www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: female vocal, hardcore punk, punk rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 16.04.2009, 20:09   #1
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Канада Kilbourne


Они трубят о необходимости социальных изменений, они считают, что музыкальная сцена Калгари слишком консервативна, и за ударной установкой у них подросток - джазовый энтузиаст. Они - Kilbourne, весьма громкая группа из трех девушек, которые достаточно долго пробыли на сцене Калгари в составе их предыдущей группы - Honeyrocket. Но в феврале 2004-го демонстрационная игра закончилась, и с образованием Kilbourne профессиональный сезон начался.
«Honeyrocket - это то, что мы делали, когда были подростками. Мы сочли эту группу нашим пробным прогоном, что не умаляет значения проведенных вместе пяти лет», - говорит вокалистка и гитаристка Треззи Лэнц (Trezzy Lanz).
Бывает, лучшие игроки приходят из совершенно неожиданных мест. Это касается и барабанщицы Kilbourne, Стефани Маккичэн (Stefani MacKichan). Барабанщица-подросток, поместила свое объявление на панк-рок-вебсайте Калгари, и Kilbourne отозвались на него. «Между нами нет никаких музыкальных разногласий. Мы любим ее до смерти. Она как третье... что там бывает в трех экземплярах? Как третье колесо у трицикла», - говорит Лэнц.
Если целью предшествующих сезону игры являются выведение недостатков и образование сильной, слаженно функционирующей группы, то Kilbourne занимались как раз этим. Лэнц говорит, что с их стихийным подходом к делу, они получили совершенно непредсказуемые результаты: «Я бы сказала, что все шло само собой, и мы действительно счастливы, куда это привело».
Никаких изменений состава группы в ближайшее время не предвидится. В окончательном списке Kilbourne - сестры Треззи и Фрэнни Лэнц (Franni Lanz), обеспечивающие пение, крики и сексуальные гитары, поддерживаемые барабанными ритмами Маккичэн. Команда добилась преимущества в своей первой игре, выпустив «Measure of Health» в сентябре того же года на виннипегском хардкор-лейбле «No List Records». Там, где на выступлениях других групп кричат фэны, в Kilbourne этим занимается Лэнц - это то, что она раньше не могла делать, как вокалистка с классической подготовкой.
«Я спрашивала своих наставников по вокалу, как я могу это сделать и при этом не нанести ущерб своему голосу, и в основном они отвечали "Просто не делай"», - говорит она. Но это был лишь совет, которому, к тому же, она плохо следовала. Так что такой надрывный вокал Лэнц присутствует на большинстве трэков их альбома, которые простираются от комментариев на темы введенной в заблуждение молодежи до заблуждений общества в целом. Со времени вступления в лигу хардкора, Лэнц приучила свой голос справляться с энергичной работой стиля. «Я слушаю по большей части "металл" и старый грубый панк», - говорит она, - «и как раз от них идет влияние. Думаю, мне стало удобнее с таким стилем. При таких условиях, я уже не буду петь в бродвейских мюзиклах в ближайшее время».
Жаждущей продемонстрировать свои новые вокальные возможности аудитория ее родного города показалась менее чем выдающейся. Поездки в другие города - вот что держит Kilbourne на отметке выше 500. «Мы всегда имеем успех за пределами Калгари. Я бы отнесла это на тот счет, что просто не являемся знакомыми лицами там. Несмотря на то, что люди видели нас так и или иначе», - говорит Лэнц. Фэны в Калгари для нее слишком медленно принимают что-либо новое, они слишком консервативны. Если бы не их постоянные разъезды, Kilbourne вряд ли были бы чем-то большим, чем команда, выступающая по пятницам в пивных барах.
«Любой застой, в группе, работе или взаимоотношениях - это плохо, поэтому мы надеемся продолжать расти или прогрессировать тем или иным образом. По существу, или ты едешь в турне, или это просто хобби», - говорит Треззи. Но это не НХЛ, Kilbourne все еще мелкая рыбка в большом пруду, и в любой момент чрезмерное эго или гонка за то, чтобы попасть в высшую лигу, может разрушить карьеру. Вот почему для них важно оставаться скромными и непритязательными. А постепенное построение своего стиля и завоевание поклонников заставляет группу продолжать ездить в туры.
«Это то, чем мы хотим заниматься, и мы в большой степени построили свои жизни вокруг способности делать это. Это довольно-таки важно для нас - быть способными выжить в настоящем мире», - говорит Лэнц. - «Я не думаю, что захочу спать на полу, когда мне будет 35».
(с) без понятия, кто написал даную статью, но автору спасибо.
группа просто отличная. правда их часто тегают как пост-хк/эмо, но имхо хардкор панк ближе к описанию того, что они играют.

2004 - Measure of Health


Albume: Measure of Health
Full-Length
Release date: 2004
Label: No List Recs
Track List:
--------------
01. Angelwing Ink 3:09
02. These Highways Are Full Of Ghost Cars 2:45
03. The Bow Valley Tragedy 3:32
04. Adhesion 3:57
05. Orphanages Of The Future 1:42
06. Wednesday, When The Wall Came Down 3:09
07. Amanda vs. Darwinism 2:10
08. Death Cries Of The Rich And Famous 2:08
09. A Shotgun Sermon To The Heart Of Kingston 4:10
10. Big Trouble In Little Italy 3:46
скачать
[свернуть]


2006 - Fashion Police Brutality EP


Album: Fashion Police Brutality EP
Release date: 2006
Label: No List Recs
01 Blood In The Bubblebath
02 Ten Bucks Well Spent
03 There's No Crying In Baseball
04 The Revolution Of Less
05 The Ghosts Of F.M. Radio
06 Fat Kids On Quads
скачать
[свернуть]

myspace
офсайт

Последний раз редактировалось usyara; 16.04.2009 в 23:05.
usyara вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали спасибо:
hank77 (17.04.2009), Hellbound (01.04.2011), Plennikreki (31.01.2017), RiotCoon (12.10.2011), snowball (16.04.2009), sowa (06.05.2010), Vpustotu (24.03.2012), xbroodax (27.05.2010), Фейерверки (23.02.2010)
Непрочитано 16.04.2009, 22:46   #2
old fat god
+/- Информация
Репутация: 174
Re: Kilbourne

На счет стиля не уверен,но группа классная
snowball вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 14:45   #3
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Kilbourne

ничёсе какая охуенна группа, меня удивил всего один ответ в теме
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 15:05   #4
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Kilbourne

Цитата:
Сообщение от Детский Мир Посмотреть сообщение
меня удивил всего один ответ в теме
так у нас же всегда так, ничего удивительного как бы
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 17:27   #5
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Kilbourne

Женский вокааааал Скачаю послушаю)
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.05.2010, 19:50   #6
Wild Rover
+/- Информация
Репутация: 228
Re: Kilbourne

очень и очень классный вокал, как по мне
Детский Мир вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2010, 02:41   #7
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Kilbourne

Блин, какая крутая группа, отцы просто... То есть матери
Всем дико слушать, камон
Тэги поменять бы, хардкор панк там если и есть, то по минимуму
Постхаки зато полно
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine