www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: noise pop, pop punk, punk rock, ua
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 19.09.2011, 21:18   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Украина Ноздри

Ноздри



Состав:
Паша, Никита, Серёжа.

Дата образования: весна 2010, пгт. Озёрное.

bandcamp
myspace


Ноздри - I LP (2011)



01 - Это Больше не Смешно
02 - Чужой Танец
03 - Сегодня День
04 - Мосты
05 - Меньше, чем 15
06 - ТВ
07 - Равенства не будет
08 - Как победить депрессию, шаг II
09 - Кока Кола
10 - Посмотри правде в Глаза
11 - 40
12 - Лючио
13 - Такой, Какая ты Есть
14 - Айдахо
15 - Мне не Хватает Слов
16 - Нет Таких Планет
17 - Автострады Бангкока
18 - Подальше от Огня

Шестой релиз патэтик рекордс, альбом который мы записывали не менее года и который нас уже порядком за*бал. Тем не менее песни на нем действительно неплохие и всё такое



Приятного аппетита!

Последний раз редактировалось oggyman; 20.09.2011 в 21:12.
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (21.02.2014), r0gi (10.11.2011), Sun of a Beach (08.10.2011), Назар (25.11.2012)
Непрочитано 19.09.2011, 22:15   #2
Banned
+/- Информация
Репутация: 109
Re: Ноздри

Группа очень хороша.
r0gi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
oggyman (20.09.2011)
Непрочитано 20.09.2011, 02:24   #3
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

электронные барабаны это такой пиздец((((
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 13:27   #4
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

поплохело, цены на то чтоб записать настоящие барабаны нормально - вот это пиздец.
В такой музыке должно быть минимум капиталовложений, это же бл*дь не инди рок какой-то.


r0gi, респект чувак! рад тебя здесь видеть
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Ghoul (21.02.2014)
Непрочитано 20.09.2011, 13:59   #5
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

oggyman, "такую" музыку должно хотется слушать. я читал эти оправдания на фанки. у группы, в которой я играл поначалу тоже не было возможностей нормально записаться, и мы, по давно заведенной формуле подвальный говнопанков поставили у барабанов два вокальных микрофона и вышло сносно. я не говорю уж о том, что из пгт можно доехать до областного центра по дешевой цене и записать тупо репу гривен за 100-150.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
xbroodax (20.09.2011)
Непрочитано 20.09.2011, 15:06   #6
tape
+/- Информация
Репутация: 38
Re: Ноздри

я не слушал, но действительно, оправдывать какую то хуйню в записи тем, что нет денег, это смешно.
George Tabb вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 15:32   #7
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Ноздри

ох пиздец цены, ебать, просто смех)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2011, 15:55   #8
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: Ноздри

можно сделать такую электронную ударку, что даже детектор данечки не определит, что она электронная
это я так, к слову
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
oggyman (20.09.2011)
Непрочитано 20.09.2011, 16:17   #9
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: Ноздри

Ща такие цены, что даже бичи/пенсионеры что шпилют в домино и поют песни по вечерам у меня под подъездом, свой боян и то на студии пишут.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (04.11.2011)
Непрочитано 20.09.2011, 16:28   #10
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1736
Re: Ноздри

вчера на фанки нашел и послушал - мимо, русский язык в текстах не очень радует ухо, мягко говоря. и заявленого Husker Du во влияниях я не услышал.
Les вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
oggyman (20.09.2011)
Непрочитано 20.09.2011, 17:02   #11
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

ухты, сколько еды

George Tabb, чувак, никто "какой-то хуйни в записи" не оправдывает, я записью доволен. Послушай сначала, а потом пиши что-либо.

Вообще забавно то, что никто ничего не писал, пока дело касалось лишь музыки, но вот как только затронули финансовую сторону ребята с готовностью начали защищать свои "принципы".
Я-то думал это музыкальный форум, да ещё и раздел посвящён панку.


Les, спасибо, что послушал. "заявленого Husker Du во влияниях не услышал" - зря слушал, мы не пытаемся косить под хускер ду, просто это наша любимая группа и мы наивно думаем что это как-то отражается в нашей музыке. Видимо, это не так.
По-поводу языка - я играю ещё в нескольких группах (назавания у меня в профиле, все они есть на неформате), которые целиком и полностью англоязычные, может они тебе понравятся, даже не знаю.

Спасибо.
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.11.2011, 16:18   #12
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

up
все так и пишетесь дома? вон еще я знаю, какой-то проект склепали с влияниями guided by voices, которых я так у группы и не услышал
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 19:10   #13
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

up

поплохело, в принципе всё что мы делаем несёт на себе влияние GBV, ноздри в том числе.
Пишемся дома и менять привычек не собираемся.

Думаю до тех пор, пока люди будут обращать больше внимания на то, как записана музыка и пытаться "услышать" чьи-то влияния, вместо того, чтобы слушать, собственно, песни, музыка в СНГ будет оставаться в полном дерьме.

oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 21:14   #14
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

oggyman, ти шо, дядь, дурак? в описании вашего нового опуса было написано про влияние gbw, я послушал и влияний не услышал, о чем и написал. я не слушал вас, чтобы найти или не найти эти влияния, и даже не давал повода думать так.

думаю, что до тех пор, пока люди будут в 2011 году не будут использовать возможности для хорошей записи, а этих возможностей ДО ПИЗДЫ, музыка СНГ будет оставаться в полном дерьме. Усилиями группы ноздри в том числе.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 22:23   #15
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

"в описании вашего нового опуса было написано про влияние gbw, я послушал и влияний не услышал, о чем и написал. я не слушал вас, чтобы найти или не найти эти влияния, и даже не давал повода думать так." - это какой-то софизм, я вообще не могу разобраться в твоих словесных конструкциях.

и повторюсь: записи у нас замечательные, качественные, и сделанные с душой. Я их очень люблю.
По-поводу качества - ты по-моему забыл уже о чём говоришь, наша музыка куда более слушабельна чем 90% всего, что сейчас делаеться на просторах СНГ. Особенно это касается нового альбома
"проекта, который мы склепали дома"


А ты чувак, уже переходишь на личности, хотя нельзя сказать, чтобы я этого от тебя не ожидал.
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.11.2011, 23:16   #16
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

Цитата:
это какой-то софизм, я вообще не могу разобраться в твоих словесных конструкциях.
шо тебе не ясно, епта? ты пишешь про "прослушивание музыки ради попытки услышать влияния той или иной группы", я тебе говорю о том, что слушал музыку ради музыки, но обозначенного влияния gbw я не услышал и обозначил это в посте.
Цитата:
сделанные с душой
да, похую что картонная забитая ударка, зато с душой.
Цитата:
наша музыка куда более слушабельна чем 90% всего, что сейчас делаеться на просторах СНГ
90 процентов групп СНГ не стоит слушать даже при охуенной записи и сведением от курта бэллоу. так что аргумент - говно.
Цитата:
А ты чувак, уже переходишь на личности
а ты, чувак, знак вопроса не увидел, нет?
Цитата:
хотя нельзя сказать, чтобы я этого от тебя не ожидал
да бог ты мой. как жить-то дальше.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Vegan (26.11.2011)
Непрочитано 21.11.2011, 11:12   #17
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

"слушал музыку ради музыки" - о качестве собственно музыки ты ничего не говорил в этой теме.
это главное, на что я хочу обратить твоё внимание.
В твоём понимании, если у нас "картонная забитая ударка" (которая в принципе часть нашего звучания и мы ей довольны), и если наши влияния не прослеживаются в нашей музыке, то мы дураки, а наша музыка говно.

По-моему если бы все люди рассуждали как ты, то вот уже пятьдесят лет в музыке не было бы ничего, кроме вылизанной сдёртой у кого-то херни с идеальным звуком, записанным на студии.
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.11.2011, 21:55   #18
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

oggyman, я бы с удовольствием поговорил о качестве музыки, но с электронной ударкой мне, как барабанщику, бросается в глаза прежде всего ударка, и на остальное мне обращать внимания не получается.

по второму абзацу: ты пытаешься мне доказать что хуево записанное говно лучше идеально записанного говна. но говно оно же и есть говно, как его не запиши.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 11:20   #19
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

поплохело,
Цитата:
мне, как барабанщику,
- с этого и стоило начинать, я бы даже и спорить не стал, знаю я таких, как ты, барабанщиков.

Цитата:
по второму абзацу: ты пытаешься мне доказать что хуево записанное говно лучше идеально записанного говна. но говно оно же и есть говно, как его не запиши.
- ты видишь лишь то, что хочешь видеть, я про "говно" вообще ничего не говорил (я говорил о чём-то вроде Husker Du, поздних Big Star, GBV, SY и т.д в последнем абзаце), но опять же ты умудряешься обозвать нашу музыку говном лишь потому, что барабаны записаны через вст-инструмент.

Забавно, в некоторых песнях барабаны настоящие, этого ты похоже не заметил.


Возможно на этом форуме найдётся кто-то, кто желает обсудить музыку, при этом не устраивая срач?
Anybody?
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 11:43   #20
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

oggyman, бэндкемп а на этом мы закончим, знающий ты наш.
Цитата:
но опять же ты умудряешься обозвать нашу музыку говном лишь потому, что барабаны записаны через вст-инструмент
и не только. у меня ощущение что с этого аккаунта сидят два или больше разных человека. сначала видите ли, забитые барабаны были вынужденной мерой потому что "дорого и ехать далеко", а теперь вы свои ударные любите. насчет того, что я чего то там не заметил - я слушал только ваше трехпесенное демо, которое звучало как плохой русский поп-панк из 2000х с азисом на вокале.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 14:17   #21
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

Цитата:
бэндкемп а на этом мы закончим, знающий ты наш.
- вот этого не понял, при чём здесь сплит этот? Я его слушал не раз уже, ты мне его порекомендовать пытался или что?

Цитата:
были вынужденной мерой
- я нигде такого не говорил, чувак.
Цитата:
дорого и ехать далеко
- тоже самое, хохо.

Прошу тебя понять - запись настоящих барабанов в серьёзном качестве (я сейчас не о твоём "записать тупо репу за сто гривен" говорю) никогда даже не обдумывалась, т.к мне лично абсолютно плевать на "аутентичность" ритм-секции, т.к в такой музыке это абсолютно не важно, важно лишь качество песен и подача, и с этим на альбоме всё в полном порядке (если судить по отзывам слушателей).
И да, я очень люблю звучание альбома, оно получилось совершенно непохожим ни на кого в СНГ, во многом благодаря звучанию "картонной", как ты говоришь, ударки.


Цитата:
насчет того, что я чего то там не заметил - я слушал только ваше трехпесенное демо, которое звучало как плохой русский поп-панк из 2000х с азисом на вокале.
- я конечно понимаю, что тебе нравиться срать и т.д, но зачем нужно было поливать нас говном и отпугивать людей от нашей музыки ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ АЛЬБОМ НЕ СЛУШАЛ? По моему это даже комично в какой-то с тепени.

Трёхпесенное демо это наш первый блин во всех отношениях, и конечно же это эпик фейл, я совсем не отрицаю этого, и я его совсем не люблю.
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Final Expression (08.11.2012), Ghoul (21.02.2014)
Непрочитано 22.11.2011, 19:49   #22
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

Цитата:
при чём здесь сплит этот?
при том, что я там на барабанах играл

Цитата:
я нигде такого не говорил, чувак.
да ты охуел -
Цитата:
цены на то чтоб записать настоящие барабаны нормально - вот это пиздец.
- это не твоя цитата? я понимаю, когда электронные барабаны звучат у one-man групп, типа my dad is dead или сольников сэйджа, но у вас же есть барабанщик, живой и с руками, абстрагируясь даже от того, что они вбиты хуево и звучат так же, то мне, опять же как барабанщику, было бы неприятно учавствовать в группе, в которой ты не отдаешься на 100 процентов(ай мин, не только живые выступления, но и запись).
Цитата:
(я сейчас не о твоём "записать тупо репу за сто гривен" говорю)
а жаль.
Цитата:
в такой музыке это абсолютно не важно, важно лишь качество песен и подача
пиздец, это пиздец. я нисколько не против сказанного, но как я могу оценить подачу группы(как совместного проекта в вашем случае ТРЕХ человек), если я не могу оценить подачу барабанщика?
Цитата:
и с этим на альбоме всё в полном порядке (если судить по отзывам слушателей).
я слушатель. я слушал группу и обсуждаю ее. почему мое мнение не учел?
Цитата:
я конечно понимаю, что тебе нравиться срать и т.д, но зачем нужно было поливать нас говном и отпугивать людей от нашей музыки ЕСЛИ ТЫ ДАЖЕ АЛЬБОМ НЕ СЛУШАЛ? По моему это даже комично в какой-то степени.
я конечно понимаю, что тебе нечего сказать.. но ты думаешь, мне захочется слушать ваш альбом после демо-опуса? комично как раз думать, что наступив на грабли группы ноздри раз, мне захочется наступить на них еще.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.11.2011, 19:50   #23
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Ноздри

Ребята ахуенны. Всё звучит в традициях 80, музыка хороша. респект.
buttholesurfer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Ghoul (21.02.2014), oggyman (23.11.2011)
Непрочитано 25.11.2011, 19:47   #24
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

Цитата:
при том, что я там на барабанах играл
- молодец, я за тебя рад, только по-моему это не особо в тему.

Цитата:
да ты охуел - ... - это не твоя цитата?
- я говорил, что цены на запись барабанов велики для нас очень, но я не говорил, что это было какой-то преградой и влияло на наши решения в процессе записи альбома. Он получился таким, каким и был задуман, включая синтетические барабаны.

Цитата:
не могу оценить подачу барабанщика?
- ты можешь, он играет на некоторых песнях в альбоме.

Цитата:
почему мое мнение не учел?
- ты единственный "слушатель" (в кавычках потому что не слушал ты ничего), отзыв(ы) которого был стопроцентно негативным, при этом практически не обоснованным.

Цитата:
я конечно понимаю, что тебе нечего сказать.. но ты думаешь, мне захочется слушать ваш альбом после демо-опуса? комично как раз думать, что наступив на грабли группы ноздри раз, мне захочется наступить на них еще.
- бедный ты мой, граблями по яйцам небось получил?
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.11.2011, 23:32   #25
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

и вот над таким ответом ты думал несколько дней? только не говори что ты не видел, потому что я твоим посты видел после того, как последний раз я отписался здесь.

Цитата:
только по-моему это не особо в тему.
не особо в тему? ты начал пускать слюни на тему "знаю я таких барабанщиков как ты" и я тебе сразу скинул ссылку, на которой можно понять, какой я барабанщик.

Цитата:
- я говорил, что цены на запись барабанов велики для нас очень, но я не говорил, что это было какой-то преградой и влияло на наши решения в процессе записи альбома. Он получился таким, каким и был задуман, включая синтетические барабаны.
свой пост перечитай и дальнейшие ответы по поводу него (не только от меня).

потом идет типичное совковое блеяние, визгливое кукареканье, типа "ты не слушал ничего, наш барабанщик играет", на которые я отвечать не буду. ты в очередной раз обосрался и пытаешься прикрыть свой пылающий сральник какой-то хуйней. с таким же успехом ты мог написать что-нибудь типа "отпоаптарп прапщолущолне кеоуно7угш", было бы так же убедительно.
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 13:17   #26
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

Цитата:
только не говори что ты не видел
- мне было лень писать, не видел особого смысла в этом.
написал потому что стало скучно.

барабанщик из тебя крутой полюбому, продолжай в том же духе.

а я буду продолжать своё "совковое блеяние и визгливое кукареканье", окей?
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 14:43   #27
я колобок
+/- Информация
Репутация: 155
Re: Ноздри

всегда пожалуйста, только я буду продолжать высказывать свое мнение по поводу ваших опусов, "окей"?
поплохело вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2011, 15:02   #28
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 12
Re: Ноздри

Цитата:
высказывать свое мнение
- у тебя с этих туго на самом деле, я так до сих пор и не понял, чем тебе не нравиться музыка, которой я занимаюсь (я и о Phooey в том числе).

А так окей конечно же, я совсем не против.

И это, очень классный у тебя аватар!
oggyman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2011, 13:26   #29
lossless
+/- Информация
Репутация: 51
Re: Ноздри

Цитата:
да ты охуел
Диталик вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2011, 13:41   #30
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Ноздри

Мне нравится что пацаны там сами по себе чтото делат, мне нравятся их майки ДК, оперейшен айви, итп итд и мне чудовищно не нравится этот вагон ничем не подтвержденного самомнения. Музыка действительно такое, во всех сто пятидесяти перечисленых в профиле топикстартера группах, даже возникает вопрос зачем плодить "это" в таких количествах, а главное бить себя кулачком в грудь и орать что мы гении, а вам быдлу не понять.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine