www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: hardcore, punk rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.07.2011, 06:50   #1
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Интернациональная группа Лицом в гудрон

http://www.myspace.com/litsomvgudron
Проект существовал с января 2009 до середины 2010 (но в 2011 была предпринята попытка его реанимировать). Стилистика была напрочь плавающей, что вносило некоторое разнообразие в окончательные релизы. За это время были записаны:

Альбомы Морда (2009), В чужом гнезде (2010 ) и ипишка 2011:
http://dl.dropbox.com/u/80287460/Lit...v%20gudron.zip

три песни для сборника Mortal Scene (2009)
http://db.tt/q83h3DPy

виртуальный сплит с Ромберг (2009)
http://www.archive.org/download/Lits...2009-Split.zip

Альбом 2010 был издан на СД-Р на омском лэйбле Scum Records, а СД-Р-дискография за 2009 выходила на анонимном подмосковном лэйбле. Возможно, эти диски ещё где-то доступны. Планировалась запись нового альбома, но в итоге было решено свернуть проект, чтобы не самоповторяться и ещё по каким-то причинам, Следует особо отметить, что качество записи не особо хорошие, а вокал по техническим причинам записывался на фотоаппарат, так что любителям панк-рока с хорошим качеством записи эту группу лучше не слушать.:)


Интервью зину Shawn Staziak & Chuk Palambo #1 (2010):


(на вопросы отвечают Всеволод Фабричный и Алексей Шведов.)
Привет! Расскажите вкратце историю ваших жизней.
В.Ф.: Привет. Жизнь моя сложилась следующим образом: я родился в Москве в 1980-м году. В очень раннем возрасте вкусил запретный плод алкоголя, табака и мелких краж. Понял, что вот она – настоящая жизнь В пятнадцать увлекся панком, стал немножко неуправляем и на следующий же год уехал с родителями в Канаду. Здесь я работал на индустриальных работах дет десять, очень много пил и не достиг абсолютно ничего из того, чего приезжие иммигрантишки желают достичь в Америке. Примерно лет с двадцати пяти у меня взбух творческий мускул: я написал несколько повестей, и также был (и есть!) участником двух групп: Лицом в Гудрон и Йеронимус Бес. Недавно я получил инвалидность, и теперь мне можно до самой смерти ничегошеньки не делать и только лишь наблюдать поток чужих жизней из своей комнаты.
А.Ш. А я не хочу ничего про себя рассказывать, поскольку уже не раз делал это в каких-то других интервью, да и вообще, наша музыка для меня приоритетнее, чем моя биография. Не понимаю, почему в интервью у панк-групп чаще спрашивают не про их песни, а про отношение участников к чему-либо.

Расскажите о группе Лицом в гудрон. Что означает название?
В.Ф.: Название придумал Алексей. Для меня оно символизирует грязный итог всех моих благих начинаний. В конечном счете я всегда в луже, в канаве или падаю лицом в вязкий, ядреный гудрон.
А.Ш.: Я сейчас порылся на почтовом сервере и нашёл нашу переписку с Севой по поводу названия. Я написал ему: "У тебя нет названий подходящих на примете? Надо чтобы и на транслите хорошо писалось и на русском нормально звучало. Что-нибудь типа Trotil SS или Litsom v gudron, ну ты понял. Хм, "Лицом в гудрон" - жуткое какое выражение придумалось-то". То есть это был чистый экспромт. На что Сева ответил: "Лицом В Гудрон" - название вкусное, спору нет. Единственное только... может быть это моя ассоциация, но почему-то мне сразу же вспомнилась летовская "Суицид" ("....и липким сердцем об асфальт") - вот хоть убей не могу понять почему! Ведь в Суициде нет ни лица, ни гудрона".
Мелькало ещё несколько вариантов названий, но в итоге остановились на этом. Насчёт его значения затрудняюсь что-либо сказать. Оно просто такое, какое есть, и все. Случайно придумалось. Пессимизма в нём, пожалуй, больше, чем оптимизма.

Сколько лет группе? Как пришла идея создать группу?
А.Ш.: Проект был запущен в январе 2009, мне захотелось сделать что-нибудь совместное с Севой, причём, текстами я сам заниматься не хотел. Вначале планировалось играть нойзпанк в духе Lebenden Toten, но неожиданно получилось нечто совершенно иное.

А почему текстами заниматься не хотел?
А.Ш.: Потому что у меня и так есть/было несколько проектов, где я этим занимаюсь, а в ЛВГ мне хотелось быть просто музыкантом. Правда, там есть один мой текст ("Сверхчеловек"), и припев в "Между явью и бредом" тоже мой.

Помогает ли вам группа достичь определенных целей?
В.Ф.: Ни в коем случае.
А.Ш.: Безусловно. Использую группу как антидепрессант и средство внутренней гармонизации, так сказать.

Какой на сегодняшний день состав? Дискография группы.
В.Ф.: Состав всегда один: Алексей и я. Дискография на сегодняшний день такова: два альбома – “Морда” и “В чужом гнезде”, сплит с Ромберг (это личный проект Алексея) и несколько песен для кассетного сборника “Mortal Scene”.
А.Ш.: От себя добавлю, что оба альбома были в этом году изданы на CD-R. Альбом “Морда” вышел на анонимном подмосковном лэйбле (туда же вошли в качестве бонусов песни со сплита и сборника), а “В чужом гнезде”с одной бонусной песней – на омском лэйбле Scum Records.

Верите ли вы во что-нибудь?
В.Ф.: Лично я верю в закон подлости, в закон парных случаев и в то, что человек может быть самим собой только, если он совершенно одинок. Хочу верить в то, что после своей смерти я на время попаду туда, где будут сконцентрированы все мои земные желания и надежды. Отдохну там – и потом скажу бездне забвения “Здравствуй!”
А.Ш.: Нет. Вера – довольно-таки абсурдное понятие.

Всеволод, можешь рассказать о своей писательском опыте поподробней? Что послужило толчком, сложный ли это процесс, чему посвящены твои повести? Собираешься ли ты дальше наращивать творческие мускулы?
В.Ф.: Толчком послужила зубодробительная депрессия, уход с очередной работы и полоса особенно удалого пьянства. Я засел дома и понял, что мне срочно надо чем-то заняться, иначе – конец. Мои повести – это воспоминания о странных людях, которых я повстречал, о выпитом вине, о собственных причудах, о борьбе шаткой психики с охуительной скукой обычного дня. Мускулы наращивать я не собираюсь. Мне иногда кажется, что мой творческий понос подошел к концу. Пятилетняя вспышка, обострения и затишье. Может быть, я что-то и напишу еще, но никакого творческого прорыва не будет. Будет примерно так, как я раньше писал, или чуток хуже.

Следите ли вы за современной российской панк-сценой? Вам она интересна? Какие группы бы выделили?
А.Ш.: Если говорить обобщённо, то за этим мы практически не следим и нам это абсолютно не интересно. На мой взгляд, какой-либо панк-сцены в СНГ нет вообще, есть только жалкая пародия на неё. Если же быть чуть более конкретным, то в СНГ существуют несколько условных панк-сцен, но, опять же, ни одна из них для меня интереса не представляет. А Сева вообще уклонился от ответа... Впрочем, есть три панк-группа, стоящие вне всех этих сцен, которые мне нравятся. Это Иеронимус Бес (правда, их третье демо мне совершенно не понравилось) и омские The Bristled-Up и поздние Долото. В Омске вообще интересная ситуация сложилась: несколько групп образовали как бы свою внутреннюю панк-сцену в стилистике Disorder. У них свой лэйбл Scum Records, они издают как свои записи, так и чужие (мы, например, помимо второго альбома Лицом в гудрон, отдали им дискографию Бойни номер пять и второе демо Иеронимус Бес). Питерский проект Clamor Ictus, играющий нечто среднее между японским хардкором и непонятно чем, к сожалению, просуществовал недолго. Также некоторые современные группы мне не то что нравятся, но забавляют в хорошем смысле этого слова: допустим, чудесные пародийные Dispolice (кто эти люди?!) или крэшеркрастовые Kawakami Nightmare.

Всеволод, развита ли канадская панк-сцена? Есть ли различия между канадской и российской панк-сценой? Назови 10 отличий.
В.Ф.: Сцена развита, спору нет, и панков тут не счесть. Особенно в провинции Онтарио (посмотрите каталог Deranged Records – сколько замечательных новых групп там появилось за последние семь-восемь лет). У нас в Ванкувере сцена довольно скромная и единственное, что меня сейчас увлекает – это группа Sex Church. Однако, может быть, я просто не в курсе. Я много лет уже не хожу ни на какие концерты. О российской панк-сцене я не могу ничего сказать, потому что не был в России 13 лет. Для меня там все осталось так: кассета “Все идет по плану”, кассета “Never Mind The Bollocks”, балахон с Егором и русская водка в йогуртовой баночке, купленная в ларьке у метро.

Улучшится ли ситуация в правоохранительных органах при переименовании милиции в полицию? Согласны ли вы с фразой "All cop's are bastard's"?
В.Ф.: Охохо... Да какая разница? Что милиция, что полиция – все одно. Если дерьмо окрасить зеленым, или синим пищевым красителем – оно ведь все равно дерьмо... Алексей со мной не всегда согласен, но я иногда немножко слеп от раздражения и не объективен – и поэтому твердо считаю, что любое существо в погонах – сволочь. Причем сволочь, которой даже не нужно темноты, чтобы меня за что-нибудь прищучить. С фразой согласен.
А.Ш. Каким образом переименование милиции в полицию может на что-то повлиять – даже не представляю. С фразой же категорически не согласен, поскольку это какое-то нелепое полуфашистское обобщение. Милиция как орган правопорядка крайне важен и необходим любому государству и при любом политическом строе. Большинство людей совершенно дикие, и без сдерживающих факторов в виде закона они бы быстро всё разнесли на хрен. Проблема же российской милиции не в ней самой даже, а в нынешнем политическом строе, который позволяет быть милиции такой, какая она сейчас есть. А в целом, милиционеры, как и все люди, могут быть и "хорошими", и "плохими".

Удастся ли когда-нибудь покончить с алкоголем и табаком? Или это невозможно?
В.Ф.: Да вы чего??? Если с табаком и алкоголем будет покончено – у меня не останется никаких радостей, я свернусь как гусеница и саморастворюсь в собственной тоске.
А.Ш.: Само собой, этого не удастся никогда, поскольку, как я уже заметил выше, основная часть человечества – дикари на ходулях инстинктов, и алкоголь им необходим чуть ли не как воздух, особенно в стрессовых условиях жизни в мегаполисах. И поскольку в биологическом плане большинство людей имеют низкий ранг, алкоголь им очень помогает жить, так как искусственно повышает ранг, усиливая в них агрессивность и напористость, а также временно улучшая какие-то сексуальные характеристики и увеличивая шанс на спаривание или же на победу над противником. С сигаретами же ситуация вроде чуть получше. Многие переходят сейчас на так называемые электронные сигареты, которые очень быстро убирают прежнюю никотиновую зависимость и практически безвредны.

"Все государства - концлагеря". Так ли это?
В.Ф.: Ну это, по-моему, слишком сильно сказано. Есть государства, где в принципе еще можно жить (например, моя нынешняя Канада). Но свободы полной, разумеется, нет нигде и, пока государства существуют, ее не будет. Да и не только государства! Вообще все. Все, что человек говорит и делает, каким-то образом ведет к тому, что он зажимает других и пытается всех немножко надуть. Трудно, очень трудно, чтобы тебя оставили в покое.
А.Ш.: Государства – концлагеря? Абсурд. Скорее, концлагеря были маленькими государствами.

Есть ли краст в России?
А.Ш.: Тебя так беспокоит этот вопрос? Формально, в России есть несколько групп, соблюдающих музыкальный формат данного направления анархопанка, и есть несколько групп, этот формат не соблюдающих, но при этом по каким-то причинам называющих себя "крастом". Вот, собственно, и всё.

Меня интересует, с чем связанно ваше негативное отношение к "подозрительным" панк-сайтам, в частности к gnwp.ru и к "юнити"-сайтам?
А.Ш.: Севе вообще на них наплевать, а меня они раздражают примерно как комары. Никакой пользы от них никому нет, один вред. По существу, все эти люди - обычные неформалы сектантского толка и уровня поклонников Цоя, которые внезапно пришли к мнению, что они якобы панки, тут же объявили себя "панк-сценой" и забили весь Интернет хвалебными отзывами о себе. Они бесконечно занимаются взаимным онанизмом. Искусственно, а не естественно сформированные, они варятся в собственном соку и интересны только себе. За пределами СНГ они не нужны никому. Допустим, бразильские или японские кальки с uk82 широко востребованы во всём мире, российские же не вызывают за рубежом никакого интереса. Интерес западных панков к российской панк-музыке заканчивается примерно на середине девяностых, то есть на "сибирском панке" и производных Гражданской обороны. У нас не происходит почти ничего интересного ни для культуры, ни для панк-субкультуры, даже наши кальки в основном вторичны и унылы, не говоря о том, что полностью отсутствует что-то своё.

Алексей, я знаю, что ты раньше был sxe, а теперь к нему негативно относишься. С чем это связанно?
А.Ш.: Я не отношусь к нему негативно, мне он просто параллелен как идеологически, так и музыкально. Хотя сам я с тех пор (с 1997ого) и не употребляю ничего, но это уже никак не связано со стрэйтэдж-идеологией. Просто я не вижу в этом никакого практического смысла.

Аборт. Это выбор женщины или человеческая жизнь бесценна?
В.Ф.: Если бы прирост населения прекратился, и все ныне беременные женщины сделали бы аборт – я бы, не задумываясь, отдал полжизни за этот бесценный подвиг. Или даже больше, чем полжизни.
А.Ш.: Целиком и полностью согласен с Севой. Рост населения муравейников ни к чему хорошему привести не может. Только к увеличению озлобленности и насилия в социуме. Зацикливаться на теме абортов я вообще не вижу смысла, на этом клинит только так называемых пролайферов и прочойсеров, то есть сектантов, не способных выглянуть за пределы своих идеологий.

Прекратятся ли войны с уничтожением всех государств? Или это заложено в человеческой природе и войны будут вестись всегда?
А.Ш.: Не прекратятся, потому что никогда не будет никакого "уничтожения всех государств", а стремление к насилию друг против друга именно что "заложено в человеческой природе".

Мир опустился на самое дно, есть ли возможность еще выбраться оттуда?
В.Ф.: А это смотря у кого! Есть полно людей, чей мир, наоборот, воспрянул и процветает. Посмотрите на эти довольные, простые хари на TV! Они на плаву! Им весело! Они цветут как георгины! Мой мир, например, опустился так глубоко, что я даже не желаю выбираться. Я с самого дна буду выглядывать и уворачиваться от возможной дряни, которая на меня может сыпаться.
А.Ш.: Для кого-то – дно, а для кого-то – поверхность. Сева всё правильно сказал.

Что вы думаете о происходящих событиях, преобразованиях в России и Канаде?
А.Ш.: Всё, что происходит в России, в основном, плохо. В Канаде, уверен, живётся получше.
В.Ф.: Насчет России, опять-таки, не знаю, но заранее отношусь ко всему скептически. В Канаде все всегда тихо. Эта страна – осторожный, маленький брат Соединенных Штатов.

Всеволод, что ты можешь рассказать о канадском народе, правительстве? Какое мнение о России сложилось у канадцев? У тебя?
В.Ф.: Канадское правительство мягкое. Здесь могут дать ничтожный тюремный срок за довольно значительное преступление. Вот, например, выйду я сейчас из квартиры и забью кого-нибудь до смерти стальных прутом. У меня справка из психиатрички есть. Думаете мне много дадут? Скорее всего, нет. Я очень скоро буду на свободе. Но! Канадское правосудие еще и глуповато. Иногда дают большие сроки за какую-нибудь дикую ерунду. Но! Есть хорошие льготы для “обиженных судьбой”, всяческие food bank’и и центры, где наркоманам можно спокойно уколоться. С голоду тут никогда не умрешь. В армию не забирают, коррупции очень-очень мало. Рабочий класс получает свои копейки, бурчит иногда, но кроме показных, мелких и веселых забастовок ничего не происходит. Богачи жиреют, но нет присущей России отвратительной показухи с холопами и бриллиантами. Очень много наркоманов и бездомных, которые тратят все свое пособие на крэк и героин и, соответственно, живут на улице, потому что у них не остается денег на крышу над головой.. В восточной части города – огромное гетто. Много воровства, но мало насилия. Нет такого надрыва, который бывает у нас.
Представление канадцев о России – набор чистейших стереотипов. Некоторые даже противно повторять.

Занимаете ли вы активную гражданскую позицию? Интересуетесь ли вы политикой?
А.Ш.: Политикой стараюсь интересоваться как можно меньше, поскольку это занятие довольно-таки пугающее, а в то, что простой народ сейчас может как-то повлиять на политиков, я не верю. Все эти демонстрации и прочие мероприятия в сегодняшних российских реалиях совершенно бесполезны. Так что моя активная гражданская позиция – в обманчивой пассивности и активном уклонении от какой-либо "позиции", так сказать. Человечество как вид не вызывает у меня сейчас никакого позитива, поэтому проявлять какую-либо активность для мира во всём мире я не вижу смысла. Хотя, возможно, мои занятия музыкой и можно назвать "активной гражданской позицией", не знаю. Термины "гражданская позиция", "активность" и "активист" меня довольно-таки раздражают, они напрочь сектантские.
В.Ф.: Позиции гражданской не имею, кроме пассивно-созидательной. Не трогают - и ладно. В позднем подростковом возрасте мечтал о революциях, воображал себя анархистом и вообще невесть что. Потом вылечился. Политикой интересуюсь все меньше и меньше. По крайней мере, нынешней политикой. А так - люблю почитать про всяческие фашизмо-коммунизмы и удивиться, до чего может дойти людская глупость и ненужные зверства. Ну вроде как фильм ужасов - любишь смотреть на расчлененку, но точно знаешь, что сам расчленять никогда не будешь. Акции протеста и прямого действия часто не нравятся мне тем, что многие молодые люди, идущие " в бой", идут туда, просто чтобы расколотить витрину или метнуть камень кому-нибудь в морду. И при этом прикрываются политикой! Потому что получается так: "нас много, мы верим в свои идеалы - и в случае чего нас только немного подержат и отпустят" Так, например, случилось недавно в Торонто (большой был бунт). Само желание разрушения мне не претит. Я очень часто хочу выскочить на улицу и устроить жуткий вандализм. Меня останавливает страх за собственную шкуру и все. Политикой я бы не прикрывался. Но, конечно, есть люди, которые протестуют от чистого сердца и не выходят на митинг, просто чтобы подраться и поорать. Удачи им.

Кофе. Как вы к нему относитесь? Пьете ли ты его ведрами или кружками?
В.Ф.: Я пью кофе один раз в день, но не потому что я его хочу. Моя мать просто ставит передо мной чашку и у меня нет энергии отказаться.
А.Ш.: Самый оригинальный вопрос в этом интервью. Я польщён, что кого-то интересует, как мы относимся к кофе. Это действительно очень важно, я считаю. Ну что ж, к кофе я отношусь как к жидкости, которой можно что-либо запивать. Вот и всё, что я могу сказать про кофе. Надеюсь, этот пищевой цинизм никак не скажется на моей и без того плохой репутации.

Планируете ли вы новый альбом? Ближайшие планы.....
В.Ф.: Насчет нового альбома пока не знаю – у нас как-то все приостановилось пока. Ну и, соответственно, планов пока нет. Надеюсь, что еще что-нибудь сделаем.
А.Ш.: Теоретически, новый альбом планируется, но запись ещё не начиналась. Вначале я думал, что стилистика окончательно уползёт в сторону неклассифицируемого рока, но сейчас мне хочется записать и хардкор-песни в духе "Мегалодона" или "Сверхчеловека". Также есть планы немного изменить звучание. Посмотрим, в общем. Как получится – так и получится. Скорее всего, снова будут все стили вперемешку.

Большое спасибо что ответили на мои вопросы! Хочу пожелать вам удачи и успеха в дальнейшем. Последнее слово за вами.
В.Ф.: Спасибо и вам за проявленный интерес к нам и нашему творчеству.

[свернуть]


В начале 2011 бывшими участниками группы был записан англоязычный проект Acute Radiation Syndrome (этакий прикрастованный нойзпанк), планировалось песен 40, но в связи с разными причинами было записано всего три композиции:
Acute Radiation Syndrome - 2011 - demo
http://db.tt/ePYpvGx3

Последний раз редактировалось Radioactive Dreams; 11.08.2012 в 14:52.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали спасибо:
buddha (11.08.2012), giver (03.10.2012), kalashnikov (06.10.2011), Krumbums (18.07.2011), Pамзан (18.07.2011), scary_nickname (13.12.2011), socal_dep (25.06.2012), Trickster (19.07.2011), valmakar (19.07.2011), VipeR_E398 (13.10.2023)
Непрочитано 18.07.2011, 06:52   #2
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Лицом в гудрон

Тег спойлер, дружище. Он последний.

Проект слышал. Очень неплохой
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 06:55   #3
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от *Trckstr Посмотреть сообщение
Тег спойлер, дружище. Он последний.
Да вот в том-то и дело, что у меня последний тэг - "PHP". Надеюсь, модераторы сами спрячут интервью.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 09:40   #4
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Лицом в гудрон

інтерв'ю - шикарне. ціла купа шаблонних запитань - і жодного нема по суті.
Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Кофе. Как вы к нему относитесь? Пьете ли ты его ведрами или кружками?
В.Ф.: Я пью кофе один раз в день, но не потому что я его хочу. Моя мать просто ставит передо мной чашку и у меня нет энергии отказаться.
А.Ш.: Самый оригинальный вопрос в этом интервью. Я польщён, что кого-то интересует, как мы относимся к кофе. Это действительно очень важно, я считаю. Ну что ж, к кофе я отношусь как к жидкости, которой можно что-либо запивать. Вот и всё, что я могу сказать про кофе. Надеюсь, этот пищевой цинизм никак не скажется на моей и без того плохой репутации.
а оце - просто такий лол, що навіть немає слів.

треба послухати, начебто хороші хлопці.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 09:55   #5
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Вопросы совершенно никакие, согласен. Никаких попыток развязать дискуссию о творчестве, о влияниях, текстах и так далее... Вопросы только об отношении к чему-то внешнему.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2011, 15:46   #6
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Лицом в гудрон
Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
сплит с Ромберг
Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
В чужом гнезде
Прошу прощения за злостнейший оффтоп, но как в последнее время эстетически приятно видеть такую манеру написания названий у русскоязычных групп.
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
skomorohh (18.06.2012)
Непрочитано 19.07.2011, 07:01   #7
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Лицом в гудрон

sss, из какого фильма дорожка в треке 'гидра'?
музыка
Pамзан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 07:49   #8
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Pамзан Посмотреть сообщение
sss, из какого фильма дорожка в треке 'гидра'?
музыка
Ни из какого.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 08:00   #9
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Лицом в гудрон

О, неожиданно знаю 1 парня из зина, который брал вью
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 08:48   #10
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Ни из какого.
пьеса? или сами записали?
Pамзан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 09:45   #11
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Да там же простенькая мелодия, секунд за 10 наугад сочинённая и записанная (Фрути Лупс).:)
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 10:47   #12
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Лицом в гудрон

я про монолог)
Pамзан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2011, 11:44   #13
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Монолог, само собой, Сева придумал.:) Вопрос-то изначально звучал как про музыку ("из какого фильма дорожка в треке 'гидра'? музыка"). А для "монологов" я ему просто тему давал (одно слово, в данном случае слово "гидра"), а он про это сочинял.:)

Общее настроение песен ЛВГ хорошо передаёт вот эта заметка:
Цитата:
Жительница Кемерово была спасена сотрудниками МЧС из лужи застывшего гудрона. Увязнув в липкой жидкости, она утратила равновесие, упала, и чуть не захлебнулась в гудроновой ловушке.
Инцидент произошел на охраняемой территории асфальто-бетонного завода. Пока не установлено, как и зачем проникла туда местная жительница, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения. Перемещаясь по заводу, женщина забрела в лужу гудрона, разлившегося на площади в несколько квадратных метров довольно толстым слоем.
При попытке выбраться она провалилась глубже, вдобавок упав на бок. К моменту приезда спасателей пострадавшая практически полностью погрузилась в гудрон, на поверхности оставалась только часть ее лица. Дышать женщине приходилось буквально одним уголком рта.
Сотрудники "Кемеровской службы спасения" вытащили ее из гудрона при помощи лопат, ножниц и досок. Как отмечает сайт газеты "Труд", если бы не вовремя подоспевшая помощь, женщина либо утонула бы в гудроне, либо замерзла прохладной ночью в неподвижности.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Pамзан (19.07.2011), Rkkrkr (30.11.2011), socal_dep (25.06.2012), Taz (11.08.2013)
Непрочитано 08.08.2011, 19:42   #14
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Лицом в гудрон

sss, Блин, мужик, я только что сообразил, что это Твой проект
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2011, 20:29   #15
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Тексты и вокал не мои.:)
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.08.2011, 21:05   #16
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Группа крутая, очень нравятся тексты Фабричного (и в группе, и литературные), по музыке больше всего по душе последний альбом, "Если б", помню, как-то всю ночь по кругу слушал))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2011, 16:45   #17
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Vegan Посмотреть сообщение
очень нравятся тексты Фабричного (и в группе, и литературные)
Я у него на всякий случай в прошлом году взял интервью как у литератора.:))
http://www.test-machine.com/fabrichniy.html
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (10.08.2011)
Непрочитано 06.10.2011, 17:35   #18
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Рунетовский долбоебизм процветает. Какие-то слабоумные личности эпизодически копируют эту страничку на всякие немузыкальные сайты, видимо, чтобы по ключевым словам кто-то попадал к ним случайно, а потом покупал их товар. К примеру, вот полностью скопированная страничка с вашего сервера на сайте строительного оборудования: http://www.rubeton.com/view_topic/84...itsom_v_gudron . Никому из вас бетономешалка не нужна?
В общем, как говорится, комментарии излишни. Но заливать сюда что-то ещё я, пожалуй, теперь воздержусь. Рунет есть рунет.
Охереть, на тот сайт полностью перекопированы и профили юзеров, и куча тем, работает даже поиск по сообщениям юзеров....... Кто-то им ваши базы сдаёт, что ли?
Так-с, и вот то же самое: http://www.folorama.com/?vt=843524
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 17:47   #19
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Лицом в гудрон

жестко. но у меня, честно говоря, нет ни малейшей идеи, что с этим делать
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 17:55   #20
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Лицом в гудрон

охохо, до чого дійшли сеошники. але ж, очевидно вони просто механічно парсять форуми, нічого не ламаючи - ніякої прямої загрози це не несе
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 17:56   #21
What's the meaning of this voyage?
+/- Информация
Репутация: 695
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Немного о Folorama.com:Folorama.com - это универсальный собиратель форумов. Каждую минуту мы получаем информацию с огромного числа источников, с тем, чтобы Вы ежедневно были в курсе всех самых горячих новостей и их обсуждений. Более того, Вы можете следить за каждой темой в отдельности, получая последние обновления через наши подписки. Folorama.com это самый простой способ получить новости из первых рук. С foloram-ой Вы никогда не пропустите информацию мимо своих ушей =). Мы предлагаем Вам инструментарий, позволяющий собирать подходящие именно Вам темы и делится найденной информацией с друзьями. Мы также приветствуем любые Ваши предложения и замечания, способные улучшить работу сервиса. У вас возникли вопросы? Отлично! Но прежде чем задавать их, пожалуйста, ознакомьтесь со страницей Помощь. Если Вы не найдете ответ на свой вопрос, или у Вас возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами через форму обратной связи.
Добавлено через 27 секунд
Но в целом, это конечно полный провал Зачем оно нужно - не пойму
Trickster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 18:03   #22
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Trickster Посмотреть сообщение
Но в целом, это конечно полный провал Зачем оно нужно - не пойму
ну, як - гроші заробляти за кліки
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 18:06   #23
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
жестко. но у меня, честно говоря, нет ни малейшей идеи, что с этим делать
Ну во первых подвинуть в соответствующий раздел.
То что тема не на месте - я могу поклясться.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 18:27   #24
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Лицом в гудрон

sss, ну вообще, ни один форум не застрахован от такого. разве что совершенно закрытые.

Костя, ты про сабж? это уже с модерами решайте что там к чему
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 18:34   #25
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Костя, ты про сабж? это уже с модерами решайте что там к чему
Ну мне кажется что даже в дистортеде было бы более к месту, панкрока ни по форме, ни по содержанию я не заметил.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 19:23   #26
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Ну мне кажется что даже в дистортеде было бы более к месту, панкрока ни по форме, ни по содержанию я не заметил.
Как участник группы, я уверяю, что это самый обычный панк-рок по форме и по содержанию..
Что такое "дистортед"? Раздел, где размещают "post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde"? И туда следует поместить Лицом в гудрон, по вашему? Охуеть можно.:)) Ни единого элемента этих стилей в ЛВГ нет и быть не может.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 19:31   #27
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Как участник группы, я уверяю, что это самый обычный панк-рок по форме и по содержанию..
Что такое "дистортед"? Раздел, где размещают "post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde"? И туда следует поместить Лицом в гудрон, по вашему? Охуеть можно.:)) Ни единого элемента этих стилей в ЛВГ нет и быть не может.
это такая просто своеобразная манера кости донести, что ему не нравится ваша музыка
мне кстати тоже не нравится, хотя фабричного считаю очень талантливым, прям тру-чинаски
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 19:32   #28
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

То есть он не любит раздел Distorted Unit и поэтому предлагает помещать туда всё, что ему не нравится? Удивительная личность, безусловно.
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 19:40   #29
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Как участник группы, я уверяю, что это самый обычный панк-рок по форме и по содержанию..
Я наверное не тот панк рок слушал.

Цитата:
Сообщение от sss Посмотреть сообщение
Что такое "дистортед"? Раздел, где размещают "post-metal, sludge, stoner, doom, drone, experimental, avant-garde"? И туда следует поместить Лицом в гудрон, по вашему? Охуеть можно.:)) Ни единого элемента этих стилей в ЛВГ нет и быть не может.
Да, именно это я и предлагал, потому что музыка мне показалась слегка авангардной и экспериментальной.

Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
это такая просто своеобразная манера кости донести, что ему не нравится ваша музыка
Ни в коем случае. Я всего лишь считаю что раздел не тот, ставить оценки музыке я не стану, потому что некомпетентен и не выдержал дольше 2-х песен.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2011, 20:22   #30
CD
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Лицом в гудрон

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Я наверное не тот панк рок слушал.
Скорее всего, так и есть. У панк-рока много видов, и многие вообще не пересекаются.:) И, соответственно, любители ска-поп-панка не будут слушать, допустим, Lebenden Toten.:)
Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine