Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Punk Rock (https://forum.neformat.com.ua/punk-rock/)
-   -   Youth in Asia (https://forum.neformat.com.ua/punk-rock/52285-youth-in-asia.html)

Sun of a Beach 30.06.2012 20:16

Youth in Asia
 

Британская анархо-панк группа, собравшаяся в 1981 году в Лондоне и существовавшая до 1984 года. Издавались на Crass Records. Странное звучание группе создавали мрачные синтезаторы и своеобразное "оперное" пение вокалистки Кей. После нескольких изменений в составе распались, участники основали группу Decadent Few, игравшую в похожей стилистике. Издали, в результате, один альбом и поучаствовали в нескольких компиляциях, в частности, песня ниже вошла на компиляцию Anti-War, Anarcho-Punk Compilation Volume One.


Состав:

Кей Байят - вокал
Эдди - ударные
Ольга Орбит - вокал, синт
Вэйн Султана - бас-гитара
Стигмата - гитара, синт
Лу - гитара
Уильям Колар - флейта

Скачать:

1982 Sex Object
http://s013.radikal.ru/i325/1206/64/6addac8e391f.jpg
mediafire

Progvaed 02.07.2012 23:36

Re: Youth in Asia
 
Вокал необычный. Придающий оригинальность всему. Музыка ничего особенного. :dontknow: Послушать для кругозора наверно стоит.

Хинное дерево 03.07.2012 00:25

Re: Youth in Asia
 
Послушала — не очень запоминающиеся, но приятные и хорошие.

Sun of a Beach 03.07.2012 01:50

Re: Youth in Asia
 
Цитата:

Сообщение от Progvaed (Сообщение 1703231)
Вокал необычный. Придающий оригинальность всему. Музыка ничего особенного. Послушать для кругозора наверно стоит.

То, что ты здесь отписался, я считаю необычным успехом темы)

Talionnen, самый хит у них - это When the Wind Blows, которой нет на альбоме)

Progvaed 03.07.2012 08:09

Re: Youth in Asia
 
Самозванка, Наткнулся на них на ютьюбе, заинтересовал вокал необычный, скачал послушать а потом обнаружил что на немате есть тема.
Мне кажется пост панк там больше нежели панк. Только сейчас обратил внимание что тема в разделе панк.

Sun of a Beach 03.07.2012 12:51

Re: Youth in Asia
 
Цитата:

Сообщение от Progvaed (Сообщение 1703288)
Мне кажется пост панк там больше нежели панк. Только сейчас обратил внимание что тема в разделе панк.

Ты удивишься, но так оно с очень многими анархо-панк группами. The Mob вообще чистый пост-панк играли всегда, остальные в тот или иной мере. В панк роке лежат исторически.

Progvaed 03.07.2012 12:57

Re: Youth in Asia
 
Самозванка, Я на немате уже устал удивляться почему это вот там а не вот там.
Сейчас вот послушал еще не много группу. Не шедевр и не первый даже шелон в такой музыке, но что то самобытное в ней определенно есть. Просто все оставляет впечатление какого то любительства, недоделанности что ли. Чуть бы им посерьезнее быть и в сторону жесткого психодела и протопанка бы сдвинуться было. А так, как черновики идей все слушается.

Sun of a Beach 03.07.2012 13:44

Re: Youth in Asia
 
Цитата:

Сообщение от Progvaed (Сообщение 1703363)
Чуть бы им посерьезнее быть и в сторону жесткого психодела и протопанка бы сдвинуться было.

Тогда были другие направленности) Самые передовые анархо-панк группы в сторону фолк-музыки шли.

Progvaed 03.07.2012 14:53

Re: Youth in Asia
 
Цитата:

Сообщение от Самозванка (Сообщение 1703378)
Тогда были другие направленности) Самые передовые анархо-панк группы в сторону фолк-музыки шли.

Типа Pogues? Ну тоже наверно интересно, правда у тех же Pogues мне нравится песни две три(реально хорошие даже в сборничек себе один их запихнул), остальное каким бы заводным не было скучно.

Sun of a Beach 03.07.2012 14:59

Re: Youth in Asia
 
Цитата:

Сообщение от Progvaed (Сообщение 1703404)
Типа Pogues?

Вообще нет. Именно обычный фолк, а не фолк-панк. С уклоном в мрак иногда.

Добавлено через 1 минуту
Я даже проофтоплю и запощу пример


Josef K 14.02.2015 19:40

Re: Youth in Asia
 
Альбом бы перезалить..

Sun of a Beach 14.02.2015 23:28

Re: Youth in Asia
 
Перезалил.


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot