www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Punk Rock Список групп раздела | punk'77, streetpunk, pop punk, skate punk, ska punk, skacore, hardcore punk, oi!, folk punk

Метки: post-punk, punk rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 14.06.2015, 14:39   #1
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Сингапур Daily Ritual



Потрясающая группа из Сингапура, со своим дебютным альбомом. Daily Ritual это пять парней, представители так называемой P-Town Hardcore тусовки, играют Post-Punk с социальным подтекстом, хотя охарактеризовать их творчество как пост панк, мне сложно, это что то между Crusades и Feral Trash, да только из Юго-Восточной Азии. Еще одного открытие этого года. Альбом очень крутой. Предыдущие релизы, вы можете скачать на Bandcamp группы бесплатно.
https://dailyritual.bandcamp.com

Daily Ritual - Self Titled LP (2015)

1. The Wall 03:21
2. Save Yourself 01:47
3. Death and Depression 02:38
4. You Represent Decay 02:55
5. Desperation In A Police State 03:01
6. The Siren 02:54
7. Coldstore Operation 02:08
8. Surveillance 03:31

mp3 v0 43,2 МБ

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
Sani вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали спасибо:
Deratar (15.06.2015), dmitryborzov (15.06.2015), horseofgreen (14.06.2015), LambInABox (02.09.2015), MercurysGuy (03.07.2015), MoM0N (18.06.2015), Nikolas 2.0 (15.06.2015), ovceovow (29.07.2015), smallsp (12.01.2016), usyara (14.06.2015), Zwicky (17.12.2015)
Непрочитано 15.06.2015, 09:30   #2
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Daily Ritual

довольно таки смачный альбомчег чел, а какие банды и альбомы в таком же ключе можно слухануть? Выложи плиз, остальные их записи, с бандкэмпа хз вообще как качать)
dmitryborzov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 15:06   #3
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Daily Ritual

dmitryborzov, нажал скачал
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 19:57   #4
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Daily Ritual

Цитата:
Сообщение от dmitryborzov Посмотреть сообщение
довольно таки смачный альбомчег чел, а какие банды и альбомы в таком же ключе можно слухануть? Выложи плиз, остальные их записи, с бандкэмпа хз вообще как качать)
https://crusades666.bandcamp.com
https://feraltrash.bandcamp.com
Sani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 20:02   #5
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Daily Ritual

Отпишитесь кто-то из пост-панкеров чтобы я знал, как это со стороны именно слушателя пост-панка выглядит, а не "хардкор-тусовки"
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 20:12   #6
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Daily Ritual

Цитата:
Сообщение от NIKOLAS9993 Посмотреть сообщение
dmitryborzov, нажал скачал
Нажал и заплатил минимум 1$ за песню, я спрашивал не про это...лол?

Добавлено в 19:12 / Предыдущее сообщение было написано в 19:09

Цитата:
Сообщение от Sani Посмотреть сообщение
спасибо чел! мог бы поставить + поставил, народ ставьте ему плюсик пжлста ) Короче не врубаюсь как с этого бэндкемпа качать, банды все очень вкусные, кто сможет выложить их на быдлообменники, тому респект и уважуха. Всем позитива!
dmitryborzov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 21:23   #7
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Daily Ritual

dmitryborzov, ипихи у них бесплатные - нажал и все, дичь ты втираешь
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 21:28   #8
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Daily Ritual

тут нормальные юзеры остались вообще? или одни олигофрены?
один не знает как с бендкемпа скачивать, ладно хуй с этим, не сложно объяснить, другой блять ждет услышать чье то авторитетное мнения на счет сабжа, это просто пиздец, меня реально, просто взбесило. у тебя своих мозгов нету кликнуть на бендкемп группы и послушать? или тебя реально ебет чужое мнение, до такой степени что ты будешь к нему прислушиваться и от него отталкиваться? о май гат, надеюсь вы просто троллите, но так, конкретно тупить это клиника.

dmitryborzov

Развернуть для просмотра

группу crusades ты можешь найти на форуме, я точно помню что она здесь есть, на счет второй хз, но вот прямая ссылка на альбом https://vk.com/doc34654895_335795065

с bandcamp можно скачать не заплатив ни цента, если сами группы или лейблы делают их свободными для скачивания, если будешь внимательным, то увидишь надпись Free Download


в другом случае, вместо Free Download будет кликабельная ссылка с надписью Buy Now name your price, нажимаешь на нее и пишешь в окне 0 (ноль) и потом скачиваешь
[свернуть]
Sani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 22:04   #9
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Daily Ritual

Регистрация: 14.05.2010, ох лол , зеленый, расходимся
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2015, 22:10   #10
a reckoning is not to be postponed indefinitely
+/- Информация
Репутация: 1478
Re: Daily Ritual

Sani, у меня нет ни малейшего желания кликать на бэндкемп и слушать эту группу. Теперь и подавно. Кругом полно более интересной мне музыки, на которую мне и близко не хватает свободного времени, а против "хардкор тусовок" у меня существуют некие предубеждения. Если кто-то из юзеров, мнению которых я доверяю, послушает и отпишется, я подумаю о том, чтобы скачать (слушать онлайн не люблю). А так, свали в туман
Лунный самогон вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Прожектор (16.06.2015)
Непрочитано 15.06.2015, 22:33   #11
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Re: Daily Ritual

Sani, ты долбоёб или что?
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 08:16   #12
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Daily Ritual

Цитата:
Сообщение от NIKOLAS9993 Посмотреть сообщение
dmitryborzov, ипихи у них бесплатные - нажал и все, дичь ты втираешь
нажал и вылезло окно с бакинскими)

Добавлено в 07:16 / Предыдущее сообщение было написано в 07:13

Цитата:
Сообщение от Sani Посмотреть сообщение
тут нормальные юзеры остались вообще? или одни олигофрены?
один не знает как с бендкемпа скачивать, ладно хуй с этим, не сложно объяснить, другой блять ждет услышать чье то авторитетное мнения на счет сабжа, это просто пиздец, меня реально, просто взбесило. у тебя своих мозгов нету кликнуть на бендкемп группы и послушать? или тебя реально ебет чужое мнение, до такой степени что ты будешь к нему прислушиваться и от него отталкиваться? о май гат, надеюсь вы просто троллите, но так, конкретно тупить это клиника.

dmitryborzov

Развернуть для просмотра

группу crusades ты можешь найти на форуме, я точно помню что она здесь есть, на счет второй хз, но вот прямая ссылка на альбом https://vk.com/doc34654895_335795065

с bandcamp можно скачать не заплатив ни цента, если сами группы или лейблы делают их свободными для скачивания, если будешь внимательным, то увидишь надпись Free Download


в другом случае, вместо Free Download будет кликабельная ссылка с надписью Buy Now name your price, нажимаешь на нее и пишешь в окне 0 (ноль) и потом скачиваешь
[свернуть]
Спасибо тебе, единственный адекватный чел, среди кучи блевотины (обсирать могут все, объяснять - единицы). Однако, если что-то знаешь сам, а другой не знает, не означает, что ты стоишь на ступень выше в своем развитии (так как другой может знать то, чего ты сам не знаешь) ИМХО. Спасибо все равно, что нашел в себе силы и написал. Видно, что тему создал не на отъябись, а для тебя это важно. Да...и хорош уже срач разводить, тут о музыке разговаривают обычно) Научитесь не быть быдлом и не обсирать всех и вся на каждом шагу. Всем позитива.
dmitryborzov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 12:00   #13
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Daily Ritual

Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 17:12   #14
Rock`n`lol
+/- Информация
Репутация: 286
Re: Daily Ritual

само упоминание "хардкора" автоматически кастует Щитсторм
Jimmy Lebovski вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 19:27   #15
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Daily Ritual

Цитата:
Сообщение от NIKOLAS9993 Посмотреть сообщение
dmitryborzov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 20:30   #16
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Daily Ritual

dmitryborzov,

на самом деле ты чертовски прав, это мой разрушительный элемент, я сужу людей по себе, но в этом случае я просто уверен, что не знать как скачивать с бендкемпа это просто провал. по одной простой причине, это единственный ресурс, где можно искать и находить музыку, новую, старую, не важно, просто учитывая, что блоги, форумы и все что было до бендкемпа просто напросто исчезло, нет такой активности как раньше, да и эти ебучие файлоомбенники, вообщем освой бендкемп, уверен найдешь уйму крутой музыки.

Лунный самогон,


NIKOLAS9993,
у тебя такой ахуенный актер на аватаре, которому насрали на ебало в тюрьме оз, а потом он снялся в роли президента в игре ред алерт
Sani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 20:34   #17
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Daily Ritual

Sani, найс же
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 20:43   #18
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: Daily Ritual

NIKOLAS9993, ну хз, тебе в армии на ебало не срали?
з.ы.

Развернуть для просмотра

а зачем ты в темноте в очках фоткаешься?
[свернуть]
Sani вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2015, 21:25   #19
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Daily Ritual

Цитата:
Сообщение от Sani Посмотреть сообщение
dmitryborzov,

на самом деле ты чертовски прав, это мой разрушительный элемент, я сужу людей по себе, но в этом случае я просто уверен, что не знать как скачивать с бендкемпа это просто провал. по одной простой причине, это единственный ресурс, где можно искать и находить музыку, новую, старую, не важно, просто учитывая, что блоги, форумы и все что было до бендкемпа просто напросто исчезло, нет такой активности как раньше, да и эти ебучие файлоомбенники, вообщем освой бендкемп, уверен найдешь уйму крутой музыки.

Лунный самогон,


NIKOLAS9993,
у тебя такой ахуенный актер на аватаре, которому насрали на ебало в тюрьме оз, а потом он снялся в роли президента в игре ред алерт
твоя позиция адекватна и имеет право на жизнь, но не поверишь, с бэндкемпом столкнулся впервые
dmitryborzov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2015, 07:58   #20
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Daily Ritual

Sani, да не, не срали, хотя место не очень. А черный цвет я люблю, вероятно я херка.


Последний раз редактировалось Nikolas 2.0; 30.07.2015 в 17:13.
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Punk Rock

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Emo Daily News псово лаяние Emo 159 07.03.2023 12:09
Daily Lies hatefastfood Punk Rock 1 02.10.2011 22:04
УЖЕ ЗАВТРА!!! Концерт martiansdoitbetter 6 августа в daily bar, вход бесплатный! начало в 21.00 grunger Events Archive 0 05.08.2011 20:13
Seven Daily Sins braileee Demo 0 14.09.2010 01:13
110 книг Daily Telegraph xbroodax Literature 20 01.12.2008 23:57

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine