавший в Киев, и пока у Вовы сростались кости Олег разбирал материал, но это ещё не всё - осенью 2014 едва успев начать репетиции в новом, расширенном составе, Вова во время работы с болгаркой травмирует палец, и вновь отправляется на "творческий больничный" ещё на пару месяцев, тем временем остальная часть группы принимает решение начать работу над новым материалом, а по возобновленнии репетиций с Вовой становится понятно, что за всё это время "творческих больничных" работа сьела всё его свободное время и на группу времени осталось недостаточно, в связи с чем Вова был вынужден покинуть группу. Казалось бы распетляли, но тут Сид уезжает на 2 месяца в Минск на заработки и чтоб Леший не забыл свежеразобранные песни, принимается решение позвать Сиду на замену Антона Хоменко(Foible Instinct, BOMG, Skruta), с которым в экстренном порядке разбирается материал и уже с января 2015го группа начинает давать концерты в таком составе. В марте 2015го STINX играют в Киеве на разогреве легендарных британцев the Lurkers, причём половину выступления на барабанах играет Антон, а вторую половину только вернувшийся из Минска Сид. Осенью 2015го возобновляется работа над многостадальным третьим альбомом, который наконец выходит в мае 2016го года, после чего группа отправилась в "творческий отпуск" до августа, в связи с плотным рабочим графиком Сида, после чего планирует возобновить концертную деятельность и записать четвёртый альбом, материал на который уже готов на 90%.

Дискография:
2006 - Kids Of The Streets
2010 - Graduating Speed
2016 - Game Called Life
2019 - Oldskull EP
2019 - Ти або я EP
2020 - Let's go to the show! EP


https://stinx.bandcamp.com
https://soundcloud.com/stinx-punx
https://www.facebook.com/stinx77
https://new.vk.com/stinxpunx

Последний раз редактировалось Utyg; 18.08.2020 в 19:09.
Utyg вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали спасибо:
download (01.09.2011), Foetus (23.05.2011), hatefastfood (18.07.2011), Klingon_z (19.03.2015), Nook (09.09.2010), panamama (25.05.2015), Shoot3r-_- (05.06.2010), skumpunx (03.08.2009), Suicide Silence (16.06.2009), usyara (25.05.2015), Большая Сосиска (12.06.2010), Диталик (25.05.2010), Юэ (13.10.2019)
Непрочитано 11.08.2020, 17:13   #181
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Это пиздеж, среди моих друзей таких персонажей не имеется.
Открестился от Маслова, красава!!

Добавлено в 17:13 / Предыдущее сообщение было написано в 17:06

К слову, того самого Маслова, который поддерживал в 13-14м мусорской беспредел и избиения мирных протестующих силовиками. Ты прав, настоящий панк такого себе не позволит. Я бы тоже от такого друга открестился. Вот только почему ты теперь пришел за него на форум и пытаешься приписать ему авторство этого охуенного рифака?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (11.08.2020)
Непрочитано 11.08.2020, 17:17   #182
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Открестился от Маслова, красава!!

Добавлено в 17:13 / Предыдущее сообщение было написано в 17:06

К слову, того самого Маслова, который поддерживал в 13-14м мусорской беспредел
Вот именно. От Маслова даже я уже открещиваюсь. А Стинкс у него рифаки пиздят.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 17:19   #183
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Вот именно. Как можно было спиздить рифак у такого человека? Я не понимаю.
Пусть Маслов в судебном порядке оспаривает право на свою интеллектуальную собственность. Ты каким хуем тут к нему отношение имеешь?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 17:27   #184
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Пусть Маслов в судебном порядке оспаривает право на свою интеллектуальную собственность. Ты каким хуем тут к нему отношение имеешь?
Я за справедливость.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 17:28   #185
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

1234ever, а почему вы Маслова от панкрока отлучили?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 18:43   #186
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Это может служить оправданием национализму в панк рок сцене? Или ты хочешь сказать поддержка ОУН-УПА и АЗОВА не является национализмом, потому что "ситуация в стране такая"?
ты не понимаешь: в свете того, как сильно интернет очернил ваше крю, я не имею в планах оправдывать никого перед тобой.

Я улыбаюсь твоему вымышленному миру, где в 2020 идут субкультурные войны за чистоту панка. На карте даже нет второй стороны, зато есть ваша, что помнит когда и кто в интернете запостил что-то про оун-упа, соответственно был занесен в фашисты в соответствующий тхт. Это такой косплей и филателизм, почти безобидный, донт хёрт йоселф.

В то время в настоящем мире, настоящие люди с настоящими пушками. Ну ты понял. Создается некий контраст, что как мы знаем лежит в основе всякого юмора.

Но раскладывая тему национализма в данном кейсе, чтобы сложить свое собственное мнение, я вижу это так.

- Есть в панк-рок диайвай сцене система ценностей, которая говорит "все ребята равны", "нет расизму", "нет сексизму" и так далее, при этом система "правые-левые" на деле не проходит никакой проверки реальностью, потому что человек и мир - гораздо сложнее, так я знаю и геев-националистов и геев-гомофобов и левых за закручивание гаек, и, боже, сколько я видел правых эмигрантов, и для них всех, к слову, панк - это рыгать на мусорке, так себе масштаб для нашего большого и важного увлечения. Я абсолютно поддерживаю диайвай-панк систему ценностей, хотя, повторюсь, она на словах идеалистична, в жизни - гораздо сложнее и противоречивей. (В те же ворота - у нас всякое бывало - и за радужку на хардкоре прилетало и за крестики-нолики на руках, а сколько там в общении всплывало мачизма, сексизма, элитизма и чего хочешь. ты скажешь "это же хардкор, это же мазафакеры", а я тебе - "так а давайте на панков посмотрим", ты мне "так мы не такой панк, мы - хороший", а такой "так а сколько вас?", ты мне "нас мало, но за нами правда", откроем за это дело бутылочку кристалла.

- Учитывая что лайф из компликейтед, я точно так же могу понять, что для кого-то оун-упа - это борьба за независимую украину из соображений "немцы - лучше советов", а не из соображения "пиздато, можно евреев убивать наконец". Может такое быть? Я думаю вся Западная Украина, или хотя бы огромная её часть, это подтвердит. Я думаю, это подтверждается и историей второй мировой, когда украинцы радовались что немцы пришли, они конечно не знали, что они такое, но скоро узнают. Запишем Западную в фашисты? В плохих? Ой, а не будет ли это фашизмом?
- Я вполне могу себе представить что во время войны Азов можно поддерживать как сторону выступающую под украинским флагом, беря грубо, защищающую столицу фастмелодика, при этом зная, что некоторая (предполагаю, существенная) часть их рядов - ребята далеко не левых радикальных взглядов. Давайте пройдем совсем темной тропой с холодным потом на наших левацких плечах - националисты могут ненавидеть разные категории людей, потому что националисты, о ужас, тоже бывают разных цветов - и уж так сложилось что в конкретных условиях ненависть к русским как к врагу я вполне могу понять. Я могу представить себе человека левых взглядов, что ненавидит русских, потому что русские - это "совки что сгноили деда в гулаге и убили его форсируя днепр". Я вполне даже могу представить что такой человек может слушать панк, и ба, играть его.

Забавнее, что записав руд раят в фашисты, ты также записал в фашисты стинкс потому что играли с ними один гиг на сцене. Я тебе скажу, что если пользоваться теорией шести рукопожатий, окажется, что бон - это ты. И как тут жить.

Добавлено в 17:43 / Предыдущее сообщение было написано в 17:29

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
1234ever, а почему вы Маслова от панкрока отлучили?
ебать, что же он еще натворил?)

Последний раз редактировалось Юрец; 12.08.2020 в 01:20.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
final_headshot (12.08.2020), Kremenchu (11.08.2020), Nook (11.08.2020), q2loop (08.07.2021), Utyg (11.08.2020), valmakar (11.08.2020), Лорд Призрак (11.08.2020)
Непрочитано 11.08.2020, 19:44   #187
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: STINX

Юрец, колись тексти на такі можна було почути між двома піснями на концерті, а зараз тільки в інтернеті, шо з нами робить життя (((((((((((((((((((
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 20:47   #188
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
ты не понимаешь: в свете того, как сильно интернет очернил ваше крю, я не имею в планах оправдывать перед никого перед тобой.
Сейчас я разговариваю с тобой. Нет ни моего крю, ни твоего. Ты его сам додумываешь чтобы упростить себе жизнь в этой дискуссии.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Но раскладывая тему национализма в данном кейсе, чтобы сложить свое собственное мнение, я вижу это так.

- Есть в панк-рок диайвай сцене система ценностей, которая говорит "все ребята равны", "нет расизму", "нет сексизму" и так далее, при этом система "правые-левые" на деле не проходит никакой проверки реальностью, потому что человек и мир - гораздо сложнее, так я знаю и геев-националистов и геев-гомофобов и левых за закручивание гаек, и, боже, сколько я видел правых эмигрантов, и для них всех, к слову, панк - это рыгать на мусорке, так себе масштаб для нашего большого и важного увлечения. Я абсолютно поддерживаю диайвай-панк систему ценностей, хотя, повторюсь, она на словах идеалистична, в жизни - гораздо сложнее и противоречивей. (В те же ворота - у нас всякое бывало - и за радужку на хардкоре прилетало и за крестики-нолики на руках, а сколько там в общении всплывало мачизма, сексизма, элитизма и чего хочешь. ты скажешь "это же хардкор, это же мазафакеры", а я тебе - "так а давайте на панков посмотрим", ты мне "так мы не такой панк, мы - хороший", а такой "так а сколько вас?", ты мне "нас мало, но за нами правда", откроем за это дело бутылочку кристалла.

- Учитывая что лайф из компликейтед, я точно так же могу понять, что для кого-то оун-упа - это борьба за независимую украину из соображений "немцы - лучше советов", а не из соображения "пиздато, можно евреев убивать наконец". Может такое быть? Я думаю вся Западная Украина, или хотя бы огромная её часть, это подтвердит. Я думаю, это подтверждается и историей второй мировой, когда украинцы радовались что немцы пришли, они конечно не знали, что они такое, но скоро узнают. Запишем Западную в фашисты? В плохих? Ой, а не будет ли это фашизмом?
- Я вполне могу себе представить что во время войны Азов можно поддерживать как сторону выступающую под украинским флагом, беря грубо, защищающую столицу фастмелодика, при этом зная, что некоторая (предполагаю, существенная) часть их рядов - ребята далеко не левых радикальных взглядов. Давайте пройдем совсем темной тропой с холодным потом на наших левацких плечах - националисты могут ненавидеть разные категории людей, потому что националисты, о ужас, тоже бывают разных цветов - и уж так сложилось что в конкретных условиях ненависть к русским как к врагу я вполне могу понять. Я могу представить себе человека левых взглядов, что ненавидит русских, потому что русские - это "совки что сгноили деда в гулаге и убили его форсируя днепр". Я вполне даже могу представить что такой человек может слушать панк, и ба, играть его.
Ты не прав в корне. Есть много тем, проявление которых, в контексте панк рок системы ценностей является, мягко говоря, спорными. И насилие, и сексизм и гомофобия в их числе. Но наличие одного или даже нескольких вышеупомянутых пунктов не ставит на тебе крест в контексте панк рока, в отличии от фашизма и национализма. Это табу, которое никогда нельзя нарушать. И вообще не имеет значения, средством достижения чего для тебя служит фашизм. Этим взглядам в панк роке не место ни под каким предлогом. Если ты становишься националистом потому что "ситуация в стране такая", то грош цена тебе как панку.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 20:57   #189
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
наличие одного или даже нескольких вышеупомянутых пунктов не ставит на тебе крест в контексте панк рока
А есть какой-то свод панк правил? Типа что-то панку можно на пол шишечки быть гомофобом, на треть сексистом и т.д.?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 21:14   #190
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

1234ever,
Цитата:
Этим взглядам в панк роке не место ни под каким предлогом.
Видишь, я получается радикальней тебя. Я не прощаю насилия, сексизма и гомофобии. Я говорю "нет места в панк-роке национализму и сексизму, насилию, гомофобии, и всякому прочему харасменту! Нет места таким взглядам, нет места ничему плохому в моем царствии всего хорошего!"
И все же оно там есть. Так в чем же я неправ? В том что я вижу что есть, вместо того что бы мне видеть хотелось?

Нет проблемы провозгласить свой идеализм и радикальность. Вот я это сделал только что. Прошу с этим считаться. Мой панк-рок чище твоего.

Давай с другой стороны, о недавней раздаче в связи с #ми ту
Давай чтобы без шуток о твоих полномочиях ставить на ком-то крест, а о каких-то реальных консеквенциях, я скажу что для того чтобы вылететь с европейского панк-лейбла достаточно лишь обвинения в харасменте.

И я конечно вижу, как в какой-то однородной закрытой маленькой системе, как скажем, бельгийский панк, группу выгоняют с лейбака и всем диайвай промоутерам европы рассылают мейл "не брать этих плохих ребят никуда". Это маленькое консолидированное общество, висящее в паре групп на фб, где все друг друга знают - и там это все, реально конец света. Реальные следствия.

Буквально так: какой-то назвал феминистку такую-то тупой пиздой - и хоп. "Пошутил не так - и ты попал в блеклист". Своей позицией ты меня не удивишь.

А какие консеквенции могут быть у нас, где общество поляризировано максимально, и где рыло в пуху, если не у всех, то через одного? Где нет никакой сцены и никаких институций, а даже когда сцена была, то и тогда она была невероятно поляризирована? А потом хуяк - и война. И часть значит националисты, часть - ватники, а остальные наконец перестали себе пиздеть - дядь я в диджитале работаю, выпьем еще по крафту?

Я тебе скажу какие - ты говоришь - эта группа боны и таким нет места. А я говорю "ага, ок"
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
q2loop (08.07.2021)
Непрочитано 11.08.2020, 21:24   #191
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
у типа, который топит за ДНР?
Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
От Маслова даже я уже открещиваюсь
Я так понимаю эти два факта взаимосвязаны? Или тру панку не зазорно за днр притопить?
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 21:29   #192
Hometown Hero
+/- Информация
Репутация: 853
Re: STINX

ДНР - ето ПАНК и только ПАНК

Добавлено в 21:29 / Предыдущее сообщение было написано в 21:29

Не фастмелодик конечно, но як вже е
punkbooster вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (11.08.2020)
Непрочитано 11.08.2020, 21:41   #193
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

Юэ, логикой 1234eve я подразумеваю что не зазорно - ведь ватник топящий за днр - антифашист

Добавлено в 20:41 / Предыдущее сообщение было написано в 20:30

Цитата:
Не фастмелодик конечно, но як вже е
центрально фастмелодик. если маслов топил за ментов, и прошу меня поправить, если я не видел в интернетах, что и максим топил за днр.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.08.2020, 23:07   #194
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Маслов топил за ментов. Главный мент - Аваков. У Авакова есть карманные правые титушки. Следовательно, Маслов - бон. 1234ever, с Антошкой за руку здоровался?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 00:16   #195
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Мой панк-рок чище твоего.
И снова ошибка у самого основания твоего тезиса. Нет "твоего" панк рока и нет "моего" панк рока. Зато есть панк рок, как единая концепция, которая формировалась десятилетиями и по итогу эволюционировала в то, что мы имеем на данный момент. И если ты обратишься к истории, проанализируешь первоисточники, то поймешь, что панк рок имеет довольно четкие границы. И какие-то вещи в него вписываются, какие-то вписываются частично, а какие-то являются запретными.

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Нет проблемы провозгласить свой идеализм и радикальность.
Вот это как раз пример нигилизма. И если ты его сторонник, то конечно для тебя проблемы нет. Но не нужно называть это панк роком.


Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
чтобы вылететь с европейского панк-лейбла достаточно лишь обвинения в харасменте
С каких это пор существуют европейские панк-лейблы, мнение которых определяющее и вообще кого-то ебет в контексте определения что такое панк рок? Я назову около десятка панк-лейблов, которые развивали и меняли жанр и среди них не будет ничего европейского. И тем более бельгийского.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 00:26   #196
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

Цитата:
Зато есть панк рок, как единая концепция, которая формировалась десятилетиями и по итогу эволюционировала в то, что мы имеем на данный момент.
охуеть паря нет такого. я тебе со своей стороны скажу что как раз твое видение панк-рока как единой концепции - это дурь. не было никогда панка как единой концепции, были только ваши и не только попытки натянуть и переписать панк-рок историю, чтобы все соответствовало вашему неверленду. зашоренность и сектанство.
я даже не буду пытаться подыгрывать, чтобы сыграть на твоем поле. потому что начнется - "а как же эти"-"а эти не панк" и так далее.
Я буду называть панкороком все от чего вы перекреститесь и плевать мне.

Добавлено в 23:26 / Предыдущее сообщение было написано в 23:22

1234ever,
Цитата:
С каких это пор существуют европейские панк-лейблы, мнение которых определяющее и вообще кого-то ебет в контексте панк рока?
я говорю про европейские лейблы, потому что я предпочитаю говорить о людях и ситуациях которых я знаю вместо людей и ситуаций которых я не знаю. так понятней?
если хочешь читай "я понимаю как группу за харасмент отписывают от панк-лейбла что развивал и менял жанр"
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 00:32   #197
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
твое видение панк-рока как единой концепции - это дурь
Дурь - это утверждать, что панк рок - это всё и одновременно ничто, что границы размыты и каждый определяет для себя. Может для торчка из клоузера проебавшего мозг на дешевых спидах такая хуйня прокатит, но по сути это понты для приезжих.

Добавлено в 00:32 / Предыдущее сообщение было написано в 00:30

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
я понимаю как группу за харасмент отписывают от панк-лейбла
А в Украине даже за пизженные рифаки всё с рук сходит.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 00:35   #198
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

а я и не утверждаю подобного. я знаю ведь к чему ты клонишь - что панк в ходе эволюции просветился до стрейтэджа, а какой-нибудь стронгаут это венец творчества. я ведь эти байки читал тут 12 лет назад от пользователя на аватаре которого четверо патлатых дегенератов нюхающих клей. не надо тут.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 00:37   #199
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
переписать панк-рок историю
То есть формирование жанра в рамках истории ты не отрицаешь, но отрицаешь что он был сформирован и опираясь на эту же историю формирования имеет четкие границы для тебя не очевидно? Охуенная логика.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 00:53   #200
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

Цитата:
А в Украине даже за пизженные рифаки всё с рук сходит.
блядь тип, они везде сходят, я ебу, защитите в суде эти гениальные мелодии

Добавлено в 23:44 / Предыдущее сообщение было написано в 23:38

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
То есть формирование жанра в рамках истории ты не отрицаешь, но отрицаешь что он был сформирован и опираясь на эту же историю формирования имеет четкие границы для тебя не очевидно? Охуенная логика.
я тебе говорю что я считаю четких границ у панка нет, потому что в различные годы музыка которую играли условно секс пистолз и рамонс поворачивала в разные стороны и уходила в разные степи и все это было панком. давай чтобы разъебать уже - the jesus lizard, einstürzende neubauten, joy division, the locust, godspeed you black emperor - это все панк. четкая граница проходит по признаку того что все это диайвай движуха корнями в панк-роке.

Добавлено в 23:45 / Предыдущее сообщение было написано в 23:44

понимаешь, что ты доказываешь что-то человеку у которого плиз килл ми - настольная книга.

Добавлено в 23:51 / Предыдущее сообщение было написано в 23:45

я вообще не понимаю последнего тезиса. что значит "развивается в рамках истории"? явление равивается во времени, и оно развивается дальше и меняется. в своем развитии явление развивается в разные стороны. тебе хочется видеть одну ветвь как хорошую а остальные не видеть - твое дело

Добавлено в 23:53 / Предыдущее сообщение было написано в 23:51

клоузер кстати еще та богодельня и культурная институция, я бы не перегибал
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Kremenchu (12.08.2020), Лорд Призрак (12.08.2020)
Непрочитано 12.08.2020, 00:58   #201
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
давай чтобы разъебать уже - the jesus lizard, einstürzende neubauten, joy division, the locust - это все панк
То есть ты хочешь сказать, что у тебя было долгих 12 лет на подготовку, а по итогу сейчас ты всерьез надеешься разъебать что-то этой нелепой вялой хуйнёй?
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:00   #202
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

да мне похуй.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:04   #203
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
И снова ошибка у самого основания твоего тезиса. Нет "твоего" панк рока и нет "моего" панк рока. Зато есть панк рок, как единая концепция, которая формировалась десятилетиями и по итогу эволюционировала в то, что мы имеем на данный момент. И если ты обратишься к истории, проанализируешь первоисточники, то поймешь, что панк рок имеет довольно четкие границы. И какие-то вещи в него вписываются, какие-то вписываются частично, а какие-то являются запретными.
Я уже во второй раз прошу дать определение панк рока, ну?
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:04   #204
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

1234ever,
как я писал выше, твою (вашу) логику я понимаю. я просто считаю её зашоренной, сектантской, непопулярной и просто не клевой.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:04   #205
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
ты доказываешь что-то человеку у которого плиз килл ми - настольная книга
Хорошая книга, это база, но она отображает только 70е. Это короткий и не самый насыщенный промежуток. Всего лишь часть и в понимании целого она вряд ли существенно поможет.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:06   #206
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Есть люди, которые играют жанр. А есть жанр, который играет людей.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:07   #207
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 6
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от Kremenchu Посмотреть сообщение
Я уже во второй раз прошу дать определение панк рока, ну?
Начни изучение с Board 21. Потом поговорим.
1234ever вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:09   #208
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
А в Украине даже за пизженные рифаки всё с рук сходит.
Та Маслов даже не панк, срать на него.

Добавлено в 01:09 / Предыдущее сообщение было написано в 01:08

Цитата:
Сообщение от 1234ever Посмотреть сообщение
Начни изучение с Board 21. Потом поговорим.
Ну, Борд 21 хотя бы концерты давали, в отличии от вашей культовой команды
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.08.2020, 01:11   #209
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: STINX

Kremenchu, дай я ему помогу)
панк-рок - это музыка ребят с правильной моральной системой ценностей (*определяется отдельно), чьи корни в музыке группы рамонс, но которая отрицает дегенеративную деструктивную сущность 99% процентов всех музыкантов играющих тоже как рамонс, но из-за неправильной моральной системы ценностей - играла её соответственно неправильно.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Kremenchu (12.08.2020)
Непрочитано 12.08.2020, 01:12   #210
Столица рока
+/- Информация
Репутация: 916
Re: STINX

1234ever, так что, в очередной раз окажешься пиздаболом или напишешь?

Добавлено в 01:12 / Предыдущее сообщение было написано в 01:11

Цитата:
Сообщение от Юрец Посмотреть сообщение
Kremenchu, дай я ему помогу)
панк-рок - это музыка ребят с правильной моральной системой ценностей (*определяется отдельно), чьи корни в музыке группы рамонс, но которая отрицает дегенеративную деструктивную сущность 99% процентов всех музыкантов играющих тоже как рамонс, но из-за неправильной моральной системы ценностей - играла её соответственно неправильно.
Kremenchu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3/06/2009 STINX + Ai Laika @ Lab Garage Вовка Че Events Archive 6 01.06.2009 22:39
11.04-Pirates party! @tractor, Stinx + special guests Filthcum Events Archive 13 12.04.2009 15:02
30/11/08 STINX, Les Gendarmes Teresa Events Archive 8 02.12.2008 02:51
16.07.08, P.O.Box, Stinx, Hell FM. Queen Bee club. 30 ua thrashblaster Events Archive 221 08.09.2008 20:18
EnLogic, Блюденс, STINX 11 ноября в Майдане Glediska Events Archive 2 07.11.2007 13:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine