www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: metal, punk rock, skate punk
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.08.2008, 23:33   #1
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Перу Play Attenchon


Цитата:
Мы – скейтпанк команда из Лима, Перу. Играть начали давно…и т.д. Мы объездили с выступлениями Перу, Японию и Бельгию. Вскоре мы собираемся записать 3 песни для сплита с любимыми группами. Мы подписаны на самых лучших лейблах и мы разделяем эти лейблы с дпугими любимыми бандами. "La Ilusion que Llevas" была записана, сведена и замиксована на ANCES STUDIO Анджелом Цеспедесом. Конец =)
Перевел почти правильно.

Band Members
Mario (Vocals & Guitar), Lizardo (Guitar & Vocals), Jose Luis (Bass & Vocals), Alessandro (Drums)
Influences
Belvedere, Beerbong, Satanic Surfers, Bigwig, Craig's Brother, 88 Fingers Louie, A Wilhelm Scream, Hero Of Our Time, PMX, Sicktrick, Sunsgrind, Straighten Things Out, Golliwog, Forus, Mistake Us For Friends, Actionmen, Jet Market, Comeback Kid, Set It Straight
Record Label
Bells On Records (JPN), Kickass Records (BELG)

myspace.com/playattenchon

Play Attenchon - 2007 - La Ilusion Que Llevas
http://ifolder.ru/2200182

любителям Forus. хорошо, технично и мелодично.

Последний раз редактировалось Lanz; 25.10.2011 в 20:42.
denver вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
q4er (15.11.2009), Sergio (05.08.2008), wanchope (23.04.2009), xShadowx (05.08.2008)
Непрочитано 04.08.2008, 23:44   #2
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Play Attenchon

блин, ну пишете на русском. не сложно ж потратить 10 минут и перевести... если б я так темы клепал, то в разделе уже б места не было.

Добавлено через 3 минуты
инфлуенсы ниче так. надо бы послушать

Добавлено через 53 секунды
о! так вроде об этих пацанах в who was a killa? vol3 статья была. если зин найду, то как то отсканю
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 23:47   #3
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Play Attenchon

usyara, давай. а я пока переведу тут.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 23:49   #4
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: Play Attenchon

Цитата:
Сообщение от usyara Посмотреть сообщение
блин, ну пишете на русском. не сложно ж потратить 10 минут и перевести... если б я так темы клепал, то в разделе уже б места не было.

Добавлено через 3 минуты
инфлуенсы ниче так. надо бы послушать

Добавлено через 53 секунды
о! так вроде об этих пацанах в who was a killa? vol3 статья была. если зин найду, то как то отсканю
дядя, штампуй, я готов править за тобой био каждый день)
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 23:50   #5
tape
+/- Информация
Репутация: 26
Re: Play Attenchon

одна из немногих неанглоязычных групп, которые мне нравятся...
в свое время регулярно общались с их барабанщиком Алессандро, очень приятный чувак...
SpUnK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 00:06   #6
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Play Attenchon

течскейтпанк)
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 02:04   #7
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Play Attenchon

сенкс за тему!
xShadowx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 16:36   #8
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: Play Attenchon

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
течскейтпанк)
во во
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2008, 17:56   #9
digipack
+/- Информация
Репутация: 441
Re: Play Attenchon

дааа..крутые пацыки)
спасибо за альбом)
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2008, 00:36   #10
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Play Attenchon

как и обещал:

SHURA. (WHO WAS A KILLA? VOL.3 JANUARY 2008)

Play Attenchon

Недавно офигенная команда из города Лима, столицы Перу, Play Attenchon выпустила дебютный альбом "La llusion Que Llevas", очень поразивший меня своей разнообразностью и неординарностью. Быстрый бескомпромиссный skate punk/ melodic hardcore с метализироваными соляками. С помощью майспейса мне удалось пообщаться с ударником Alessandro Coluccelli.
Спасибо, что согласился ответить на мои вопросы. Сперва расскажи, пожалуйста, как вы познакомились, почему решили сколотить группу, и как вообще всё начиналось.
А: Спасибо за интервью и за твою поддержку. Jose Luis (басист) и я познакомились ещё в школе, и когда нам было по 15-16 лет, мы решили замутить банду, ещё не определившись толком, что будем играть. Сначала мы собирались играть гранж, ха-ха! Но потом мы услышали Millencolin и Fenix TX и решили создать панк группу. После частых смен гитариста в команду пришёл Mario (брат Jose Luis-a) и стал в придачу вокалистом. Началось всё в конце 2001-ого, но как настоящая панк банда мы укрепились где-то в 2002-2003 гг. В 2005-ом распалась классная местная команда Sobretiempo, так что мы забрали к себе их гитариста Lizardo. Он играет в нашей группе уже около 2,5 лет.
Музыка Play Attenchon достаточно необычная и оригинальная. Какие музыкальные жанры и группы на вас повлияли, и что слушаете сейчас?
А: Спасибо за комплимент. На нас оказала влияние различная музыка, включая metal, punk grunge, alternative от 90-х и по сей день. Каждый участник группы вносит в нашу музыку частичку своего любимого жанра. Mario предпочитает nu-metal и grunge в духе Stone Temple Pilots, Alice In Chains, Staind, A Perfect Circle и т.д., Lizardo слушает Slick Shoes, Sick Of Change, но также As I Lay Dying и похожие команды, Jose Luis обожает Strike Anywhere, Rise Against, а я весь в старом шведском skate punk-e а-ля Adhesive и Satanic Surfers.
Кто в группе пишет музыку и тексты, откуда черпаете вдохновение?
А: Каждый из нас вносит свой вклад. Песни рождаются приблизительно так: кто-то из участников группы приходит с набросками басовой или гитарной партии, потом мы собираемся вместе и сочиняем аранжировки к мелодиям, пишем тексты и так далее.
К сожалению, я не знаю испанский. Просвети, пожалуйста, о чём поёте.
А: 0 политике, любви, личных и социальных проблемах... да поём практически на любую тему.
Какие вопросы волнуют вас больше всего? Как думаешь можешь ли как-то помочь их решить или что-то изменить своими песнями?
А: На мой взгляд, наибольшая проблема в Перу это бедность. Я не хочу, чтобы это прозвучало пессимистично, но мы не верим, что песня может изменить жизненные реалии. Многие группы только об этом и поют, ничего не делают. Мы считаем, что начинать менять что-либо нужно с себя, а не ждать, пока кто-то за тебя это сделает.
В каких странах вы уже с концертами и и с какими группами выступали? Куда бы ещё хотелось съездить?
Мы никогда не играли за пределами Перу. Более того, всего однажды у нас было шоу не в Лиме. Мы никому мы не нужны, ха-ха! Мы действительно хотим сыграть там, где нас хотят слушать: в Европе, Южной, Центральной и Северной Америке, Азии, Австралии, Африке - где угодно.
27 сентября вы выступали в Лима на разогреве у propagandhi. Поделись, пожалуйста, своими впечатлениями о концерте. Как это играть на одной сцене с легендарной группой?
А: Мы до сих пор не можем в это поверить! Мы никогда раньше не выступали с заграничными командами и месяцами ждали этого шоу. Когда нам промоутеры сказали, что мы будем открывать это шоу, мы офигели. Это было круто! Когда шоу закончилось, мы все сошлись во мнении, что могли бы почить с миром после такого, ха-ха!
Происходили ли с вами какие-нибудь забавные случаи во время туров или записи?
А: Самая смешная штука про туры, это то, что их у нас никогда не было. Относительно записи, забавнее всего было, когда мы впервые в студии писали свой первый и единственный альбом, парень со студии случайно удалил все наши треки, так что нам пришлось писаться заново на другой студии. Это было фигово.
Расскажи немного про группы, с которыми Play Attenchon в дружеских отношениях.
А: Хахахахаха!!! Да нету у нас тут, в Перу, команд, с которыми дружим, но есть банды, которые нам очень нравятся, вот мы и поддерживаем друг друга. Это No Pain и Solo Tu Puedes. Нас также очень здорово поддерживают некоторые зарубежные группы.
На то, чтобы их все перечислить, уйдут годы, но основные я всё же назову: Forus, Actionmen, Hero Of Our Time, The Definitive Measure, Trick Shots, Not Here Not Now Not Ever и этот список можно продолжать и продолжать... Думаю, без них про нас бы никто не услышал в других странах.
Вы удовлетворены альбомом "La llusion Que Llevas"? Добились ли вы желаемого звука?
А: Да, звук именно такой, какой мы и хотели. Записывающая студия и звукореж, наш большущий друг, полностью оправдали все наши ожидания, и мы просто не можем быть счастливее. Что же касается песен, то большинство их было написано в промежуток между 2003 и 2005 годами, так что они уже порядком устарели. Просто раньше у нас никогда не было денег на запись полноценного альбома, поэтому мы и записали старые песни. Мы ооочень хотим сделать что-то новенькое в ближайшее время! Скоро приступим к записи сплита с Forus, Actionman и Hero Of Our Time. Думаю, пока немногие об этом знают. Полагаю, это будет одним из самых крутых сплитов!
К сожалению, я абсолютно ничего не знаю о панк сцене Перу. Расскажи, пожалуйста, что у вас там творится.
А: Здесь, в Перу, огромное количество панк команд, но у них нету тех возможностей, которые они заслуживают. Большинство групп играют happy punk* или anarcho punk, а вот skate punk сцена у нас совсем маленькая. У нас много концертов, но они редко организовываются самими бандами. Зачастую шоу делают промоутеры, которым только и надо, что набить деньгами свои карманы. Группам даже приходится доплачивать, чтобы выступить.
Какие перуанские группы, на твой взгляд, заслуживают особого внимания? Есть ли у них возможность ездить в туры за пределы Перу?
А: Я думаю, стоит обратить внимание на Solo TO Puedes и No Pain, две новые skate punk команды. Ни у кого из нас нету ни единого шанса сгонять в тур за границу. Действительно, дерьмовая ситуация, абсолютно нету денег. Правда нам повезло, и теперь мы выпускаемся на японском лэйбле Bells On Records и бельгийском Kickass Records. Они нам классно помогают за пределами Перу, то же самое могу сказать о наших друзьях из Европы и Канады. Надеюсь, однажды мы всё же сможем сделать тур и отыграть хотя бы одно шоу за границей.
Как ты относишься к такой штуке, как d.i.y.? Можно ли назвать Play Attenchon d.i.y. командой?
А: Да, мы целиком и полностью d.i.y. банда. У нас нету менеджера, альбом мы спродюсировали сами. Мы до сих пор не обзавелись мерчем, типа стикеров, футболок и т.д., но если мы решим заняться этим, то всё будет d.i.y.
Играет ли кто-либо из Play Attenchon в других проектах?
А: Ага. Марио играет в grunge/nu metal банде Genoma, а я стучу в hardcore команде Alhambre.
Расскажи, пожалуйста, чем зарабатываете на жизнь. Кто где учится/работает?
A: Mario только закончил колледж по специальности "стоматолог" и собирается проходить интернатуру в больнице. Я учусь на "средствах аудио и видео коммуникации", Lizardo работает в ликёроводочном магазине, a Jose Luis также учится на стоматолога. Здесь не так то и легко найти работу, так что мы делам всё, что в наших силах.
Когда вы начали играть на музыкальных инструментах? Если у кого-то из вас специальное образование?
А: Нет, музыкального образования не имеет никто. Mario занялся музыкой ещё в детстве на акустической гитаре, Jose Luis-a научил брат, Lizardo только 2 месяца смог купить себе гитару, и теперь он может играть на ней, когда захочет, а у меня никогда не было ударки, так что приходится тренироваться на коленках.
Какие фильмы, мультики или книги предпочитаете?
А: Книги... Думаю, никто из нас много не читает, только газеты иногда. Зато мы все очень любим мультики. Раньше дико фанатели от Dragon Ball. Что же касается кинематографа, то все мы его очень любим, но лично я предпочитаю старое независимое кино А.Тарковского, Л.Бунюэля, И.Бергмана и тд.
Надеюсь, рано или поздно вы таки приедете с туром в Украину, так что мне стоит знать ваши любимые блюда :)
А: Мы тоже очень хотим отыграть на одной сцене крутыми украинскими командами, о которых я слышал. О, да! Ты должен будешь нам готовить, ха-ха!
Мы не сильно привередливые, так что хорошего гамбургера нам будет вполне достаточно )
Как бы ты описал Play Attenchon одним или двумя словами?
A: Shitty skate punk wannabes.
Большое спасибо за интервью. Желаю вам много-много крутых шоу и классных записей и надеюсь когда-нибудь увидеть вас в Украине.
А: Нет! Это тебе спасибо! Спасибо всем тем, кто слушает нашу музыку, и надеюсь, однажды мы встретимся на шоу. Ещё раз большое спасибо! =)

*happy punk - Алессандро пояснил, что это "Kind of роp-punk, but shitty one
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2008, 01:49   #11
lossless
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Play Attenchon

Да уж, у них там сплошное уныние судя по всему(Впрочем у нас не сильно лучше)
x Nerd x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2009, 11:54   #12
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Play Attenchon

новые треки на мс, кому интересно.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009, 14:23   #13
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Play Attenchon

охуенная группа. я добавляю сюда тэг "метал".
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.11.2009, 20:08   #14
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Play Attenchon

Чё то недавно на скейт панк подсел как - то. Этих чуваков послушать тоже нада). Крутые наверн

блин я разочарован((.

Также я понял что я расист и не люблю испанцев(.



О! кажись пропёрся





нет...

Последний раз редактировалось Elka_S@haRoZa; 03.11.2009 в 21:08.
Elka_S@haRoZa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.11.2009, 12:08   #15
.:пацан:.
+/- Информация
Репутация: 168
Re: Play Attenchon

меня зацепило ещё какое-то их ер, кто-то на прс выкладывал. охуеннейшие типы
скворец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2009, 17:25   #16
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Play Attenchon

шось на спліті з Forus ніяк не пішли
F**kdan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2010, 19:34   #17
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Play Attenchon

Play Attenchon is over. RIP.


3,2,1 ... Skatepunk!



http://www.mediafire.com/download.php?lzmgm5j2jvm


Coalition Split



http://www.mediafire.com/download.php?nzakzzwgf0m

Belvedere cover:
http://www.mediafire.com/?w1weycjrw2u
MoM0N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2010, 21:59   #18
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: Play Attenchon

Чудовий гурт, недооцінений тут правда, як я бачу
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2010, 16:32   #19
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Play Attenchon

Play Attenchon - La Ilusion Que Llevas - 2007
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
denver вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Stannum-119 (30.03.2015), xkix (18.09.2012)
Непрочитано 05.07.2021, 21:03   #20
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: Play Attenchon


Добавлено в 21:03 / Предыдущее сообщение было написано в 21:01

Посмотрел клип - прослезился. Какая же всё-таки охуенная группа была.

Вдвойне охуенски, что в далеком 2008 Шура делал интервью с такими классными командами.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Power Play jefry Hardcore 144 15.01.2018 17:36
Play Station Portable (PSP) SID Hardware & Software, Tech & Devices 364 29.11.2017 15:52
Play Dead Ksellos Post-punk/Gothic 5 18.06.2012 23:03
“Play Fast, Die Young” meterLink Events Archive 55 17.10.2006 21:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine