Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Punk Rock (https://forum.neformat.com.ua/punk-rock/)
-   -   Не Для Продажи (https://forum.neformat.com.ua/punk-rock/39271-ne-dlya-prodazhi.html)

TittyTwister 09.12.2010 02:05

Не Для Продажи
 
http://cs10004.vkontakte.ru/u2774913...x_67f5429d.jpg

С приветом из Харькова группа Не ДЛя Продажи, мы играем панк-рок\ска-панк

Для начала пару слов о том, зачем мы начали играть. В нашем городе, не самом маленьком, ощущался дефицит панк-групп. Хотелось что-то изменить в нашем болоте, создать подобие сцены. Отчасти это удалось, к нам на концерты приезжало много людей из других городов: Сум, Днепропетровска, Киева, Белгорода, Кривого Рога и других. Кроме музыкальной составляющей, наша группа стоит на позициях любого нормального человека - против расизма, других видов дискриминации, за чистый город, за честную музыку и голубое небо :agree:
Группа Не Для Продажи выступает против всех видов дискриминации и угнетения людей. Против капиталистов и придуманного ими для нас мира, мира денег, насилия, рабства. Против фашистов, националистов, расистов, нацистов всех мастей и тех, кто им сочувствует. Свобода, Равенство, Дружба, Взаимопомощь - вот то, чего мы хотим. Мы верим в свободный мир, где не будет нищеты, воен и границ.Мы выражаем огромный уважение всем музыкантам, которые своими песнями выражают протест против капиталистической системы ,против неонацистов и ментов. Наша группа отрицает разделение на музыкантов и ребят, которые пришли на концерт. Мы все - одно целое, между нами нет преград, помните, что пока мы едины, мы - непобедимы.
Вашему вниманию представлен наш первый альбом "Жизненный простор", к нему мы шли примерно два года, очень ждем отзывов. Думаю, что многие слышали нас на живых концертах, так что смогут сравнить записи и реальность.
Треклист:
01. Я не верю
02. Каждый из вас
03. Свобода, равенство
04. Последний выбор
05. Жизненный простор
06. Бульдог
07. Outro

скачать альбом mediafire
на ласт.фм http://www.lastfm.ru/music/NotForSal...82%D0%BE%D1%80

Lanz 09.12.2010 02:07

re: Не Для Продажи
 
Оформи пожалуйста тему хорошо.

xbroodax 09.12.2010 02:27

re: Не Для Продажи
 
Давно альбом ждал, наконец-то :up:

Rostik 09.12.2010 03:45

re: Не Для Продажи
 
Очень неплохие ребята. Новый материал хорош.
Но что вам сделали "дико аполитичные"?:dontknow:
Мы например аполиты, и это не мешает нам к вам хорошо относится,да и лично я всегда относился к вам очень хорошо, но это описание меня удивило если чесно...
Надо судить по человеку а не по тому левый он или нет...ясное дело это не касается бонов, но такими вот описаниями помоему становитесь с ними в один ряд, без обид, мое скромное наблюдение.
Заметно добавили в музыке:up:

mogwai88 09.12.2010 11:11

re: Не Для Продажи
 
мне тоже описание не очень. антикапитализм бла-бла-бла, анархия. утопия. птички поют, собачки какают.
Сами хотите добра, а столько ненависти в вас к наци и даже немножко к аполитам. Противоречие какое-то.
Серёга, на дисках будет альбомчик? Привезите мне один если будет. а музыку щас будем ценить.

Добавлено через 17 минут
Последний выбор песня больше всего понравилась.

А бульдога зря оклеветали, он добрый)

TittyTwister 09.12.2010 12:03

re: Не Для Продажи
 
Чтобы не обижать ребят, я поправил описание. В моем понимании "ДИКО аполитичный"=равнодушный, это субъективно. А по поводу ненависти - ну вот не нравится мне капитализм, хоть убей :alive: Хотя свои взгляды я не навязываю окружающим, кто хочет обычно узнает о них от меня лично. :clever:

Добавлено через 1 минуту
На дисках не скоро, будет - привезу

MnDM 09.12.2010 16:29

re: Не Для Продажи
 
Хорошая запись. Молодцы. Это уже не тот стыд и срам, что был когда-то выложен вконтакте :yeah:

hcXcat 20.12.2010 11:17

Re: Не Для Продажи
 
Аееее) ща скачаю друзяк :beer:

Vlobushka 20.12.2010 12:29

Re: Не Для Продажи
 
TittyTwister, ура, твистер!молодці. респектую. :agree:

Krumbums 22.12.2010 21:02

Re: Не Для Продажи
 
наконец записались))
в песне жизненный простор имхо нехватает трубы :yeah:

Sø Trve 10.07.2011 13:33

Re: Не Для Продажи
 
No Pasaran (2011)
http://img219.imageshack.us/img219/311/covercin.jpg
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Добавлено через 1 час 4 минуты

к ипихе

Цитата:

Салют всем! В общем, пластиночка "No Pasaran!" готова, и хотелось бы написать про её содержимое)
Открывает диск одна из первых песенок, которую мы сочинили в далёкие времена) Бодрая панк-рок композиция задаёт хорошее и боевое настроение началу диска! Представляете себе палубу пиратского корабля, где толпа разношерстных, бухающих ром пиратов слушает панк-рок, танцует веселое пого и громко поёт, шхуна несется по морю, а капитан кричит: "Свистать всех наверх!" - вот именно такой настрой передаёт песня! А морские разбойники всегда были свободолюбивыми и готовыми постоять за себя и друзей!
Второй композицией идет боевичок под названием "Ненависть". Это одна из самых новых наших песен. Всё вокруг меняется: форма у военных и ментов, меняются чиновники, министры, президенты, меняются коттеджи, дорогие тачки, шлюхи, но суть остаётся такой же - они имеют всё, а у тебя всё та же старая одежда, обшарпанный подъезд, разваливающиеся кеды, но будущее им не украсть!
"По лезвию", трек под номером 3 - простая и напористая панк композиция, говорящая о том, что нацистский бред имеет силу только тогда, когда молчаливое большинство, серая масса смотрит на это все и не замечает, только равнодушие всех даёт мразям шанс пиариться по всем щелям и углам, а те, кто противостоит равнодушию и нацистскому бреду, ходят по лезвию бритвы.
После двух серьёзных песен идет трек №4 под названием "Алиса", он расслабляет и настраивает на мечтательный и лирический лад. Песенка про то, что есть у каждого из нас и навсегда останется - это детские воспоминания про те годы жизни, где было все так просто и хорошо, когда под руку с мамой и папой ты гулял на выходных по парку, когда целыми днями бегал по улице с друзьями, беззаботно гонял на велосипеде, пил лимонад и ел бесчисленное количество конфет :)
Песня, в честь которой назван наш диск - "No Pasaran!" - слабая доля + панк-рок, хорошая музыкальная смесь - несёт в себе мессидж того, что никогда не стоит терять своего стержня, ту штуку, которая тебе не даёт превратиться в тупого, равнодушного обывателя, потерять свой протест, свой бунт! Всем ублюдкам и всем проблемам все дружно заорём - NO PASARAN!!!
Шестая композиция, тоже одна из первых песен группы, которая изменилась со своего создания до неузнаваемости, стритовые куплеты и хардкоровые припевы! Всё, что должно быть у тебя - это МОЛОДОСТЬ, ПРОТЕСТ И БОРЬБА, а все остальное приложится! Не теряй себя в безделье, алкоголе, не верь пустым обещаниям политиков, лживым ментам, сохрани свои принципы и цели!
Последний тречек - "Мёртвый президент" - бодрый панк-рок с простым посылом: НАХУЙ ЭТИХ ПРЕЗИДЕНТОВ, а вместе с ними и прочих министров, мэров, губернаторов и разных других деятелей)
Всем NO PASARAN! дорогие товарищи!
НДП
[свернуть]

xKovAx 10.07.2011 22:24

Re: Не Для Продажи
 
как-то никак. не понимаю я политики в ска. это уныло как минимум. ни зигу не одобряю, ни антизигу.
сорри за оффтоп:dontknow:

Sø Trve 11.07.2011 11:04

Re: Не Для Продажи
 
xKovAx, ох, не пиши такого больше, пожалуйста. Спасибо.

Rostik 11.07.2011 15:06

Re: Не Для Продажи
 
ну на счет политики в ска парень прав

другое дело что ндп это не ска)

Sø Trve 11.07.2011 15:51

Re: Не Для Продажи
 
Цитата:

Сообщение от Rostik (Сообщение 1490178)
ну на счет политики в ска парень прав

ебать. Ты действительно хочешь начать тут срач по этому поводу?
Не говоря о том, что его каммент мимо кассы в треде.

Rostik 11.07.2011 16:08

Re: Не Для Продажи
 
ты перед днепром нервничаешь?:stupid:
че злой такой?
какой срач,я говорю по факту)
а что не так?
ндп играют прикольный ска-панк,пусть ради бога поют о чем хотят
а в ска политики никогда ж не было,это к слову просто не более:thinking:

usyara 12.07.2011 20:01

Re: Не Для Продажи
 
не понравилось:dontknow:

Весельчак 15.07.2011 08:53

Re: Не Для Продажи
 
xKovAx,ну мы не ска группа,панк-рок мы играем/хк-панк,ска песен мы мало играем,а этот диск он панк-роковый,музыка политизированная,это понятное дело,с начала возникновения бэнда,с 2009-го года так было и так будет в дальнейшем.
Rostik,та этот диск не ска-панк)панк-рокец там.

TittyTwister 16.07.2011 12:11

Re: Не Для Продажи
 
обычный хой-панк :beer:

Rostik 17.07.2011 06:37

Re: Не Для Продажи
 
Весельчак, в музыке прибавили:up:

xKovAx 17.07.2011 15:16

Re: Не Для Продажи
 
Весельчак, было ж заявлено, шо "мы играем панк-рок\ска-панк" (с)
ну, тут я и не выдержал, выпалил все шо думаю.
играйте, я ж ничо.
как говорится - удачи пасаны))

xbroodax 12.12.2011 01:05

Re: Не Для Продажи
 
RIP

TittyTwister 12.12.2011 22:51

Re: Не Для Продажи
 
Спасибо тем, кто поддерживал, помогал, ребятам из Харькова и всем друзьям из других городов. Группа прератила свое существование. Жаль, что с весны я не мог играть с ребятами. Надеюсь, что все, что мы делали, было не зря. Удачи, братва :hi:

Sø Trve 15.12.2011 16:47

re: Не Для Продажи
 
Жаль, приятно было выступать вместе, слушать. Надеюсь услышать ребятиш в новом проекте!:up:
На зло всем нашим врагам! Дружно зарядим!:stupid:


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot