www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: garage punk , hardcore punk , punk rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.09.2013, 07:58   #1
CD
+/- Информация
США Lumpy and the Dumpers

Относительно новая группа из Сент-Луиса, звучащая весьма недобро. Стилистика плавает от KBD-style и гаража до хардкора. Тексты - нарочито дегенеративные. Энергетика вокалиста очень порадовала.

Цитата:
spastic , sloppy mid-tempo Punk songs with the 80's sound flavor mixed with a weird touch at times and coupled with tenacious, furious, pissed off sung vocals!
Тут можно скачать три релиза:
http://lumpythedumpers.bandcamp.com/
К сожалению, всего на 20 минут.

Большой обзор с фрагментами текстов можно прочитать тут:
http://somedaysthethundergetsyou.blo...d-dumpers.html

Radioactive Dreams вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали спасибо:
Autopsy (06.12.2016), Cyclophosphamide (02.09.2013), Lanz (02.09.2013), Mr.Faster (09.12.2013), valmakar (02.09.2013)
Непрочитано 02.09.2013, 15:48   #2
mp3 56 kbps
+/- Информация
Re: Lumpy and the Dumpers

2 видео наикрутейшее))!!
Lir1c вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 16:15   #3
CD
+/- Информация

Мне интересно, много ли народу в России их слышало? Я про них не знал ничего до вчерашнего дня, а они вроде как вполне известные в узких кругах (на Западе). Спросил знакомых, никто тоже не знал их... Вообще, меня современный рунет обескураживает. Раньше при поиске в яндексе можно было наткнуться на кучу ЖЖ, форумов и блогов, где кто-нибудь описывал редкие группы, а сейчас в основном все вменяемые ссылки ведут только на неформат и коллапс.:))
Непрочитано 02.09.2013, 17:09   #4
Банка Санникова
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Radioactive Dreams Посмотреть сообщение
Раньше при поиске в яндексе можно было наткнуться на кучу ЖЖ, форумов и блогов, где кто-нибудь описывал редкие группы, а сейчас в основном все вменяемые ссылки ведут только на неформат и коллапс.:))
Ну потому что жж, форумы и блоги сейчас почти отмирающее явление, как не печально. Ради интереса можно забить в поиск вконтакте, сейчас там среди пабликов это обсуждается и выкладывается.
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2013, 17:22   #5
CD
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Lanz Посмотреть сообщение
сейчас там среди пабликов это обсуждается и выкладывается.
Обсуждения там редко бывают. )) А эти паблики в основном закрыты от поисковиков? На какой нужно обратить внимание? У меня сейчас нет аккаунта в вконтакте, а речь ведь о нём, как я понимаю? Я листал какие-то, но обсуждений почти нигде не было: просто тупо заливают песню, а за это их благодарят на различном слэнге.))

Цитата:
Сообщение от Lanz Посмотреть сообщение
Ну потому что жж, форумы и блоги сейчас почти отмирающее явление, как не печально.
ЖЖ и форумы - да, но блоги разве тоже?
Непрочитано 02.09.2013, 18:02   #6
Банка Санникова
+/- Информация

Цитата:
Обсуждения там редко бывают. )) А эти паблики в основном закрыты от поисковиков? На какой нужно обратить внимание? У меня сейчас нет аккаунта в вконтакте, а речь ведь о нём, как я понимаю? Я листал какие-то, но обсуждений почти нигде не было: просто тупо заливают песню, а за это их благодарят на различном слэнге.))
Ну это я и имел в виду. А где именно хз, как поиск выкинет.

Цитата:
ЖЖ и форумы - да, но блоги разве тоже?
По моим наблюдениям сейчас новых блогов появляется несколько меньше чем в предыдущие годы. Может этому способствует политика медиафайера
Lanz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск